Перейти к содержимому

Публикации Burangulov

163 публикаций создано Burangulov (учитываются публикации только с 24-сентября 23)



#162926 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Burangulov 20 июня 2019 - 00:53 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa


тут expmax ссылку на сайт античит давал, http://www.simracing...s.com/index.php
предлагаю попробовать использовать этот античит, и кроме того там еще приколюхи есть(телеметрия,срезы какието), у нас есть сейчас демо на 60 дней, надо понять стоит ли его использовать после истечения бесплатного срока.
1.регистрируйтесь на сайте, в поле юзернейм ставьте ник что используете в гонках
2. идете в профиль ,первая же кнопка Link to a League? ищите F1-MANIA и нажимаете зеленую кнопку в строке лиги Linc to this Leagueertertert.jpg
3 Скачивайте клиент сверху главной страницы сайта ,в клиенте тоже вводите логин пароль что регались на сайте. клиент сам обнаружит игру.
дальше будем разбираться как это все работает. (клиент жрет не много,нагружать систему не будет.)
пс. предлагаю тех кто не будет пользоваться клиентом,считать читерами и вообще сделать клиент обязательным как птрахер и дрс

100% Поддерживаю, Автостайл красавчик. :az:


Он ещё и физику делает.

Мнение поменялось об этом человеке, однозначно красавчик!



#162914 Результаты Гран-При [1я лига] / Results grand prix [1st league]

Отправлено by Burangulov 17 июня 2019 - 21:52 в Чемпионат - Первая лига / Championship / 1st League

Итоговый протокол Гран-При Канады

 

1.png




#162860 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Burangulov 15 июня 2019 - 14:29 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Cкинь физику, когда сделаешь, потестим




#162858 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Burangulov 15 июня 2019 - 14:23 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Зоркий.ты пойми, что залезая в физику и правя ини файлы ,мододел подстраивает физику под свой стиль пилотажа, нарушая тем самым баланс болида ,подходящий для всех. Да,с ним соглашается какая-то часть людей,которым этот баланс подходит, другая часть остается ни с чем, потому что становится недостаточно настроек  исправить правленную физику под свой пилотаж. (Да и я сомневаюсь,что на просторах портала вообще найдется или был  человек, который способен чтото настроить хорошо в физике болида,раз даже обожествеленный вами павлов свою эту физику назвал говнофизикой)  Значит первая часть гонсчиков кайфует и без проблем летит ,потому что болид практически настроен под них , сквозь зубы цедя-"да чего вы ноете, трудиться надо,детский сад какой-то,ищите проблемы в себе" 

ты откровенно считаешь, что это справедливо?

 

 

Расскажи про свой стиль пилотирования? Чтобы под каждого пилота пилить физику.




#162852 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Burangulov 15 июня 2019 - 13:33 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Нет, конечно шутка


А так можно просто увеличить разницу между передачами с 1 по 3 передачу, чтобы не было такой пробуксовки.

Ну и хотелось бы потестиь, то что сделал автостайл, пришли мне в ЛС я потестю



#162849 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Burangulov 15 июня 2019 - 13:01 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Прошу админов разъяснить, смена мода планируется или нет?

Присоединяюсь к вопросу, пусть админы нам разъяснят, планируется смена мода или нет?

Как администратор этого сайта заявляю, эксперименты будут происходить в менеджер в след сезоне


Физика остаётся до конца чемпионата, никаких изменений не будет



#162838 С Днем Рождения, EeOne!

Отправлено by Burangulov 15 июня 2019 - 12:06 в Birthdays - Поздравления с Днём Рождения

С днём рождения! В следующем году завезём нормальную физику! Ты будешь рад!



#162794 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Burangulov 13 июня 2019 - 09:40 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

16:18:25 foxbarsa: надо правило ввести. Если нашел выбивание чужих контактов то тебе половину штрафных секунд виновника с твоего штрафа списывается


Ну кстати что Фокс предлагает, как думаете?



#162786 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Burangulov 13 июня 2019 - 00:20 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Тот же факир, ничего личного, но просто останавливается посреди траектории я даже помню как в него Петров въехал во второй лиге в Бразилии в прошлом году



#162781 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Burangulov 12 июня 2019 - 23:54 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Да да



#162779 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Burangulov 12 июня 2019 - 23:49 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Почему дурацкая затея?

Вполне адекватная, пусть круговые научатся пропускать



#162772 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Burangulov 12 июня 2019 - 23:20 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Да согласен, думаю что надо ввести это правило. Это поможет как круговым, так и лидирующей группе.

Можно даже поделить трассу на зоны, где можно пропускать пилотов, идущих впереди.



#162752 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Burangulov 11 июня 2019 - 22:23 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

@autostyle,

 

Моя цель -  это 1 лига . НО ПОКА РАНО  )))
И да я пока не в состоянии ехать в темпе лидеров 1 и 2 лиги  . Я тренируюсь без помощи для Менеджер лиги намерен на самом слабом болиде ехать еще один чемп . И так же тренировался без помощи в 2 лиге , но при этом в гонке я ехал ТК - 1 АБС - 2 , и то АБС включил ради 1 поворота . Ехал достойно не кому не мешал , боролся догонял обгонял . 
Хеки я не выбивал , это его вина . За оскорбления я понес наказание . 
1 на 1 не ехал пока . У меня времени пока на это нет . В реальном мире мы с тобой Петя ОЧЕНЬ разные люди . 
Про Хеки , у меня была защитная реакция , на самом деле прошло время и его достижения и темп побудили меня относиться к нему иначе ка к гонщику , а на его высказывания касательно других пилотов я буду реагировать теерь молча , он  начал с Аронова который я не верю , что мог его нарошно выбить, потом обвинил Макса , что тот любит выбивать . Не за горами  столкновение Пети и Хеки ))) вопрос времени . Хотя Хеки по коректнее будет Пети . 
В самом деле я не считаю большим достижением ехать в темпе лидеров нынешнего сезона . И я огласился именно с тем , что сказал Макс , если подойти в серьёз к задаче , то решение всегда найдется , но нужно работать , пахать . И тот кто пашет тот и Выигрывает . 

Кстати , а было наказание за ваыбивание В первом повороте Макса , это же было выбивание нарошным  , выбивание лидера чемпионата )))
https://youtu.be/9Q61THmqbho?t=1066




#162746 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Burangulov 11 июня 2019 - 20:34 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

 

Ну а вообще все логично - и автостайл и Пётр хвалили физику перед стартом сезона, потому что ехалось, пока лидеры не начали тестить и разбираться и настраивать. И вот вдруг все оказалось негодным и удовольствие вдруг пропало) спешу разочаровать вас - не важно на какой физике, вы будете занимать эти же позиции, пока не поймёте, что не физику надо менять, а свой подход, разбираться в настройках, пилотаже и бесконечными тестами, обратно пропорциональными вашим способностям и опыту(чем ниже это, тем больше тестить). В случае автостайл ещё и возраст. Мне 34 и я понимаю, что у меня очень большой опыт, и понимание настроек и поведения машины. Но недостаточно таланта и реакции в силу возраста и моих персональных способностей. Потому я знаю, что при прочих равных мне никогда по скорости в моем возрасте не достичь Павлова, Аронова или даже Иуана. Но к счастью гонки - это далеко не только скорость, это комплекс множества факторов.

Макс респект и уважение за такие откровения . Правда в собственном соку . 
Не каждый готов признать и озвучить такие мысли , это и в самом деле приходит с возрастом . 

Мне 38 и у меня тоже огромный опыт сим рэйсинге + картинговое прошлое , да я и по сей день гоняю на картах спортивных  ,Но мой сим опыт  был не раз высмеян тут на Мании . Мне поночалу было обидно . но это не аннулировало мои 3000 с лишним побед в LFS  Было время я входил в 10 -ку топ FBM Blakwud ))) 
После паузы  вернулся в сим рэйсинг , купил  VR , Motion simulator 2dof , РУЛЬ 27   Я гоняю в гоночой обуви , в перчатках , у меня посадка ка в реальном болиде  ))) супер реализм )))) И я не грамма не огорчаюсь от моей позиции на финише , или на старте , я получаю КАЙФ от гонок я люблю всем сердцем гонки .  И если убрать некоторые моменты с которыми я столкнулся тут , то я считаю МАНИЯ это самое лучшее место где я смог бы оказаться , и я буду гонять на любой физике . 
 

P.S 
Если по теме , то физика сф70 мне тоже нравится , но есть уже и сф90 , могу купить и дать в пользование людям которые смогут ее использовать в целях улучшения физика НАШЕГО портала . 
Не стоит плевать в колодец из которого пьешь , хочешь побеждать - тренируйся , 20 часов в сутки ))) 
Я общался с Владом и он говорит цитирую : надо не вылазить из руля и накатывать по 1000 кругов на трассу . 
То есть не искать физику , а искать СВОИ возможности . Уверен тот же Хеки , Макс , Аронов продолжат побеждать тут потому что они реально хорошие опытные пилоты и они просто уже подстроились под эту физику , и всё ... а Петя не топ )) Петя финит аля комедия )))   нЕ желаю обидеть Петю , просто у меня Очень хорошая память . И я не люблю нытиков , которым все и всё  всегда мешают ..

 

 

Ахахах,  :ag:  :ag:  :face:

 

В 1ой лиге не хочешь поучаствовать? Будет интересно в каком темпе ты будешь ехать?

 

 

Хочу напомнить, что ты специально выбил Хейккки на Гран При Испании. И написал ему это в личном сообщении. Ты с ним поехал 1 на 1 на нейтральном сете? Давай, признавайся)) Не забывай, что тебя забанили однажды за оскорбление. 

 

Ну и кстати тебе такого прогресса как у меня не достичь. Я тут даже не год. Но уже в первой лиге катаюсь. Хотя до этого только на кодеках катался, как и и ты на LFS, от которого толку ноль обычная аркада из 3 кругов 




#162742 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Burangulov 11 июня 2019 - 17:58 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Я не прошу менять физику) Просто высказал свое мнение вот и все



#162730 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Burangulov 11 июня 2019 - 12:53 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Я прекрасно помню это сообщение Макс, где ты написал, либо другая физика либо пока Мания

Лично меня не физика устраивает а сама игра. Сделав определенные вывыод, проехав гонки на разных машинах, болидах и тд и тп АС просто меня разочаровала, когда я поездил на рф2. Реально разница огромная. Там и настройки ещё сложнее и резина нормально работает.


Вот вопрос по резине в АС. Резина... Я в жизни не встречал такой деревянности. Перегрел? Хрен ты его остутдишь... Даже в кодеках резина живая, по сравнению с этим.



#162729 Паддок Retro League

Отправлено by Burangulov 11 июня 2019 - 12:49 в ACF1 Mania 1998 - Retro League

Да



#162718 Паддок Retro League

Отправлено by Burangulov 11 июня 2019 - 11:54 в ACF1 Mania 1998 - Retro League

Закрывайте)



#162717 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Burangulov 11 июня 2019 - 11:53 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Можно просто резину переделать, дать задним больше прижима, чтобы пробуксовок не было



#162712 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Burangulov 11 июня 2019 - 11:22 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Павел, я без пунктов, и выскажу свои мысли, без настаивания ,что это истина. я вроде показывал в недавнем прошлом,что я не днище, когда мы ездили на оригинальной физике, на которой каждый мог настроить болид под себя., и я помню наслаждение от той борьбы, когда гоняешь на настроенном под себя болиде. Но когда начинается копание и кручение циферок в ини, то все настройки перестают работать как надо. может у меня какой то свой стиль полотажа,я хз, речь о другом, я не понимаю,зачем лезть в физинку, когда после этого копания получается что она подходит кому то идеально,а кому-то вообще нет. и нет возможности настроить как хочется. по моему это не справедливо. Я конечно могу принять ,что я за полтора года стал днищем, и начал вам проигрывать по полторы секунды вдруг, но сдается мне дело не не в том,что я разучился ездить,тем более мне сейчас невероятно удобнее гонять в плане посадки, чем в 17 году.
я не понимаю,зачем делать какую то "свою" физику на портале. всегда не понимал этого. ну я понимаю там,резину немного подправить. но зачем ставить физику какого то недоконструктора, когда есть классный оригинал.


Вот сейчас уважаемый автостайл, ты удивишься, но я согласен с тобой. Но дело не в файлах, а в самой игре. Кроме sf90h я не знаю ни одну машину на которой было приятно ехать. Именно открытые колеса. Спроси у Хейккки, у Иуана, никому физика эта не нравится. Может быть с резиной перемудрили и поэтому так плохо ехать без помощи. Была хорошая физика, первая версия Павлова, где настраивать ничего не надо было, сел и поехал. И в юниор лиге была отличная борьба, все были довольны, только привыкнуть надо было. Но для первой лиги, конечно, эта физика была "аркадной". Так что пришлось все менять)).



#162702 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Burangulov 10 июня 2019 - 23:59 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

верните нормальную оригинальную физику.



Нормальная физика, оставляйте



#162693 Результаты Гран-При [1я лига] / Results grand prix [1st league]

Отправлено by Burangulov 09 июня 2019 - 14:11 в Чемпионат - Первая лига / Championship / 1st League

Итоговый протокол Гран-При Монако

Screenshot (54).png

 

 

 

 

 

 

 

 

 




#162687 Результаты Гран-При [2я лига] / Results grand prix [2nd league]

Отправлено by Burangulov 09 июня 2019 - 11:04 в Чемпионат - Вторая лига / Championship - 2nd League

Итоговый протокол Гран-При Монако

 

Screenshot (52).png

 

 

 

 

 

 

Ballak Senior - ДСК, 10-ти секундный Stop&Go на первых 3-х кругах следующего этапа.

 

 

Valentin Tomashev - проезд по пит-лейну на первых 3-х кругах следующей гонки

 

 

Giuseppe Ivo Rubino - проезд по пит-лейну на первых 3-х кругах следующей гонки

 

 

NikasS - старт с посл позиции переносится на следующий этап.




#162596 Результаты Гран-При [Лига менеджеров] / Results grand prix

Отправлено by Burangulov 02 июня 2019 - 14:42 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (2 сезон)

Результаты Гран-При Монако

 

Screenshot (43).png

 

Screenshot (44).png

 

 

Скачать повтор можно здесь:

http://f1-mania.ru/r...Season/Manager/

Прикрепленные файлы




#162576 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Burangulov 01 июня 2019 - 15:46 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Так вот кто читерил всё это время...