Перейти к содержимому

Обновления статусов


Фотография

DeadSoul

Пропал Гринвич, нашедшему просьба добить на месте! D))
13 апр 2015 20:26
Фотография

DeadSoul

Активнее выбираем дни проведения Тест-гонок!
30 мар 2015 17:32
  • Фотография DeadSoul
    DeadSoul
    24 выдержит, посмотрим хоть половину наберите!
    02 апр 2015 12:53
  • Фотография Jeff Gordon
    Jeff Gordon
    тесты в Будапеште планируются?
    09 апр 2015 12:17
  • Фотография DeadSoul
    DeadSoul
    Давайте, без проблем, объявление, сборы, и т.д....
    09 апр 2015 21:51
Фотография

DeadSoul

Пропал Алкаш, нашедшему просьба вернуть за вознаграждение!
09 янв 2015 18:38
  • Фотография Fernando Alonso
    Fernando Alonso
    По поводу стрелочников ты уже сам всё знаешь)
    30 янв 2015 14:35
  • Фотография DeadSoul
    DeadSoul
    хорошо, вас обоих меняю на Факирку!
    30 янв 2015 15:07
  • Фотография AleA155
    AleA155
    14.03.2015 Нашли!
    14 мар 2015 12:20
Фотография
  • Фотография FAKIR
    FAKIR
    С новым модом))
    01 янв 2015 09:30
Фотография
  • Фотография Fernando Alonso
    Fernando Alonso
    Пора бы обновить статус ;)
    21 дек 2014 02:36
  • Фотография DeadSoul
    DeadSoul
    Подать заявку никогда не поздно, тем более сезон только начинается!
    24 дек 2014 19:52
  • Фотография Fernando Alonso
    Fernando Alonso
    Ладно-ладно, уговорил )
    25 дек 2014 01:35
Фотография

DeadSoul

Вышла в свет вторая версия F1 Mania 2014DS ссылка на скачивание http://racetracker.ru/viewtopic.php?t=376
03 дек 2014 17:39
  • Фотография DeadSoul
    DeadSoul
    Доступны обновления в Аддоне! Тестируем Физику и резину!
    04 дек 2014 06:54
Фотография

DeadSoul

Вышла в свет Демо-версия F1 Mania 2014DS, обращаться в личку!
29 ноя 2014 17:49
Фотография
  • Фотография Den_mech
    Den_mech
    Ура! Ура! Ура!
    26 ноя 2014 00:06
Фотография
Фотография

DeadSoul

Новый сезон, быть или не быть? Вот в чем вопрос...
16 ноя 2014 22:20
  • Фотография FAKIR
    FAKIR
    быть однозначно!!!
    17 ноя 2014 08:17
  • Фотография Dhved
    Dhved
    Быть, Быть, Быть!!!!
    18 ноя 2014 09:21
  • Фотография SASHA
    SASHA
    да зачем? не нужен

    18 ноя 2014 17:01
Фотография
Фотография

DeadSoul

В Субботу, сразу после Квалификации Гран-при Бразилии, будут проводиться Тест-гонки, приглашаются все желающие!
06 ноя 2014 16:47
  • Фотография DeadSoul
    DeadSoul
    И только попробуйте не придти, всем яйца оторву=)
    06 ноя 2014 16:48
  • Фотография Fernando Alonso
    Fernando Alonso
    А у меня их много :D
    06 ноя 2014 17:27
  • Фотография Den_mech
    Den_mech

    06 ноя 2014 19:48
Фотография

DeadSoul

Шоу Гран-При США во Второй лиге прошло на ура)) Классно поржали
04 ноя 2014 22:47
Фотография

DeadSoul

На гран-при США требуются ответственные и аккуратные гонщики, а так же адекватные комментаторы и судьи! Модератор бы тоже не помешал))
03 ноя 2014 08:36
Фотография

DeadSoul

Следующие тест-гонки в Воскресенье в 20.00, явка обязательна!
27 окт 2014 21:19