Перейти к содержимому

Публикации Dominnator

197 публикаций создано Dominnator (учитываются публикации только с 14-мая 23)



#164778 Сервер. Моды для теста. Обсуждения.

Отправлено by Dominnator 16 декабря 2019 - 11:33 в Rfactor 2

Всем привет !!! 
Заинтересовала и меня тема участия в РФ2 
СКАЧАЛ , ДЕМО ВЕРСИЮ . чтобы убедиться в  том , что все будет работать . в том числе и ВР
Все работает но не запускается ВР 
Порылся в интернете , ничего не нашел на рус .
Но не запускается лаунчер .
Сразу скажу что меня смущает , он ищет файл там что то 32 бит . а у меня система 4 , ну я в любом случае ваааще не соображаю в этом всем . 
Помогите пожалуйста !!!!

Прикрепленные изображения

  • 11.jpg



#164784 Сервер. Моды для теста. Обсуждения.

Отправлено by Dominnator 16 декабря 2019 - 18:35 в Rfactor 2

спасибо Деду за победу )))) помог 

бУду теперь пробовать это чудо 




#164781 Сервер. Моды для теста. Обсуждения.

Отправлено by Dominnator 16 декабря 2019 - 15:43 в Rfactor 2

Так может нужно установить полную версию в стиме, а не демо?

возможно , но я думал может кто поймет что за ошибка у меня ?




#163387 С Днем Рождения, Giuseppe Ivo Rubino!

Отправлено by Dominnator 01 августа 2019 - 14:17 в Birthdays - Поздравления с Днём Рождения

happy birthday !!!!




#164407 С Днем Рождения, Dominnator!

Отправлено by Dominnator 09 ноября 2019 - 19:38 в Birthdays - Поздравления с Днём Рождения

Всем огромное спасибо !!!! 
Очень приятно !!!
 




#164235 С Днем Рождения, Dmitry Petrov!

Отправлено by Dominnator 16 октября 2019 - 10:08 в Birthdays - Поздравления с Днём Рождения

С днём рождения !!! Успехов в жизни и на треке !!!




#162954 С Днем Рождения, dlipin!

Отправлено by Dominnator 22 июня 2019 - 10:33 в Birthdays - Поздравления с Днём Рождения

С днюхай !!!! удачи и побед !!!




#160859 С Днем Рождения, DeadSoul!

Отправлено by Dominnator 06 февраля 2019 - 13:57 в Birthdays - Поздравления с Днём Рождения

Присоединяюсь к поздравлениям !!!  :bq: 
Желаю всего самого наилучшего , пусть удача сопутствует во всех сферах жизни . Желаю новых интересных идей , и лёгких побед во всех добрых делах .. :ay:

И тост !!! - :az: 
- здоровья в теле , удачи в делах , денег в кармане  .. :ap: 
 




#161708 С Днем Рождения, Anatol_Sahara!

Отправлено by Dominnator 18 апреля 2019 - 15:53 в Birthdays - Поздравления с Днём Рождения

С днем рождения !!!! Здоровья и успехов во всем !!! :Laie_3:




#163625 Порядок выбора команд

Отправлено by Dominnator 15 августа 2019 - 15:35 в F1 RACING LEAGUE

Вот это другое дело 




#163613 Порядок выбора команд

Отправлено by Dominnator 14 августа 2019 - 20:40 в F1 RACING LEAGUE

Мне кароче домкрат от СК достанется ... с такой очередью 

Если вдруг Феррари окажется некому не нужной ? Дайте знать 




#160616 Поправки к Регламенту на сезон 2019

Отправлено by Dominnator 15 января 2019 - 13:21 в ACF1 Mania 2018 / 2 season / Assetto Corsa

Есть предложение по поводу квалификации .
Нужно сделать две сессий . В воскресенье было 17 или 16 болидов на треке и ехать квалификации лично мне было сложно . 
К тому же вполне возможно поделить 20 минут по палам )) первые 10 минут едут все , вторые 10 минут едут топ 5 или 8 ..уже как решит  дирекция . 
И еще за столкновения нужно вводить штрафы прямо во время гонки , а не потом . Я видел на серверах есть такие штрафы , если выехал за пределы трассы то ты должен замедлиться на определённое время . Если пилоты не могут собраться на тренировку старта , то нужно что то предпринимать . 




#162663 Подать заявку на участие в чемпионате

Отправлено by Dominnator 07 июня 2019 - 17:03 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

1. Dominnator
2  2nd League
3. Ferrari- 5

Прикрепленные изображения

  • ferrari_5.jpg



#162095 Подать заявку на участие в чемпионате

Отправлено by Dominnator 16 мая 2019 - 22:03 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

1. Dominnator
2 .Dominnator
3. https://steamcommuni.../id/DOMINNATOR/
4. Пилот 




#162754 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 июня 2019 - 22:24 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Доминатор, что за сф90? у ассеты нет офф пака с такой машиной. это еще одна самодельная разработка  энтузиаста какого-нибудь? тогда оно не лучше и не хуже ,чем то на чем мы сейчас гоняем, менять шило на мылов

Возможно ты прав , но сайт на котором есть этот мод достаточно уважаемый .
https://www.racedepa...rid-2019.26114/




#162745 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 июня 2019 - 19:01 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Ну а вообще все логично - и автостайл и Пётр хвалили физику перед стартом сезона, потому что ехалось, пока лидеры не начали тестить и разбираться и настраивать. И вот вдруг все оказалось негодным и удовольствие вдруг пропало) спешу разочаровать вас - не важно на какой физике, вы будете занимать эти же позиции, пока не поймёте, что не физику надо менять, а свой подход, разбираться в настройках, пилотаже и бесконечными тестами, обратно пропорциональными вашим способностям и опыту(чем ниже это, тем больше тестить). В случае автостайл ещё и возраст. Мне 34 и я понимаю, что у меня очень большой опыт, и понимание настроек и поведения машины. Но недостаточно таланта и реакции в силу возраста и моих персональных способностей. Потому я знаю, что при прочих равных мне никогда по скорости в моем возрасте не достичь Павлова, Аронова или даже Иуана. Но к счастью гонки - это далеко не только скорость, это комплекс множества факторов.

Макс респект и уважение за такие откровения . Правда в собственном соку . 
Не каждый готов признать и озвучить такие мысли , это и в самом деле приходит с возрастом . 

Мне 38 и у меня тоже огромный опыт сим рэйсинге + картинговое прошлое , да я и по сей день гоняю на картах спортивных  ,Но мой сим опыт  был не раз высмеян тут на Мании . Мне поночалу было обидно . но это не аннулировало мои 3000 с лишним побед в LFS  Было время я входил в 10 -ку топ FBM Blakwud ))) 
После паузы  вернулся в сим рэйсинг , купил  VR , Motion simulator 2dof , РУЛЬ 27   Я гоняю в гоночой обуви , в перчатках , у меня посадка ка в реальном болиде  ))) супер реализм )))) И я не грамма не огорчаюсь от моей позиции на финише , или на старте , я получаю КАЙФ от гонок я люблю всем сердцем гонки .  И если убрать некоторые моменты с которыми я столкнулся тут , то я считаю МАНИЯ это самое лучшее место где я смог бы оказаться , и я буду гонять на любой физике . 
 

P.S 
Если по теме , то физика сф70 мне тоже нравится , но есть уже и сф90 , могу купить и дать в пользование людям которые смогут ее использовать в целях улучшения физика НАШЕГО портала . 
Не стоит плевать в колодец из которого пьешь , хочешь побеждать - тренируйся , 20 часов в сутки ))) 
Я общался с Владом и он говорит цитирую : надо не вылазить из руля и накатывать по 1000 кругов на трассу . 
То есть не искать физику , а искать СВОИ возможности . Уверен тот же Хеки , Макс , Аронов продолжат побеждать тут потому что они реально хорошие опытные пилоты и они просто уже подстроились под эту физику , и всё ... а Петя не топ )) Петя финит аля комедия )))   нЕ желаю обидеть Петю , просто у меня Очень хорошая память . И я не люблю нытиков , которым все и всё  всегда мешают ..




#162751 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 июня 2019 - 22:22 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Моя цель -  это 1 лига . НО ПОКА РАНО  )))
И да я пока не в состоянии ехать в темпе лидеров 1 и 2 лиги  . Я тренируюсь без помощи для Менеджер лиги намерен на самом слабом болиде ехать еще один чемп . И так же тренировался без помощи в 2 лиге , но при этом в гонке я ехал ТК - 1 АБС - 2 , и то АБС включил ради 1 поворота . Ехал достойно не кому не мешал , боролся догонял обгонял . 
Хеки я не выбивал , это его вина . За оскорбления я понес наказание . 
1 на 1 не ехал пока . У меня времени пока на это нет . В реальном мире мы с тобой Петя ОЧЕНЬ разные люди . 
Про Хеки , у меня была защитная реакция , на самом деле прошло время и его достижения и темп побудили меня относиться к нему иначе ка к гонщику , а на его высказывания касательно других пилотов я буду реагировать теерь молча , он  начал с Аронова который я не верю , что мог его нарошно выбить, потом обвинил Макса , что тот любит выбивать . Не за горами  столкновение Пети и Хеки ))) вопрос времени . Хотя Хеки по коректнее будет Пети . 
В самом деле я не считаю большим достижением ехать в темпе лидеров нынешнего сезона . И я огласился именно с тем , что сказал Макс , если подойти в серьёз к задаче , то решение всегда найдется , но нужно работать , пахать . И тот кто пашет тот и Выигрывает . 

Кстати , а было наказание за ваыбивание В первом повороте Макса , это же было выбивание нарошным  , выбивание лидера чемпионата )))
https://youtu.be/9Q61THmqbho?t=1066




#163517 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 августа 2019 - 13:56 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Собрать собрал , а подвела игра ... пришлось перезапускать игру .

https://www.youtube....1q8yNeTc4&t=11s




#163513 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 августа 2019 - 10:09 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Всем привет !!! 
Есть шанс , что успею сборку . 
Но надо будет потом разобрать , занести в дом и собрать , +хотябы кругов 10/20 проехать , перед гонкой .
Прошу пожалуйста , если будет возможность по ситуации отложить старт минут на 20 .

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190811_100344.jpg



#162756 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 11 июня 2019 - 22:28 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Доминатор, что за сф90? у ассеты нет офф пака с такой машиной. это еще одна самодельная разработка  энтузиаста какого-нибудь? тогда оно не лучше и не хуже ,чем то на чем мы сейчас гоняем, менять шило на мыло

Не мало людей уважают SF15T . 
Мне мод нынешний нравится , и мой месадж был касательно темы , что плохому танцору всегда что то мешает .




#161741 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 20 апреля 2019 - 23:58 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Всем кто сейчас тут быстро едет кто то помог и всем кто не едет быстро не кто не помог .  У  меня были тестовые заезды с Владом , Аспирином , в первые дни Вистас очень помог вообще разобраться в Ассете . 
Влад заливал свои сеты ему было пофиг , потому что он именно точки торможения открытие газа и вход и выход знал по лучше многих , В чемпионате предсезона он это наглядно показал . Я же прошу сет потому что у меня нет времени крутить с нуля , по причине занятости . Нет знаний позволяющих это делать .  Но в любом случае когда ты берешь чужие настройки ты их точишь под себя , под свой пилотаж . 
Но я обязательно научусь делать самостоятельно настройки . И точно свои лучшие буду заливать , ведь в этом тоже есть спорт . А если на моем сете проедет кто то быстрее меня ? ) 

И я сильно сомневаюсь , что между теми настройками которые я сейчас смог бы накрутить и вашими Макс ))) последние десятые доли секунды




#163506 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 10 августа 2019 - 22:09 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Завтра пропускаю гонку , очень обидно ....................
Взялся модернезировать кокпит , но в процессе столкнулся с рядом проблем которые невозможно решить до понедельника ...

ОООченть обидно,.......учитывая подготовку , ........ я к гонке готов ... кокпит -НЕТ.....
 




#161737 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 20 апреля 2019 - 20:00 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

 Всем привет , на Баку настройки может кто подкинуть ? 

Хотя я просил на Китай и судя по ответам всем пофиг 




#163484 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 08 августа 2019 - 20:44 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Любая физика с помощниками , это аркада на 80%




#163487 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 08 августа 2019 - 21:43 в ACF1 Mania 2019 / 3 season / Assetto Corsa

Дед твоя правда , и понимаю тебя , и выбор не большой либо слушать 3-4 пилотов кто против в 2 лиге либо пристроить 3- 4 пилотов 1 лиги которые останутся не у дел .
Известны пилоты 1 лиги не принимающие участие в 2 лиге это кто ? 
я на считал этих : 
Pavel Aroniv 
EeOne
Ostrog
Aleksey Maliy
Есть еще Бурангулов , Макс и Хейки , то есть если их пустить во 2 лигу то ,подиум занят ))  В всех плоскостях )) .
А параллельно ведется разговор про мотивацию ..