Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Гран-При

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 799

#21 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 24 января 2010 - 23:05

Стартовал последним,немного отыграл позиций,ехал на 3 пита,всё нормально было пока масса мне мешать не начал то выбил перед поворотом то на прямой толкнул,я ехал и матерился,очень жалко своего напарника который так хорошо провел гонку но не доехал до финеша
надеюсь что в астралии ты возьмёшь своё :az:


Последним я стартновал :))
  • 0
Изображение

#22 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 24 января 2010 - 23:09

ну перед последним всё равно в конце  :senile:
  • 0

#23 StandUP

StandUP
  • Ветераны
  • Репутация
    106
  • Сообщений 778
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 24 января 2010 - 23:17

Хе хеее первая ГэПэ и стока фекалия )) Одни жалобы , и неудовольствия...  и все так чинно благородно..по старому.. выпихоны выбивания не без них естессна )))  Но за столько кругов даже без обгонов время расставит всех на свои места.. так неет надо рваться к ...к бетонной стенке.. или просить удар в зад )) Лан Бахрейнтрасса пропустил... работа важнее.. посмотрим кто как адаптируется все таки к старту.!! Да будьте вы внимательнее .. незабывайте что кроме вашего положения на трассе есть кто то еще в этой куче слева справа )))
  • 0

#24 Fisico

Fisico
  • Ветераны
  • Репутация
    211
  • Сообщений 1 223
Информация
  • Награды: 29

Отправлено 24 января 2010 - 23:29

Тормоза 4-ка и не отказали до финишной черты.. 

Fisico отжег  :ap: сломал напарнику спойлер.. а так бы Буллы на подиуме были...
+ Rezo ударил

Ну да я молодец. Хотелось сразу нафиг бросить все после этого... Хорошее начало, ничего не скажешь :bu:
  • 0

5ce96b40a54f.png


#25 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 24 января 2010 - 23:35

Коля,зделаешь видио?
  • 0

#26 Rezo

Rezo
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 223
Информация

Отправлено 25 января 2010 - 04:00

да гонка класс была не без ошибок и еще дофига лагов было с лагом вроде выбил чукчу и брэндона надо еще посмореть на повторе а мелл и степ спс за борьбу все отлично было пока мелл не бортонул меня на последнем круге в 1 повороте когда я уже в поворот входил  ты при очень поздном торможение просто вписался и вытолкал меня...
  • 0
ФЕРРАРИ НАВСЕГДА!!!

#27 ciukcia8

ciukcia8
  • Ветераны
  • Репутация
    209
  • Сообщений 852
Информация
  • Награды: 30

Отправлено 25 января 2010 - 07:10

Mne gonka XZ kak skozat...qual vabshe neydalsja,gonka - vrode priexal 3 no 4yt nakasja4il...Vot 4to ferry s dyblja na4inajyt eto nexorosho...no ne4ego eto tolko na4alo )))
  • 0

#28 Alen

Alen
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 440
Информация

Отправлено 25 января 2010 - 08:15

с8, такое ощущение, что ты собирался им голову отрезать, или что пониже находится, но догнать не успел :haha: :haha: :haha:
  • 0
=)))

#29 Rezo

Rezo
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 223
Информация

Отправлено 25 января 2010 - 13:39

мелл щас посморел повтор вроде тормозил как всегда но незнаю почему так получилось хотя у меня на повторе контакта самого небыло но не исключаю того что он был
  • 0
ФЕРРАРИ НАВСЕГДА!!!

#30 ciukcia8

ciukcia8
  • Ветераны
  • Репутация
    209
  • Сообщений 852
Информация
  • Награды: 30

Отправлено 25 января 2010 - 14:37

Alen  :bj:
  • 0

#31 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 25 января 2010 - 14:51

с8, такое ощущение, что ты собирался им голову отрезать, или что пониже находится, но догнать не успел :haha: :haha: :haha:

Ох ипать пронесло) :ap:
  • 0

#32 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 25 января 2010 - 15:39

Над чем вы прётесь, я что-то не догоняю :bn:
  • 0

#33 Massa

Massa
  • Ветераны
  • Репутация
    144
  • Сообщений 603
Информация
  • Награды: 5

Отправлено 25 января 2010 - 16:45

Пожалуй и я немного напишу!
Про то что на первых кругах выбивали и писать не стоит, это у нас как само собой разумеется. Нормально шел, боролся жестко не спорю, но в пределах правил. Совершил несколько обгонов, словом проравался наверх и за счет меньшего числа питов (2 пита) мог расчитывать на приличный результат. Но подвел мотор (сгорел гаденышь), хотя по ходу гонки вообще не грелся. На тестах проехал полных 3 гонки, и ни разу такой проблемы не было!!! Что и говорить, обидно... и опять же предательски подвели тормоза у напарника. Проведем служебное раследование в стане маков (двойной сход по механическим причинам!!!), не иначе как без диверсии не обошлось...
А так доволен... первой половиной гонки.
  • 0

#34 Aneuryzm

Aneuryzm
  • Ветераны
  • Репутация
    110
  • Сообщений 635
Информация
  • Награды: 27

Отправлено 31 января 2010 - 20:56

ГП Австралии.
Полный П. Первые пару кругов удалось держаться третьим, потом ЖЕка (мастер чистого обгона, Человек-ракета) красиво меня обошел и стал я 5 или 6, зато хоть целый. Вообщем дольшетак и ехал пока несовершил помарку и меня необошел БрендонЛии, адальше произошеллаг и я его выбил. Если надо повтор или скрин- без проблем, расстояниедо него было приличное. Момент 707.
Нуа потом случился Полный П- преследуя вплотную сержау меня просто оторвало колесо когда он пересекая Старт-финишную линию Просто стал боком- известный глюк изза которого не я первый страдаю. Жаль- финиш в очках был вполне реален.
  • 0

#35 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 31 января 2010 - 21:27

Полная неразбериха.. На сколько я понял многие стартовали не со своих позиций. Я почему то вообще оказался 14-м. Ну ладно ехал нормально никого невыбивал. НО, блин, уже 2-ю гонку подряд на середине дистанции ломаются тормоза!!! :bu: КТО-НИБУДЬ ОБЬЯСНИТЕ МНЕ, ЧТО Я НЕ ТАК ДЕЛАЮ??? Охлаждение было на "5", диски - 2,8. Приехал в итоге 7-м, хотя легко мог финишировать 5-м.=(
  • 0
Изображение
Изображение

#36 ciukcia8

ciukcia8
  • Ветераны
  • Репутация
    209
  • Сообщений 852
Информация
  • Награды: 30

Отправлено 31 января 2010 - 21:33

A vot y menja : qual-super,vyshel 2.Start gonki towe otli4no - v 1 povorote stal 1,potom Ded dogonjal do pervogo pita.A potom to avarii na4alis: to yletajy s trasy,to trasa yxodit iz pod menja.Ny vop4em normaljok.Da kstati pervyi raz videl Ferrari na 3 koljosax :bj: Bcem cpocibo
  • 0

#37 Maladoj

Maladoj
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 693
Информация

Отправлено 31 января 2010 - 21:39

Da kstati pervyi raz videl Ferrari na 3 koljosax :bj: Bcem cpocibo

))))))
  • 0
Изображение

#38 Druidik

Druidik
  • Ветераны
  • Репутация
    54
  • Сообщений 302
Информация
  • Награды: 6

Отправлено 31 января 2010 - 21:39

Гонка просто супер!!
Для начала я ваще не готовился и стартовал 14)) (потому как на квалу опоздал - работа хренова) После старта я стал 5 или 6 где-то. Потом меня толкнули(не скажу кто) Ну и стал я в хвосте гонки. Но самое классное что мало ошибался и на середине дистанции уже мог ехать довольно таки не плохо, где то 1.25.0 - 1.26.0 Ну и финиш на 5 месте со всем этим..я доволен.
Единственное что те кто спойлеры ломают не пропускают почему то... И мелл не хотел пускать, хотя на круг отставал за это и подрезал малость я его :ap: . Ну вот. А так всем спасибо! Если сервак не очень не гнобите меня  :respect:
  • 0
Все будет, но не сразу

#39 SERGE

SERGE
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 552
Информация

Отправлено 31 января 2010 - 21:47

Гонка ппц =) готовился за 2 часа до гонки, так как до етого возможности небыло и вообщем гонка была под вопросом.... ну чтото там намутил с настройками... квалифицыровался 8й , вполне реально, старт - лаги-лаги-лаги =)))) 3 болида сквозь меня проехало, вобщем после 1го круга я 4й ...... еду себе , догнал Жека, я смотрю ето немного плющит, я его пропустил от греха подальше... стал 5й , догнал Аневризма , обогнал..... далее Жека мне ответил - выезжая из питом в 1ом повороте видя что уменя скорость в повороте выше он всеравно закрывает траекторию, я тормозил максемально , но всеравно был минимальный контакт на малой скорости, Жека походу даже непочувствовал а уменя отлетел спойлер =(((( бред конечно....... Дальше ехал в свое удовольствие, еще 1 раз оторвал себе спойлер, 1 раз словил крышу.... ну вобщем полный набор......
  • 0

#40 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 31 января 2010 - 21:49

Maladoj вообще несется как угорелый..Geka тупо в зад мне упирался - пришлось пропустить, чтобы не выбил...
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных