Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение заявлений для разбирательств

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41 Fear

Fear
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 149
Информация

Отправлено 27 августа 2010 - 00:43

Fielder "(следи за базаром, да нет это ты следи за базаром - где тут аргументы) "
Где ты видел такие слова?Не много ли ты на себя береш?!
Я вообще в шоке с высше написаного...зачем вы лезите куда вас не просят?!!когда вы разбераетесь кто то левый к вам лезит?!был лучшего мнения о вас....
  • 0

#42 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 27 августа 2010 - 09:24

так, ребят закончили
  • 0

#43 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 419
  • Сообщений 3 337
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 15 сентября 2010 - 00:49

Цитата от FEAR
Foxbarsa - 787.006 - после аварии резко вывернул на трассу...чем убил мне гонку(Ты думал когда руль выкручивал на трассу?!)

Ни о чем я не думал и никуда ничего не выворачивал
После столкновения с Краком меня просто несло по трассе и оставаться около стены прям на трассе было намного опаснее
А вот о чем ты думал видя наше столкновение ,желтый флаг и не отпустив газ ?
Не хотел видно время терять
Хорошо что не получилось добить меня . Ну ничо на 28 круге все же добили  :bn:
  • 0

#44 Fear

Fear
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 149
Информация

Отправлено 15 сентября 2010 - 01:25

Foxbarsa - ты хоть когда с людьми гоняешь все же пытайся о людях думать.Или хотяб о себе.Нельзя гонять в F-1 с выключенныи мозгом.
Когда вы там столкнулись с Краком ваши машины разлетелись в разные стороны в узкомучастке трассы.И предсказывая траекторию твоего болита было логично остановить болит в том месте где он нажодился в данный момоент то есть у края трассы...Или ты подумал что у края трассы намного безопасне оставлять болит чем на центре.
При виде вашего столкновения я ПОДУМАЛ (а не как ты,недумал ничего)что вас раскидает по краям трассы и я проеду между вашеми болидами.Но я никак не ожидал что ты мало того не предпримешь ни единого попытки остановить свой болит так ещи с ненажимая на тормоз вывернуть руль в сторону центра трассы,перекрывая тем самым большую часть трассы.
Между вашим столкновением и мной было 2 сек ...не может болид остановиться или сбросить достаточно скорости что б достаточно медленно объехать вас.И вообще с чего я должен был останавливаться или сильно сбрасывать скорость если ты как адекватный человек и опытный пилот должен остановить свой болид как можно быстрее после аварии в том месте куда тебя выкинуло.А не шастать по трассе влево-вправо...
Так что не надо мне рассказывать о чем это я там думал когда пытался избежать столкновения.
И объясни мне один момент : после аварии у тебя болид был развернут в противоположную сторону движения.Т.Е. ТЫ ВИДЕЛ ВСЁ кто и как к тебе приблежается... Вопрос: Почему ты вывернул руль???
  • 0

#45 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 419
  • Сообщений 3 337
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 15 сентября 2010 - 15:10

Во первых хочу принести свои извенения за столкновение
А во вторых хочу ответить на вопрос который ты задаешь
неужели ты думаещь что мне выгодно было подставить подвеску?
1 Я не выезжал на трассу -я на ней находился и т к в регламенте так и нет правила как должен вести себя пилот прижатый к борту то действовал по пункту 7.5 в котором сказано что если болид потерял крыло то обязан в первую очередь освободить выгодную траекторию что я и пытался сделать.
2 Если бы я тормознул на выгодной траектории и нажал Ф5 а ты б ехал по траектории было бы тоже самое
3 За тобой могло идти сколько угодно болидов
4 В разделе регламент я и пытался проанализировать что надо делать чтоб все могли прогнозировать действия пилотов. Но никто ничего ни обсуждать ни принимать не хочет. Так что добро пожаловать на обсуждение
5  Я надеялся что вы сзади видя какая авария все же притормозите -оценить вашу скорость я просто не успел
Итак я используя движение болида назад пытался уйти с траектории

Моя вина в эпизоде в том что я поздно сообразил что ты уже начал объезд

  • 0

#46 Jack47

Jack47
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 339
Информация

Отправлено 17 сентября 2010 - 14:16

"Далее пилот Jack47, тут напрашивается вопрос, а ты не пьяный  был?.. После первого поворота, пытаясь вернуться на трассу, у тебя это  получается со второй попытки и после 3-х сломанных спойлеров соперников,  а соответственно и 3-и поломанные гонки людям, когда как сам вылез  целым!.. Ты вообще отдаешь отчет своему поведению на трассе??? Плюс ко  всему инцидент с Fear, где ты абсолютно неадекватно полез непонятно  куда, жестко вынес его… В этом гран при ты вполне наработал - Штраф: DQ и старт с последнего места на следующее гран при…  Jack47 я предупредил тебя за лаги, а теперь предупреждаю за  адекватность, за такое неадекватное вождение, в следующий раз ты будешь  стартовать в следующем гран при не с последнего места, а вообще  стартовать не будешь…
Итого на старте 6 пострадавших и 3 виновных… Это что вообще???" - что я делал?? да я себе гонку исправлял,вынесли меня в первом повороте вот че? а потом ты читаешь что я пишу. я сказал засмотрелся на время вот и вынес фиара, если я был бы полным неакдеватом я бы не ждал и не пропускал бы его, а поехал бы дальше выносить всех....
  • 0

#47 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 17 сентября 2010 - 14:35

что я делал?? да я себе гонку исправлял,вынесли меня в первом повороте вот че? а потом ты читаешь что я пишу. я сказал засмотрелся на время вот и вынес фиара, если я был бы полным неакдеватом я бы не ждал и не пропускал бы его, а поехал бы дальше выносить всех....


Во-первых, исправлять гонку себе, испортив ее 3-ем человекам, при чем чисто по твоей вине и самому выбраться целым... я считаю это неадекватно...
Во-вторых, подъезжая к повороту на большой скорости, где тебя ждет жесткое торможение и впереди тебя поблизости едет болид, засматриваться на каккое то там время... Считаешь это адекватно? Я нет... Если бы там на топлес диваху на трибунах еще ладно...
В третьих, так для справки, я там опечатался написав что ты вернулся на трассу со 2-ой попытки... У тебя это получилось с третей ))

Jack, посмотри правде в глаза, просмотри прошлые суд решения и заявления... Сколько людей от тебя пострадало?.. Да, где то лаги, где то еще чего то... Ни чего против тебя не имею, но быть поаккуратнее и внимательнее тебе придется...




  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#48 Yuraskynet

Yuraskynet
  • Ветераны
  • Репутация
    95
  • Сообщений 360
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 17 сентября 2010 - 14:40

Если бы там на топлес диваху на трибунах еще ладно...  -----  :ag:
  • 0

#49 Jack47

Jack47
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 339
Информация

Отправлено 17 сентября 2010 - 14:42

на время отставания, которое расположено в левом верхнем углу а при моем мониторе 1600х900 изображении глаза отводятся концентрация теряется...
  • 0

#50 Yuraskynet

Yuraskynet
  • Ветераны
  • Репутация
    95
  • Сообщений 360
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 17 сентября 2010 - 14:46

на время отставания, которое расположено в левом верхнем углу а при моем мониторе 1600х900 изображении глаза отводятся концентрация теряется...


да нафиг туда смотреть на старте,там сам комп дупля не нарезает что и как      :crazy:
  • 0

#51 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 17 сентября 2010 - 14:56

Не ну это он не на страте на время засмотрелся, а подъезжая к шпильке перед длинной прямой... А перед ним был Файлдер, он в него и влетел... именно влетел )) Но вопрос акктуален, а нафига перед жестким торможением туда смотреть? Очень любопытно... Може все  таки на трибунах углядел чего? Бо на это даже придумать объяснение не могу себе ))) Yuraskynet а на старте то он исправлял себе гонку, пересекая трассу перпендикулярно один раз перед самым носом у Криота, тот его опять на газон отправил и сломал се спойлер, а потом высунулся непропустив Тими, тот в него влетает, его разворачивает и в него Павел влетает... Еще 2-а крестика на Верджин...
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#52 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 17 сентября 2010 - 15:01

Yuraskynet мое счастье что когда я за тобой ехал я там же не засмотрелся ни куда... Я видел что я влетаю в тебя, отпустил тормоз вильнул и проскочил мимо тебя прямо... Ты еще этот эпизод в видео всунул...
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#53 Jack47

Jack47
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 339
Информация

Отправлено 17 сентября 2010 - 17:04

какие все остроумные тут собрались, прям открывайте свою программу на россии1, будете вместо с аншлагом по волге плавать
  • 0

#54 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 419
  • Сообщений 3 337
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 17 сентября 2010 - 17:30

какие все остроумные тут собрались, прям открывайте свою программу на россии1, будете вместо с аншлагом по волге плавать

не с аншлагом а со шлангом (кнализационным) :ag:
  • 0

#55 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 17 сентября 2010 - 18:12

Jack47 а что то не по делу сказано?  :bn:  Jack47 у многих были провальные гран при, самое главное то, как к ним относится сам виновный... Я надеюсь в будущем ты больше не будешь допускать таких ненужных ошибок...  :az:
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#56 Jack47

Jack47
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 339
Информация

Отправлено 17 сентября 2010 - 21:03

Тереша, я же признал свою вину, я же не кричал что это лаг, это он виноват и тд..моя ошибка, извини феар, + в игре подождал его дабы показать что я не такой неадекват....
  • 0

#57 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 22 сентября 2010 - 12:51

что опять начать банить??
  • 0

#58 Fear

Fear
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 149
Информация

Отправлено 23 сентября 2010 - 00:51

Foxbarsa....просто на моем повторе был удар зади!

  • 0

#59 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 419
  • Сообщений 3 337
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 23 сентября 2010 - 01:35

Ну ничего ни попишешь -лаги
Я вообще всегда повтор с сервера смотрю .Тоже много заяв приходиться самому отменять. На моем повторе я еще ближе к борту был  :bn:
  • 0

#60 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 419
  • Сообщений 3 337
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 23 сентября 2010 - 01:52

Насчет заявы от феникс
У него что своего нета нет что он через Феара передает
По регламенту прием заявлений идет 24 часа после гонки так что опоздали
А по самой сути удара сзади Феникса могу пояснить что поворотом раньше он меня вынес(уж не знаю лагом или что ) а потом решил видимо вернуть позицию и сбросил неожиданно скорость под мостом В этом месте никто не тормозит .Там после поворота не разгон идут .Тем более после вылета у меня скорость ну никак не должна была быть больше Вот и не успел я среагировать.Поэтому и заву против него не подавал что сам он пострадал.  :ao:

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных