Перейти к содержимому

Фотография

Поправки регламента на 4 сезон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 01 июля 2010 - 10:13

а не пошел бы ты в жо*у Жоржик. Если я наказал тебя что ты точек торможения не видешь, теперь ты меня решил гавном полить? Встретимся на трассе и не жди что я буду тебя нежно обгонять
  • 0
McLaren in Love

#22 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 01 июля 2010 - 10:16

кстати в 95 меня ты выносил на старте, scadow выносил, много раз пролетал в сантиметрах что еле уворчивались... может тебе сначала с себя начать прежде чем учить других?
  • 0
McLaren in Love

#23 Victor-Forze-F1

Victor-Forze-F1
  • Ветераны
  • Репутация
    17
  • Сообщений 106
Информация

Отправлено 01 июля 2010 - 10:17

А что тут выдумывать, сделать как в основных правилах дорожного движения, кто в заде не успел затормозить тот и виновен, только в некоторых случаях, когда очень явное и резкое торможение!!!

в  основных правилах дорожного движения ты не борешься за позицию....
а допустим в  Валенсии кто виноват Вебер или Коволийнен  )))
  • 0
<p>Если вы что-то умеете, а ваш разум всё время ставит на вашем пути преграды, убедите себя в том, что сможете всё это преодолеть.</p>

#24 DjorgeAndrade

DjorgeAndrade
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 813
Информация

Отправлено 01 июля 2010 - 10:28

Ант то что ты меня тогда засудил мне всё ровно, Чё за бред, какие точки торможения, у всех пилотов они всегда будут разные!И потому надо что то думать конструктивное.
И то что я раньше торможу это для того чтоб быстрее поворот проходить. Или я должен ехать в гонке и думать о тех кто в заде из-за этого ехать медленнее...
Ант да я тоже не без грехов на старте, я это признаю)
  • 0
Изображение

#25 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 726
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 01 июля 2010 - 10:45

Ты ДОЛЖЕН ехать в гонке и думать о тех кто в заде!!!!!
А те кто в заде ДОЛЖНЫ думать о тех кто спереди, иначе получиться аля Веббер - Коволайнен!
  • 0

#26 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 01 июля 2010 - 10:52


а допустим в  Валенсии кто виноват Вебер или Коволийнен  )))

а вот интересный вопрос, я подозреваю что кова рано тормозил, не мог такой мастер как Вебер ошибиться самостоятельно. Думаю там 50/50 но судьи вроде посчитали проступком Марка? Не помню точно.
Всеж спокойней когда пилот спереди тормозит прогнозируемо а не на 10м раньше, я в таких случаях не лезу на обгон а пару поворотов смотрю что за фрукт едет, как тормозит а потом принимаю решение как обогнать.
  • 0
McLaren in Love

#27 DjorgeAndrade

DjorgeAndrade
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 813
Информация

Отправлено 01 июля 2010 - 10:54

Я понимаю что должен думать о тех кто в заде, но не так, чтоб ехать и тормозить поздним торможение, и на этом на круге проигрывать тем к то в впереди... Вы это предлагаете?
  • 0
Изображение

#28 BETPAJIET

BETPAJIET
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 426
Информация

Отправлено 01 июля 2010 - 10:56

это был гоночный инцидент, во всяком случае если сзади меня кто-то я стараюсь тормозить на 20-30 м позже точки торможения, иначе будет плохо, и аналогично за 30-50 до точки, если болид спереди, если нету лагов, то из поворота можно выйти быстрее чем соперник, а если есть, то соперник в кувете :ag:
  • 0
[url=http://userbars.ru/]Изображение

#29 Victor-Forze-F1

Victor-Forze-F1
  • Ветераны
  • Репутация
    17
  • Сообщений 106
Информация

Отправлено 01 июля 2010 - 11:08

это был гоночный инцидент, во всяком случае если сзади меня кто-то я стараюсь тормозить на 20-30 м позже точки торможения, иначе будет плохо, и аналогично за 30-50 до точки, если болид спереди, если нету лагов, то из поворота можно выйти быстрее чем соперник, а если есть, то соперник в кувете :ag:

да если лагов нету можно попробовать и от тормозить соперника,  только в пределах разумного а не устаревать ему Brake тесты в каждом повороте
  • 0
<p>Если вы что-то умеете, а ваш разум всё время ставит на вашем пути преграды, убедите себя в том, что сможете всё это преодолеть.</p>

#30 Timmi Ögänessen

Timmi Ögänessen
  • Ветераны
  • Репутация
    592
  • Сообщений 3 453
Информация
  • Награды: 31

Отправлено 01 июля 2010 - 11:45

пробовал, не помогает. Мятый диффузор и отбойники рулят
  • 0
http://s011.radikal....14770d3.gif" />

Seasons 6|Starts 131|Poles 6|Wins 6|Podiums 31|Best laps 4|Points 677|Outs 22

[color=red]МЕНЬШЕ ПОЛИТИКИ! БОЛЬШЕ СПОРТА!

#31 DjorgeAndrade

DjorgeAndrade
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 813
Информация

Отправлено 01 июля 2010 - 12:59

Предлагаю решить конкретно вопрос с торможением! И я напомню, что из за этого Феррари отказалась участвовать на последнем этапе во второй лиге...

  • 0
Изображение

#32 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 726
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 01 июля 2010 - 13:11

DjorgeAndrade, ты ничего не попутал? Не слишком ли ты выёживаться сильно стал, такие заявления делать....
CenTuriON (14:10:12 1/07/2010)
в Японии я и тебя и Тимми предупредил что не смогу участвовать у меня интернет тогда не работал
  • 0

#33 DjorgeAndrade

DjorgeAndrade
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 813
Информация

Отправлено 01 июля 2010 - 13:22

Вот в Японии инцидент с РейсКиллром произошел, судья дал штраф ему, за то что он выбил соперника, и там же можно было приписать что в впереди рано тормозил...
И это проблема кто непонятно по каким принципам судят....
  • 0
Изображение

#34 CenTuriON

CenTuriON
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 813
Информация

Отправлено 01 июля 2010 - 13:23

Предлагаю решить конкретно вопрос с торможением! И я напомню, что из за этого Феррари отказалась участвовать на последнем этапе во второй лиге...

:ap: да Джордж уж с забастовкой ты погорячился, мы бы в таком случае хоть бы объявление сделали а не из под тишка
но вот на счет раннего торможения это реальный бред, и в нашей лиге судья этим не раз злоупотреблял, в первом повороте( а иногда и до первого поворота) меня выбивали как минимум в 3х гонках, Канада( уперся в тайоту и просто не мог не вырулить, потому что бьоялся помешать тем кто будет нас обходить, и в перед ехать не мог потому чтов притык была Тайота, в итоге эфектный палет а попутно ешё и многих задел, дальше шла валенсия, новичек Janitour выбил в первом повороте, я честно признаю тормозил заранее потому что на трасе были желтые флаги и я просто не знал что там за поворотом и в нем потому что гругом было куча болидов и летающих сполеров, в ГП европы повторение тот же гоншик , чкувствуя свою безнаказанность, а даже наоборот поошрение выбивает меня ) так что товарищь АНТ есть подозрения что часть завалов и правда на вашей совести
  • 0
Изображение

#35 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 726
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 01 июля 2010 - 13:38

Завалы на совести тех кто их устроил, а уж никак не на совести судьи! Если пилот раньше тормозит, значит на это есть основание, кого-то развернуло или жёлтые флаги, и вы должны, те кто сзади тоже думать и аккуратно ехать, а не ломиться со всей дури....другое дело как Хейкки тормозил перед Веббером, это чистое необоснованное торможение на прямой!!! Я бы Хейки яйца отрезал за такое....человек из-за него чуть жизни не лишился...
  • 0

#36 CenTuriON

CenTuriON
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 813
Информация

Отправлено 01 июля 2010 - 13:51

:ag: ну новые команды и мне не подуше, они Ferrari очень много гонок испортили, особенно 2 последнии, но это реальный регламент нам его не изменить, а я говорю про нынешний!!! в то время как модеры кричат на всех форумах что будте в первом повороте осоторожны и внимательны нащ уважаемый судья наказывает тех кто как раз притормаживает а не тех кто занимаеться не посредственно выносом , и сдесь складываеться не понятная ситуация, кого же слушать модеров или идти по пути интересного судейства???
  • 0
Изображение

#37 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 01 июля 2010 - 13:59

Вот меня в монце наказали когда я вынес Резо, там тож ситуация не совсем стандартная была... Мы подъежали к повороту кот проходится практически без тормоза и Резо за ранее начал жестко тормозить потому что впереди него тоже было 2 болида, кот не помещались вместе в поворот... И я считаю что мое наказание справедливо...потому что я должен был предвидеть что если впереди твоего соперника что то не так, то он будет осторожничать, а вот как осторожничать это уже право выбора...А тем более если реч идет о первом повороте...Другое дело когда ранее торможение необоснованно...А на 10-20 метров раньше, это не считается ранним торможением...да и вообще кто сидит на хвосте за 10-20 метров до собственной точки торможения? Если ты в мешке будешь тормозить то 100% догонишь соперника...
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#38 Racekiller

Racekiller
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 239
Информация

Отправлено 01 июля 2010 - 14:05

"Необоснованное торможение на прямой" я считаю надо отменить.... Это не совсем правильное решение. Тот кто сзади, не должен до последнего сидеть в слипстриме впереди идущего и тыкать свой нос в его диффузор. Настройки у всех разные, у кого-то слабая прижимная сила, у кого-то посильнее.... Отсюда вам и разные точки торможения.
Большущий минус нашего мода ---- отсутствие желтых флагов на повторе. А то повторится ситуация в Валенсии. Добросовестные пилоты сбавляют скорость, а не добросовестные нет.... Вот вам опять повод для необоснованного торможения на прямой.
Надо судить откровенные выносы.... Например перед жестким торможением. Я в Италии нарочно стартовал с последних рядов, я тормозил за 200 метров до первого поворота и все равно мне не удалось избежать разворота, т.к. позади меня так же случилась авария и меня развернуло
Япония конечно было перебор......... Нефиг спать на старте, и всё будет хорошо
Хотелось бы, также, убрать из регламента пункт "На рассмотрение судьи"...... А то судья такое может выдать.....
  • 0
Берегите себя и свои шины

#39 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 01 июля 2010 - 14:50

сколько людей, столько мнений...
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#40 eskel1

eskel1
  • Ветераны
  • Репутация
    118
  • Сообщений 432
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 01 июля 2010 - 22:02

25-бальная система очков было бы неплохо
  • 0
Молчание - золото


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных