Перейти к содержимому

Фотография

Выпуск 4 (6.10.2010)

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Limp

Limp
  • Ветераны
  • Репутация
    191
  • Сообщений 749
Информация
  • Награды: 2

Отправлено 06 октября 2010 - 00:04

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК

Мы начинаем наш 4-ый выпуск, в котором вы увидите -

Изображение


ТРАССА


Изображение


Трасса Сильверстоун расположена около одноименной деревушки, близ Нортгемптоншира. Автодром построен на базе бывшего аэродрома военно-воздушных сил Великобритании. Трек был проложен по рулежным дорожкам и не включал в себя взлетно-посадочную полосу, которою решили оставить про запас.

Трасса весьма требовательна к стабильности резины и эффективности аэродинамики, в этом она схожа с Барселоной. Сильверстоун является одной из немногих трасс чемпионата, где есть возможности для обгона. Дождевые гонки на этом автодроме, как правило, становятся украшением всего сезона.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГП

(корреспондент – T.Oganessen)


Изображение

Знаменитый корреспондент и эксперт Felix Mariotti анализирует итоги гран при Великобритании



Добрый вечер, дорогие друзья, с вами вновь ваш покорный слуга, Felix. Очередной этап, Гран При Великобритании, остался позади. Пора подводить итоги необычной гонки "без лидеров"

Поул-позиция была завоевана пилотом Mercedes GP, Timmi Oganessen. Фин заработал свой  четвертый поул с преимуществом в 0.05 сек.
 
Интересный инцидент произошел на старте Гран При: Болид пилота McLaren, Zak так и остался стоять в боксах без пилота. Позже выяснилось, что вся электроника на борту болида этого пилота отказывалась работать.

Старт прошел довольно чисто: Лидером из Copse вышел Timmi Oganessen, следом пилот Ferrari, Zvezdolet1 и остальной пелетон, почти без изменений. При подходе к связки Maggots-Beckets болид лидера чемпионата замедлился и свернул на обочину. Очередной сход по техническим причинам. Проведя расследование в команде Mercedes, было выяснено, что причиной схода фина стал абсолютно такой же сбой в электронике, что и у пилота McLaren.


Гонку выиграл пилот Mercedes, Sergey,  сравнявшись по очкам с Timmi Oganessen. У подопечных Росса Брауна на счету по 104 очка. Пилот Zak откатился на третье место.

Давно мы не видели такого колоритного подиума. Серебро выиграл пилот Williams, новичок Лиги, Racekiller. C чем мы его и поздравляем. Бронза досталась пилоту Red Bull, Limp. Это лучший его результат в карьере. Пилот был безмерно счастлив.

Впервые в этом сезоне, Timmi Oganessen не заработал очков. Zak это сделал уже вторую гонку подряд. Лидерам необходимо сконцентрироваться и собраться.

С первое по шестое место расположились пилоты Mercedes, McLaren, а так же Zvezdolet и Jetwin. Между Лидером и идущим шестым пилотом McLaren Jetwin, всего 31 очко (Чуть больше, чем дается за победу). Вторая половина чемпионата пройдет в острой борьбе. Пилот Red Bull, Limp готовится ворваться в лидирующую группу!


Британский этап на этот раз показал, что обновления, внедренные в команде Mercedes принесли свои плоды. Как заявил расстроенный фин, Timmi Oganessen, цитирую: " Это мог быть дубль. очень обидно сойти во втором повороте по техническим причинам, стартовав с поула"  Главными действующими лицами в борьбе за титул остаются шестерка пилотов (Пилоты команд Mercedes, McLaren, пилот Ferrari - Zvezdolet и  Valentyn (Virgin)

  И на этот раз п гонку выиграл пилот, не выигравший поул.

  Отлично выступил пилот Renault, Artel295. Отличное четвертое место, при старте с хвоста пелетона! Очередные 12 очков в копилку желто-черных. Французский концерн понес потери. Команду покинул первый пилот - IvanF1, остановивший свой выбор на заокеанских овалах. Пожелаем этому пилоту успехов. По паддоку прошли слухи, что Эрик Булье собирается подписать контракт с пилотом Racekiller. Только время покажет.!


Напоминаю, поул-позиция была завоевана пилотом Mercedes, Timmi Oganessen со временем 1:28.045
Лучший круг в гонке показал пилот Force India , Ilvir -  1:30.467
И, наконец, победитель гонки, Sergey, проехавший дистанцию за 0:31.32 со средней скоростью 226.42 км/ч

  • 0
[url="""]Изображение[/url]

http://

#2 Limp

Limp
  • Ветераны
  • Репутация
    191
  • Сообщений 749
Информация
  • Награды: 2

Отправлено 06 октября 2010 - 00:05

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

(by T.Oganessen)

Встречаем первую тройку пилотов, ими стали Sergey, RaceKiller, и Limp. К сожалению, мы не успели взять интервью у обладателя серебра, пилота Williams, Racekiller'a в связи с тем, что его вызвали стюарты. Есть подозрение, что на борт его болида было залито предварительно охлажденное топливо



P.S. – Начнем с тебя, Limp. Поздравляю с бронзой! Насколько я знаю, это самый высокий ваш результат. Что ты чувствовал, пересекая финишную черту?
Limp - Добрый вечер! Честно, даже подумать не мог о таком блестящем выступление на этом этапе. Наша команда в восторге от этого weekendа. На последнем круге получил сообщение из боксов, что можно не сильно отстаивать 2 позицию, так как по наблюдению нашей команды, есть причины получения штрафа для пилота  RaceKiller, так что дождемся судейского решения, но даже если меня оставят на 3-ем месте, это будет лучший результат для меня в карьере.

P.S. – Sergey, расскажите как прошла гонка для вас в целом? Ожидали такого блестящего результата?
Sergey - Начну по порядку. Квалифицировался я на 10-м месте, не мог найти никак нужную траекторию, всё время разворачивало. Судьба гонки, можно сказать решилась на старт, неплохо я стартавал, хотя могла быть крупная авария из-за ZAKA, который не стартовал вовремя. Остальная часть гонки прошла относительно спокойно и без всяких сюрпризов. Нашёл я свой гоночный темп, который меня полностью устраивал.

P.S. – Отличный результат. Кто был твоим главным соперником по ходу гонки?
Limp – Это был пилот команды Williams – RaceKiller. Я знал что он более опытный и проводит в Формуле не первый сезон, после пит-стопа мой 15 секундный отрыв начал сокращаться со страшной скоростью. На последний круг мы выезжали уже бок о бок, я делал все возможное, но моя резина была уже не та, можно сказать что я без особой борьбы уступил ему второе место, так как не хотел чтобы дело закончилось аварией, если судейское решение будет в нашу пользу, то получится что мы сделали все правильно.

P.S. –  Были ли проблемы по ходу дистанции. Кто был вашим главным соперником?
Sergey - Проблем на дистанции не было, машина вела себя отлично и я её полностью чувствовал. Круговые пропускали корректно несмотря на то что повороты быстрые и нужно было постоянно находиться на траектории. Основным соперником был JETWIN, шли мы в одном темпе.

P.S. – Спасибо призерам за интересные ответы, ждем вас у нас в студии снова! Всего доброго!

РУБРИКА

Старт и первый поворот

Сегодня у нас в гостях знаменитый  и авторитетный пилот, победитель первой лиги – АНТ.


[html][/html]


P.S. – АНТ, как видно из повтора, ZAK (McLaren) проспал старт и Ilvir(Force India) стал обходить его с правой стороны, но еще более оперативно сработал пилот Zaubera LionR,который стартовал позади них, все закончилось небольшим толчком без повреждений, но если скорость была бы выше, возможно бы LionR потерял бы спойлер – кто бы был виноват в данной ситуации? Ilvir, который опрометчиво, не посмотрев в заднее стекло резко вывернул руль, или же LionR который не смог предвидеть эту ситуацию?
АНТ - Ilvir делал все по правилам, Zak проспал и Force India его обходила аккуратно не сильно приняв вправо. Но и LionR не мог видеть через болид что спереди есть помеха (если мы говорим что едем из ТВ или простого кокпита). Поэтому простой игровой эпизод, виноват тут только Zak, и то неформально.

Переходим к первому повороту


[html][/html]


P.S. – Тут, как и на старте отличились те же пилоты, посмотрев повтор мы видим как три болида идут практически вровень, Ilvir, LionR и Limp, и вот наступает момент торможения, Limp притормаживает первым и пропускает вперед два болида, которые вылетают за пределы трассы.  Мнение специалистов едино – виновник Ilvir из Force india, хотелось бы услышать ваше мнение, а также как нужно было выполнить этот поворот Ilvir, чтобы не было аварии?
АНТ - Согласен. В первом повороте надо соблюдать рядность как на обычной автодороге. Надо просто представить себе виртуальные разделительные полосы на дороге и не ехать как будто ты один трассе.


РУБРИКА

АВАРИЯ ГП

В сильверстоуне было много контактной борьбы, но мы решили заострить свое внимание на эпизоде между уже нашумевшем пилотом Ilvir и Zvezdolet1.

[html][/html]


P.S. – Zvezdolet1 двигался с очень низкой скоростью, Ilvir ехавший сзади не сбросив скорости до безопасной, почти на полном ходу врезается в правую заднюю часть болида Ferarri, и машину выбивает с трассы, как должен вести себя пилот, который заметил что впередиидущий пилот без особых причин двигается очень медленно? В данном эпизоде целиком и полностью виноват Ilvir?
АНТ - Нет, мое мнение вина обоих. Первый рано тормозил (или он всю гонку так ехал медленно - не знаю) а второй тормозил поздно... причем даже удар о передний болид не смог погасить избыточную скорость и индия таки не вписалась в поворот. Оба хороши.

РУБРИКА

Три лучших обгона

(корреспондент Tiraell)


Здравствуйте, дорогие читатели!Сегодня у нас в гостях Ant-пилот первой лиги,один из претендетов на чемпионский титул.Как и в прошлом выпуске мы предоставили нашему эксперту видео практически всех обгонов.Надо сказать ,что ANT не поленился и прокомментировал каждый из них!А так же выбрал 3 лучших!
P.s.-Здравствуйте, Ant! Спасибо ,что уделили нам время,попрошу вас пройти в нашу «Видео» комнату и просмотреть обгоны Гран-при Великобритании ,далее просим вас прокомментировать обгоны данной гонки и отдать 1,2,3 место наиболее красивых с вашей точки зрения.Прошу так же оценить их с точки зрения корректность,скорости, сложность маневра и действия обороняющихся.

[html][/html]


ANT-Итак по данным повторам могу сказать следующее. Пилоты были пугливые, позиции не защищали, при каждом случаее легко сдавались. Видимо лаги сделали свое дело и люди при приближении болида в первую очередь думаю от столкновении и полете в забор, а потом уже о своей позиции. Печально это.

А теперь по обгонам:
Tiraell vs FloOps:Слабый обгон по зрелищности, феррари имела намного ниже крылья, чем и воспользовалась на прямой.
Tiraell vs Valentyn:Снова обгон без борьбы, феррари Tiraell ехал по траектории, а Valentyn сдал влево и не препятствовал. Было похоже на пропуск круговым.
Sergey vs Racekiller:Неплохой обгон, все сделано грамонто. Racekiller слишком рано приготовлися к повороту и принял влево, а Sergey сделал его на торможении по внешке. 2 место.
Racekiller vs Limp:Было забавно смотреть как Racekiller методом запугивания вынудил Limp ошибиться с тормозом (или побоялся затормозить раньше и получить под зад). Обгон не очень зрелищный, ехать на такой дистанции было неправильно и рискованно для обоих.
Marfey vs Ale3x:Странно что судейство не дало наказание за такие маневры. Обгон был выполнен по обочине. Даже коментировать не хочу.

Итак АНТ оглашает тройку призеров!


3 Место

[html][/html]

Artel295 vs ILvir:Разница в скорост на прямой была очевидна. Большую часть работы для обгона сдали крылья, но потом ILvir не пошел до конца и отдал внутреннюю часть поворота без боя. 3 место.       
               

2Место

[html][/html]

Sergey vs Racekiller:Неплохой обгон, все сделано грамонто. Racekiller слишком рано приготовлися к повороту и принял влево, а Sergey сделал его на торможении по внешке. 2 место.

[b]1Место

[html][/html]

ILvir vs Artel295:Этот обгон самый лучший из увиденных в этой гонке. ILvir точнее пошел в поворот и ровнее вышел из него не дав перекрестить траекторию. 1 место.

  • 0
[url="""]Изображение[/url]

http://

#3 Limp

Limp
  • Ветераны
  • Репутация
    191
  • Сообщений 749
Информация
  • Награды: 2

Отправлено 06 октября 2010 - 00:17

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

(Корреспондент – T.Oganessen)

Изображение

Что касается личного зачета: У нас новый лидер чемпионата, пилот Mercedes GP, Sergey, сравнявшийся по очкам с напарником 104 очка, против всё тех же 98 у Zak'a (McLaren) на седьмое место, после подиума, переместился Limp. В рядах лидеров ожидается пополнение в его лице. Далее особых изменений не обнаружено

КУБОК КОНСТРУКТОРОВ

(Корреспондент – T.Oganessen)

Изображение

Mercedes GP увеличила отрыв от Mclaren (226 против 187 очков)
Далее, на этот раз инициативу перехватила Williams, переместившаяся на третье место после очередного подиума, разом опередив Ferrari и Renault. У команды в арсенале уже 122 очка. Далее идут команды: Ferrari (117 очков)
и Renault (113 очков ) Борьба за третье место разгорелась нешуточная. Команда Red Bull наступает на пятки Virgin (92 против 84 очка соответственно)

НОВИЧОК МЕСЯЦАKiyoshi Yumetora

Изображение

Сегодня у нас в гостях очень разносторонний пилот – Kiyohi Yumetora. Несомненно он обладает большим потенциалом и уже не раз доказал это на трассе.

P.S. –Добрый вечер Кийоши, насколько нам  ивзестно вы музыкант? Расскажите какой стиль музыки играет ваша группа и на чем играете вы?
K.Yumetora - Добрый вечер! Да, я уже давно занимаюсь музыкой. Играю на ударных. Мы играем gothic-love metal,но не держимся только в этих рамках, пытаемся разнообразить музыку.

P.S. – Как такой креативный человек, как вы, попал в чемпионат? И главное что вас привлекло? Любовь к гонкам или может быть мелодичный рев мотора?
K.Yumetora - Оо, я являюсь фанатом гонок Формула-1 с 2000 года. Потом мне случайно попала игра Мания-ф1,и через пару недель я узнал о чемпионате. Я был просто счастлив, что такое проводиться в России, так как раньше этого не знал. Подал заявку, и теперь я переживаю этот сезон вместе с вами. Рев мотора, это как биение сердца!

P.S. – В начале сезона многие специалисты записали вас к аутсайдерам? Но после блестящего финиша на 5 месте в Турции очень многие были удивлены и изменили свою точку зрения. Сейчас финиш в десятке для вас стал почти регулярен, довольны ли вы как складывается ваш сезон?
K.Yumetora - Турция это "моя" трасса. Мне больше нравятся открытые, не такие как Канада, Валенсия, где надо быть осторожным ,чтоб не разбить болид о стену или ограждение. Я сравнительно не долго играю в Ф1,от этого и начал сезон так вяло. Но постепенно набираюсь опыта, стараюсь вести свой тазик более уверенно, и обязательно до финиша! это мой первый сезон, и я вполне доволен им.

P.S. – У вас долгое время не было партнера по команде и тут приходит опытный пилот 2-ой лиги LionR, какие команды в кубке конструкторов для вас являются принципиальными соперниками, выше которых непременно нужно быть выше по окончанию сезона?
K.Yumetora -  Да, я безусловно рад приходу нового пилота в команду! Это придаст Sauber определенно больше сил, и теперь уже "мы" сможем побороться с ближайшими соперниками по турнирной таблице. Мы сейчас находимся на 10 месте, постараемся на 2 позиции подняться. Надеюсь!

P.S. – Кийоши, вы пропустили ГП Великобритании по состоянию здоровья, многие фанаты очень расстроились вашим отсутствием, можем ли мы рассчитывать на участие в следующее ГП Германии? Как себя чувствуете сейчас?
K.Yumetora - К сожалению, случилось так, что я не смог принять участие. Но я планирую сжечь не мало резины на тестах в Германии! Постараюсь отыграться за пропущенную гонку. Кстати, в моем росте как пилота, я обязан человеку, который мне очень много помогает на тренировках, можно сказать наставник. Это пилот 2 лиги Artyom Senna, так же спасибо за помощь другу Petroff`у.

P.S. - Спасибо за интересное интервью и удачи на трассе!
 
С песнями группы I.R.I.D. вы можете познакомится, скачав две песни
1) http://fayloobmennik.net/144401 В моем сердце ты не умрешь
2) http://fayloobmennik.net/144402 Ангел любви
 

БУКМЕКЕР


Данная рубрика будет временно закрыта по причинам
1)Небольшая активность со стороны участников
2)Постоянные переходы из лиги в лигу


P.S.


Критиковать, пожелать, предложить - ICQ -  601-188-125.

Над выпуском работали –
Limp
Timmi Oganessen
Tiraell


.doc версию можно скачать здесь – http://www.fayloobmennik.net/135548

ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ



  • 0
[url="""]Изображение[/url]

http://

#4 Tiraell

Tiraell
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 963
Информация

Отправлено 06 октября 2010 - 00:22

ПЕрвый,крутец!Да еще и со мной на обложке :2gun:
  • 0
Never Back Down
be bigger, be faster, be stronger
Изображение

#5 Timmi Ögänessen

Timmi Ögänessen
  • Ветераны
  • Репутация
    592
  • Сообщений 3 453
Информация
  • Награды: 31

Отправлено 06 октября 2010 - 00:33

Отличная работа, ловите плюсы)) Жаль, что меня не было с вами :friends:
  • 0
http://s011.radikal....14770d3.gif" />

Seasons 6|Starts 131|Poles 6|Wins 6|Podiums 31|Best laps 4|Points 677|Outs 22

[color=red]МЕНЬШЕ ПОЛИТИКИ! БОЛЬШЕ СПОРТА!

#6 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 726
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 06 октября 2010 - 00:40

Киёша, чувак, да ты крут! А вот гитариста пристрелите, играть совершенно не умеет, да ещё и на гавёной гитаре или примочке, стилем gotic здесь даже отдалённо не пахнет! Музыка проста до невозможности, бас +ударные хорошо сыграны, это здорово, развивай ноги и 2 бочки, ужесточайте музыку, иначе кроме как попсо-рок это не назовёшь! Вторая гитара вообще где, в местах где она есть, она слышна на фоне, а этого не должно быть, соло-гитара в левом канале, а ритм в правый канал добавьте! Вообще такое ощущение что вас в группе 3 человека, ну желаю вам удачи, напиши название хоть и поподробнее о группе!
  • 0

#7 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 419
  • Сообщений 3 337
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 06 октября 2010 - 10:33

Кстати музыка как раз формульская
Может вы рискнете хоть одну песню про Формулу написать?
Ударную установку вам покруче надо Во многих местах голо звучит ну да ничо
На группу Технология похоже если из старых Извините новых не знаю.
Респект  :respect:
  • 0

#8 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 726
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 06 октября 2010 - 10:57

На группу Технология похоже

:bj: :bj: :bj:
  • 0

#9 Timmi Ögänessen

Timmi Ögänessen
  • Ветераны
  • Репутация
    592
  • Сообщений 3 453
Информация
  • Награды: 31

Отправлено 06 октября 2010 - 11:17

[img alt=bj]http://forum.f1-mania.ru/Smileys/default/bj.gif[/img]
  • 0
http://s011.radikal....14770d3.gif" />

Seasons 6|Starts 131|Poles 6|Wins 6|Podiums 31|Best laps 4|Points 677|Outs 22

[color=red]МЕНЬШЕ ПОЛИТИКИ! БОЛЬШЕ СПОРТА!

#10 Kiyoshi Yumetora

Kiyoshi Yumetora
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 156
Информация

Отправлено 06 октября 2010 - 13:09

Киёша, чувак, да ты крут! А вот гитариста пристрелите, играть совершенно не умеет, да ещё и на гавёной гитаре или примочке, стилем gotic здесь даже отдалённо не пахнет! Музыка проста до невозможности, бас +ударные хорошо сыграны, это здорово, развивай ноги и 2 бочки, ужесточайте музыку, иначе кроме как попсо-рок это не назовёшь! Вторая гитара вообще где, в местах где она есть, она слышна на фоне, а этого не должно быть, соло-гитара в левом канале, а ритм в правый канал добавьте! Вообще такое ощущение что вас в группе 3 человека, ну желаю вам удачи, напиши название хоть и поподробнее о группе!

Спасибо!!!:) 1-ый трек это demo,писали и впрямь с херовой гитарой,+ это первый опыт на студии,волновались все.но мы все равно были рады такому результату))...записали как говориться на скорую руку)...
я на кардане умею играть)),я еще в другой группе играю трешак,но там записей нет,так как недавно начали)...    А 2-ой трек писали на другой студии,но там свели нас ппц просто плохо.зато они метал-кор сводят хорошо)))видимо наше творчество сложнее сводить))...
  • 0
私の目標 - 勝利!

#11 Kiyoshi Yumetora

Kiyoshi Yumetora
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 156
Информация

Отправлено 06 октября 2010 - 13:14

Кстати музыка как раз формульская
Может вы рискнете хоть одну песню про Формулу написать?
Ударную установку вам покруче надо Во многих местах голо звучит ну да ничо
На группу Технология похоже если из старых Извините новых не знаю.
Респект  :respect:

Спасибо за формульскую)))возможно))...время будет,возможно)))...это все сырой материал,он без аранжировок.:)Ударная установка и так не плохая :ap: ...а я тренируюсь,тренируюсь!)))
Технология,так Технология :ag: Спасибо!!!)))...
  • 0
私の目標 - 勝利!

#12 Kiyoshi Yumetora

Kiyoshi Yumetora
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 156
Информация

Отправлено 06 октября 2010 - 13:25

...ну желаю вам удачи, напиши название хоть и поподробнее о группе!

Спасибо!!!:)
...группа I.R.I.D. называется.мы играем уже давно, но как у многих возникают проблемы, с деньгами,со временем, с составом,кто в армию уходил...но мы пытаемся продолжать заниматься музыкой!)""В моем сердце" сочинили еще в начале 2006 года,записали только в 2009)...сейчас мы ее малость изменили,отличается от записи,звучит более интереснее)но на все надо финансы))...сейчас у нас опять происходит смена состава,новый вокалист,исполнением малость похож на предыдущего. и новый басист,точнее басистка)))...в планах записать сингл с "мастер" записью.а дальше посмотрим по ходу,как действовать будем...:)  Спасибо всем,за уделенной нам внимание!!! :friends: :az:
  • 0
私の目標 - 勝利!

#13 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 419
  • Сообщений 3 337
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 06 октября 2010 - 14:31

давай басистку на манию затяни :friends:
И вообще хорошо бы женскую лигу организовать
Сразу все бы повежливей стали :friends: :ay:
  • 0

#14 Ilvir

Ilvir
  • Ветераны
  • Репутация
    114
  • Сообщений 261
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 06 октября 2010 - 15:42

да что то много натворил за этот гран при :bu: ,скольким гонщикам гонку испортил(((даже готовиться дальше неохота :snoozer_01:
  • 0
[url="""]Изображение[/url]



[url="""]Изображение[/url]

#15 Timmi Ögänessen

Timmi Ögänessen
  • Ветераны
  • Репутация
    592
  • Сообщений 3 453
Информация
  • Награды: 31

Отправлено 06 октября 2010 - 23:15

Ильвир, ты определись, или во Второй Лиге выступай боевым пилотом, или в Третьей. А то ты и там и там в боевых пилотах записан :dwarf:
  • 0
http://s011.radikal....14770d3.gif" />

Seasons 6|Starts 131|Poles 6|Wins 6|Podiums 31|Best laps 4|Points 677|Outs 22

[color=red]МЕНЬШЕ ПОЛИТИКИ! БОЛЬШЕ СПОРТА!

#16 Ilvir

Ilvir
  • Ветераны
  • Репутация
    114
  • Сообщений 261
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 07 октября 2010 - 13:02

Ильвир, ты определись, или во Второй Лиге выступай боевым пилотом, или в Третьей. А то ты и там и там в боевых пилотах записан :dwarf:

третья лига
  • 0
[url="""]Изображение[/url]



[url="""]Изображение[/url]

#17 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 09 октября 2010 - 15:23

ООО!!!! Супервыпуск!!!! Я даж стал фигурировать в тексте! А еще и в 2х из 3х лучших обгонов!!! Супернах!!! Звездная болезнь развиваетсянах!!! :ag: :ag: :ag:

Дед, четко раскритиковал!!! :ag: :ag: :ag: :ay:

Киоши - ты крут!!! :az:
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#18 Timmi Ögänessen

Timmi Ögänessen
  • Ветераны
  • Репутация
    592
  • Сообщений 3 453
Информация
  • Награды: 31

Отправлено 15 октября 2010 - 16:54

У меня плохая новость:  Феликс Мариотти пропал без вести
  • 0
http://s011.radikal....14770d3.gif" />

Seasons 6|Starts 131|Poles 6|Wins 6|Podiums 31|Best laps 4|Points 677|Outs 22

[color=red]МЕНЬШЕ ПОЛИТИКИ! БОЛЬШЕ СПОРТА!

#19 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 15 октября 2010 - 19:27

У меня плохая новость:  Феликс Мариотти пропал без вести

Не хочу показаться невеждой, но кто это?
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#20 Limp

Limp
  • Ветераны
  • Репутация
    191
  • Сообщений 749
Информация
  • Награды: 2

Отправлено 15 октября 2010 - 20:08

Не хочу показаться невеждой, но кто это?


:bj:
  • 0
[url="""]Изображение[/url]

http://


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных