Перейти к содержимому

Фотография

Тех.Директора и Карьера пилота

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#81 argonzet

argonzet
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 87
Информация

Отправлено 23 февраля 2009 - 01:23

это направление команды, разработки, проекты и т.д.


это называется одним словом "стратегия команды".
Ну а вобще я считаю зачем тогда эти нововведения, распределял же раньше админ лиги кого куда, и дальше бы продолжалось так, короче спор бессмысленный так как это 3-й лиги не касается.
  • 0

#82 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 23 февраля 2009 - 01:45

argonzet, возможно скоро каснётся, как 3й, так и 2й лиги! Я именно для этого, изначально всё это придумывал!
  • 0

#83 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 23 февраля 2009 - 01:45

А вот если это Тех. Директор каждой команды,как в 1й лиге, то да,считаю,что вводить эти должности надо как можно скорее!


За что я собственно и борюсь!
  • 0

#84 Angogh

Angogh
  • Ветераны
  • Репутация
    252
  • Сообщений 1 013
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 23 февраля 2009 - 04:41

Я лично, уже давно считаю что Тех.Директором Williams на все лиги является Aneuryzm! И обращался к нему как к Тех.Директору!
Я думал вопрос с Тех.Директорами закрыт!!! А оказывается, нет!!! wacko
  • 0
Изображение

#85 Red_Worm

Red_Worm
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 623
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 23 февраля 2009 - 11:33

Просто вся эта система требует доработок...Например 9 Тех. Директоров(по 1на каждую команду во все лиги). Это должен быть сильнейший пилот из всех 6 гонщиков лиг этой команды,и по идее ездить он должен в 1й лиге. Тогда он может долго занимать свою должность,и наступит какая то стабильность. Но при этом он не должен забивать болт на другие лиги,и смотреть там состав своей команды,всячески ему помогать. Но тогда вопрос в другом- как правильно мне говорил ANT,если Тех директор будет выкидывать посреди сезона игрока своей команды,заменяя его на игрока из низшей лиги,то куда пойдет уволенный??? Если в его лиге нет мест в других командах? в низшую лигу? А если не захочет? уйдет с сайта? у нас итак людей немного,и если таких случаев будет все больше,мы тупо не наберем составы... ANT предлагал сделать команды 2й и 3й лигу дублерами,и я с ним согласен. Т.е. ушел человек из 1й лиги-освободилось место,на него приглашается пилот из 2й лиги. Нет желающих оттуда?-приглашаются пилоты этой команды 3й лиги! Так же и в ситуации 2я-3я лига... Но тогда у меня возникает вопрос-а как сделать 1ю лигу сильнейшей? Ведь те,кто щас гоняются в 1й,но при этом слабее пилотов этой же команды из 2й,или 3й(А хороший Тех. Директор это заметит и попробует поменять их в составе),не захотят уступать им место,грозя уходом!..В общем есть много спорных моментов,над которыми еще надо думать..
  • 0

#86 argonzet

argonzet
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 87
Информация

Отправлено 23 февраля 2009 - 12:04

Думайте...
Главное не ставте меня в эти директора а то каши не сварите...
Я люблю просто ездить: сказали прийти - прийду, сказали не надо - чтож ваша воля...
  • 0

#87 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 726
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 23 февраля 2009 - 12:28

Я предлагаю тех кто сможет в первой лиге следить за другими, того и назначить Тех.Директоров двух лиг! Например Сан-Сан согласился в БМВ быть во всех трёх лигах! Я согласен в Феррари! Давайте так?
А те кто этого не захочет, отдадим главам команд, АНТу, и LionR!

Тобишь как бы в Третьей вообще не будет ТехДиректоров кроме как из первой! Смысла-то нету.....а вот во второй уже есть смысл, так как можно присматривать во вторую новичков из третьей! Вот сейчас складывается такая ситуация, что в третьей уже 18 человек оплатило взносы, и ещё двое уже хотят выступать....а куда я их дену? Сразу во вторую??? А во второй 2-3 места точно есть! Предлагаю уже назначить временного ТехДиректора Второй лиги АНТА и его зама Red Worm!Пусть они отберут двух пилотов из третьей лиги, которые были бы согласны перейти во вторую лигу!

  • 0

#88 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 23 февраля 2009 - 13:03

Стоп, меня спросил кто нибудь? Я главный в 3й лиге и мне решать кто по силам может уйти, а кто пока нет! Нужны пилоты? Пожалуйста - есть сильные!!! Вот список:
1. Sylar Wolf - Ferrari
2. SHUM_F1 - McLaren
3. Las Vegas - McLaren
4. ciukcia8 - Renault
5. Fanatik1 - BMW

Делайте выбор господа!!!! Это шестёрка быстрейших гонщиков 3й лиги!!!

  • 0

#89 Red_Worm

Red_Worm
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 623
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 23 февраля 2009 - 13:28

Лично я давно уже хотел бы видеть во 2й лиге Sylar Wolf'а. Так что если подбирать кандидатов на переход во 2ю лигу,то мой голос за него.
  • 0

#90 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 23 февраля 2009 - 13:29

Т.к. в чемпионате сложилась ситуация нехватки пилотов в 1й и 2й лигах, а в 3й гоняют достаточно сильные гонщики, предлагаю руководителей 1й и 2й лиг, а так же Тех. Директоров рассмотреть преход выше названных пилотов в свои лиги! Тем более есть новечки которым тоже нужно место! Предлагаю связаться с пилотами из списка и обговорить их переход! Если договорённость будет иметь положительный результат, прошу сказать об этом мне!
  • 0

#91 Wander

Wander
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 30
Информация

Отправлено 23 февраля 2009 - 15:01

Согласен. В Тойоте например что в 1й, что во 2й лиге есть места. Одному за команду как-то не хочется гоняться.
  • 0

#92 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 23 февраля 2009 - 16:21

Совещанием представителей 3х лиг : 1 лига - DeadSoul; 2 лига - Red_Worm; 3 лига - LionR, вынесено решение:
1. В 1й лиге назначаются Тех. Директоры в каждой команде, отвечающие только за свою команду в 1й лиге.
2. Во 2й лиге назначаются 3 Тех. Директора, которые отвечают за набор из 3й лиги и распределение пилотов по командам 2й лиги.
3. 3я лига остаётся как есть, в неё будут набираться на освободившиеся места, новые пилоты.
4. При необходимости создания 4й лиги, Во 2й лиге будут вводится Тех. Директоры как и в 1й лиге. В 3й как во 2й и так далее!

  • 0

#93 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 23 февраля 2009 - 16:26

В 1й лиге назначаются Тех.Директора следующих команд

Ferrari - DeadSoul
Renault - LionR
RedBull Racing - DC
BMW - San-San
WilliamsF1Team - Aneuryzm
Toyota - Будет назначен после гп Канады
Force India - Fisico
Toro Rosso - Mell888
McLaren - AntiHam

  • 0

#94 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 26 февраля 2009 - 09:04

Вначале не туда написал(

Если не туда пишу, сори.

Прошу сделать меня, пилота Fanatik1 команды BMW-Sauber, сделать зам. главного технического директора команды BMW-Sauber, San-San, и назначить меня ответственным за команду BMW-Sauber в третьей (3) лиге. Обещаю со своей стороны ответственно подойти к должности, быть справедливым и корректным в спорных ситуациях, помочь команде выбраться из долгов. Также, беру за себя всю ответсвенность за трансферы, контракты, решения и выступления команды в третьей лиге (3 лига).

С уважением,
Ваш Fanatik1.

26.02.09

Естественно, одобрить прошу с согласия моего уважаемого напарника по команде Rafa, главного тех.директора команды San-San, главного судьи третьей лиги LionR и Президента FIA DeadSoul

  • 0
http://

#95 dkv341

dkv341
  • Ветераны
  • Репутация
    265
  • Сообщений 930
Информация
  • Награды: 6
  • ФИО
    Дмитрий
  • Город
    Москва

Отправлено 26 февраля 2009 - 10:52

Обещаю со своей стороны ответственно подойти к должности, быть справедливым и корректным в спорных ситуациях


smile smile smile smile smile никого не таранить, ездить аккуратно...ах да и не ездить задом по питлейну smile smile smile
  • 0

#96 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 26 февраля 2009 - 11:10

biggrin
  • 0
http://

#97 San-San

San-San
  • Тест-пилот
  • Репутация
    1
  • Сообщений 872
Информация

Отправлено 26 февраля 2009 - 11:26

Вначале не туда написал(

Если не туда пишу, сори.

Прошу сделать меня, пилота Fanatik1 команды BMW-Sauber, сделать зам. главного технического директора команды BMW-Sauber, San-San, и назначить меня ответственным за команду BMW-Sauber в третьей (3) лиге. Обещаю со своей стороны ответственно подойти к должности, быть справедливым и корректным в спорных ситуациях, помочь команде выбраться из долгов. Также, беру за себя всю ответсвенность за трансферы, контракты, решения и выступления команды в третьей лиге (3 лига).

С уважением,
Ваш Fanatik1.

26.02.09

Естественно, одобрить прошу с согласия моего уважаемого напарника по команде Rafa, главного тех.директора команды San-San, главного судьи третьей лиги LionR и Президента FIA DeadSoul

Я одабряю biggrin

  • 0
Александр Кривенко

#98 Red_Worm

Red_Worm
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 623
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 26 февраля 2009 - 12:32

Я одабряю


Не понимаю, какой в этом смысл... bash
  • 0

#99 Rafael

Rafael
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 331
Информация

Отправлено 26 февраля 2009 - 13:58

Если вводить Тех. директоров в 3 лиге, то для каждой команды! А не 3 всего! Если будет 3 на всю лигу, то они будут просто перемещать своих пилотов из одной команды в другую и получится что некоторые команды будут сильнее остальных, которые вобще не будут развиваться... И вобще можно ещё подождать, сезон в нашей лиге только начался...
  • 0
Нельзя выиграть гонку в 1м повороте.... 3ато можно выиграть во 2-м, обойдя тех кто этого не 3нает!!!

#100 argonzet

argonzet
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 87
Информация

Отправлено 26 февраля 2009 - 14:23

толковое замечание,
да получается надо вводить в каждой команде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных