Перейти к содержимому

Публикации Dominnator

197 публикаций создано Dominnator (учитываются публикации только с 14-мая 23)



#160598 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 14 января 2019 - 15:42 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Да , звучит забавно , согласен . Я видел вчера как едет Влад , вне конкуренции .
 




#160616 Поправки к Регламенту на сезон 2019

Отправлено by Dominnator 15 января 2019 - 13:21 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Есть предложение по поводу квалификации .
Нужно сделать две сессий . В воскресенье было 17 или 16 болидов на треке и ехать квалификации лично мне было сложно . 
К тому же вполне возможно поделить 20 минут по палам )) первые 10 минут едут все , вторые 10 минут едут топ 5 или 8 ..уже как решит  дирекция . 
И еще за столкновения нужно вводить штрафы прямо во время гонки , а не потом . Я видел на серверах есть такие штрафы , если выехал за пределы трассы то ты должен замедлиться на определённое время . Если пилоты не могут собраться на тренировку старта , то нужно что то предпринимать . 




#160632 Неявки на этапы Гран-При

Отправлено by Dominnator 16 января 2019 - 20:00 в 1 Чемпионат

Пропускаю четверг , еду в воскресенье .




#160692 Заявки на рассмотрение инцидентов. Протесты

Отправлено by Dominnator 27 января 2019 - 23:05 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (1 сезон)

1 . Daniil Boiko 
2 . 50:02

3 . Выбивание .
В результате столкновения , была утрачена возможность борьбы за подиум .

===================================================================

Во время квалификации столкновение с болидом команды  Haas  .
Haas дико лагал .




#160693 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 27 января 2019 - 23:17 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Предлагаю добавить 2-й сигмент квалификации .
Сделать это можно  к примеру таким способом :
1 . Перед квалификацией провести практику 10-20 минут (на усмотрение администрации ) Это и будет 1 сегмент квалификации  .
2 . После практики начинается квалификация и  игра далее переключает автоматически сессии . 
3 . В квалификации принимают участие пилоты занявшие с 1 по 7 или с 1 по 10 место во время практики . 




#160694 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 27 января 2019 - 23:21 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Хотя не знаю как игра расположит стольных пилотов на стартовой решетке ....... не принимавших участие в квале ...




#160728 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 29 января 2019 - 13:50 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Соглашусь с тем , что усложнять не зачем . 
Не соглашусь с тем , что квалификация не очень важна . Зачем тогда вы участвуете если так считаете ?
И согласен , конечно же нужно продумывать выезд на  свой быстрый круг .Но я не вижу всю трассу я лишь вижу тот отрезок на котором я сам нахожусь .(может у меня настроено не так как у всех ) . 
Обидно , что я не могу реализовать свой потенциал в квалификации из за трафика . Конечно же дело во мне . Плотный трафик + Эмоции = ошибки . 
Дело в том , что я то вижу если я мешаю пилоту , и ухожу с траектории или чаще всего даже с трассы . Но не все так делают .
А повреждения и в самом деле нужно сделать , в разы реалистичнее и с большими последствиями . Возможно это изменит пилотаж и подход к обгону у некоторых .
У меня наверное на всю жизнь останутся мои  воспоминания про столкновения в реальном спорте на карте . Где можно сломать ось , погнуть тягу , погнуть диск колесный который не копейки стоит . Что я не бывало делал по своей горячности и по вине соперников .
А , пустой треп.., пальцами ..........
 




#160735 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 29 января 2019 - 15:39 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Класс , вот это другое дело , а как установить ? 




#160737 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 29 января 2019 - 15:49 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Для друзей я Вова )) вы все тут мне друзья и коллеги ))) вне трассы . :winf1: 
И Б_О_йко писал , что ударение на первую гласную . А у меня на вторую . Кок_О _ш , а на русском Как_О_ш , произносится .через А . :rtfm: 
А то друзья , родственники смотрят и улыбаются )) :haha:




#160738 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 29 января 2019 - 16:01 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Пётр спасибо большое , но я попробовал ...
Скачал , распаковал . А нечего не появилось .
очень жаль что я не настолько продвинутый пользователь PC как вы все тут ..))
 




#160740 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 29 января 2019 - 16:04 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Может в тимспике объяснишь ? 




#160743 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 29 января 2019 - 16:28 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Спасибо , разобрались ))




#160766 Обсуждение чемпионата и вопросы // Сhampionship discussion and questions

Отправлено by Dominnator 02 февраля 2019 - 17:34 в Pre-season League

Если в качестве теста ? То зачем очки ? 
Куча серверов , почему не сделать один сервер без практики ? 10 мин квалификация и скажем от 5 до 10 кругов гонка .
Трассу менять только и всё . 
Что бы откатывать трассу перед предстоящим этапом .
 




#160830 Обсуждение чемпионата и вопросы // Сhampionship discussion and questions

Отправлено by Dominnator 05 февраля 2019 - 15:44 в Pre-season League

Это окончательный мод на 2019 год ? 
Имола эта - https://ru.wikipedia..._и_Дино_Феррари




#160831 Заявка на участие в Pre-season League // Application forms for participate

Отправлено by Dominnator 05 февраля 2019 - 16:03 в Pre-season League

1. Vladimir Kokosh
2. Dominnator
3. https://steamcommuni.../id/DOMINNATOR/




#160836 Обсуждение чемпионата и вопросы // Сhampionship discussion and questions

Отправлено by Dominnator 05 февраля 2019 - 17:49 в Pre-season League

Если бы была уверенность, что это окончательный мод, не понадобилось бы никаких предсезонных чемпионатов. Для того и проводится данный чемпионат, чтобы выявить, есть ли необходимость в изменениях, что нужно доработать и т.д.

 

 

 

ок понятно.
1 -ю трассу не знаю вообще ,увы нечем не могу быть полезен , ( учитывая , что гонка в чт , и у меня только сегодня есть возможность вкатиться )
а вот Итальянские трассы знакомы мне и есть с чем сравнить , я почти на всех болидах АС на них погонял .
Хотелось бы узнать утверждённый, окончательный регламент на предстоящий 2019 сезон , к примеру допустимые помощники . Думаю для меня есть смысл уже с первого , даже тестового этапа готовиться в соответствии с регламентом 1 или 2 лиги .




#160839 Обсуждение чемпионата и вопросы // Сhampionship discussion and questions

Отправлено by Dominnator 05 февраля 2019 - 18:19 в Pre-season League

______________________________________

Прикрепленные изображения

  • halo.jpg



#160859 С Днем Рождения, DeadSoul!

Отправлено by Dominnator 06 февраля 2019 - 13:57 в Birthdays - Поздравления с Днём Рождения

Присоединяюсь к поздравлениям !!!  :bq: 
Желаю всего самого наилучшего , пусть удача сопутствует во всех сферах жизни . Желаю новых интересных идей , и лёгких побед во всех добрых делах .. :ay:

И тост !!! - :az: 
- здоровья в теле , удачи в делах , денег в кармане  .. :ap: 
 




#160860 Обсуждение чемпионата и вопросы // Сhampionship discussion and questions

Отправлено by Dominnator 06 февраля 2019 - 14:03 в Pre-season League

Завтра не поеду , физически не успеваю подготовится . 
Трасса мне не знакома . С временем 1:20 .. на круге , буду только мешать всем . 




#160861 Обсуждение чемпионата и вопросы // Сhampionship discussion and questions

Отправлено by Dominnator 06 февраля 2019 - 14:04 в Pre-season League

что всё как растянуто, из-за шлема?

 да из за шлема . я же вижу всё на 360 градусов ..




#160877 Обсуждение чемпионата и вопросы // Сhampionship discussion and questions

Отправлено by Dominnator 07 февраля 2019 - 18:25 в Pre-season League

У меня сегодня есть свободное время , и я его потрачу на подготовку к этапу менеджер лиги . Я в самом деле не могу из за собственных амбиций выезжать на трек с отставанием 5 секунд на круге )))  у меня было пол дня на подготовку )) И я без помощников не ездил уже пару лет , как завязал с LFS . Теперь уже жалею , что не послушал совета , и не начал в АК сразу ехать без помощников .....
Но у меня вопрос возник ,  правда,что разные болиды в новом моде едут по разному ? 
Если это так то могу допустить , что не у всех будет быстрая машина . Так ли это ?
Я думал , что болид один и тот же только скины разные (раскраска разная ) .




#160879 Обсуждение чемпионата и вопросы // Сhampionship discussion and questions

Отправлено by Dominnator 07 февраля 2019 - 18:46 в Pre-season League

В чате видел сообщение , что ХАС лучше валит , не помню кто был автор .
На следующей неделе буду посвободнее сам проверю ) я пока только  Феррари пробовал .

 

P.S

 

Болиды получились очень красивыми . Только я еше не видел реальные 2019 года не болиды не раскраску .




#161055 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 25 февраля 2019 - 22:17 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Я в менеджер лиге надеюсь продолжу участие .
Если есть возможность сместить время 2-й лиги на 16:10 по Москве .
Блин вообще получается так если подумать , то самое оптимальное время и день , это 1-я лига для меня )) Я так увлекся гонками зимой , что совсем забыл про свою стройку ))), а мне в этом году дом достраивать и разумеется времени на подготовку не будет много .. хм....
Я конечно подумаю  еще ..
Что то уже мне подсказывает , что поеду в 1 лиге и только , ведь как я уже говорил установка на этот сезон 1 - выучить все трассы и 2 - поехать без помощников . Место в турнирной таблице в этом году меня меньше всего волнует )))




#161630 Гран при Китая (China)

Отправлено by Dominnator 12 апреля 2019 - 21:04 в ACF1 Mania 2019

Всем привет !!! Скиньте повтор пожалуйста хорошего круга , хочу посмотреть в шлеме . 
И наверняка есть у трассы свои особенности , может кто запишет видео с комментариями ?  
 




#161631 Гран при Китая (China)

Отправлено by Dominnator 12 апреля 2019 - 21:11 в ACF1 Mania 2019

И если будет возможность кидайте так все трассы сезона . Это очень ценная инфа )) А то всё таки тренируюсь ... пусть редко но стараюсь с вами в ногу)) )

За ранее всем спасибо , и удачи ))