Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Гран-При

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 799

#41 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 31 января 2010 - 21:52

ГП Австралии.
Полный П. Первые пару кругов удалось держаться третьим, потом ЖЕка (мастер чистого обгона, Человек-ракета) красиво меня обошел и стал я 5 или 6, зато хоть целый.

Дорогой, ну ёпт я честно с дрожащими коленям к тебе подбирался....ей богу....мне просто на секунду показалось что ты меня пропускаешь, но потом калитку захлопнул.....я реально не прочитал ситуацию. Знаю ты щас начнёшь что то приводить рассказывать. Но я тебе реально говорю, вышло западло...у меня скорости хватало пройти тебя на прямике....ну может я поспешил малость, но не серчай. Самому обидно. Можешь написать если хочешь.
Квала была интересная, рад что меня сделали наконецто)) Молодцы!! Только я сказал сколько идеальный круг и маладой его стырил....надо было молчать)) а то у меня украл, я не смог))
Гонка была супер! Удачны старт 2м, чукча коряво защищается я раньше торможу, и кирхен даёт в жопу. Ппц, ну что за молодёж. с 14го места еду себе , тренируюсь обгонять, всё получается. Чукчу догнал, его потому крутнуло. Дед далеко впереди, еду думаю дубль, когда опять счётчикпобежал(( Притормаживаю, ...ох ебать....3х главый змей ....4й головы не видать. Лучший круг мой, да и быстр я вроде был. 1е может не моё, но 2е место это мой макисмум. Жаль дубль. Но гонки тем и интересны :az:
  • 0

#42 Druidik

Druidik
  • Ветераны
  • Репутация
    54
  • Сообщений 302
Информация
  • Награды: 6

Отправлено 31 января 2010 - 21:59

Притормаживаю, ...ох ебать....3х главый змей ....4й головы не видать


:bj: :bj:
  • 0
Все будет, но не сразу

#43 Maladoj

Maladoj
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 693
Информация

Отправлено 31 января 2010 - 22:01

Maladoj вообще несется как угорелый..Geka тупо в зад мне упирался - пришлось пропустить, чтобы не выбил...

Ты воще преред мной лагал))) появлялся то исчезал! а потом на и передо мной едешь! А что мне было делать я не настоко хорош чтоб среагировать на такое))))) Так что сорри!
  • 0
Изображение

#44 Maladoj

Maladoj
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 693
Информация

Отправлено 31 января 2010 - 22:07

Да квал супер была обидно что в гонке мне не везет вот уже енную гонку меня в первых поворотах выносят((( Когда я стал последним (меня это так заеб...) Ну думаю посмотрим что я смогу и круть обгоны шик получились правда  было пару глупых моментов где выносил, но я же не спецом Да и там точно лаги были))))) Чукча от меня в момент удара метров в десяти в переди был(((((((((САМОЕ СМЕШНОЕ Что это моё четвертое четвертое место :bu: :bu: :bu: :bu: :bu: :bu:Что такое может на больше я не способен???? или нефарт такой)))
  • 0
Изображение

#45 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 31 января 2010 - 22:11

MaladojВот может покажусь грубым, но с*ал я на ваши лаги  :bu:  Уже в печонках они сидят.
  • 0
Изображение

#46 Alen

Alen
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 440
Информация

Отправлено 31 января 2010 - 22:16

или нефарт такой)))

- не фарт, сразу скажу, как тот у кого с самого начала в гонках тупо не перло :senile:
  • 0
=)))

#47 Maladoj

Maladoj
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 693
Информация

Отправлено 31 января 2010 - 22:16

мне пох лаг есть лаг! и не забывай второй поворот)))
  • 0
Изображение

#48 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 31 января 2010 - 22:20

Мне подскажите, почему у меня отказывают тормоза? и именно на середине дистанции! :rtfm:
  • 0
Изображение
Изображение

#49 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 31 января 2010 - 22:25

Scar, балланс тормозов делаешь неправвильным....щас я тебе скопирую, писал второй лиге:

Они стояли на 7...потому что пробовал на тестах 6, но там они отказывали тоже!)))) я не знаю что им надо было! :ag: Наверно кушать хотели!)))

Не забывай что нельзя перегревать и переохлаждать сильно тормоза! Чтобы они не перегревались и равномернее тормозили всеми четырьмя колёсами нужно балланс смещать, и вобоще ставь на гонку тормоза балланс 52/48 и воздухозаборники не на 7, а на 5!!!! иначе представь что у тебя балланс стоит на 60, перегрев передних тормозов охренительный, до 1300 градусов, и охлаждение на 7, тобишь за какие-то 100-200 метров тормоза остывают до +50+100, а рабочая температура +550!!!! Запомни!!!! а когда ты смещаешь балланс у тебя перегрев не такой сильный идёт на передние тормоза, и переохлаждать их тоже не надо! Надеюсь ты всё понял! :friends:
  • 0

#50 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 31 января 2010 - 22:29

DeadSoul, так а как мне следить за состоянием тормозов в Мании? На дисплее такое информации нету((
  • 0
Изображение
Изображение

#51 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 31 января 2010 - 22:39

Scar,Есть такая инфа!
Возможности настроить игру по-своему, заложены разработчиками в файле с расширением *.PLR, который создается автоматически, сразу после создания нового пилота. Этот файл находится в подпапке с таким же именем, как и у вашего нового героя, папки Save игры. Открывается любым текстовым редактором. Блокнотом, например.
Файл, разбит на разделы: [ SCENE ], [ DRIVER ], [ DRIVING AIDS] и т.д., отвечающие за различные типы параметров игры.
В разделе [ Graphic Options ] есть такой параметр:

LCD Display Modes="3" // Add the modes to allow them: 1=status 2=aids 4=engine/brake temps

Он отвечает за то, сколько и какая информация будет отображаться в машине на ЖК-дисплее:

"1"- статистика (время лучшего круга, текущее время, время отставания/опережения от ближайших соперников в гонке), состояние машины (схема) и пит-инфа;
"2"- статистика, и пит-инфа, хелпы;
"3"- статистика, и пит-инфа, состояние машины, хелпы;
"4"- статистика, и пит-инфа, температуры тормозов и двигателя;
"5"- статистика, и пит-инфа, температуры тормозов и двигателя, состояние машины;
"6"- статистика, и пит-инфа, температуры тормозов и двигателя, хелпы;
"7"- вся информация
  • 0

#52 Druidik

Druidik
  • Ветераны
  • Репутация
    54
  • Сообщений 302
Информация
  • Награды: 6

Отправлено 31 января 2010 - 22:40

52/48 по моему неправильно. У меня например 58-60/42-40. И за прошлый сезон отказали всего лишь 1 раз в канаде. И охлаждение на 4 в основном, кроме канады опять же
  • 0
Все будет, но не сразу

#53 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 31 января 2010 - 22:42

Спасибо за информацию!
  • 0
Изображение
Изображение

#54 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 31 января 2010 - 22:50

У меня например 58-60/42-40. И за прошлый сезон отказали всего лишь 1 раз в канаде. И охлаждение на 4 в основном, кроме канады опять же

Ну вот у меня в точности при таком балансе 7 раз в прошлом чемпе тормоза сгорели!
  • 0

#55 Druidik

Druidik
  • Ветераны
  • Репутация
    54
  • Сообщений 302
Информация
  • Награды: 6

Отправлено 31 января 2010 - 22:53

Значит я к тормозам бережнее отношусь :senile:
  • 0
Все будет, но не сразу

#56 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 31 января 2010 - 22:58

Маладой а тебе советую посмотреть повтор первой лиги.. с 1005 секунды.. и научиться БОРОТЬСЯ на трассе, а не списывать все на свой голимый и-нет.
  • 0
Изображение

#57 Maladoj

Maladoj
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 693
Информация

Отправлено 01 февраля 2010 - 00:31

Маладой а тебе советую посмотреть повтор первой лиги.. с 1005 секунды.. и научиться БОРОТЬСЯ на трассе, а не списывать все на свой голимый и-нет.

У меня тока ты лагал сильно!!! на что мне смотреть типа я не ездил с вами????????(в прошлом сезоне)
  • 0
Изображение

#58 Maladoj

Maladoj
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 693
Информация

Отправлено 01 февраля 2010 - 00:42

Dead А ты (или ктото) знаешь как сменить кнопку INSERT в игре ато у меня на клаве ее нет(((((
  • 0
Изображение

#59 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 01 февраля 2010 - 09:59

жесть... маладой, еще скажи у тебя клава на украинском)) insert полюбасу есть если только ты ее не отломал. Ищи внимательно, сделай фотку выложи
  • 0
McLaren in Love

#60 Alen

Alen
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 440
Информация

Отправлено 01 февраля 2010 - 12:01

жесть... маладой, еще скажи у тебя клава на украинском))

- Ант, создавай свой блог с шутками и отжигами :bj: :bj: :bj: :bj: :crazy:
  • 0
=)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных