Перейти к содержимому

Публикации V. Zinoviev

50 публикаций создано V. Zinoviev (учитываются публикации только с 02-июня 23)



#168183 Сервер. Моды для теста. Обсуждения.

Отправлено by V. Zinoviev 28 августа 2020 - 21:31 в Rfactor 2

топлива не добавили ?

сделали же бак 125 литров




#168169 Сервер. Моды для теста. Обсуждения.

Отправлено by V. Zinoviev 23 августа 2020 - 19:42 в Rfactor 2

Так чего, гонка была? 

никто не пришел...




#168122 Сервер. Моды для теста. Обсуждения.

Отправлено by V. Zinoviev 15 августа 2020 - 15:50 в Rfactor 2

 

 

Как сделать камеру неподвижную на перегрузках?

HEAD PHISICS ставь на 0%. Картинка вверху. 

Спасибо. Помогло. Но при поворотах всеравно голову поворачивает. Как сделать камеру вовсе статичной?

 

 

LOOK AHEAD на 0% тоже




#168118 F1 Rfactor 2 LEAGUE - Рфактор 2 лига

Отправлено by V. Zinoviev 15 августа 2020 - 14:09 в Rfactor 2

а плагин c функционалом "дельты" есть?

https://steamcommuni.../?id=1243928467

 

там есть и с дельтой и без




#168089 Сервер. Моды для теста. Обсуждения.

Отправлено by V. Zinoviev 11 августа 2020 - 19:23 в Rfactor 2

 

- погода сухая

 

 

погода всегда сухая будет? когда будем дождь пробовать или переменную погоду? и будем ли?




#168088 Сервер. Моды для теста. Обсуждения.

Отправлено by V. Zinoviev 11 августа 2020 - 19:13 в Rfactor 2

а может есть русификация где-нибудь?

я искал ничего не нашел




#167930 Обсуждение Лиги менеджеров. Вопросы/предложения.

Отправлено by V. Zinoviev 16 июля 2020 - 18:05 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (5 сезон)

В текущем сезоне Лиги Менеджеров осталась одна гонка 26 июля в Сильверстоуне.

 

Есть предложение следующий сезон в Лиге Менеджеров провести на симуляторе rFactor2. Начало сезона ориентировочно - октябрь. 

 

До этого (август-октябрь) - провести тестовый сезон на rFactor2. Попробовать разную физику, привыкнуть к игре и т.п. 

Физика будет на основе мода OW F1 2019, надо будет настраивать апгрейды, чтобы они имели примерно тот же эффект как в текущем сезоне. 

 

Прошу высказать свои соображения всех заинтересованных лиц! 

без меня)




#167776 Обзоры гонок, Клипы и Видеоролики

Отправлено by V. Zinoviev 29 июня 2020 - 22:06 в Информация и Инструкции / Information and Instructions




#167637 Обзоры гонок, Клипы и Видеоролики

Отправлено by V. Zinoviev 15 июня 2020 - 11:37 в Информация и Инструкции / Information and Instructions

Хорошая гонка.

Лидировал, не давал Паше приблизиться для атаки, но игра решила подвиснуть, после чего я оказался в стене...

На одинаковой резине отыгрывал по 0.1-0.2 сек у Паши и чтоб побороться за победу надо было что-то придумать.

Решил пойти на 2 коротких отрезка на софте. Атаковал как сумасшедший, 20 кругов в квал темпе, после гонки весь мокрый был...но до победы не хватило буквально одной прямой.

Паша молодец, ехал стабильно, не ошибался, с победой!!!

 




#167350 Обзоры гонок, Клипы и Видеоролики

Отправлено by V. Zinoviev 28 мая 2020 - 05:52 в Информация и Инструкции / Information and Instructions




#167298 Обзоры гонок, Клипы и Видеоролики

Отправлено by V. Zinoviev 20 мая 2020 - 12:37 в Информация и Инструкции / Information and Instructions




#167174 Обсуждение лиги, общение

Отправлено by V. Zinoviev 10 мая 2020 - 15:28 в F1 RACING LEAGUE

 

Млять вы совсем уже помешались на этих штрафах и судействах, как бы кого засудить. Вы понимаете, что от этого уровень да и вообще престиж гонок и всего чемпионата только страдает.  :face:  Вчера в чате обсуждали и я там написал, что буду делать судейство по заявлениям участников инцидента. Сначала хотел со следующего сезона, но по ходу придется это делать сейчас.  

У тебя с логикой все ок? Из-за слежения за честностью пилотов будет страдать престиж чемпионата?

Может наоборот, может из-за чистоты пилотажа и порядка на трассе сюда потянется больше людей? Кому интересно гонять с жуликами, которые срезают или энкатешат? И я не удивлен, что один из любителей делать это лайкнул твой пост  :ap:

Ладно, не надо вам это - не буду ничего смотреть. Пусть бардак процветает и дальше... :face:

 

вот, очень престижный чемп был, все НКТэшили и никого это не парило, просто об этом не задумывались даже)

я не оправдываю себя и всех кто там гонял, и не призываю у нас так же ехать, просто говорю о том что когда все в равных условиях и не пытаются друг друга засудить за любой проступок едется очень даже не плохо и интересно.

 




#167167 Обсуждение лиги, общение

Отправлено by V. Zinoviev 10 мая 2020 - 10:12 в F1 RACING LEAGUE

потестил седня Барсу наконец-то

не смотря на все те полицейские, на этой трассе все еще много мест, где у любителей поэнкатешить будет возможность делать это, получая преимущество в скорости: на выходе из 3, 9, 10, 12 и предпоследнего (15) поворотах

срезы в 7, 8, 10 и 11

barcelona-track.png

заранее предупреждаю, чтобы потом не обижались, буду просматривать первую пятерку на нкт и выбивания по повтору гонки (желающие просмотреть вторую пятерку могут помочь в этом)  :butcher:

будем повышать уровень пилотажа лиги...  :smile30:

 

p.s.: интересно, кто сейчас больше всего на это будет возмущаться и поливать меня за это грязью  :bj:

все что ты написал, там только потеря от среза или широкого выезда




#167059 Обзоры гонок, Клипы и Видеоролики

Отправлено by V. Zinoviev 04 мая 2020 - 21:14 в Информация и Инструкции / Information and Instructions




#166999 Обсуждение лиги, общение

Отправлено by V. Zinoviev 01 мая 2020 - 13:46 в F1 RACING LEAGUE

а СК?)



#166925 Обзоры гонок, Клипы и Видеоролики

Отправлено by V. Zinoviev 22 апреля 2020 - 17:59 в Информация и Инструкции / Information and Instructions

 

Надеюсь Дед не против)

Офигеть, ты сколько раз это всё отсматривал и вырезал? Сутки сидел что ли, вот тебе заняться нечем, твои бы усилия, да в нужное русло! Как ты небеса такие сделал?  

 

да не так долго это все, моя запись, плюс записал повтор с телекамеры, плюс скачал твою трансляцию, потом просто на моменте старта все 3 видео свел и все....а вообще да, делать нечего было, был на больняке)




#166908 Обзоры гонок, Клипы и Видеоролики

Отправлено by V. Zinoviev 22 апреля 2020 - 05:49 в Информация и Инструкции / Information and Instructions




#166866 Обсуждение лиги, общение

Отправлено by V. Zinoviev 19 апреля 2020 - 22:56 в F1 RACING LEAGUE


Зиновьев какого черта ты обогнал меня под СК???? Я выиграл позицию до завершения круга и имел право тебя обогнать, тем более что ты ошибся и замедлился!! Но ты еще и толкаться начал!!!

Алексей писал в чат про СК уже больше круга, я сбросил темп, а ты меня обогнал, я просто вернул свою позицию




#166776 Обзоры гонок, Клипы и Видеоролики

Отправлено by V. Zinoviev 13 апреля 2020 - 17:02 в Информация и Инструкции / Information and Instructions

Пара слов о гонке

Не ожидал такого резвого начала от себя, первый отрезок прошел просто идеально, но потом что-то пошло не так, темпа не было, отставал все больше и больше от феррари и Алексея.

Порадовала борьба с Пашей Ароновым, просто супер, только с ним у меня получается так плотно и чисто бороться, респект Паше :respect:

На счет инцидентов...хочу извиниться и перед Алексеем и перед Острогом,хотя места могли бы они и побольше оставить)

Всем спасибо за гонку, Гену с победой, было круто!

 

Надеюсь Дед не против)




#166688 Обсуждение лиги, общение

Отправлено by V. Zinoviev 10 апреля 2020 - 10:23 в F1 RACING LEAGUE

против каких либо изменений по ходу сезона!




#166673 Обзоры гонок, Клипы и Видеоролики

Отправлено by V. Zinoviev 09 апреля 2020 - 11:11 в Информация и Инструкции / Information and Instructions




#166501 Обзоры гонок, Клипы и Видеоролики

Отправлено by V. Zinoviev 30 марта 2020 - 21:23 в Информация и Инструкции / Information and Instructions




#166384 Обзоры гонок, Клипы и Видеоролики

Отправлено by V. Zinoviev 24 марта 2020 - 17:54 в Информация и Инструкции / Information and Instructions

 




#166354 Обсуждение лиги, общение

Отправлено by V. Zinoviev 23 марта 2020 - 19:05 в F1 RACING LEAGUE




#166158 Обсуждение лиги, общение

Отправлено by V. Zinoviev 16 марта 2020 - 19:36 в F1 RACING LEAGUE