Перейти к содержимому

Публикации Dominnator

197 публикаций создано Dominnator (учитываются публикации только с 25-мая 23)



#162095 Подать заявку на участие в чемпионате

Отправлено by Dominnator 16 мая 2019 - 22:03 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

1. Dominnator
2 .Dominnator
3. https://steamcommuni.../id/DOMINNATOR/
4. Пилот 




#162099 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 16 мая 2019 - 23:19 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

ок




#162203 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 18 мая 2019 - 17:24 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

 Привет подскажитена что нажать , чтобы появилось время всех пилотов в левом углу ? Раньше было теперь не вижу




#162204 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 18 мая 2019 - 17:25 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

знаю где то на форуме есть тема , но честно найти не могу




#162205 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 18 мая 2019 - 17:26 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

нашел




#162215 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 19 мая 2019 - 14:05 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Поздравляю Петра с победой , Ferrari с дублем , Ferrari в моём сердце и болеть всегда буду за неё любимую .
 




#162221 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 19 мая 2019 - 17:06 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

 

Браво Доминатор я знал что ты болеешь за феррари, не подвел. Кубок этому господину!!!

За провоцирование срачей можно отправиться в баню. 

 

Все личные разборки выносите в лс. 

 

Не прав извиняюсь ..




#162663 Подать заявку на участие в чемпионате

Отправлено by Dominnator 07 июня 2019 - 17:03 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

1. Dominnator
2  2nd League
3. Ferrari- 5

Прикрепленные изображения

  • ferrari_5.jpg



#162667 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 08 июня 2019 - 13:13 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Как поменять сессию на сервере ? 




#162669 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 08 июня 2019 - 14:02 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

http://f1-mania.ru/f...dlia-novichkov/   

 

Пункт № 14

через пробел ))) ок ща попробую
​спасибо




#162745 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 июня 2019 - 19:01 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Ну а вообще все логично - и автостайл и Пётр хвалили физику перед стартом сезона, потому что ехалось, пока лидеры не начали тестить и разбираться и настраивать. И вот вдруг все оказалось негодным и удовольствие вдруг пропало) спешу разочаровать вас - не важно на какой физике, вы будете занимать эти же позиции, пока не поймёте, что не физику надо менять, а свой подход, разбираться в настройках, пилотаже и бесконечными тестами, обратно пропорциональными вашим способностям и опыту(чем ниже это, тем больше тестить). В случае автостайл ещё и возраст. Мне 34 и я понимаю, что у меня очень большой опыт, и понимание настроек и поведения машины. Но недостаточно таланта и реакции в силу возраста и моих персональных способностей. Потому я знаю, что при прочих равных мне никогда по скорости в моем возрасте не достичь Павлова, Аронова или даже Иуана. Но к счастью гонки - это далеко не только скорость, это комплекс множества факторов.

Макс респект и уважение за такие откровения . Правда в собственном соку . 
Не каждый готов признать и озвучить такие мысли , это и в самом деле приходит с возрастом . 

Мне 38 и у меня тоже огромный опыт сим рэйсинге + картинговое прошлое , да я и по сей день гоняю на картах спортивных  ,Но мой сим опыт  был не раз высмеян тут на Мании . Мне поночалу было обидно . но это не аннулировало мои 3000 с лишним побед в LFS  Было время я входил в 10 -ку топ FBM Blakwud ))) 
После паузы  вернулся в сим рэйсинг , купил  VR , Motion simulator 2dof , РУЛЬ 27   Я гоняю в гоночой обуви , в перчатках , у меня посадка ка в реальном болиде  ))) супер реализм )))) И я не грамма не огорчаюсь от моей позиции на финише , или на старте , я получаю КАЙФ от гонок я люблю всем сердцем гонки .  И если убрать некоторые моменты с которыми я столкнулся тут , то я считаю МАНИЯ это самое лучшее место где я смог бы оказаться , и я буду гонять на любой физике . 
 

P.S 
Если по теме , то физика сф70 мне тоже нравится , но есть уже и сф90 , могу купить и дать в пользование людям которые смогут ее использовать в целях улучшения физика НАШЕГО портала . 
Не стоит плевать в колодец из которого пьешь , хочешь побеждать - тренируйся , 20 часов в сутки ))) 
Я общался с Владом и он говорит цитирую : надо не вылазить из руля и накатывать по 1000 кругов на трассу . 
То есть не искать физику , а искать СВОИ возможности . Уверен тот же Хеки , Макс , Аронов продолжат побеждать тут потому что они реально хорошие опытные пилоты и они просто уже подстроились под эту физику , и всё ... а Петя не топ )) Петя финит аля комедия )))   нЕ желаю обидеть Петю , просто у меня Очень хорошая память . И я не люблю нытиков , которым все и всё  всегда мешают ..




#162751 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 июня 2019 - 22:22 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Моя цель -  это 1 лига . НО ПОКА РАНО  )))
И да я пока не в состоянии ехать в темпе лидеров 1 и 2 лиги  . Я тренируюсь без помощи для Менеджер лиги намерен на самом слабом болиде ехать еще один чемп . И так же тренировался без помощи в 2 лиге , но при этом в гонке я ехал ТК - 1 АБС - 2 , и то АБС включил ради 1 поворота . Ехал достойно не кому не мешал , боролся догонял обгонял . 
Хеки я не выбивал , это его вина . За оскорбления я понес наказание . 
1 на 1 не ехал пока . У меня времени пока на это нет . В реальном мире мы с тобой Петя ОЧЕНЬ разные люди . 
Про Хеки , у меня была защитная реакция , на самом деле прошло время и его достижения и темп побудили меня относиться к нему иначе ка к гонщику , а на его высказывания касательно других пилотов я буду реагировать теерь молча , он  начал с Аронова который я не верю , что мог его нарошно выбить, потом обвинил Макса , что тот любит выбивать . Не за горами  столкновение Пети и Хеки ))) вопрос времени . Хотя Хеки по коректнее будет Пети . 
В самом деле я не считаю большим достижением ехать в темпе лидеров нынешнего сезона . И я огласился именно с тем , что сказал Макс , если подойти в серьёз к задаче , то решение всегда найдется , но нужно работать , пахать . И тот кто пашет тот и Выигрывает . 

Кстати , а было наказание за ваыбивание В первом повороте Макса , это же было выбивание нарошным  , выбивание лидера чемпионата )))
https://youtu.be/9Q61THmqbho?t=1066




#162754 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 июня 2019 - 22:24 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Доминатор, что за сф90? у ассеты нет офф пака с такой машиной. это еще одна самодельная разработка  энтузиаста какого-нибудь? тогда оно не лучше и не хуже ,чем то на чем мы сейчас гоняем, менять шило на мылов

Возможно ты прав , но сайт на котором есть этот мод достаточно уважаемый .
https://www.racedepa...rid-2019.26114/




#162756 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 июня 2019 - 22:28 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Доминатор, что за сф90? у ассеты нет офф пака с такой машиной. это еще одна самодельная разработка  энтузиаста какого-нибудь? тогда оно не лучше и не хуже ,чем то на чем мы сейчас гоняем, менять шило на мыло

Не мало людей уважают SF15T . 
Мне мод нынешний нравится , и мой месадж был касательно темы , что плохому танцору всегда что то мешает .




#162758 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 июня 2019 - 22:33 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Кт

 

Моя цель -  это 1 лига . НО ПОКА РАНО  )))
 

 

Мечтать не вредно.

 

 

Не забывай какие завалы ты устраивал в Юниор лиге, менеджер лиге.

 

 

И какие наказания ты понёс за это. 

У вас есть доказательства Пётр ? 
Могу в крации вам напомнить , у меня был штраф за сингапур в Менеджер лиге к трассе я был не готов , и допускал ошибки новичка , тормозил поздно и тем самым выбивал впереди идущего пилота . 
Мне малость лень , проследить вашу статистику Петр контактов , но мне кажется все последние гонки вы ведете контактную борьбу . В испании у вас было порядка 4 контактов после последнего вы покинули сервер нажав Esc




#162762 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 июня 2019 - 22:57 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

ты дружище хотя бы поедь  в темпе самого медленного человека в первой лиге,а потом рассуждай какие яйца кому мешают)) 

 

 

если ты получаешь кайф от  того что плетешься в конце,то не все такие, я получаю кайф от того что могу ехать в темпе первых людей в турнирной таблице, сейчас я этой возможности лишен, и считаю именно из-за ковыряния в физике. Потому что баланс физики смещен не пойми куда. и у меня нет желания  разгадывать эти кроссворды.я хочу много гонять, настраивать машину и видеть от этого толк.

 

 

Всегда на трассе есть пилот 1 или более твоего уровня и всегда есть с кем бороться . Прошу заметить , что я не заявлял , что мне нравится ехать в конце . У меня достаточно амбиций , но пока не достаточно времени на то что бы бороться за лидерство . Но я повторюсь я не считаю , чо это нечто запредельное .
А по поводу самого медленного , Мне показать Время самого медленного ? Если это вызов ? 
Почему Испания , потомучто я из последних 3 трасс только эту знаю )) 

Прикрепленные изображения

  • 12.jpg



#162766 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 июня 2019 - 21:40 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Всем привет !!!!
Есть предложение  На кануне Этапа Менеджер лиги !!!!
Из за того что в Менеджер лиге у нас разные по мощности болиды , Топ командам всегда приходится обходить более слабые команды на круг и более., и это не неизбежность . К примеру Феррари и Мерс обойдут Вильямс и Альфу на 3 если не на 4 круга .
И во избежание недорозумений , ошибок , и всякого рода инцидентов . Которые почти всегда приводят к потери времени более быстрого болида при обходе на круг , а иногда и вовсе к потере позиций .
Предлагаю внести в регламент правила обхода на круг и правила пропускание на круг .
На самом деле есть правило 3 поворотов . Да но Не на всех трассах и не во всех связках это удобно , если метаться с стороны в сторону .И тем более когда группа из 3 и более пилотов которые в борьбе проходят группу пилотов которые тоже в борьбе .
Предлагаю !!!!! )))) Принять решение , пропускающему на круг уходить либо в лева либо в право это уже как решите , ну и соответсвенно обгонять так же либо  с лева либо с право . 
То есть к примеру ФИА , Судьи портала решат , что пропукскающий доложен всегда пропуская уходить в лева , это будет значить , что с появлением синего флага на экране , пилот обязан в ближайшие 3 поворота сместиться в лева дав себя обогнать в УДОБНОМ , БЕЗОПАСНОМ месте . Ну и обгоняющий будет обязан обгонять только с право , убедившись , что пилот которого он обходит на круг сместился в лева и замедлился  , давая себя обогнать .

Хочу обратить внимание ФИА портала , что подобная практика уже существует в некоторых чемпионатах . 
Что это дает .
Во первых можно с легкостью проследить было ли выбивание или нет .
Обгоняющий спокойно проходит кругового .
Круговому не приходится чуть ли не тормозить иногда в опасном месте , так как начинается бампинг .
Самому круговому понятно , что нужно делать , особенно когда проходит сразу группа пилотов , и считать какой поворот для каждого нет времени , можно дотянуть до ближайшей прямой и пропустить всех сразу )) Не содовая помех .

 




#162771 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 июня 2019 - 23:16 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

FIA решила уточнить, как должны вести себя гонщики на трассе во время этапов Формулы 1. В новом регламенте чемпионата на 2011 год есть несколько пунктов, касающихся пилотирования болидов и поведения гонщиков на трассе, которые стали одним из нововведений предстоящего сезона.

«Не допускаются маневры, которые могут помешать другим гонщикам, например, многократное изменение направления движения при защите своей позиции, преднамеренное вытеснение машины за край трассы или любое другое ненормальное изменение направления движения», - гласит регламент.

Кроме того, гонщики, которые получают преимущество за счет срезов поворотов, могут получить наказание от стюардов. «Гонщики всегда должны находиться на трассе», - отмечается в регламенте. – «Для предотвращения любых сомнений считается, что белая линия является частью трассы, а поребрики – нет. Гонщик считается покинувшим трассу, если его машина целиком находится за ее пределами. Если гонщик покинул трассу в силу каких-то причин, то он имеет право вернуться, но он должен сделать это безопасно для других и не получая преимущества».

FIA также уточнила правила для «круговых» в надежде, что они будут меньше влиять на исход гонки. Так, например, гонщик, которого обгоняют на круг, должен пропустить обгоняющего при первой же возможности. Если гонщик не сделает этого, ему будет дан сигнал «синими» флагами. Если же он проигнорирует «синие» флаги, об этом будет сообщено стюардам гонки.

источник - https://formulasport...ws/show/3750/3/




#162774 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 июня 2019 - 23:22 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Опять придумываете правила, как бы наказать несчастных пилотов...)

Ето предложэение , и я пытаюсь лично себя обезопасить от обвинений . 
))) Понятно , что круговой должен уйти с траектории , но ты попробуй на Вильямсе в скоростной связке уйти с траектории оставляя место для обгона , и при этом не теряя СИЛЬНО собственный темп . При том , что держака у тебя ноль . 
Я лишь предлагаю , для того чтоб упростить . А не для того чтобы усложнить . 
Ето проблема  есть и в реальной флрмуле 
https://www.sports.r...rn/1787228.html




#162805 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 13 июня 2019 - 22:18 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Правило 3-ех поворотов не работает в менеджер лиге. 

Разница между болидами в повороте может составлять до 50 км/ч. Да еще люди на разбитых болидах любят продолжать движение дальше, тем более на трассе со стенами вдоль трассы. И в итоге это ожидание трех поворотов может привести к потере от 1 до 2 секунд, что неприемлемо. 

Нужно как-то учиться пропускать заранее на прямых отрезках, тем более если ты уже в круге и вне очковой зоны, зачем упираться до последнего и бороться.

А те кто на круг отстал и находится в очковой зоне они пропускают нормально и помех обычно не вызывают, у них и темп более менее приемлимый, типо форс-индий и ред-буллов.

Правильно ли я понял ? 
Когда ты говоришь , что правило 3 поворотов для тебя это правило не работает  , и  что ты можешь потерять от 1 до 2 секунд . Говоря это ты имеешь в виду , что будешь обгонять не дожидаясь когда круговой даст тебе такую возможность  ?

Вопрос , тебе и судьям  если пилот более быстрый , обгоняет пилота более медленного , при этом более медленный пилот не пропускает более быстрого пилота , по поперечине того что  : 

1- разбит болид и он им практически не управляет , пытаясь добраться до боксов , и единственно место на трассе где он сможет пропустить это ближайшая прямая 
2- он попросту не видит , что его догнал более быстрый пилот ,  так как использует вид с камеры и не использует вспомогательные плагины .(это не запрещено регламентом )
3- он знает правила , он находится в борьбе и пропустит к примеру на выходе из поворота а ближайшем прямом участке убрав ногу с газа .

4 - более медленный пилот не рассчитал с резиной и она на столько изношена , что единственно места на трассе где он может уйти с траектории без разворота , это ближайшая прямая . 

То есть любая ситуация в которой более быстрый пилот пошел на обгон не дожидаясь того чтобы более медленный пилот его пропустил .
Вопрос , на ком ответсвенность за последствия если таковые случатся , а именно контакт , либо любый другие повлекшие к потере времени либо сходе одного или более пилотов , а) на пилоте который по выше изложенным причинам не пропустил , или б) на пилоте который  на свой страх и риск попытался обогнать повторю, не дожидаясь чтобы его пропустили  ? 




#162806 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 13 июня 2019 - 22:29 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

В заключении своей мысли , хочу сказать .
Ведь на самом деле все предельно просто , видишь что тебя догнали , сбавил темп ушел с траектории и всё .
И с другой стороны догнал , дождался пока круговой сбавил темп и ушел с траектории и смело обогнал .
Но блин )))) если всё так просто почему и в реале и в тут и везде где только можно ТАК много происшествий связанных с круговыми  ))) 
Я предложил , но почитал доводы , сам понял что не совсем это рабочее правило . Ну в таком случае нужно просто быть внимательным , корректным , уважать себя , и уважать соперников , совладать с эмоциями которые всегда в гонке бурлят ))) 

У всех великих пилотов если кто смотрел ссылку )) были на эту тему проблему )) так а что говорить про сим пространство ))))))




#162820 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 14 июня 2019 - 14:25 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Если ты догнал кругового, он обязан в течении 3 поворотов тебя пропустить, и не важно насколько сильно разбит у тебя болид или ты не видишь его, или ещё по каким-то своим причинам его не пропускаешь, после этих 3 поворотов пилот может пойти на обгон и в столкновении будет виноват пилот не пропустивший его, он не имеет права бороться и обязан сразу пропустить кругового пилота! А в течении этих 3 поворотов он может ехать по траектории и выбрать удобный момент для пропуска!

Полностью согласен , после 3 поворотов ,  даже за малейшее касание будет виновен медленный пилот  (круговой) .

Но вопрос звучал так - чья вина если быстрый пилот догнал , сразу же предприняла попытку атаки , и случилось касание,выбивание , потеря позиции и т.д  .Еще раз подчеркиваю ,что действие происходит мгновенно , догнал , атаковал , выбил . . Не убедившись , что тебя пропустил круговой . 
 




#162821 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 14 июня 2019 - 14:32 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Я тебе больше скажу, в пад-доке летает мнение, что если ты медленный пилот и тебя догнали, то тебя могут выбить и ты будешь виноват в этом выбивании. Так как ты ну просто не умеешь ездить быстро.

Вооот !!!! 
О чем я и говорю. конечно мы были бы счастливыми если бы все медленные пилоты умели пропускать , но блин я много раз сталкивался с тем что упирался в кругового , злился , терял время , а он едет по траектории и ладно если это на прямике ты пристроился к нему , слипстрим , и ты наоборот даже выиграл ))) А если сложная связка ? конец гонки , у тебя у самого резина поплыла , а он и не думает к чертям убираться с траектории ...
Всё это приходит с опытом , и есть опыт обгона . 
Я всем рекомендую перед стартом гонки попробовать хоть пару раз проехать трассу с ботами и стартовать 20 - м . и учиться обгонять . Обогнал всех , орестарт )) и так раз пять . Я был бы рад посмотреть на такие повторы от некоторых ребят ))))) Которые мнят себя волшебниками ))) 
Не трассе нет понятий , совести , любимчиков ,)) есть регламент . Один и для всех .
А то начинается правило не до правило ...




#162885 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 15 июня 2019 - 21:03 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

А можно как то проследить не накрутил ли себе кто то лошадок 100 - 150 ? И держака плюс 10 - 20 процентов ?

 

 

Я тоже за оригинал )))) Надо понимать , что  там целая команда специалистов и пилотов делала мод ,утверждать не буду но возможно в сотруднечестве с FIA ... И мод свой они не дарят . а продают за деньги .
Но я тоже считаю , что кто на нынешнем моде едет быстро тот и на сф70 поедет быстро . 
Но секундочку )) хочу сказать . как человек который только крылья под себя подкручивает , что на сф70 люди как я которые не шарят в настройках будут ехать в конце пилотона . 
А лично Автостайлу хочу сказать , что все твои конкуренты , с легкостью настроят и поедут так же быстро как и сейчас на нынешнем моде , и надо ли тебе на всех существующих модах проигрывать ? Оставь всё как есть )) а на сф70 ищи онлайн гонки и рви всех там если ты король настроек сф70  ))) 




#162954 С Днем Рождения, dlipin!

Отправлено by Dominnator 22 июня 2019 - 10:33 в Birthdays - Поздравления с Днём Рождения

С днюхай !!!! удачи и побед !!!