Перейти к содержимому

Фотография

RAIN+MUSSON на старте

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 jetwin

jetwin
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 189
Информация

Отправлено 21 июля 2010 - 15:53

Ну это уже не твои проблемы то. Если вынесут, получат наказания


Ну как не мои. Вынесли-то меня. Значит я потерял возможность погоняться. Ищу причину: неопытность пилотов в дождь, чему я и препятствую.
Поэтому для решения проблемы можно, например, устраивать дождевые тест-гонки, видео- и текстовые уроки. При должной подготовке ситуации, описанные мной будут сводиться к минимуму.
  • 0
1028281

#42 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 21 июля 2010 - 16:18

Ну вот и консенсус :az: Итог: да будет CHANGING WEATHER!!! :bq:
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#43 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 419
  • Сообщений 3 337
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 21 июля 2010 - 17:03

вы меня неправильно поняли я не против дождя
Я против того чтоб гонки превращались в покатушки.
и обсуждение здесь первоначально шло вовсе не 3 лигу
Дождь и в старших лигах приносит иногда не разнообразие а просто беспорядок которого у нас увы и посуху хватает
Так что прошу не уклоняться от темы и следовать руслу заявителя т е отвечать на первый пост
  • 0

#44 Valentyn

Valentyn
  • Ветераны
  • Репутация
    111
  • Сообщений 388
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 21 июля 2010 - 22:55

мое мнение на это... в 3 лиге дождь не нужен, хотя я сам не против дождя и есть желание попробывать экстрим :), но... стоить помнить, что 3 лига содержит много новичков которые и не пробывали ездить в дождь так как это не комфортно и хочется сразу же показать хороший рез, таких что пробывали единици, любящие усложнять себе жизнь. Так вот большинство которые не хотят усложнять себе жизнь в такую погоду будут вести себя очень не адекватно и жертв будет очень много.
У нас в данный момент ситуация с погодой вполне разумная и начиная со 2-й лиги, коль ты уже не нуб, то будь добр готовся к дождю в любой момент.
Так что не нужны здесь споры...
Дождь однозначно нужен, мы же не в аркаду играем)) А исключение 3 лиги абсолютно правильно.
  • 0

#45 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 22 июля 2010 - 09:27

Парни, а может не будем забывать, что изначально портал создан для он-лайн гонок. И "новички" - это люди не имеющие опыта в он-лайне, а не нубы, впервые в жизни увидевшие Челлендж. Давайте исходить из этого. Что мешает покатать в оффе под дождем? Не получается - пусть спрашивают, поможем чем можем. Не надо тут выворачивать все так, что бедненькие-несчастненькие мальчики приходят, а их, не дав понюхать пороха, сразу под танки бросают.
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#46 takada92

takada92
  • Ветераны
  • Репутация
    49
  • Сообщений 427
Информация
  • Награды: 2

Отправлено 22 июля 2010 - 16:45

Парни, а может не будем забывать, что изначально портал создан для он-лайн гонок. И "новички" - это люди не имеющие опыта в он-лайне, а не нубы, впервые в жизни увидевшие Челлендж.

ну новички - это и есть нубы :senile:
по теме - без дождя никак :bn:
  • 0
Артем Шулаев


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных