Перейти к содержимому

Фотография

Команды и переходы на следующий сезон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#21 AntiHam

AntiHam
  • Ветераны
  • Репутация
    183
  • Сообщений 1 128
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 09 мая 2009 - 20:10

Остаётся спросить тьолько Массу! Но он я уверен жаждет перейти в Торо Росо вместо Макларена


деад а к чему все эти перемещения .отездили целый сезон и вдруг вали в другую команду. скока раз в течении сезона народ переходил из одной команды в другую че разве интересно так?по обоюдному согласию пусть кто хочет тот и переходит. зачем нужен проходной двор.
  • 0

#22 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 09 мая 2009 - 20:16

Неее, бегать теперь никто не будет! Просто сейчас хочет человек в Макларен и что ему делать?
  • 0

#23 Massa

Massa
  • Ветераны
  • Репутация
    144
  • Сообщений 603
Информация
  • Награды: 5

Отправлено 09 мая 2009 - 21:02

Остаётся спросить тьолько Массу! Но он я уверен жаждет перейти в Торо Росо вместо Макларена

Я надеюсь это шутка.
Те комадны которые сложились, их надо оставить. А брать новечков на свободные места. Хотя для меня лично, какая команда - это не принципиально. Здесь главное другое, какой напарник. А у меня сейчас очень хороший напарник.

  • 0

#24 ciukcia8

ciukcia8
  • Ветераны
  • Репутация
    209
  • Сообщений 852
Информация
  • Награды: 30

Отправлено 09 мая 2009 - 23:20

STANDUP +1
  • 0

#25 AntiHam

AntiHam
  • Ветераны
  • Репутация
    183
  • Сообщений 1 128
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 10 мая 2009 - 01:55

Cогласен с напарником. Пол сезона катались вместе за Макларен он половина я полностью а по желанию когогото мистера Х придется одного из нас просто выпихнуть. в чем сдесь могут быть сомнения? чисто логическуи и более правильно тому кто хочет в макларен по просту отказать.
хотеть не вредо.
кто раньше встал того и тапки.

Просто сейчас хочет человек в Макларен и что ему делать?


хотеть дальше и идти в свободную команду.ибо все щас захотят сменить команду и получится черти что.

Добавлено (10.05.2009, 02:54)
---------------------------------------------
надо еще добавить то что кто дает гарантию что человек пришедший допустим в тот же макларен будет за него весь сезон ездтить а не сбежит допустим после 3х гонок. я проездил пол сезона считай один и за пол сезона было 2 или 3 напарника которые долго не продержались и вот пришел отличный напарник который горит желанием ездить. проездив вместе пол сезона опять кто то хочет разбитть команду. и что это правильно?может конечно мы не сверх быстры зато никак не хуже многих. тем более что на деле команда макларен отличается от команды форс индии или от любой другой только раскраской и названием. так в чем же смысл переходить. ради гордого названия McLaren Vodafone Mercedes разбивать команду? можно наверное сделать чтоб у всех были макларены и каждый у себя видел на экране макларен но для игры это будут разные команды.

Добавлено (10.05.2009, 02:55)
---------------------------------------------
ну вообщем это меня проперло после празднования но вроде все логично.

  • 0

#26 Aneuryzm

Aneuryzm
  • Ветераны
  • Репутация
    110
  • Сообщений 635
Информация
  • Награды: 27

Отправлено 10 мая 2009 - 02:52

Примероно таже самая ситуация Анти. Я с первой гонки в Вилльямсе, непропустил ниодной гонки, стабильно выступаю в чемпе и немного непойму почему новичек какойнибудь пришедший тут на сайт и заявивший что хочет выступать в Виллисе должен занять мое место. Так что считаю его забитым ao
И напарник мой если захочет выступать за виллис тоже должен в нем остаться.
  • 0

#27 Fern

Fern
  • Ветераны
  • Репутация
    64
  • Сообщений 254
Информация
  • Награды: 6

Отправлено 10 мая 2009 - 09:41

AntiHam, да не парься ты, лучше продай команду с потрохами и купи новые две! crazy
  • 0

#28 DC

DC
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 178
Информация

Отправлено 10 мая 2009 - 09:55

) Читаю тут ваши дебаты... Дааа, МакЛарен разрывают ) Здесь уже пошла не гоночная сторона вопроса, а менеджерская. Ну а раз у нас 2 стороны (1 - непосредственно гонки, 2 - деньги, менеджеры, составы команд и тд), то надо дорабатывать вторую (менеджерскую) сторону. Бюджеты вроде внедрили (ага, значит деньги у нас уже есть), осталось только сделать реального главу команды (который будет действительно следить каждую гонку за своими пилотами, за техникой пилотажа, за ошибками и тд.) и самое главное ввести контракты. Вот эти 3 вещи (деньги, главный руководитель, контракты) нужно внедрить и призвать людей с ними работать. Я не буду здесь описывать систему досконально, скажу только, что на любые ваши вопросы есть уже ответ, можете задавать. По этой системе глава заключает контракт с пилотом на определенный срок (на 2009 сезон предлагаю всем сделать годичные контракты) и платит ему обозначенный гонорар (тем самым другие главы команд могут в свою очередь сватать понравившихся пилотов, предлагая им большие зарплаты). Вот. А по истечении контракта, глава решает (и никто из его пилотов не может ему возразить, кроме руководства ФИА, но это уже частный случай о нем я писать пока не буду) как дальше быть ему с составом команды. А на 2009 сезон нужно однозначно дать выбирать команду первыми тем, кто в ней честно отъездил, а новички пусть показывают свою силу и стабильность (стабильность как в гонке так и в пребывании в одной команде длительное время) в другой команде. У меня пока всё. Добавлю только, что лично на мой взгляд у нас большое количество лиг, считаю, что сверх максимальный потолок - это 3 лиги, а в идеальном случае их должно быть две (но для этого и необходимы идеальные условия).
  • 0
Best regards, DC.

ICQ 579087151
Skype david.dc.coulthard
Gtalk: david.dc.coulthard
E-mail david.dc.coulthard@gmail.com


#29 Maks Davydov

Maks Davydov
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 80
Информация

Отправлено 10 мая 2009 - 10:10

DC дело говорит.
  • 0
Maks Davydov

#30 Fern

Fern
  • Ветераны
  • Репутация
    64
  • Сообщений 254
Информация
  • Награды: 6

Отправлено 10 мая 2009 - 10:14

Ага, в каждую команду бы по одному ДиСи)) А где их взять столько
  • 0

#31 AntiHam

AntiHam
  • Ветераны
  • Репутация
    183
  • Сообщений 1 128
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 10 мая 2009 - 12:28

платит ему обозначенный гонорар


в чем платит. в реальных деньгах что ли?или в виртуальных?

Добавлю только, что лично на мой взгляд у нас большое количество лиг, считаю, что сверх максимальный потолок - это 3 лиги, а в идеальном случае их должно быть две (но для этого и необходимы идеальные условия).


согласен.

Добавлено (10.05.2009, 13:28)
---------------------------------------------

AntiHam, да не парься ты, лучше продай команду с потрохами и купи новые две!


блин точно. нет во мне коммерческой жилки. tease пойду смчет в цюрихском банке открою. так что вечером можете присылать ваши миллионы.
  • 0

#32 StandUP

StandUP
  • Ветераны
  • Репутация
    106
  • Сообщений 778
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 10 мая 2009 - 12:55

Цюрихский банк открыт , ждем ваших вкладов AntiHam ))))))))
  • 0

#33 DC

DC
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 178
Информация

Отправлено 10 мая 2009 - 13:55

в чем платит. в реальных деньгах что ли?или в виртуальных?

)) конечно в виртуальных

  • 0
Best regards, DC.

ICQ 579087151
Skype david.dc.coulthard
Gtalk: david.dc.coulthard
E-mail david.dc.coulthard@gmail.com


#34 Fern

Fern
  • Ветераны
  • Репутация
    64
  • Сообщений 254
Информация
  • Награды: 6

Отправлено 10 мая 2009 - 14:19

Цюрихский банк открыт , ждем ваших вкладов AntiHam ))))))))


bj
  • 0

#35 freeman

freeman
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 76
Информация

Отправлено 11 мая 2009 - 12:12

О блин виртуальные деньги, вот чего не хватало, только вот откуда их взять, может умножить заработанные очки скажем на 100 или на 100000, чтобы были миллионеры))) и с каждым сезоном сумма будет увеличиваться! И тратить эти деньги на пилотов и переходы в другие команды.
  • 0
FREEMAN

#36 CheaTer

CheaTer
  • Ветераны
  • Репутация
    50
  • Сообщений 556
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 11 мая 2009 - 13:13

каких еще виритуальных??? следующий сезон без зарплаты в 1000$ не поеду nono
  • 0

#37 Cryout

Cryout
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 919
Информация

Отправлено 11 мая 2009 - 13:24

А может быть устроить полномасштабные тесты с участием всех четырех лиг?
По итогам тестов определить достойных в каждые лиги (по спортивному принципу)...
Затем выбрать команды уже...
Таким образом мы избежим ситуации когда в 4 лиге ездят гонщики которые потенциально быстрее гонщиков первой лиги...
Не бейте это только предложение...
  • 0

#38 San-San

San-San
  • Тест-пилот
  • Репутация
    1
  • Сообщений 872
Информация

Отправлено 11 мая 2009 - 13:27

А может быть устроить полномасштабные тесты с участием всех четырех лиг?
По итогам тестов определить достойных в каждые лиги (по спортивному принципу)...
Затем выбрать команды уже...
Таким образом мы избежим ситуации когда в 4 лиге ездят гонщики которые потенциально быстрее гонщиков первой лиги...
Не бейте это только предложение...


Ну тогда на самой сложной трассе нордшляйфе)))))
  • 0
Александр Кривенко

#39 AntiHam

AntiHam
  • Ветераны
  • Репутация
    183
  • Сообщений 1 128
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 11 мая 2009 - 13:31

ага и каждый год гонять с новым составом в каждой лиге. очень интересно nono
  • 0

#40 Cryout

Cryout
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 919
Информация

Отправлено 11 мая 2009 - 14:10

Первые лиги формировались, когда Сайт не обрел популярности такой как сейчас и многие сильные гонщики пришли в чемпионат позже остальных и вынуждены ехать в слабейших лигах...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных