Перейти к содержимому

Публикации Dominnator

197 публикаций создано Dominnator (учитываются публикации только с 14-мая 23)



#162885 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 15 июня 2019 - 21:03 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

А можно как то проследить не накрутил ли себе кто то лошадок 100 - 150 ? И держака плюс 10 - 20 процентов ?

 

 

Я тоже за оригинал )))) Надо понимать , что  там целая команда специалистов и пилотов делала мод ,утверждать не буду но возможно в сотруднечестве с FIA ... И мод свой они не дарят . а продают за деньги .
Но я тоже считаю , что кто на нынешнем моде едет быстро тот и на сф70 поедет быстро . 
Но секундочку )) хочу сказать . как человек который только крылья под себя подкручивает , что на сф70 люди как я которые не шарят в настройках будут ехать в конце пилотона . 
А лично Автостайлу хочу сказать , что все твои конкуренты , с легкостью настроят и поедут так же быстро как и сейчас на нынешнем моде , и надо ли тебе на всех существующих модах проигрывать ? Оставь всё как есть )) а на сф70 ищи онлайн гонки и рви всех там если ты король настроек сф70  ))) 




#162955 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 22 июня 2019 - 10:37 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Я не понимаю в каком разделе находится темя о не явке , исправьте навигацию на сайте еслия пилот второй лиги жму на неё а там нет раздела в котором я могу сообщить о неявке на Францию  . или я не то пытаюсь найти ? 




#162766 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 июня 2019 - 21:40 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Всем привет !!!!
Есть предложение  На кануне Этапа Менеджер лиги !!!!
Из за того что в Менеджер лиге у нас разные по мощности болиды , Топ командам всегда приходится обходить более слабые команды на круг и более., и это не неизбежность . К примеру Феррари и Мерс обойдут Вильямс и Альфу на 3 если не на 4 круга .
И во избежание недорозумений , ошибок , и всякого рода инцидентов . Которые почти всегда приводят к потери времени более быстрого болида при обходе на круг , а иногда и вовсе к потере позиций .
Предлагаю внести в регламент правила обхода на круг и правила пропускание на круг .
На самом деле есть правило 3 поворотов . Да но Не на всех трассах и не во всех связках это удобно , если метаться с стороны в сторону .И тем более когда группа из 3 и более пилотов которые в борьбе проходят группу пилотов которые тоже в борьбе .
Предлагаю !!!!! )))) Принять решение , пропускающему на круг уходить либо в лева либо в право это уже как решите , ну и соответсвенно обгонять так же либо  с лева либо с право . 
То есть к примеру ФИА , Судьи портала решат , что пропукскающий доложен всегда пропуская уходить в лева , это будет значить , что с появлением синего флага на экране , пилот обязан в ближайшие 3 поворота сместиться в лева дав себя обогнать в УДОБНОМ , БЕЗОПАСНОМ месте . Ну и обгоняющий будет обязан обгонять только с право , убедившись , что пилот которого он обходит на круг сместился в лева и замедлился  , давая себя обогнать .

Хочу обратить внимание ФИА портала , что подобная практика уже существует в некоторых чемпионатах . 
Что это дает .
Во первых можно с легкостью проследить было ли выбивание или нет .
Обгоняющий спокойно проходит кругового .
Круговому не приходится чуть ли не тормозить иногда в опасном месте , так как начинается бампинг .
Самому круговому понятно , что нужно делать , особенно когда проходит сразу группа пилотов , и считать какой поворот для каждого нет времени , можно дотянуть до ближайшей прямой и пропустить всех сразу )) Не содовая помех .

 




#162762 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 июня 2019 - 22:57 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

ты дружище хотя бы поедь  в темпе самого медленного человека в первой лиге,а потом рассуждай какие яйца кому мешают)) 

 

 

если ты получаешь кайф от  того что плетешься в конце,то не все такие, я получаю кайф от того что могу ехать в темпе первых людей в турнирной таблице, сейчас я этой возможности лишен, и считаю именно из-за ковыряния в физике. Потому что баланс физики смещен не пойми куда. и у меня нет желания  разгадывать эти кроссворды.я хочу много гонять, настраивать машину и видеть от этого толк.

 

 

Всегда на трассе есть пилот 1 или более твоего уровня и всегда есть с кем бороться . Прошу заметить , что я не заявлял , что мне нравится ехать в конце . У меня достаточно амбиций , но пока не достаточно времени на то что бы бороться за лидерство . Но я повторюсь я не считаю , чо это нечто запредельное .
А по поводу самого медленного , Мне показать Время самого медленного ? Если это вызов ? 
Почему Испания , потомучто я из последних 3 трасс только эту знаю )) 

Прикрепленные изображения

  • 12.jpg



#162758 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 июня 2019 - 22:33 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Кт

 

Моя цель -  это 1 лига . НО ПОКА РАНО  )))
 

 

Мечтать не вредно.

 

 

Не забывай какие завалы ты устраивал в Юниор лиге, менеджер лиге.

 

 

И какие наказания ты понёс за это. 

У вас есть доказательства Пётр ? 
Могу в крации вам напомнить , у меня был штраф за сингапур в Менеджер лиге к трассе я был не готов , и допускал ошибки новичка , тормозил поздно и тем самым выбивал впереди идущего пилота . 
Мне малость лень , проследить вашу статистику Петр контактов , но мне кажется все последние гонки вы ведете контактную борьбу . В испании у вас было порядка 4 контактов после последнего вы покинули сервер нажав Esc




#163314 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 24 июля 2019 - 18:55 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Вопрос с копом Деда решили ?

Фокса подойдёт или будем скидываться ?




#163457 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 08 августа 2019 - 11:54 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Хочу внести ясность  речь идёт о SF70H  или   SF90H ? Если о SF70Н ,то считаю это отличный вариант , и у меня вопрос , а зачем вообще лезть в физику  такой замечательной машины ? Настроек на все трассы полно , любителей данного мода тоже полно , осталось только привлечь их . 
Волей не волей возникает вопрос когда не оригинальная физика , а может ли быть у кого то лошадей побольше чем у меня . 
По этому считаю надо оставить оригинальную физику , если уж идёт разговор про престижность чемпионата и прозрачность .

С Ароновым согласен на 100 % , ПРО помощники в 1 лиге и про Ф2 (как её не назови) Я лично весь этот год если и сажусь тренироваться то тренеруюсь только без помощников , мною движет желание ехать в 1 лиге , и я сам себе дал слово в этом году поехать ьез ТК и АБС . по ночалу было сложно как и всем , ничо свыклось ....вкатываюсь .
Ну а если было бы побольше пилотов , то конечно есть смысл вводить Ф2 , ВМЕСТО того . что бы натягивать 1 лигу под несостоятельность пилотирования отдельных персонажей . Не умеешь -УЧИСЬ . 
 




#163526 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 августа 2019 - 23:27 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Я тоже на мерен купить , 2019 кодмастерс , почему еще не купил ? Жду подтверждения ВИАР супорта , обещали в самое ближайшее время запустить , по скольку рынок ВИАР слишком стремительно ростёт , и игры без поддержки ВР уже не актуальны , те ость мене е прибыльны .
Графика ф1 2019 это бомба , лучшее что есть на рынке . И это единственное ради чего я собираюсь купить эту игру . Если решите перейти на ф1 2019 , я в любом случае поддержу . Только из за того  что в сравнении с ф1 2019, АС , это вчерашний день , подчеркиваю в плане графики . Опять же нельзя не упомянуть о категории пилотов у которых ПК не тянет максималистки АС ,  им приходится в каждом этапе гонять по чистому полю ))) ну только повороты меняются и их последовательность , сохрани нас господь от таких аля симуляторов ))) 
Теперь РФ2 , вы знаете , что там доступен вид только из кокпита глазами пилота ? (информация от пилота участвующегоо в престижном,платном чемпионате ) если это так , то сколько пилотов смогут принять такие изменения , если тут от смены физики ноют . А после РФ2 , АС , тоже аркадой кажется , опять же по словам пилота принимающего участие в чемпионате РФ2 .
Для меня АС с помощниками это тоже аркада , по этому и боолезненно слежу за 1 лигой . 
КСТАТИ , есть АС компетизионе , у меня валяется без нужды где то на диске Е . Там графика уже на гололву выше , но опять же проблемы с ВР , всё не как не могут устранить .




#163523 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 августа 2019 - 22:21 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Хочу сказать огромное спасибо Деду и всем кто поспособствовал в ожидании меня ))) Очень жаль ,что не успел попасть на ГП в последнею минуту стим потребовал переустановить АС . 
Зато получился очень интересный брифинг перед стартом сезона ))) 
С меня помощь в трансляции или СК .




#163517 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 августа 2019 - 13:56 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Собрать собрал , а подвела игра ... пришлось перезапускать игру .

https://www.youtube....1q8yNeTc4&t=11s




#163513 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 августа 2019 - 10:09 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Всем привет !!! 
Есть шанс , что успею сборку . 
Но надо будет потом разобрать , занести в дом и собрать , +хотябы кругов 10/20 проехать , перед гонкой .
Прошу пожалуйста , если будет возможность по ситуации отложить старт минут на 20 .

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190811_100344.jpg



#162756 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 июня 2019 - 22:28 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Доминатор, что за сф90? у ассеты нет офф пака с такой машиной. это еще одна самодельная разработка  энтузиаста какого-нибудь? тогда оно не лучше и не хуже ,чем то на чем мы сейчас гоняем, менять шило на мыло

Не мало людей уважают SF15T . 
Мне мод нынешний нравится , и мой месадж был касательно темы , что плохому танцору всегда что то мешает .




#162215 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 19 мая 2019 - 14:05 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Поздравляю Петра с победой , Ferrari с дублем , Ferrari в моём сердце и болеть всегда буду за неё любимую .
 




#161772 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 23 апреля 2019 - 20:17 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

У меня вопрос появился , после того как смотрел презентацию Мерседеса . Звучит так - а можно сделать индивидуальный скин шлема ? 




#161959 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 мая 2019 - 17:53 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

ты за столько времени не можешь понять есть ли ЕРС или нет и как его включать..и куда смотреть.. у меня не укладывается в голове.

Я спросил про КЕРС . И да я не вижу где показывается его расход и наличие . Ты же понимаешь что такое КЕРС 




#161771 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 23 апреля 2019 - 20:16 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

спасибо




#161769 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 23 апреля 2019 - 20:07 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

А где взять эти настройки с Бахрэйна ?




#161741 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 20 апреля 2019 - 23:58 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Всем кто сейчас тут быстро едет кто то помог и всем кто не едет быстро не кто не помог .  У  меня были тестовые заезды с Владом , Аспирином , в первые дни Вистас очень помог вообще разобраться в Ассете . 
Влад заливал свои сеты ему было пофиг , потому что он именно точки торможения открытие газа и вход и выход знал по лучше многих , В чемпионате предсезона он это наглядно показал . Я же прошу сет потому что у меня нет времени крутить с нуля , по причине занятости . Нет знаний позволяющих это делать .  Но в любом случае когда ты берешь чужие настройки ты их точишь под себя , под свой пилотаж . 
Но я обязательно научусь делать самостоятельно настройки . И точно свои лучшие буду заливать , ведь в этом тоже есть спорт . А если на моем сете проедет кто то быстрее меня ? ) 

И я сильно сомневаюсь , что между теми настройками которые я сейчас смог бы накрутить и вашими Макс ))) последние десятые доли секунды




#161963 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 мая 2019 - 18:42 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

КЕРСа уже давно нет в формуле его заменил ЕРС который работает по другим правилам и по другому устроен. Во второй лиге управление ЕРС отключено. В первой и менеджер есть настройки для зарядки и расходования в процентах. Про визуальную индикацию что каждая полоска значит на форуме уже много раз рассказывали.

оК спасибо понял . ЕРС активно пользуюсь с этим проблеи нет и без этого не как )))  У меня вид из кокпита и я его вижу отлично . 
Мне руль вместе с симулятором достался g27 и я клавиши забивал . Забил и КЕРС . При нажатии на руле  в болиде лампочка загорается  а результата не вижу , по этому и спросил .

Про 1 и 2 лигу конечно же регламент видел .




#162016 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 15 мая 2019 - 20:28 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Красивая версия , можно её добавить  ? https://www.youtube....h?v=g9FVFr5mb3c




#162205 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 18 мая 2019 - 17:26 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

нашел




#162204 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 18 мая 2019 - 17:25 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

знаю где то на форуме есть тема , но честно найти не могу




#162203 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 18 мая 2019 - 17:24 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

 Привет подскажитена что нажать , чтобы появилось время всех пилотов в левом углу ? Раньше было теперь не вижу




#162020 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 15 мая 2019 - 21:15 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Вообще не такая




#161055 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 25 февраля 2019 - 22:17 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Я в менеджер лиге надеюсь продолжу участие .
Если есть возможность сместить время 2-й лиги на 16:10 по Москве .
Блин вообще получается так если подумать , то самое оптимальное время и день , это 1-я лига для меня )) Я так увлекся гонками зимой , что совсем забыл про свою стройку ))), а мне в этом году дом достраивать и разумеется времени на подготовку не будет много .. хм....
Я конечно подумаю  еще ..
Что то уже мне подсказывает , что поеду в 1 лиге и только , ведь как я уже говорил установка на этот сезон 1 - выучить все трассы и 2 - поехать без помощников . Место в турнирной таблице в этом году меня меньше всего волнует )))