Перейти к содержимому

Фотография

RAIN+MUSSON на старте

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 07 июля 2010 - 08:36

за предыдущие три сезона которые я гоняю постоянно вижу ситуацию: На старте дождь и сразу чат засыпан фразами
- DA NU NAFIK
- OOO DOZDIK
- А MOZHET NE NADO
- BUDET MYASO!
- RESTAAAART
- U MENYA OT MOLNII IGRA LAGAET
Отсюда вывод, не пора прописать что делать если на старте дождь или муссон. Сразу рестарт и подождать пару завалов? Я не против дождя в принципе но никогда нормально не стартуем или у кого "сетап не встал" или "зонт не открылся" или в "карбюраторе конденсат" короче старт в дожде обречен на рестарт априори. 
Предложение отказаться от старта в сильный дождь или будем снова мучать сервер создать по 5 раз трассу и ставить решетку.. Очень напрягяет это. Я за ясность.
  • 0
McLaren in Love

#2 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 419
  • Сообщений 3 337
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 07 июля 2010 - 11:19

Дождь конечно это интересно но иногда просто нет времени чтоб к нему достойно подготовиться Предлагаю во второй дождь убрать так как надо за высшими лигами угнаться а в высших знать заранее ну к примеру как в реале если был дождь то и у нас будет
  • 0

#3 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 07 июля 2010 - 11:41

Дождевые гонки - это часть формулы 1 ! Так что ни в коем случае ничего убирать не надо! :dwarf:
Переключили сессию, есть дождь - извольте ехать.
И хватит уже идиотские правила придумывать, превращать игру во что-то неполноценное...!
  • 0
Изображение
Изображение

#4 Victor-Forze-F1

Victor-Forze-F1
  • Ветераны
  • Репутация
    17
  • Сообщений 106
Информация

Отправлено 07 июля 2010 - 12:20

Дождь конечно это интересно но иногда просто нет времени чтоб к нему достойно подготовиться Предлагаю во второй дождь убрать так как надо за высшими лигами угнаться а в высших знать заранее ну к примеру как в реале если был дождь то и у нас будет

а может если в вышки дождь то и у всех дождь :bq:, ну или хотя бы предварительный прогноз пагоды  :bv:
  • 0
<p>Если вы что-то умеете, а ваш разум всё время ставит на вашем пути преграды, убедите себя в том, что сможете всё это преодолеть.</p>

#5 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 07 июля 2010 - 12:38

Не помню чтобы при мне кто-то кричал в чате что не поедет или просил рестарта...даже LIONR когда говорил что не поедет в дождь и сильно матюкался, я всё равно заставлял всех ехать в дождь! Нужно просто быть жёстче и всё! За весь сезон в вышке вроде ни одного рестарта не было? Во второй лиге тоже крайне мало было рестартов, просто поставить перед фактом, чтобы был рестарт нужно чтобы было 5-6 сходов машин не по своей причине, потеря крыла по глупости не считается сходом! А если кто-то нажал ESC и орёт рестарт, то он просто сдался и потеряет возможность проехать этот гран-при! Во второй лиге хорошо было в прошлом сезоне, когда кто-то посторонный, в данном случае я, следил за гонкой и сам оценивал ситуацию нужно давать рестарт или нет, сам увижу кто без колеса едет, а кого просто развернуло....а сервер и  модеры, которые сами едут гонку этого не видят!
  • 0

#6 Mareno

Mareno
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 732
Информация

Отправлено 07 июля 2010 - 13:23

Нам в рфаке дождя нехватает сильно, а вам ненужен..... Радуйтесь что он есть :dwarf:
  • 0
Изображение

#7 Alex

Alex
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 857
Информация

Отправлено 07 июля 2010 - 13:25

Зато в 1й рестартов было очень много. Еще заметил такие дела:
  1 если с первого раза не поехали, значит еще будет как минимум 3 рестарта, а то и больше. Начинается беготня, потом проблеммы с сетом, потом ошибки сервера с растановкой и тд.
2 в прошлом сезоне мы  ни разу  не стартовали в дождь, вернее дождь был, но в 95% случаев после старта игра давала всем ДК, остальные случаи это  завалы и сход за компанию.
Посему я предлагаю: отменить рестарты, естествено кроме случаев массового ДК,
2 присутствие на гонке, или хотяб в первой её половине, уважаемого Деда, так как и я и сервер участвуем в гонке, и не можем уследить за стартом. 

  • 0

#8 Angogh

Angogh
  • Ветераны
  • Репутация
    252
  • Сообщений 1 013
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 07 июля 2010 - 16:00

я лично вообще не понимаю в чем проблема :bn: . Пошел дождь значит все едут в дождь. :rtfm:
нужно вообще отменить рестарты, кроме случаев связаных с глюками сервера или если пол пелетона в хлам. :tomato: может тогда и научатся все ездить без контактов серьезных. ИМХО :senile:
  • 0
Изображение

#9 CenTuriON

CenTuriON
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 813
Информация

Отправлено 07 июля 2010 - 19:21

:friends: да вы что!!! дождь это то что украшает гонку, конечно когда он идет 50% сезона это немнгого напрягает но всегда крайне интересно!! были очень интересные гонки в прошлом сезоне во второй лиге под дождем!! особенно запомнился китай где счначало шел дождь потом перестал а затем трасса стала подсыхать и в гонке все менялось очень стремительно, помню тогда ешё Олег терял темп очень сильно, или вот Испания то же просто фантастика))) жаль только у меня из за пробуксовки двигательно полетел, для меня возможно и не приятно но за то как неожиданно и интересно остальным :ay:
  • 0
Изображение

#10 Massa

Massa
  • Ветераны
  • Репутация
    144
  • Сообщений 603
Информация
  • Награды: 5

Отправлено 08 июля 2010 - 09:56

Дождь - это хорошо! Дождь, это тоже ничего!
  • 0

#11 Victor-Forze-F1

Victor-Forze-F1
  • Ветераны
  • Репутация
    17
  • Сообщений 106
Информация

Отправлено 08 июля 2010 - 10:04

может все таки предварительный прогноз погоды...?????????
  • 0
<p>Если вы что-то умеете, а ваш разум всё время ставит на вашем пути преграды, убедите себя в том, что сможете всё это преодолеть.</p>

#12 Artyom Senna

Artyom Senna
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 370
Информация

Отправлено 08 июля 2010 - 14:26

изменяющяяся погода для всех лиг , ну 3 я пусть на dry катаеться 
  • 0
Leave me alone, I know what I'm doing

#13 Атилла

Атилла
  • Тест-пилот
  • Репутация
    7
  • Сообщений 611
Информация

Отправлено 09 июля 2010 - 23:45

у меня была идея насчет дождя не помню говорил ее или нет.Можно просто перед самой гонкой узнавать погоду в реальном городе трассы.а то как странно что и квал и гонка в Сильвере или в интерлагосе будут проходить в сухую
  • 0

#14 Атилла

Атилла
  • Тест-пилот
  • Репутация
    7
  • Сообщений 611
Информация

Отправлено 09 июля 2010 - 23:46

тока вряд ли стоит эту идею применять на 2 и 3 лигах.я думаю это вопрос голосования.но в вышке по любому надо)

  • 0

#15 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 10 июля 2010 - 00:06

у меня была идея насчет дождя не помню говорил ее или нет.Можно просто перед самой гонкой узнавать погоду в реальном городе трассы.а то как странно что и квал и гонка в Сильвере или в интерлагосе будут проходить в сухую

Не это будет не интересно, тогда будет всего 3 варианта - сухо, дождь и сильный дождь. А интереснее всего - это когда погода меняется, когда трасса подсыхает, когда начинает накрапывать дожь в самый неожиданный момент и т.д. Следовательно можно варьировать тактикой. Так что давайте оставим все как есть - CHANGING WEATHER !
  • 0
Изображение
Изображение

#16 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 11 июля 2010 - 00:26

Я тоже CHANGING WEATHER! Давайте и в 3-й лиге введем это, ну скучно же все время по сухому ездить. А сет из сухого на сносный дождевой переделать - пару минут! Можно "мастер-класс" в 3-й лиге провести и все будет ок!
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#17 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 11 июля 2010 - 10:11

Если у нас так много умников, которые "любят" ездить в дождь тогда нафига нам Changing Weather? Давайте поставим сразу Dry и скатимся на уровень нубов))))

Фразы, которые привел Ант, мне кажется, распространены и среди гонщиков Ф1 реальной...но у них на это есть реальные причины, они рискуют своей жизнью и всё равно садятся в кокпит и едут. И ни одного подобного случая не было что у нас является в инете постоянным. Так может стоит нам что-то поменять в своей психологии и, наконец, приблизиться к реальности, о которой мы все любим говорить? Мы то лишь только убьем пару минут и нервов, в отличии от пилотов. Подумайте.
  • 0
http://

#18 eskel1

eskel1
  • Ветераны
  • Репутация
    118
  • Сообщений 432
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 19 июля 2010 - 15:37

Ситуация реально надоела, когда кто-нибудь начинает говорить "я не поеду в дождь", "я готовился а тут дождь и всё впустую", "давайте рестарт!". Причём это во всех лигах где чейнджинг везер я видел. Можно, например, за такие высказывания в чате гонки давать бан на сайте или минус в репу, тогда их станет меньше и люди поймут что есл пошёл дождь, то надо ехать в дождь.
  • 0
Молчание - золото

#19 jetwin

jetwin
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 189
Информация

Отправлено 19 июля 2010 - 16:20

Дождь в 3 лиге бессмысленный и беспощадный убийца) Мы же новички) Я, конечно, за, но не в 3 лиге)
  • 0
1028281

#20 Vavann

Vavann
  • Ветераны
  • Репутация
    100
  • Сообщений 1 056
Информация
  • Награды: 18

Отправлено 19 июля 2010 - 16:30

Я за дождь.Иначе зачем ставить чтобы погода менялась.
  • 0
vavann


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных