Перейти к содержимому

Фотография

Протесты на судейские решения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#181 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 08 февраля 2014 - 13:22

1. Leon Kennedy
2. 1 лига Япония
3. 465 – выбивание, потеряно 6 позиций, с повтора пилота присутствовал лаг более половины корпуса болида – +25 сек
Итого: +25 сек
4. прошу снять штраф полностью,так как без лага контакт не произошел бы,тормозил вовремя,видно по лампочке на повторе,и горит она вплоть до лага,повтор в заявлениях

С повтора пилота лаг даже меньше чем с повтора сервера! Торможение было чуть позже иначе бы не вынесло с траектории, и нельзя сказать что контакта бы не было, поэтому такие эпизоды наказываются! Вот если бы тормозил заранее и попадал на траекторию входа в поворот, и только тогда соперник впереди отлетел бы, тогда за такой лаг можно было не наказывать!
Штраф оставить без изменений
  • 0

#182 Graic

Graic
  • Ветераны
  • Репутация
    28
  • Сообщений 237
Информация
  • Награды: 13

Отправлено 08 февраля 2014 - 15:06

1.Graic
2.2 лига
3.Отсутствуют скрины резины, доказательства неубедительны – +30 сек
4.Вот скрины с телеметрии и скрин медиума.

1.Graic
2.2 лига
3.Предупреждение с ГП Италии – +20 секунд
4.У меня нету предупреждений в этой гонке, только большие секундные штрафы, прошу снять штраф.

1.Graic
2.2 лига
3.1880 – выбивание, потеряно 2 позиции, с повтора пилота присутствовал небольшой параллельный лаг – +20 сек
4.Там серьезный лаг. Если это не примут в расчет, что лаг небольшой, то можно посмотреть что Valentyn сбросил скорость, так как я вышел немного вперед. Если бы не этот лаг, всё было бы хорошо.
  • 0

#183 Graic

Graic
  • Ветераны
  • Репутация
    28
  • Сообщений 237
Информация
  • Награды: 13

Отправлено 08 февраля 2014 - 15:14

а вот скрины
  • 0

#184 grinvich

grinvich
  • Ветераны
  • Репутация
    636
  • Сообщений 673
Информация
  • Награды: 23

Отправлено 08 февраля 2014 - 15:15

1 Grinvich
2 2 лига
3 165
4 Пересечение зоны обслуживания чужой команды
прошу снять наказания так как заявления на этот момент не было ( не было обвинения нету и вины)
  • 0
Grinvich.gif
Я тут всерьёз и надолго прошу уважать

#185 NAqq

NAqq
  • Тест-пилот
  • Репутация
    67
  • Сообщений 199
Информация
  • Награды: 8
  • ФИО
    Алексей Викторович
  • Город
    Суворов, Тульская область
  • Тип манипулятора
    Руль
  • Род деятельности
    Энергетика

Отправлено 08 февраля 2014 - 15:50

1. NAqq
2. 1 лига
3. 94 – разворот соперника, потеряно 4 позиции, присутствовал небольшой лаг – +20 сек
4. прилагаю свой повтор. прошу снять наказание полностью. на моем повторе там даже и близко нет контакта, тормозил заранее. соперника могло развернуть из за того что рано нажал на газ.
  • 0

#186 Den_mech

Den_mech
  • Забаненные
  • Репутация
    -2 470
  • Сообщений 4 497
Информация
  • Награды: 112
  • Город
    Москва

Предатель, Крыса

Отправлено 08 февраля 2014 - 19:03

1. Tommy
2. 2 лига, ГП Японии
3. 162 – проезд по чужой зоне обслуживания – +10 сек
4. Как я знаю судьи смотрят строго первый круг пилота и дальше по заявам. На скрине показано красной стрелкой - линия окончания круга, а вторая стрелка показывает место где произошло нарушение из этого следует, что нарушение выдано уже давно за пределами первого круга. Заяв на этот момент не было. (см. Tommy-pit)

1. Pavel Aronov
2. 1 лига, ГП Японии
3. 166 – проезд по чужой зоне обслуживания – +10 сек
4. Тоже самое что и у Томми, но все же повторюсь - "Как я знаю судьи смотрят строго первый круг пилота и дальше по заявам. На скрине показано красной стрелкой - линия окончания круга, а вторая стрелка показывает место где произошло нарушение из этого следует, что нарушение выдано уже давно за пределами первого круга. Заяв на этот момент не было. (см. скрин Pasha-pit)"

В обоих случаях прошу снять наказание. Если наказание все же счиатается уместным, то прошу пояснить почему.

#187 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 419
  • Сообщений 3 337
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 08 февраля 2014 - 19:49

ГП Японии 1 лига

768 – выбивание, потеряно 3 позиции, с повтора пилота присутствовал лаг более половины корпуса болида – +20 сек
Не согласен с решением так как отстоял АШ в моменте 852-867 , который указал в заявлениях .
Прошу снять штраф полностью, а также, связанное с ним назначение штрафа на Бразилию  старт с последней позиции с задержкой 10 сек


  • 0

#188 Nikolay Jordanov

Nikolay Jordanov
  • Ветераны
  • Репутация
    149
  • Сообщений 594
Информация
  • Награды: 63

Отправлено 09 февраля 2014 - 09:59

Nikolay Jordanov
1st league ( Suzuka )
150 – срез с явным выигрышем времени – +5 сек

video replay :

this situation is under SC , i drive to pitlane without front wing and bad control of my car ( and losing of 9 position in 1st corner )......no cars near by me ( in front or behind ).....i don't win NOTHING , i go through the grass to avoid jump the curb  :bn: look on replay how i try to get the turn , but make a mistake and go to curbs
  • 0

#189 Nikolay Jordanov

Nikolay Jordanov
  • Ветераны
  • Репутация
    149
  • Сообщений 594
Информация
  • Награды: 63

Отправлено 09 февраля 2014 - 10:12

Nikolay Jordanov
1st league ( Suzuka )
171 – пересечение чужой зоны обслуживания – +10 сек

video replay :

+10 сек. for this situation  :bu:- slightly crossing the line with the unstable car without front wing......i just drive with bad control - what i win , who i unerrupt in this case :bn:......+10 сек. ,i was killed in first corner , in middle of 1st lap i was killed again and.....now you killed me 3rd time for ONE LAP

P.S  rules are rules, but they are interpreted depending on the situation

P.S - 2  I am very disappointed by some INFORMANTS who look in foreign dish
  • 0

#190 звездолет1

звездолет1
  • Ветераны
  • Репутация
    73
  • Сообщений 247
Информация
  • Награды: 18

Отправлено 09 февраля 2014 - 23:16

1. Звездолет1
2. 2 лига
3.Повтор пилота предоставлен с другой трассы, судейство происходило с повтора сервера
1095 – обгон с контактом, потеряно две позиции и не более 3 сек времени, присутствовал параллельный лаг более полу корпуса – +7,5 сек
4. Дорогие судьи извиняюсь за не тот повтор вот настоящий. контакта не было
  • 0
Когда я за рулем, для меня не существует никаких ограничений, не существует никаких правил.

#191 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 10 февраля 2014 - 23:49

1.Graic
2.2 лига
3.Отсутствуют скрины резины, доказательства неубедительны – +30 сек
4.Вот скрины с телеметрии и скрин медиума.

На графиках телеметрии выбраны разные интервалы в кругах, износ одинаковый на обоих участках, следовательно пилот испощьзовал один и тот же состав резины, а именно медиум
штраф оставить без изменений

1.Graic
2.2 лига
3.Предупреждение с ГП Италии – +20 секунд
4.У меня нету предупреждений в этой гонке, только большие секундные штрафы, прошу снять штраф.

Предупреждение с Италии

549 – опасное поведение на трассе – предупреждение

2.9 За Опасное поведение на трассе, которое могло бы привести к контакту пилот получает предупреждение, которое в случае опасного поведения или получения штрафа за контакт на сл этапе, прибавляет к сумме штрафов 20 секунд либо снимается
В Японии такой штраф есть

1880 – выбивание, потеряно 2 позиции, с повтора пилота присутствовал небольшой параллельный лаг – +20 сек

значит к штрафу добавляется +20 сек
штраф оставить без изменений

1.Graic
2.2 лига
3.1880 – выбивание, потеряно 2 позиции, с повтора пилота присутствовал небольшой параллельный лаг – +20 сек
4.Там серьезный лаг. Если это не примут в расчет, что лаг небольшой, то можно посмотреть что Valentyn сбросил скорость, так как я вышел немного вперед. Если бы не этот лаг, всё было бы хорошо.

На скринах мы видим что лаг был в пол корпуса! дальше после контакта мы видим что на выходе из поворота ты совершенно не оставил места, следовательно даже если бы не лаг, то выдавливание и контакт всё равно бы был!
штраф оставить без изменений
  • 0

#192 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 11 февраля 2014 - 00:02

1 Grinvich
2 2 лига
3 165
4 Пересечение зоны обслуживания чужой команды
прошу снять наказания так как заявления на этот момент не было ( не было обвинения нету и вины)

Момент 165 уже считается вторым кругом, а судьи просматривают только первый
штраф снять полностью

1. Tommy
2. 2 лига, ГП Японии
3. 162 – проезд по чужой зоне обслуживания – +10 сек
4. Как я знаю судьи смотрят строго первый круг пилота и дальше по заявам. На скрине показано красной стрелкой - линия окончания круга, а вторая стрелка показывает место где произошло нарушение из этого следует, что нарушение выдано уже давно за пределами первого круга. Заяв на этот момент не было. (см. Tommy-pit)
В обоих случаях прошу снять наказание. Если наказание все же счиатается уместным, то прошу пояснить почему.

см выше
штраф снять полностью

1. Звездолет1
2. 2 лига
3.Повтор пилота предоставлен с другой трассы, судейство происходило с повтора сервера
1095 – обгон с контактом, потеряно две позиции и не более 3 сек времени, присутствовал параллельный лаг более полу корпуса – +7,5 сек
4. Дорогие судьи извиняюсь за не тот повтор вот настоящий. контакта не было

Суд Коллегия идет навстречу несчастному нарушителю порядка и рассматривает протест поданный после окончания срока
повторы и скрины в протестах не могут быть приняты, если не были заявлены заранее в заявления для разбирательств! Протест рассматривается с повтора сервера
В момент захода в поворот, наступило параллельное движение, следовательно пилоты должны был учитывать друг друга, в момент лага, руль был вывернут в сторону от соперника, а места было оставлено предостаточно
штраф снять полностью
  • 0

#193 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 11 февраля 2014 - 00:32

1 Лига

1. NAqq
2. 1 лига
3. 94 – разворот соперника, потеряно 4 позиции, присутствовал небольшой лаг – +20 сек
4. прилагаю свой повтор. прошу снять наказание полностью. на моем повторе там даже и близко нет контакта, тормозил заранее. соперника могло развернуть из за того что рано нажал на газ.

Сложный эпизод, были рассмотрены все три повтора, так как реально не понятно сам он развернулся или от лага, ни на одном повторе я так и не смог выяснить правды
штраф снять полностью

1. Pavel Aronov
2. 1 лига, ГП Японии
3. 166 – проезд по чужой зоне обслуживания – +10 сек
4. Тоже самое что и у Томми, но все же повторюсь - "Как я знаю судьи смотрят строго первый круг пилота и дальше по заявам. На скрине показано красной стрелкой - линия окончания круга, а вторая стрелка показывает место где произошло нарушение из этого следует, что нарушение выдано уже давно за пределами первого круга. Заяв на этот момент не было. (см. скрин Pasha-pit)"

В обоих случаях прошу снять наказание. Если наказание все же счиатается уместным, то прошу пояснить почему.

То же самое, нарушение уже произошло на втором круге дистанции
штраф снять полностью

ГП Японии 1 лига
768 – выбивание, потеряно 3 позиции, с повтора пилота присутствовал лаг более половины корпуса болида – +20 сек
Не согласен с решением так как отстоял АШ в моменте 852-867 , который указал в заявлениях .
Прошу снять штраф полностью, а также, связанное с ним назначение штрафа на Бразилию  старт с последней позиции с задержкой 10 сек

Отбыл АШ+13 сек на 850 после пит стопа
действует пункт
2.3 в) Задержка выезда с питлейн.Остановка за последними боксами на время кратное 5 сек после пит стопа
приравнивается к 20 секундам штрафа
штраф снять полностью и отменить старт с последней позиции с задержкой 10 сек

Nikolay Jordanov
1st league ( Suzuka )
150 – срез с явным выигрышем времени – +5 сек

video replay :

this situation is under SC , i drive to pitlane without front wing and bad control of my car ( and losing of 9 position in 1st corner )......no cars near by me ( in front or behind ).....i don't win NOTHING , i go through the grass to avoid jump the curb  :bn: look on replay how i try to get the turn , but make a mistake and go to curbs

:bu: моя твоя не понимать
Срез явный есть, сброса скорости после него не было, выигрыш времени явный
штраф оставить без изменений

Nikolay Jordanov
1st league ( Suzuka )
171 – пересечение чужой зоны обслуживания – +10 сек

video replay :

+10 сек. for this situation  :bu:- slightly crossing the line with the unstable car without front wing......i just drive with bad control - what i win , who i unerrupt in this case :bn:......+10 сек. ,i was killed in first corner , in middle of 1st lap i was killed again and.....now you killed me 3rd time for ONE LAP

P.S  rules are rules, but they are interpreted depending on the situation

P.S - 2  I am very disappointed by some INFORMANTS who look in foreign dish

Пересечение тоже есть, не понимаю зачем столько непонятных букв, если даже на твоём видео есть пересечение чужой ЗО
штраф оставить без изменений
  • 0

#194 SKardinal

SKardinal
  • Ветераны
  • Репутация
    283
  • Сообщений 411
Информация
  • Награды: 31

Отправлено 11 февраля 2014 - 23:03

я переведу в сл. раз
  • 0

#195 Nikolay Jordanov

Nikolay Jordanov
  • Ветераны
  • Репутация
    149
  • Сообщений 594
Информация
  • Награды: 63

Отправлено 12 февраля 2014 - 09:29

:ao:
  • 0

#196 bladef1

bladef1
  • Ветераны
  • Репутация
    1 336
  • Сообщений 1 402
Информация
  • Награды: 29
  • ФИО
    Игорь
  • Тип манипулятора
    Logitech G27
  • Дата регистрации
    5 Октября 2011
  • Достижения
    Кубок Конструкторов
    F1 Challenge 14й Сезон Manor Racing MRT (Маруся-Рено)
    For_Jules_#17

Отправлено 22 февраля 2014 - 20:03

Blade
77 - выбивание, потеряно 3 позиции + 40 сек
итого: 40 сек

присутствует параллельный лаг на моем повторе.
Прошу снять наказание либо снизить штраф до 20 секунд.
  • 0
bladef1.gif
Жиль Вильнёв: „Если бы у меня была возможность загадать три желания, первым было бы - стать гонщиком, вторым - участвовать в гонках Формулы-1, а третьим - выступать за Ferrari“.

#197 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 22 февраля 2014 - 20:25

bladef1 у тебя уже были отказы на протесты из-за неправильного оформления, ты хочешь чтобы я ещё раз отклонил твой протест? :ay:
и второе, если не было заявлено что твой повтор  и в частности какой-то эпизод, отличается от повтора сервера, то протест будет рассматриваться по повтору сервера!
  • 0

#198 Graic

Graic
  • Ветераны
  • Репутация
    28
  • Сообщений 237
Информация
  • Награды: 13

Отправлено 22 февраля 2014 - 20:35

1.Graic
2.2 лига
3.2279 выбивание, + 40 секунд.
4.В данном моменте, меня взади подтокнул пилот Феррари из-за чего я выбил пилота катехема, прошу снять штраф
  • 0

#199 Den_mech

Den_mech
  • Забаненные
  • Репутация
    -2 470
  • Сообщений 4 497
Информация
  • Награды: 112
  • Город
    Москва

Предатель, Крыса

Отправлено 22 февраля 2014 - 22:57

1. Denis
2. 1 лига
3. 76 - Выбивание с потерей антикрыла, потеряно более 6 позиций, АШ (124) не может быть принят по пункту 2.3.д  + 60 сек
4. Прошу тогда учесть мой АШ (868-898) и снять наказание.

#200 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 23 февраля 2014 - 17:49

1. Denis
2. 1 лига
3. 76 - Выбивание с потерей антикрыла, потеряно более 6 позиций, АШ (124) не может быть принят по пункту 2.3.д  + 60 сек
4. Прошу тогда учесть мой АШ (868-898) и снять наказание.

Засчитывается АШ+10
Снизить наказание до +20 сек


1.Graic
2.2 лига
3.2279 выбивание, + 40 секунд.
4.В данном моменте, меня взади подтокнул пилот Феррари из-за чего я выбил пилота катехема, прошу снять штраф

В течении всей связки первых поворотов было параллельное движение с пилотом Феррари, и ты не учитывал его при заходе в этот поворот, из-за чего и произошло выбивание
штраф оставить без изменений
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных