Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Гран-При

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 799

#781 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 24 мая 2010 - 10:47

Rezo я тебя не трогал и ты класно проехал :ay:
  • 0

#782 Rezo

Rezo
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 223
Информация

Отправлено 24 мая 2010 - 11:18

Rezo я тебя не трогал и ты класно проехал :ay:

ага пасибо
  • 0
ФЕРРАРИ НАВСЕГДА!!!

#783 DjorgeAndrade

DjorgeAndrade
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 813
Информация

Отправлено 24 мая 2010 - 11:36

Rezo да я был круговым, но мне не показывали синий флаг, а потом по ходу я догадался что скорей всего у тебя слетел тайминг, и как раз тогда я просто решил не нажимать ф1 чтоб ты спокойно обогнал, я просто до конца не знал за что ты именно борешься... :az:
В том повороте тебя не думал обгонять, не знал что ты без спойлера...
  • 0
Изображение

#784 Rezo

Rezo
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 223
Информация

Отправлено 24 мая 2010 - 12:34

да щас посморел еще раз повтор,Тимми ты зачем стал тормозить прям перед моим носом? Анраде зачем в гравий поехал меня объезжать я же те справа вагон места оставил) а насчет тайменга да он у меня исчез наверно после 1 пита а синие флаги так они у меня у всех появлялись) и когда ты меня сзади был но я понимал что это баг т.к. это  не реально чтобы меня на круг обогнали в том смысле что таких ошибок у меня не было,так что все норм я не в обиде.
  • 0
ФЕРРАРИ НАВСЕГДА!!!

#785 Timmi Ögänessen

Timmi Ögänessen
  • Ветераны
  • Репутация
    592
  • Сообщений 3 453
Информация
  • Награды: 31

Отправлено 24 мая 2010 - 13:55

Поступил чрезмерно аккуратно.Хотел дождаться прямой, чтоб тебя пропустить. Но там уже больше трех поворотов синие флаги горели, вот и пропустил, во избежание дисквалификации. Признавайтесь, кто мне колесо оторвал?)))
  • 0
http://s011.radikal....14770d3.gif" />

Seasons 6|Starts 131|Poles 6|Wins 6|Podiums 31|Best laps 4|Points 677|Outs 22

[color=red]МЕНЬШЕ ПОЛИТИКИ! БОЛЬШЕ СПОРТА!

#786 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 24 мая 2010 - 17:33

Резо ты со своим таймингом меня обманул))) я за два поворота до финиша исполнил такое сальто мартале)) я думал что всё чётко, а ты прошмыгнул))  Ну и молодец, мне не жалко этих 2х мест))) как говорят самое обидное место это 2е))
  • 0

#787 Rezo

Rezo
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 223
Информация

Отправлено 24 мая 2010 - 17:53

жека я видел твое сальто)) норм так на 10 балов бы потянуло :D да уж с этим тайменгом такая беда была)) хорошо что я не отставал  все время видел тебя или деда да и финишировали  мы с тобой вместе  хотя еще кругов за 5 я оказался в ужашнейшей ситуации когда у меня спереди и сзади были феррари  я тогда тока мечтал о том чтобы оставить себе 3 место но круга за 3 дед меня обогнал  но после у него стали стираца шины  и я его обратно обогнал а тут ты ошибся я был просто в шоке что мне так жеско прухануло))
  • 0
ФЕРРАРИ НАВСЕГДА!!!

#788 Влад

Влад
  • Ветераны
  • Репутация
    108
  • Сообщений 482
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 30 мая 2010 - 20:01

Опять через опу :bu: все завязываю с формулой
  • 0

#789 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 31 мая 2010 - 12:34

[Slot000]
Driver=DeadSoul
Vehicle=2009 Ferrari
QualPlace=3
QualTime=1:08.241
RacePlace=2
RaceLaps=53
RaceBestLap=1:09.537
RaceTime=1:06:27.153
Total Fines=20500.0

дед, за что тебя так комиссары не любят? ))

  • 0
McLaren in Love

#790 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 31 мая 2010 - 13:12

Пытался подкупить стюардов после квалы, чтобы Скара оштрафовали, а они засранцы мне штраф выписали! Теперь ещё и суд грозит и лишение лицензии на гонки :ag:
  • 0

#791 LuetzenKirechen

LuetzenKirechen
  • Ветераны
  • Репутация
    308
  • Сообщений 786
Информация
  • Награды: 45
  • Город
    Псков
  • Тип манипулятора
    Баранка

Отправлено 31 мая 2010 - 13:36

Кто выграл? а то на озере машина сломалась, вернутся не успел =)
  • 0

#792 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 31 мая 2010 - 14:57

Что-то совсем отзывов нету по гонке, а ведь этап получился классным, и интересным....почему-то я предполагал что будет дождь, многие не приходили на тест гонки, а там ведь очень часто был дождь, и на этих гонках я сильно натренировался! На прогреве смотрю будущий прогноз, написано OVERCAST, ну я попробовал проехать круг на софте, вроде неплохо, можно ехать, если резко газ и тормоз не нажимать.... рассчитывал что дождь в течение 5 кругов кончится и трасса станет высыхать,  ещё такую фишку просёк, что в дождь лучше всего стартовать без лаунча, как только погасли фонгари нажимать резко газ, вы посмотрите какой рывок я совершил на старте благодаря этому....Первый поворот прошёл отлично, вдвоём с Ветра опередили Скара, Ветра на 2 секторе слишком медленнен был и мне пришлось слишком рано тормозить чтобы не зацепить его, через 1-2 круга Ветра уж очень сильно стал отставать, а на 2 секторе я не решался идти на обгон, не хотелось просто случайно или из-за лага выбить Ветра, ну вот и дождался своей очереди, Скар, замечтался на трассе и забыл нажать на тормоз, совершив три волчка я откатился на 6  место, и тут дождь кончился и трасса стала резко подсыхать, в результате я ехал на 3-4 секунды быстрее всех, за 1-2 круга с 6 позиции прорвался на третью, полкруга полз в прямом смысле за Ветра, и он видя моё превосходство просто ушёл в сторону и пропустил меня вперёд, за круг догнал Скара, ну и тот помня о том что выбил меня, решил меня пропустить вперёд, оторвался я от него на 5-6 секунд, Скар раньше времени поехал на пит-стоп, видать надоело на промежуточной резине ехать, через два круга заехал и я, за эти два круга Скар на свежей резине сократил отставание до 2-3 секунд, мне главное было удержать моё первое место, чего я и добился, дальше с каждым кругом я ехал всё быстрее и быстрее, а Скар совершал ошибки, и к следующему пит стопу у меня преимущество было уже порядка 30 секунд...к концу гонки преимущество выросло аж до 1 минуты, решил выжать из машины максимум и поставить быстрый круг, один круг проехал 1.09.5 на втором кругу наехал на бордюр, разворот и потеря крыла, заехал на пит-стоп поменял крыло и шины, выехал в 24 секундах впереди Ветра за 4 круга до финиша, ехал уверенно к победе, но на финишной прямой произошёл прокол заднего левого колеса :ag: пока полз к финишу у же у самой ленточки обогнал Ветра, а я финишировал вторым! Тем не менее это мой лучший результат в Бразилии, Спасибо всем кто гонялся со мной в этом сезоне, терпел меня и мой темп, обещаю в следующем сезоне буде медленнее ездить, чтобы у всех был шанс выиграть как вчера у Ветры! Спасибо моим спосором, за все мои разбитые болиды и сгоревшие двигатели!
Надеюсь всех вас без исключения увидеть в новом сезоне!  :respect:
  • 0

#793 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 31 мая 2010 - 15:08

Впринципе мне реально было финишировать на 2-м месте, но увы - в дверь позвонили и мне пришлось открывать. Я оставил машину на самокат, думал успею вернуться, но нет, спойлер все-таки потерял. Ну а потом тупо дополз до финиша, без желания атаковать. Только с Николой не плохо поборолся.
  • 0
Изображение
Изображение

#794 LuetzenKirechen

LuetzenKirechen
  • Ветераны
  • Репутация
    308
  • Сообщений 786
Информация
  • Награды: 45
  • Город
    Псков
  • Тип манипулятора
    Баранка

Отправлено 31 мая 2010 - 16:14

ах вот оно что произошло =)))))) прокол заднего колеса  :haha:
Блин, обидно, что пропустил этот этап =(
Надо готовится к следующему сезону =)
  • 0

#795 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 31 мая 2010 - 16:47

ах вот оно что произошло =)))))) прокол заднего колеса  :haha:

ага новый анекдот ))
  • 0
McLaren in Love

#796 Влад

Влад
  • Ветераны
  • Репутация
    108
  • Сообщений 482
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 31 мая 2010 - 17:15


Надо готовится к следующему сезону =)

каким образом? новый шлем купить? :ag:
  • 0

#797 LuetzenKirechen

LuetzenKirechen
  • Ветераны
  • Репутация
    308
  • Сообщений 786
Информация
  • Награды: 45
  • Город
    Псков
  • Тип манипулятора
    Баранка

Отправлено 31 мая 2010 - 17:22

каким образом? новый шлем купить? :ag:

В спортзале повышу нагрузки =)))) :ag:
  • 0

#798 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 31 мая 2010 - 17:41

....почему-то я предполагал что будет дождь,....

Наверное это опыт)) ведь в 2008м в лагосе ты потерял титул из за неверных шин)) А сейчас всё учёл)

Спасибо всем кто гонялся со мной в этом сезоне, терпел меня и мой темп, обещаю в следующем сезоне буде медленнее ездить, чтобы у всех был шанс выиграть как вчера у Ветры!
Надеюсь всех вас без исключения увидеть в новом сезоне!  :respect:

Жек не твой темп мы терпели и не в победах счастье, терпели изощрённость этого мода. Следующий надеюсь начнём с нового листа. Просто смотрю многие не смогли приспособится, и Физико и чукча жаловался на отсутствие понимая болида, да и много кто потерялся.

Так что всех нужно будет собрать снова!
А гонка ...как сказать.... Я то ли на новом руле то ли просто прицел сбит, но так намучался....пахал как говорится много отвлекался но подиум есть, а это нормальное заверешение такого сложного и странного сезона. Я сделал хорошую серию 2х мест и подиумов в целом. Даже я глянул все гонки доехал и на подиуме за исключением канады когда сгорел движок и там я стал 5м и германии где  забыл заехать на пит за бензом, в первом случае была победа во втором 2е место. Паразительная стабильность, учитывая сложности в адаптации к настройкам и колечество потраценного времени на подготовку.

Спасибо всем. Очень рад такой кампании!! :respect:
  • 0

#799 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 419
  • Сообщений 3 337
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 31 мая 2010 - 20:11

С вашего позволения свой отзыв тоже оставлю кто ек читал его в чате
а меня на первом кругу Резо в полет отправил крылья сажать на грядки .Меня немного качнуло в первом повороте еще с дождем не освоился а он видно не ожидал .А потом стоп енд го так как я не понял из за дождя включил ли лимитатор а потом начались круговые .Хотел топливо перераспределить так не хватило потом одного литра .Влетел на пит с 0 и пока программа меня тащила в боксы которые почти в конце пит лейна еще 3 круга всех пропустил но доехал почти в очках
Поздравляю Кимми Райконенна -он набрал очки в вышке.
Но если претензий к моему вождению нет то и я хочу выразить всем благодарность  кто терпел и мой темп .А что в реальных гонках тоже есть круговые которые мешают не меньше чем у нас.Но надо сказать меня такие гонки сильно мотивируют в плане -неужели я не могу с такой скоростью ехать.
Так что я получаю БОЛЬШОЙ видеоурок который помогает мне в младших лигах.
Так что до новых встреч на трассе в новом сезоне .Надеюсь попасть к вам не из за отсуствия пилотов. :08:
  • 0

#800 Влад

Влад
  • Ветераны
  • Репутация
    108
  • Сообщений 482
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 01 июня 2010 - 18:51


и я хочу выразить всем благодарность  кто терпел и мой темп .А что в реальных гонках тоже есть круговые которые мешают не меньше чем у нас.Но надо сказать меня такие гонки сильно мотивируют в плане -неужели я не могу с такой скоростью ехать.

Так что до новых встреч на трассе в новом сезоне .Надеюсь попасть к вам не из за отсуствия пилотов. :08:

Так у нас же одни читеры :ag: :ag: :ag: А ели серьезно, то ждем тебя в новом сезоне с новой игрой, может темп у наших лидерах поменяется, и чемпионат в вышке обретет интересную борьбу всей лиги, а не наглых побед ферари в каждой гонке :ag:
Желаю всем удачи в Новом Сезоне!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных