Перейти к содержимому

Публикации azDen

63 публикаций создано azDen (учитываются публикации только с 24-сентября 23)



#156216 Заявки на участие [2я лига] / Application forms for participate [2nd league]

Отправлено by azDen 14 марта 2018 - 02:56 в Чемпионат - Вторая лига / Championship - 2nd League

azden

test

http://steamcommunit...61198208986432/




#155224 Тесты новой физики [ACF1 Mania 2018]

Отправлено by azDen 12 января 2018 - 11:46 в Разработка и тестирование

Почитал я тут всю вашу писанину, принял решение пожалуй ближе к чемпионату присоединиться  :ag:




#155198 С Днем Рождения, AleA155!

Отправлено by azDen 08 января 2018 - 05:10 в Birthdays - Поздравления с Днём Рождения

Сова, с прошедшим! Если сильно до сих пор рука болит, дуй обязательно к врачу, надеюсь ушибом отделался(




#155126 Паддок SprintCup 2018

Отправлено by azDen 30 декабря 2017 - 21:02 в Sprint Cup 2018

я думаю он намекает на то, что хочет судить а не ездить  :ay:




#155095 Паддок

Отправлено by azDen 26 декабря 2017 - 17:11 в ACF1 Mania ROC 2017

Андрей сегодня не успеет мне нужен напарник кто может? 

Финал готовы ехать в Личном зачете в Среду 20 00 МСК

поехали




#154859 Тесты новой физики [ACF1 Mania 2018]

Отправлено by azDen 07 декабря 2017 - 16:44 в Разработка и тестирование

 Далее выделю жирным красным шрифтом то, из-за чего я не поеду сезон на этом моде в текущем виде.

Предлагаю всё что не нравится в обновлениях перечислять под хештегом #НИПАЕДУ




#154821 Тесты новой физики [ACF1 Mania 2018]

Отправлено by azDen 04 декабря 2017 - 18:37 в Разработка и тестирование

 

Я когда начинал гоняться, то мне это всё было интересно, до опредленного момента, пока я не вышел на уровень норм пилотов. Особенно я сознал всю суть сета в 12м сезоне, когда засчет одних лишь настроек можно было кучу времени снять. И с каждым сезоном это только подтверждалось. Вот я и предлагаю опустить % влияние настроек машины, и при этом увеличиться % влияния пилотажа... Судя по всему задумка слишком гениальна для наших супер трушных пилотов))))

 

Ты делаешь физику для 80% пилотов, которым действительно не хочется тратить много времени на настройки. Но учти, что остальным 20% достаточно времени как на настройки, так и на отстаивание своих интересов)




#154682 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by azDen 30 ноября 2017 - 21:48 в Чемпионат / Championship / 1st League

Вы этим срачем ничего кроме потери уважения и тонны зашквара не получите



#154567 Большой кубок конструкторов (16 сезон)

Отправлено by azDen 28 ноября 2017 - 01:10 в Обсуждение

Я так понял у нас два сценария на следующий сезон:

1. У нас появляется супер-пупер лига для сверхчеловеков, и лига-две для остальных

2. Остаётся так же две лиги как в этом сезоне с такими же помощниками.

 

Моё предложение для второго сценария (может подойти и для первого, но по нему нужно дождаться конкретики)

Делаем что то похожее на то, что было несколько лет назад у нас в челлендже (БКК). Но так как людей меньше, предлагаю сделать пять больших команд, мой вариант (ориентировочный):

Ред Булл - младшая команда Торо Россо

Феррари - младшая команда Хаас

Мерседес - младшая команда Уильямс

Макларен - младшая команда Форс Индия

Рено - Младшая команда Заубер

 

У каждой из пяти команд будет менеджер, который будет заниматься составами, подготовкой пилотов и заменами. Вот небольшой список из присутствующих на сайте, кого я бы по своему мнению поставил бы на эти должности: Паша Аронов, Автостайл, Макс, Денис, Сова, Пик (список можно продолжить).

В каждой команде должно быть минимум по шесть пилотов:

- Два в основной команде в первой лиге (очки в БКК идут в полном объёме)

- Два в младшей команде в первой лиге (очки идут с пониженным коэффициентом)

- Два в основной команде во второй лиге (очки идут с пониженным коэффициентом)

В оставшихся пяти командах второй лиги ездят новички чемпионата, приходящие по ходу сезона (менеджеры вербуют лучших в трансферное окно)

Строго регламентировать переходы между командами и лигами по ходу сезона - несколько трансферных окон между командами (пример: с 5 по 8 гонку, с 13 по 16 гонку), участие пилотов из основной команды первой лиги во второй лиге строго запрещено.

РАЗРЕШЕНО: выход на замену в одной команде БКК из младшей команды первой лиги в основную, из второй лиги в первую, из младшей команды первой лиги во вторую (подумать над этим)

 

Плюсы:

- повышается мотивация для пилотов, борьба идёт не только за своё имя в таблице лиги, но я за своих пяти товарищей (коллективная ответственность)

- исходя из первого пункта можно ожидать бОльшую посещаемость гонок чем в прошедшем сезоне и более плотную борьбу

- менеджеры помогают пилотам второй лиге, помогая настройками и советами, тем самым готовя боеспособных пилотов для будущих сезонов

- больше общения на сайте путем возвращения на форум закрытых командных подразделов

- устранение бардака из постоянных переходов пилотов между командами и участием топ-пилотов первой лиги во второй

- в гонках лучшие пилоты ездят на болидах команд, которые лидируют в реальной ф1 (приближение к реальности)

 

Минусы: 

- возможное отсутствие интриги в БКК к последним гонкам (в челлендже обычно побеждали за пару этапов до конца чемпионата)

- с введением пониженных коэффициентов для младшей команды и второй лиги - сложность подчётов и интуитивного понятия ситуации по ходу гран при (трудно подсчитать во время трансляции, сколько нужно очков для конкретной цели)

- без введения пониженных коэфиициентов - сильные пилоты будут засиживаться во второй лиге для набора очков в БКК, переход между лигами контролируется только весомым словом модераторов лиги или президента ФИА

- ну и конечно же СРАЧИ

 

Очень много букв, кому сложно - не напрягайтесь, тема для тех, кто реально будет видеть в этом смысл и готов взять на себя ответственность в виде менеджера команды или модератора лиги




#154503 Трассы

Отправлено by azDen 20 ноября 2017 - 22:27 в Разработка и тестирование

В Италии с фпс очень плохо было




#154308 Паддок и общение Второй лиги

Отправлено by azDen 07 ноября 2017 - 20:24 в Чемпионат / Championship / 2nd League

 

Не баян, а классика
 

Куда смотреть?

 

3:40




#154296 Паддок и общение Второй лиги

Отправлено by azDen 07 ноября 2017 - 13:29 в Чемпионат / Championship / 2nd League

Тут еще существует кто нибудь, кто меня знает?=)

Не баян, а классика

 




#154270 Сезон 2018

Отправлено by azDen 05 ноября 2017 - 23:55 в Обсуждение

Прежде чем придумывать что то новое, можно вспомнить хорошо забытое старое. Большинство изложенных выше идей реализовывалось одним введением Большого Кубка Конструкторов (БКК). Коллективная ответственность штука серьёзная. Только ввести пониженный коэффициент очков в младшей лиге, чтобы сильные пилоты там не засиживались.




#154002 24 Circuit Park Zandvoort

Отправлено by azDen 16 октября 2017 - 20:17 в Гонки на выносливость

Если кому то не хватает места на сервере, пишите в чат или заходите в тс, будем под вас слот освобождать!)




#153921 Паддок и общение Второй лиги

Отправлено by azDen 10 октября 2017 - 02:28 в Чемпионат / Championship / 2nd League

Приглашаю всех желающих поучаствовать в очередной кузовной гонке, организуемой на нашем портале.

В этот раз мы едем на BMW M3 E30 по легендарной голландской трассе Зандворт, некогда принимавшей этапы формулы 1.

Ничего скачивать и устанавливать не нужно, всё есть в стоковом контенте Ассетты!

Дата и время начала гонки: 16 октября в 20:00 (квалификация), 21:00 (гонка). Длина гонки - 2 часа 24 минуты.

Сервер для тестов и гонки: F1-MANIA.RU 2,4 hours Zandvoort BMW M3

Ссылка на тайминг: http://f1-mania.ru:60023/livemap

Остальная информация в специлизированном разделе форума! 

 

Zandvoort99.b428501ee7d227d7663edc60354f




#153920 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by azDen 10 октября 2017 - 02:28 в Чемпионат / Championship / 1st League

Приглашаю всех желающих поучаствовать в очередной кузовной гонке, организуемой на нашем портале.

В этот раз мы едем на BMW M3 E30 по легендарной голландской трассе Зандворт, некогда принимавшей этапы формулы 1.

Ничего скачивать и устанавливать не нужно, всё есть в стоковом контенте Ассетты!

Дата и время начала гонки: 16 октября в 20:00 (квалификация), 21:00 (гонка). Длина гонки - 2 часа 24 минуты.

Сервер для тестов и гонки: F1-MANIA.RU 2,4 hours Zandvoort BMW M3

Ссылка на тайминг: http://f1-mania.ru:60023/livemap

Остальная информация в специлизированном разделе форума! 

 

Zandvoort99.b428501ee7d227d7663edc60354f




#153919 Видеоматериалы - 2,4 hours of Zandvoort

Отправлено by azDen 10 октября 2017 - 02:12 в Гонки на выносливость

Очень надеюсь что найдётся желающий записать для нас видеоурок по голландской трассе!  :az:
А пока что посмотрите как трасса проходится в живую!

 




#153918 2,4 hours of Zandvoort

Отправлено by azDen 10 октября 2017 - 01:45 в Гонки на выносливость

2,4 Hours of Zandvoort

Основные моменты

  • Игровая платформа для участия - Assetto Corsa (заходить можно через steam, не обязательно делать это через аддон)
  • Сервер: F1-MANIA.RU 2,4 hours Zandvoort BMW M3. Тайминг сервера - Ссылка.
  • Авто на котором поедем: BMW M3 E30
  • Дата и время начала мероприятия: 16 октября 2017 года в 20:00 (Московское время)
  • Продолжительность квалификации - 60 минут
  • Продолжительность гонки - 2 часа 24 минуты, старт с места
  • Помощники - АБС - вкл, трекшен - выкл
  • Правило синих флагов - ?, SC - + (предварительно)
  • Главная цель гонки - Just for fun, относимся вежливо друг к другу, не портим гонку ни себе ни людям!

Circuit_Zandvoort.png




#153912 24 Circuit Park Zandvoort

Отправлено by azDen 10 октября 2017 - 00:35 в Гонки на выносливость

Сервер создан, заходим и тестим!  :aaa:  :senile:




#153910 24 Circuit Park Zandvoort

Отправлено by azDen 10 октября 2017 - 00:10 в Гонки на выносливость

Правило синих флагов оставляем или убираем? 




#153799 24 Circuit Park Zandvoort

Отправлено by azDen 03 октября 2017 - 15:34 в Гонки на выносливость

Всё сделаем! Рекламу дадим, организация будет)




#153684 Ferrari SF70H [тестирование и обсуждение]

Отправлено by azDen 30 сентября 2017 - 00:33 в Высшая лига

Из всех предлагаемых тут изменений новой физики будет достаточно (имхо)



#153602 Паддок и общение Второй лиги

Отправлено by azDen 29 сентября 2017 - 00:36 в Чемпионат / Championship / 2nd League

:az:




#153569 24 Circuit Park Zandvoort

Отправлено by azDen 25 сентября 2017 - 23:45 в Гонки на выносливость

Давайте попроще, я всегда за популизм в фан гонках!)



#153533 Паддок и общение Второй лиги

Отправлено by azDen 24 сентября 2017 - 13:11 в Чемпионат / Championship / 2nd League

Сахара, прошу прощения за мой пилотаж в начале гонки, не успел проснуться(