Перейти к содержимому

Фотография

Поправки регламента на 4 сезон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 419
  • Сообщений 3 337
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 30 июня 2010 - 00:14

Здесь попробуем уточнить самые злободневные пункты Регламента.
Цель данных уточнений чтоб  пилоты  знали более точно последующую реакцию на свои действия.
  • 0

#2 Timmi Ögänessen

Timmi Ögänessen
  • Ветераны
  • Репутация
    592
  • Сообщений 3 453
Информация
  • Награды: 31

Отправлено 30 июня 2010 - 01:48

25 балльная система, отмена дозаправок и использование 2х комплектов резины - было бы супер
  • 0
http://s011.radikal....14770d3.gif" />

Seasons 6|Starts 131|Poles 6|Wins 6|Podiums 31|Best laps 4|Points 677|Outs 22

[color=red]МЕНЬШЕ ПОЛИТИКИ! БОЛЬШЕ СПОРТА!

#3 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 30 июня 2010 - 09:08

Отмена штрафов за персечение белой линии при въезде и выезде на пит, какой с этого пункта толк? Судьям работы добавить? Эт же все время, я думаю суд решения в основном и затягиваются из за этого... скок времени нужно чтоб посмотреть заявления с указанным временем и скок на просмотр питстопа каждого гонщика?... В реале они все равно тож белую линию пересекают, а при въезде еще и за позицию борятся ))
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#4 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 30 июня 2010 - 09:13

При въезде согласен убрать, а при выезде ни в коем случае!!!!!
  • 0

#5 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 30 июня 2010 - 09:42

Ну можно наказывать ток при выезде и если он пересек всеми 4-мя колесами, а если ток одной стороной выехал за белую линию, то таким маневром не помешаешь никому, вообще ет конечно мелочи, просто это ускорило и облегчило бы работу судьям...А варианты с рестартами? Может их все таки отменим? Ближе к реальности и справедливости...


  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#6 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 30 июня 2010 - 09:47

А вообще конечно интересно, наглядный пример: инцидент с участием Вебера и Ковы в Валенсии... что бы сделали с Вебером судьи если бы он так вынес у нас в чемпе? А там даж предупреждения не дали...
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#7 Павел Арестов

Павел Арестов
  • Ветераны
  • Репутация
    60
  • Сообщений 407
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 30 июня 2010 - 09:49

нееее, моё мнение что белую линию на выезде однозначно пересекать нельзя!!! ни одним колесом
  • 0

#8 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 30 июня 2010 - 10:33

Нельзя пересекать и точка, и разговоров не может быть! А насчёт Веббера, дык Лотус же тормозил раньше чем нужно....считаю что тут вина лотуса, хотя у самого таких куча примеров было, когда кто-то из новичков 3 лиги тормозит раньше положеного, я не успеваю среагировать....поэтому и должны все пилоты в лиге быть равными, чтобы новички гонялись не в вышке а в лиге для новичков! Так же и в реале....отсеить эти три команды да следующего сезона, чтобы они подтянулсь и поехал не на 5 секунд медленнее, а хотя бы на 1-2
  • 0

#9 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 30 июня 2010 - 11:27

Я за 25 бальную систему! И за то, что ни в коем случае не пересекать линии на въезде в пит и выезде из него - не так уж это и сложно, чтобы отменять это правило.

использование 2х комплектов резины - было бы супер

В Челлендже это никак не проконтролируеш))
  • 0
Изображение
Изображение

#10 Victor-Forze-F1

Victor-Forze-F1
  • Ветераны
  • Репутация
    17
  • Сообщений 106
Информация

Отправлено 30 июня 2010 - 11:42

Я за 25 бальную систему! И за то, что ни в коем случае не пересекать линии на въезде в пит и выезде из него - не так уж это и сложно


на в езде уш  можно поди пересекать как в риале, а вот на выезде не в коем случаи)))
  • 0
<p>Если вы что-то умеете, а ваш разум всё время ставит на вашем пути преграды, убедите себя в том, что сможете всё это преодолеть.</p>

#11 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 30 июня 2010 - 12:00

Отмена штрафов за персечение белой линии при въезде и выезде на пит, какой с этого пункта толк? Судьям работы добавить? Эт же все время, я думаю суд решения в основном и затягиваются из за этого... скок времени нужно чтоб посмотреть заявления с указанным временем и скок на просмотр питстопа каждого гонщика?... В реале они все равно тож белую линию пересекают, а при въезде еще и за позицию борятся ))

в реале они все пересекают линию на вьезде - постоянно вижу. Насчет выезда это в реале наказание стопандгоу. У нас это отнимает время судьи, согласен упростить немного до:
- "выезд из пита с пересечением белой линии с созданием помехи пилоту на линии стартовой прямой". Итого... помешал? Получите +25, никого небыло и не мешал? Едь как хочешь. И судьям проще и нам тоже.
  • 0
McLaren in Love

#12 BETPAJIET

BETPAJIET
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 426
Информация

Отправлено 30 июня 2010 - 13:25

я за то, как в реале, НЕЛЬЗЯ ПЕРЕСЕКАТЬ ЛИНИЮ ПРИ ВЫЕЗДЕ!!!
  • 0
[url=http://userbars.ru/]Изображение

#13 Shedir

Shedir
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 352
Информация

Отправлено 30 июня 2010 - 15:28

25 балльная система, отмена дозаправок и использование 2х комплектов резины - было бы супер

Если 2 комплекта не проконтролировать, то хотя бы сделать 1 обязательный пит-стоп.
  • 0

#14 Artyom Senna

Artyom Senna
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 370
Информация

Отправлено 30 июня 2010 - 16:49

Если 2 комплекта не проконтролировать, то хотя бы сделать 1 обязательный пит-стоп.


+1
  • 0
Leave me alone, I know what I'm doing

#15 Massa

Massa
  • Ветераны
  • Репутация
    144
  • Сообщений 603
Информация
  • Награды: 5

Отправлено 30 июня 2010 - 16:51

Если 2 комплекта не проконтролировать, то хотя бы сделать 1 обязательный пит-стоп.


А ты полюбому без дозаправки всю гонку не проедешь))
  • 0

#16 Shedir

Shedir
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 352
Информация

Отправлено 30 июня 2010 - 19:15

А ты полюбому без дозаправки всю гонку не проедешь))

Если при X2 200 литров на гонку не хватает, то сделать расход X1, с дозаправками не катит ехать.
  • 0

#17 ZaK

ZaK
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 234
Информация

Отправлено 01 июля 2010 - 00:04

на счет топлива...без дозаправок, но хотя бы 1 пит должен быть(проследить за этим думаю не трудно....) !!!!! резину Х2
и еще не знаю нужно не нужно...но хотелось бы видеть пейс-кар при авариях....ваше мнение)
  • 0
Изображение
Изображение

#18 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 01 июля 2010 - 00:07

ТЕМА ПРО РЕГЛАМЕНТ!!!! Насчёт топлива уже всё решили, насчёт пэйс кара ещё год назад решили! Резина, да хоть 10 комплектов поменяй, 200 литров на 50% Х2 не хватит, а если и хватит, не каждый маньяк поедет с такой тактикой!
  • 0

#19 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 01 июля 2010 - 08:22

Foxbarsa что там с "ранним" торможением, следами резины на асфальте, и наказаниями с этим связанными? Вы вроде предлагал внести расшифровочные определения.
  • 0
McLaren in Love

#20 DjorgeAndrade

DjorgeAndrade
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 813
Информация

Отправлено 01 июля 2010 - 10:03

А что тут выдумывать, сделать как в основных правилах дорожного движения, кто в заде не успел затормозить тот и виновен, только в некоторых случаях, когда очень явное и резкое торможение!!!
А так я могу сказать с полной уверенностью, во второй лиги половину завалов и выносов на совести АНТа...
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных