Перейти к содержимому

Публикации CEPEGA

124 публикаций создано CEPEGA (учитываются публикации только с 21-мая 23)



#150811 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by CEPEGA 24 мая 2017 - 01:52 в Чемпионат / Championship / 1st League

Sergei Hilz и Nico. А для чего вы с Вкл трекшеном в Монако катаетесь? в гонке потом проблем не будет у Вас? 

 

никакого трэкшена, это на серваке трэкшн врубили вот в лайфтайминге его и показывает. Прокати, улучши свой круг без трэкшена потом и у тебя будет стоять в лайфтайминге что ты типа с трэкшеном ехал.

 

К стати хорошо что эту тему поднял. Вопрос к админам: можно ли лайфтайминг сделать так чтоб помошники показывал именно те которыми люди пользуются а не те что разрешены на серваке?




#151061 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by CEPEGA 01 июня 2017 - 22:17 в Чемпионат / Championship / 1st League

то же самое для Суперсофта. Так же стартовал с бензином на 30 кругов.

Зелёным отметил два разворота, первый после ошибки в последней шикане, второй уже на "красной" резине.

 

canada_tiregrip_supersoft.jpg




#150805 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by CEPEGA 23 мая 2017 - 14:42 в Чемпионат / Championship / 1st League

По роду своей профессии в АС, регулярно нажимаю Alt + Tab, и никогда не было никаких проблем с подвисанием и подтормаживанием, просто в лаунчере отключил галочку Fulscreen
И при загрузке трассы не нужно сворачивать игру, а дождаться захода на сервер, и тогда уже можно начинать сворачивать, и т.д...

 

если у тебя изначально игра стоит в оконном режиме, то ты никакой разницы после Alt+Tab и не заметишь. И я игру не при загрузке сворачиваю а после нескольких кругов чтоб эти круги в мотэке проанализировать.

Ну и плюс у меня это сильно заметно т.к SLI работает только в полноэкранном режиме.




#150783 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by CEPEGA 23 мая 2017 - 03:50 в Чемпионат / Championship / 1st League

наверняка все сталкивались с проблемой что Assetto Corsa после нажатия Alt+Tab начинает притормаживать. Для тех кто ещё не в курсе - я только что выяснил почему она это делает и как это лечить.

Всё оказывается очень просто, при нажатии Alt+Tab игра переходит из полноэкранного в оконный режим. После возвращения обратно в игру всё что нужно сделать это нажатием Alt+Enter вернуть игру опять в полноэкранный режим и игра опять работает плавно без притормаживаний.




#150568 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by CEPEGA 17 мая 2017 - 15:52 в Чемпионат / Championship / 1st League

Является, он догоняет СК, который ждёт его в 1-м повороте. Ведь после сообщения - СК становится лидером гонки.

 

Тут согласен, но в последних двух гонках вводился режим LSC а в таковом лидеру некого догонять т.к он и представляет собой SC




#151078 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by CEPEGA 02 июня 2017 - 21:48 в Чемпионат / Championship / 1st League

телеметрия износа ультрасофт. На старте 90л в баке. Из всех трёх сортов у ультрасофта похоже самый равномерный износ.

 

canada_tiregrip_ultrasoft.jpg




#151082 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by CEPEGA 03 июня 2017 - 13:10 в Чемпионат / Championship / 1st League

может кто то кто умеет конвертрует баку из F1 2016? Игра у меня есть, файлы трассы могу скинуть если надо. В F1 2016 баку ништячно сделана.




#152592 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by CEPEGA 31 июля 2017 - 15:17 в Чемпионат / Championship / 1st League

версия трассы с оптимизацией 3D-модели. Выглядит так же, но нагрузка на процессор ниже и фпс выше чем на оригинальной. Использование на своё усмотрение, на сервак и с этой и оригинальной трассой заходит без проблем.

Обновление подразумевается для тех у кого (как и у меня) на оригинальной трассе просидает фпс по сравнению с другими трассами.

 

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДАННОЙ ВЕРСИИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ УЧАСТИЯ В СЕГОДНЯШНЕЙ ГОНКЕ, ПРОСТО ОПЦИЯ

 

https://1drv.ms/u/s!...DHIq5wrSYp1DQle




#151923 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by CEPEGA 27 июня 2017 - 19:38 в Чемпионат / Championship / 1st League

snovart, а если круговые без регламента "твою" победу опять кому то другому подарят?  :ag:




#151910 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by CEPEGA 27 июня 2017 - 15:40 в Чемпионат / Championship / 1st League

EeOne, смотрю повтор и хз даже...

ты ехал, смещаясь влево, а перед самим поворотом сместился в правый край, я начал оттормаживаться, увидев это... и куда мне было уже деваться?

пусть судьи решают

 

 

а что, не хватает мужества свою вину признать?  




#151805 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by CEPEGA 22 июня 2017 - 00:58 в Чемпионат / Championship / 1st League

хочу добавить про регламент синих флагов: в связи с синими флагами я бы в регламенте не употреблял слово "лидер". С такой формулировкой круговой может пропустить лидера а второго итд задержать, и будет по сути прав т.к в регламенте указан будет только лидер, если вы понимаете о чём я.




#150564 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by CEPEGA 17 мая 2017 - 15:46 в Чемпионат / Championship / 1st League

 

всё правильно, но в регламенте не говориться о том в каком темпе лидер обязан ехать до линии выезда из пит-лейна или Т1.
 

 

Почему же, всё сказано.

 


3.6 В режиме SC, который вступает после сообщения “Safety car”, обгоны запрещены. Пилоты догоняющие пелотон, обязаны на прямой ехать газ в пол.

 

 

 

 

 

ничего там не сказано, там сказано только о темпе пилотов догоняющих пелотон, лидер таковым не считается!




#150563 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by CEPEGA 17 мая 2017 - 15:43 в Чемпионат / Championship / 1st League

у нас гонка в монако на носу, если там будет например завал до последнего поворота то вполне возможно что пара болидов будет стоять поперёк трассы и не смогут быстро от туда выбраться, что и в реале в монако уже было пару лет назад. В таком случае это вполне адекватно заранее замедлиться




#149807 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by CEPEGA 24 апреля 2017 - 17:28 в Чемпионат / Championship / 1st League

ну вот вам и Бернд Майлендер нашёлся добровольно  :ay:




#149829 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by CEPEGA 25 апреля 2017 - 08:13 в Чемпионат / Championship / 1st League

а где жесткие, там вообще 1 пит стоп

Вы ж к реалу стремитесь)) Вот интересно, как они в Испании поедут)) С-М :ag: Хард вообще нафиг не нужен :bj: (Ну максимум С-М-С)...

Ну по поводу износа резины на тестах в барселоне команды тогда говорили что при такой низкой температуре (у них там макс. 15 градусов было) софт продержал бы всю гонку. Но на самом гранпри температуры конечно выше будут. Но всёравно мне кажется медиум там никто из команд трогать даже не будет, если его конечно обязательным не пропишут как это делали в прошлом году в некоторых гонках, где к примеру при составах SS/S/M в гонке обязательно нужно было использовать М.



#149803 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by CEPEGA 24 апреля 2017 - 16:59 в Чемпионат / Championship / 1st League

Да и пожалуйста постарайся по осторожнее ехать на трассе, и смотри в зеркала по чаще.

 

 Судя по поведению на серваке это ещё к Буровику и Нине относится.

Вобще из всех кого я встречал на серваке в сочи, хочу отметить Павла Аронова и autostyle как показатели того как себя нужно правильно вести на трассе. За это вам респект ребята!




#149726 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by CEPEGA 22 апреля 2017 - 18:36 в Чемпионат / Championship / 1st League

Жаль в Ассете нет режима виртуального пэйс кара, он мне в F1 2016 очень понравился, в том плане что ты не теряешь отрыв на позадиидущего, все едут медленно не давая определённой дельте уходить в минус.



#149724 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by CEPEGA 22 апреля 2017 - 16:52 в Чемпионат / Championship / 1st League

а второй Safety Car в гонке есть на случай если первый перевернётся?  :ag: я ведь тоже медленно ехал.




#149900 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by CEPEGA 26 апреля 2017 - 15:16 в Чемпионат / Championship / 1st League

тестирую новый СС и С на серваке в сочи. Новая трасса просто обалденно выглядит и на много приятней в плане езды. :ay:  Это уже рип из F1 2016? Вроде на неё похожа, если память не изменяет.

Остаётся надеяться что проблем как на старой трассе тут не будет.




#149957 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by CEPEGA 28 апреля 2017 - 14:46 в Чемпионат / Championship / 1st League

а по паребрикам ориентироваться не вариант? 




#150490 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by CEPEGA 16 мая 2017 - 16:19 в Чемпионат / Championship / 1st League

я ещё раз рекомендую всем использовать плагин Helicorsa чтобы уменьшить количество аварий.

вот момент из гонки в барселоне где я только с помощью хеликорсы ушёл от аварии с Толяном Сахара.

 

https://youtu.be/JFDmx8fsWOU

 

конечно от таких аварий как на старте в Т1 где я вынес Niko#44 она вас не спасёт, тут нужно уже мозги включать, что я к сожалению не сделал  :sad:




#150489 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by CEPEGA 16 мая 2017 - 15:44 в Чемпионат / Championship / 1st League

 

 

Поставьте себе плагин. http://f1-mania.ru/f...31-j-cardamage/
Будете хоть видеть, состояние своей машины. 

а ещё лучше не разбивать свой болид  :ag:




#150324 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by CEPEGA 11 мая 2017 - 21:51 в Чемпионат / Championship / 1st League

само ощутимо это будет в Баку




#150026 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by CEPEGA 01 мая 2017 - 16:55 в Чемпионат / Championship / 1st League

Так что у меня определенно какие то проблемы, но я не могу понять какие

 

 по моему главная проблема у тебя - это управление мышью и кнопками. Советую как минимум перейти на геймпад или лучше руль с обратной отдачей (ни в коем случае с пружиной).

 

У меня ещё прсьба по новому мотору: выложите пожалуйста график с новыми кривыми для мощности и крутящего момента.




#149721 Паддок ACF1 Mania 2017

Отправлено by CEPEGA 22 апреля 2017 - 15:17 в Чемпионат / Championship / 1st League

кто на Safety Car в гонке в сочи поедет? Я сейчас прокатился на нём на пустом серваке, хочу предупредить водителя. Не такой он и Safety Car, я в шикане (что перед въездом в боксы) чуть не перевернулся  :bj: . Если бы не начал его ловить то наверно на бок лёг бы 100%. Самое смешное, я даже не пытался там быстро ехать а спецом помедленей ехал и паребрик даже не задевал, т.е. он тупо сам начал в повороте переворачиваться. :face: