Перейти к содержимому

Публикации Dominnator

197 публикаций создано Dominnator (учитываются публикации только с 17-июня 23)



#162955 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 22 июня 2019 - 10:37 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Я не понимаю в каком разделе находится темя о не явке , исправьте навигацию на сайте еслия пилот второй лиги жму на неё а там нет раздела в котором я могу сообщить о неявке на Францию  . или я не то пытаюсь найти ? 




#163313 Обсуждение Лиги менеджеров. Вопросы/предложения.

Отправлено by Dominnator 24 июля 2019 - 18:53 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (5 сезон)

Всем привет !!! Посмотрел гонку в Сильверстоуне (жаль не до конца) получил уйму положительных эмоций ,... гонка получилась интересная . Очень интересно распределились пилоты по командам .
Удивлен выбору Паши , думал возьмет команду послабее , для большей зрелищности как ЕеОne поступил )

 

Всем удачного сезона , и борьбы без контактной ))) 

P.S
У меня стройка близится к концу , скоро я с удовольствием составлю вам компанию .




#163314 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 24 июля 2019 - 18:55 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Вопрос с копом Деда решили ?

Фокса подойдёт или будем скидываться ?




#163317 Обсуждение Лиги менеджеров. Вопросы/предложения.

Отправлено by Dominnator 24 июля 2019 - 21:10 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (5 сезон)

По правилам Драфта у него был выбор только из топ 3 

А ну тогда понятно ))




#163319 Обсуждение Лиги менеджеров. Вопросы/предложения.

Отправлено by Dominnator 24 июля 2019 - 21:32 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (5 сезон)

 

 

 

В следующем сезоне будет интереснее ) Команды будут закреплены за каждым менеджером на постоянной основе. Стоковая машина будет примерно соответствовать Вилльямсу этого сезона, а остальные улучшения будет выбирать и покупать сам менеджер. Можно будет задать своей команде характеристики по вкусу )

 

Значит , у меня мало времени привести свою форму в порядок , что бы занять место пилота в Ferrari ....




#163324 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 25 июля 2019 - 21:00 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Так в чем проблема ? 
создайте тему , и погнали .
Распишите все возможные способы , каждый сам для себя выберет .
 Кто чем  сможет .
Напоминать почаще !!!! Повесить на всех видимых местах .




#163325 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 25 июля 2019 - 21:01 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Если нужны средства их нужно привлекать )))




#163369 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 31 июля 2019 - 14:55 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Я когда пришел , была Юниор лига и я по наивности думал , что гоняюсь там с новичками , а оказалось , что еду с пилотами 1 и 2 лиги у которых балласт и мощности по меньше . 
Интрига и мотивация , будет когда все будут в боле менее равной позиции , то есть у медленного пилота будет быстрая машина , а у быстрого пилота будет медленная машина . И у  каждого будет шанс выиграть .
А 1 Лигу думаю портить не надо , Вкатиться и поехать без помощи может каждый , соглашусь с Фоксом . 

Моё предложение , сделать 1-ю лигу с возможностью выигрыша денег .
Каждый пилот платит взнос , скажем 5 баксов .
Денежки кидаем на счет .
Победитель забирает всю сумму.
Конечно не о каких 20 этапах речи быть не может .
F-1 Mania , забирает 10% общей суммы . Которая в свою очередь гарантирует прозрачность чемпионата .

 

Вот вам и мотивация , и интерес по вечерам  наматывать крл 100 кругов без ТК.
Но , и тут есть НО .... сумму в данном составе пилотов будут разыгрывать максимум три пилота между собой а стольные будут спонсорами . Если не уровнять силы пилотов .




#163370 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 31 июля 2019 - 14:59 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Про лето и дачи я не соглашусь , есть чемпионаты которые по 30 пилотов набирают на старте . Формула 1 . И там везде надо платить , что бы гоняться с ТОПОМ .
Может надо подумать о рекламе Мании ? Привлечь известных блогеров .




#163387 С Днем Рождения, Giuseppe Ivo Rubino!

Отправлено by Dominnator 01 августа 2019 - 14:17 в Birthdays - Поздравления с Днём Рождения

happy birthday !!!!




#163447 Обсуждение Лиги менеджеров. Вопросы/предложения.

Отправлено by Dominnator 06 августа 2019 - 19:55 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (5 сезон)

Я пока молчу про прижим , нарочно не пробую не чего кроме ТР , вкатываюсь на своём болиде . Учу трассу , Но , что хочу отметить МОД очень приятный . (либо я просто уже привык не использовать помощники) . 
Единственно с чем я хотел бы сровнять так это МОЁ время в гоночном режиме - ЕРС -80 , Медиум , 100 литров . С временем Топ пилота . 


P.S

Мне не важно на сколько ТР медленнее Феррари , мне важно на сколько я медленнее Топ пилота на ТР .
Если у кого будет время сделайте пару кругов . , я на Лайвтаминге потом сам гляну , Нк а если у кого есть хорошие настройки , то будем рады , принять в дар )))




#163449 Обсуждение Лиги менеджеров. Вопросы/предложения.

Отправлено by Dominnator 06 августа 2019 - 23:48 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (5 сезон)

 

 

 

Мои настройки на ТР (приблизительные, особо их не крутил, просто сделал чтобы меньше скольжений было): attachicon.gifqual01++.ini

 

Я так понимаю , пока дело всё таки не в настройках , намотал 150 кругов и судя по темпу ,это слишком мало .




#163457 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 08 августа 2019 - 11:54 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Хочу внести ясность  речь идёт о SF70H  или   SF90H ? Если о SF70Н ,то считаю это отличный вариант , и у меня вопрос , а зачем вообще лезть в физику  такой замечательной машины ? Настроек на все трассы полно , любителей данного мода тоже полно , осталось только привлечь их . 
Волей не волей возникает вопрос когда не оригинальная физика , а может ли быть у кого то лошадей побольше чем у меня . 
По этому считаю надо оставить оригинальную физику , если уж идёт разговор про престижность чемпионата и прозрачность .

С Ароновым согласен на 100 % , ПРО помощники в 1 лиге и про Ф2 (как её не назови) Я лично весь этот год если и сажусь тренироваться то тренеруюсь только без помощников , мною движет желание ехать в 1 лиге , и я сам себе дал слово в этом году поехать ьез ТК и АБС . по ночалу было сложно как и всем , ничо свыклось ....вкатываюсь .
Ну а если было бы побольше пилотов , то конечно есть смысл вводить Ф2 , ВМЕСТО того . что бы натягивать 1 лигу под несостоятельность пилотирования отдельных персонажей . Не умеешь -УЧИСЬ . 
 




#163460 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 08 августа 2019 - 12:59 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Жаль нет возможности делать обратный старт . То есть финишировал 1 из 10 - ти в сл гонке стартуешь 10 .

Я думаю для повышения мотивации не помощники включать нужно , а другими рычагами пользоваться ...
ПРИМЕР :

Разделить дистанцию чемп . Можно оставить 20 этапов но с сокращенной дистанцией , к примеру две гонки за уикенд по 20 кругов . Это повышает шансы на набор очков .Если не ошибаюсь в Юниор лиге была такая практика , но в зачет шли лучшие очки , а тут можно суммировать .. 
1 лигу оставить на десерт , то еть Едут все этапы и все лиги , скажем ---- Ф2 , Менеджер  и заканчивать 1 лигой , для чего ? Для того что бы все пилоты 1 лиги которые участвуют  в Ф2 И Менеджер , вкатились в Трассу . 
И я предлагаю  всерьёз рассмотреть идею про 1 единую физику на все лиги , на с разной мощностью (варьировать ЕРС, ДРС , или что то еще что вам удобнее сделать .)




#163478 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 08 августа 2019 - 19:52 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Почти все пилоты 2 лиги просят доехать сезон до конца , значит надо оставить .
1 Лига пострадала , обидно , но это нужно принять и всё .
И кто мешает оставить 1 лигу доехать до конца без Макса , пусть и без трансляции .Ну либо сделать полем для испытания физики  и прочих нововведений уж там то пилоты что надо , и на их мнение ТОЧНО можно положиться .




#163479 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 08 августа 2019 - 19:55 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Давайте погоняем сегодня  в Венгрии пару гонок по 10 кругов , кто может создать сервак ? 




#163483 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 08 августа 2019 - 20:39 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

 

Почти все пилоты 2 лиги просят доехать сезон до конца , значит надо оставить .

Ну ка давай считать на пальцах, перечисли мне всех против

 

Решать то вам. А я что могу , захожу на форум , читаю , вижу что ребята просят оставить как есть , а те кто против , ну наверное ТУТ не пишут что бы из посчитать .
Твою логику я полностью понял и поддерживаю , и плюсы в твою пользу учитывая, что результат 2 лиги уже ясен . Но вы просите высказываться , и пилоты лиги ТУТ высказывают , и их мнение нужно учитывать . А считать кто за кто против , это не моё дело есть модераторы , админы , им и считать все за и все против .




#163484 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 08 августа 2019 - 20:44 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Любая физика с помощниками , это аркада на 80%




#163487 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 08 августа 2019 - 21:43 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Дед твоя правда , и понимаю тебя , и выбор не большой либо слушать 3-4 пилотов кто против в 2 лиге либо пристроить 3- 4 пилотов 1 лиги которые останутся не у дел .
Известны пилоты 1 лиги не принимающие участие в 2 лиге это кто ? 
я на считал этих : 
Pavel Aroniv 
EeOne
Ostrog
Aleksey Maliy
Есть еще Бурангулов , Макс и Хейки , то есть если их пустить во 2 лигу то ,подиум занят ))  В всех плоскостях )) .
А параллельно ведется разговор про мотивацию ..




#163506 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 10 августа 2019 - 22:09 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Завтра пропускаю гонку , очень обидно ....................
Взялся модернезировать кокпит , но в процессе столкнулся с рядом проблем которые невозможно решить до понедельника ...

ОООченть обидно,.......учитывая подготовку , ........ я к гонке готов ... кокпит -НЕТ.....
 




#163513 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 августа 2019 - 10:09 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Всем привет !!! 
Есть шанс , что успею сборку . 
Но надо будет потом разобрать , занести в дом и собрать , +хотябы кругов 10/20 проехать , перед гонкой .
Прошу пожалуйста , если будет возможность по ситуации отложить старт минут на 20 .

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190811_100344.jpg



#163517 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 августа 2019 - 13:56 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Собрать собрал , а подвела игра ... пришлось перезапускать игру .

https://www.youtube....1q8yNeTc4&t=11s




#163523 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 августа 2019 - 22:21 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Хочу сказать огромное спасибо Деду и всем кто поспособствовал в ожидании меня ))) Очень жаль ,что не успел попасть на ГП в последнею минуту стим потребовал переустановить АС . 
Зато получился очень интересный брифинг перед стартом сезона ))) 
С меня помощь в трансляции или СК .




#163526 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 августа 2019 - 23:27 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Я тоже на мерен купить , 2019 кодмастерс , почему еще не купил ? Жду подтверждения ВИАР супорта , обещали в самое ближайшее время запустить , по скольку рынок ВИАР слишком стремительно ростёт , и игры без поддержки ВР уже не актуальны , те ость мене е прибыльны .
Графика ф1 2019 это бомба , лучшее что есть на рынке . И это единственное ради чего я собираюсь купить эту игру . Если решите перейти на ф1 2019 , я в любом случае поддержу . Только из за того  что в сравнении с ф1 2019, АС , это вчерашний день , подчеркиваю в плане графики . Опять же нельзя не упомянуть о категории пилотов у которых ПК не тянет максималистки АС ,  им приходится в каждом этапе гонять по чистому полю ))) ну только повороты меняются и их последовательность , сохрани нас господь от таких аля симуляторов ))) 
Теперь РФ2 , вы знаете , что там доступен вид только из кокпита глазами пилота ? (информация от пилота участвующегоо в престижном,платном чемпионате ) если это так , то сколько пилотов смогут принять такие изменения , если тут от смены физики ноют . А после РФ2 , АС , тоже аркадой кажется , опять же по словам пилота принимающего участие в чемпионате РФ2 .
Для меня АС с помощниками это тоже аркада , по этому и боолезненно слежу за 1 лигой . 
КСТАТИ , есть АС компетизионе , у меня валяется без нужды где то на диске Е . Там графика уже на гололву выше , но опять же проблемы с ВР , всё не как не могут устранить .




#163528 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 августа 2019 - 05:15 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

 

 

Развеем мифы, иначе это потом будут все друг за другом повторять.

 

1. В рф2 виды доступны любые, так же как и в АС. 

 

 

 

 

ТЫ ПРАВ . Возможно блокируют все виды кроме вида с кокпита , именно в том чемпионате . 
Впрочем это известная практика для сим рейсинга высшего пилотажа .

 

не смотря на то что графика в АС желает лучшего . Меня очень устраивает возможность настроек ВР , и супер удобная калибровка . Доступна всегда , то есть в гонке ты можешь на приямке в любую секунду откалибровать шлем . 

Еще мне понравились повреждения РФ2 , ну и погода )))) 

P.S
Вообще я вам не завидую ,вы так много делаете для того ,чтобы Мания ЖИЛА . И  всегда находятся критики и нытики ,то им не то , это им не то  )) ну ,такова жизнь ...А вам респект !!!! 
Лично я знаю , что я в том месте где так долго мечтал оказаться , и полностью полагаюсь на ваше чутье и верность принятие курса . От меня только ЗА и полная поддержка .

Ощущаю как с временем вы все становитесь огромной частью моей жизни )))