Обновления статусов
DeadSoul
Вышла в свет вторая версия F1 Mania 2014DS ссылка на скачивание http://racetracker.ru/viewtopic.php?t=376
03 дек 2014 17:39
DeadSoul
В Субботу, сразу после Квалификации Гран-при Бразилии, будут проводиться Тест-гонки, приглашаются все желающие!
06 ноя 2014 16:47
DeadSoul
На гран-при США требуются ответственные и аккуратные гонщики, а так же адекватные комментаторы и судьи! Модератор бы тоже не помешал))
03 ноя 2014 08:36
Достигнуто максимальное количество комментариев статуса