Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждения

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

#41 ZaK

ZaK
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 234
Информация

Отправлено 21 ноября 2009 - 21:17

Вот такие гонки мне ОЧЕНЬ нравятся!!! Такая борьба между всеми!!! Всем Спасибо за гонку!!! 4 лига respect bj
  • 0
Изображение
Изображение

#42 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 21 ноября 2009 - 21:19

Сегодня в чемпе была дождевая гонка...если так будет всегда (всмысле гонки во столько проводится будут) то я к сожалению заявку отзываю(
  • 0
http://

#43 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 725
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 21 ноября 2009 - 21:22

Гонка была прикольная куда интереснее чем в Высшей лиге, первые 7 кругов ехали в одной секундк Лион, Станд и я, потом Станд толкнул Лиона, и мы стали ждать когда Лион из гравия выедет, прождав 5 секунд я увидел догоняющего АНТа и их аварию, и понял что ждать нечего....поехал вперёд, оторвался на 10 секунд, затем стало скучно и подождал АНТ и Станда, где-то 10-11 секунд, ехал сзади этой парочки, Станд вытолкнул Анта, того развернуло и АНТ поехал на внеплановый пит-стоп, впереди остался только Лион, проехав два круга решил заехал и сам на пит стоп, резину сменить, выехал 6, обогнал Флэша и Станда, стал 4, догнал АНТа, после ошибки прошёл его, но потом пропустил на стартовой прямой его вперёд, ошибся на 4 секунды, потом догонял, и к последним двум кругам образовался паравозик Лион, на финиш все приехали в двух секундах!
  • 0

#44 StandUP

StandUP
  • Ветераны
  • Репутация
    106
  • Сообщений 778
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 21 ноября 2009 - 21:27

Неплохая гонка , все было в порядке пока опять не началось "близко не подьезхать" что бы обогнать нужно просто внаглую закрыть таекторию на торможении , три раза ждал и пропускал , борьба была да .. но идти сзади на постоянных тормозах в страхе вытолкнуть ..это просто незнаю как называется.. в конце гонки поиграл в кошки-мышки с ZAK . Делайте что нибудь колдуны с файлами DAMAGE и PLR а то никакого слипстрима о каком слипстриме речь может идти ?? Какая борьба с применением наглости и силы ?? Ха ..Смешно.
  • 0

#45 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 21 ноября 2009 - 21:31

Глюк игры, старта не видел и мы с Сутилем стартовали из боксов.

+1 тоже из боксов ехал.. да еще удивилься почему там зеленый.. У меня вообщем пипец гонка :)) первый 8-кугов я ехал как пьяный.. Всю неделю не садился, не тренировался.. ехал 8-ым.. догонял всех, но из-за ошибок откатывался.. + Новички конечно злобно обороняются bj Последние 8 кругов - тоже кадр :) я знал тактику Лиона.. я ехал 2-ым.. он на 20-сек впереди.. Я знал что ему скоро на пит.. и что не хватит 20 сек ))) начал перетормаживать в поворотах и держать Анта bj это был адреналин.. в итоге Лион оторвался на 24 секунды.. спокойно провел пит и выехал передо мной в 2-х секундах :))) Я его догонял.. но не собирался рисковать очками в КК и решил держать остальных.. В общем то ехали в нормальном темпе.. не скажу что кто-то был прям на 4 секунды быстрее.. respect мне понравилось вообщем.

  • 0
Изображение

#46 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 21 ноября 2009 - 21:31

никакого слипстрима


как ты ездиш? есть слип стрим! я с ним лишних 5 сек с тахометром в красной зоне еду. Еще и как есть!! Вот в мании2008 то да, его реально небыло
  • 0
McLaren in Love

#47 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 21 ноября 2009 - 21:32

+1 слипстрим есть
  • 0
Изображение

#48 StandUP

StandUP
  • Ветераны
  • Репутация
    106
  • Сообщений 778
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 21 ноября 2009 - 21:35

АНТ на торможении невозможно держать максимально близкую дистанцию , идя сзади тормозишь раньше и отпускаешь впереди идущего.. э
то ли нормально ?? И так в каждом повороте , у меня так было два раза , хотя визуально с моего экрана там до контакта было просто даАаАААлЛЛЛеЕЕекККККооООО !!!!
  • 0

#49 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 21 ноября 2009 - 21:35

начал перетормаживать в поворотах и держать Анта


а вот я мог тебя легко вынести и мне за это ничего б небыло. Даже ждать бы не стал. Держать надо корректно тише разгоняясь на выходе. А не как ты виляя на прямой и рано тормозя. Этим ты просто меня провоцировал на удар в зад.
  • 0
McLaren in Love

#50 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 21 ноября 2009 - 21:37

Не Ант.. перетожмажимать это называется - Поздно входить в поворот.. и медленее разгоняться.
  • 0
Изображение

#51 StandUP

StandUP
  • Ветераны
  • Репутация
    106
  • Сообщений 778
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 21 ноября 2009 - 21:42

Дорогие читеры я не пользуюсь кнопами F1 и иже с нею во время гонки. И за ЛионР я держался в темпе и быстрее его , можете у него спросить.., я прекрасно видел как кнопил кнопу F1 Dead , прекрасно понимаю как ты ANT так небыстро летел .. Не смешите .

Добавлено (21.11.2009, 21:42)
---------------------------------------------

мне за это ничего б небыло

Думай я так , догонять меня было бы крайне сложно.. Но я тупо ждал , и пропускал всех вперед дожидаясь того кого выкинул..

Та о чем я вообще ..!! Все молодцы гонка была плотной и интересной. ( D gbple nfrbt ujyrb)

  • 0

#52 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 21 ноября 2009 - 21:43

ну если эта кнопка есть, почему ж не пользоваться? ДА, я ее жму три-четыре раза на круге
  • 0
McLaren in Love

#53 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 21 ноября 2009 - 21:50

надо больше народу )из 3,2,1,вш лиг ))
  • 0
Изображение

#54 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 21 ноября 2009 - 21:52

Ухххх и достали меня прессингаторы эти из 1й и Высшей лиг! Когда Брэндон замаячил сзади, я тогда немного вздохнул! Предпологал я что не пойдёт он на обгон и будет держать соперников ради команды! respect тебе напарник! А Dead, Stand и ANT жали как сумашедшие конечно! Старт оч понравился мне, как рванул! Но потом задолбался Стэнда Держать за собой! 10 кругов держал, потом он случайно подпнул меня, я перетормозил в последнем повороте...
  • 0

#55 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 22 ноября 2009 - 10:47

2-3 повороте ударил.пропустил меня поэтому не пишу


На первом старте я тебя пнул, но пропустил.... Ты кстати пользуешся Лаунч контролем? По моему нет, стартуешь плохо!
  • 0

#56 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 22 ноября 2009 - 10:47

Я ни чем ни пользуюсь и старт засрал потому что уменя включилась R передача.А обычно я стартую места с 13 и к первому повороту уже в первой пятёрке
  • 0

#57 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 22 ноября 2009 - 10:47

Я ни чем ни пользуюсь и старт засрал потому что уменя включилась R передача.А обычно я стартую места с 13 и к первому повороту уже в первой пятёрке


А ты попробуй с Лаунч контролем стартовать! По умолчанию это клавиша "/", но советую настроить под себя!
  • 0

#58 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 22 ноября 2009 - 10:47

она для чего?
  • 0

#59 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 22 ноября 2009 - 10:47

А ты не слышал, когда боллиды на старте стоят и на полном газу ревут? Удерживаем клавишу и одновременно жмём на газ, развиваются максимальные обороты! Вот это и есть Лаунч контроль, а когда светофоры гаснут отпускаем Лаунч и машина срывается! А когда ты жмёшь просто на газ, то она еле шевелится...
  • 0

#60 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 22 ноября 2009 - 10:47

продолжаем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных