Перейти к содержимому

Фотография

ВАЖНО! Перенос времени гонки! ТОЛЬКО ПЕРВАЯ ЛИГА!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1 Red_Worm

Red_Worm
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 623
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 17 июля 2009 - 22:57

По просьбе пилота Niklaren, хотя теперь и не только, создаю этот опрос. Человек хочет перенести старт гонки, т.к. хочет сходить на Bavaria Moscow Сity Racing. Причину считаю уважительной, реальной гонки F1 нет, значит, мы с ней не пересечемся. Появился дополнительный фактор - Сервер Drakk также идет на Bavaria Moscow Sity Racing. А, т.к. запасной сервер Ант занят до вечера и не сможет днем участвовать, перенос гонки на 20.00МСК. cчитаю не просто возможным,а НЕОБХОДИМЫМ! Так что,пилоты ПЕРВОЙ лиги,голосуйте и каждый,кто проголосовал, обязательно напишите,почему был выбран тот,или иной вариант ответа. В любом случае, это единовременная акция, и оффициальное гоночное расписание не изменится. Также не считаю это прецедентом для регулярных переносов, т.к. Шоу болидов Ф1 проводятся всего раз в году, оно непосредственно связанно с нашим увлечением, и данная причина заслуживает переноса гонки по времени. Вопрос неприятный, особенно учитывая, что все это узнается так незадолго до проведения Гран-При, но теперь прошу голосовать ЗА и подстроится под этот, подчеркиваю, ЕДИНОВРЕМЕННЫЙ перенос, т.к. ОБА ЛУЧШИХ сервера чемпионата не могут провести ее днем и просят о переносе на вечер. Голосуем, высказываемся!
P.S. Просьба к тем, кто уже голосовал в предыдущем опросе, проголосовать еще раз в этом, отредактированном!

  • 0

#2 Shedir

Shedir
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 352
Информация

Отправлено 17 июля 2009 - 23:07

Днем сервера не будет, этой причины вполне хватает.
  • 0

#3 Red_Worm

Red_Worm
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 623
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 17 июля 2009 - 23:14

Кто проголосовал против - пишите причину такого ответа, иначе голос не будет засчитан! nono
  • 0

#4 Druidik

Druidik
  • Ветераны
  • Репутация
    54
  • Сообщений 302
Информация
  • Награды: 6

Отправлено 18 июля 2009 - 07:12

я за потому что день пополам не разорвется.
  • 0
Все будет, но не сразу

#5 Cryout

Cryout
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 919
Информация

Отправлено 18 июля 2009 - 08:09

Ждем от вас фоток с этого мероприятия! А лучше видео!
P.S. Причина действительно уважительная!

З.Ы. не голосовал

  • 0

#6 Red_Worm

Red_Worm
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 623
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 18 июля 2009 - 10:08

3 голоса против,при этом ни одного обьяснения! Я повторюсь- без обьяснения причины отказа в переносе ответ засчитан НЕ БУДЕТ. Я, по крайней мере,должен знать,что голосовал пилот 1й лиги и причину такой точки зрения!
  • 0

#7 NikLarenF1

NikLarenF1
  • Ветераны
  • Репутация
    135
  • Сообщений 656
Информация
  • Награды: 13

Отправлено 18 июля 2009 - 10:19

нуууу как бы понятно почему ЗА!
  • 0

#8 Ramses13

Ramses13
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 363
Информация

Отправлено 18 июля 2009 - 11:26

Против. Объяснения таковы. Я был за перенос на 2часа позже и спланировал уже свой вечерний досуг. Этот новый перенос в корне рушит все мои планы.
  • 0

#9 Red_Worm

Red_Worm
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 623
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 18 июля 2009 - 13:28

По поводу переноса на 2часа обьявление висело минут 15,пока не выяснились факты. Просто щас кто то может упереться,но лучше скорректировать свои планы, т.к. нормального сервера днем нет и не будет,к тому же не будет Минимум 4х оффициальных пилотов лиги,а это 25% состава...
  • 0

#10 Rezo

Rezo
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 223
Информация

Отправлено 18 июля 2009 - 14:07

я за, но зачем на 20-00?! давайте хотябы на 18-00 или 19-00 по Мск
  • 0
ФЕРРАРИ НАВСЕГДА!!!

#11 Maxonych

Maxonych
  • Ветераны
  • Репутация
    82
  • Сообщений 334
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 18 июля 2009 - 20:02

Я голосовал против......надоели эти переносы сначала на неделю, потом позже....как будто у других нет своих проблем
  • 0

#12 SlavaChibisov

SlavaChibisov
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 469
Информация

Отправлено 18 июля 2009 - 20:41

Попросите Stad Up`a ,может он согласится быть сервером,у него между прочим хорошая скорость интернета, а то чё-то упёрлись в Drakk`a и ANT`a ,как будто на них мир клином сошёлся, между прочим ездил на сервере ANT`a гран-при Сингапура (в третьей лиге, ещё в прошлом сезоне) так лагов там было не мало, вместо очередного переноса можно было бы поискать другой сервер,а так как не смогут некоторые то и людей может меньше будет,и следовательно на сервер будет нагрузка меньше,перенести гонку легче всего.
  • 0

#13 Insane

Insane
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 104
Информация

Отправлено 18 июля 2009 - 23:45

У стенда? чуствую будет призрачные машинки..
  • 0


#14 Cryout

Cryout
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 919
Информация

Отправлено 19 июля 2009 - 01:04

Ну так что решение принято?
  • 0

#15 Shedir

Shedir
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 352
Информация

Отправлено 19 июля 2009 - 01:20

По ходу все ясно, 20:00.
  • 0

#16 SlavaChibisov

SlavaChibisov
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 469
Информация

Отправлено 19 июля 2009 - 02:27

Red_Worm писал,что 1\4 участников не может принять участие в ГП,поэтому и переносят гран-при.
А целая треть лиги проголосовала против переноса, и следовательно если перенесут гран-при,то четверть перевесит по значимости треть.
А это явный признак неуважения, и на месте этой трети (5 человек) я бы бойкотировал гран-при!
  • 0

#17 Red_Worm

Red_Worm
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 623
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 19 июля 2009 - 02:40

Да, решение принято. Гран При будет проведен в
20.00МСК. Счет в голосовании 10-5 в пользу переноса. Из 5 ответов "против" я увидел только 2аргументированных, да и то фразы в духе "надоели переносы" и "у меня другие планы" на фоне 10голосов "ЗА"- это очень слабый аргумент. Еще трое подписать причину отказались,так что их голоса не засчитаны. Ехать на сервере Стэнда мы не будем (во 1х,Дракк гораздо лучше,во 2х, в обед нас будет человек 10,т.к. москвичей, попросту, не будет. Надеюсь,вечером будет больше). Так что, все приходим в
20.00МСК!
P.S. Кричать о том, что все надоело-это очень просто! Гораздо проще,чем предложить свое решение! Думаете,мне хотелось переносить? Мне сообщили об отсутствии сервера в пятницу вечером,и я тут же создал опрос,хотя был не дома-пришлось с мобилы. И я искренне рад,что в нашей лиге есть люди,которые вошли в положение. Спасибо им за понимание...
  • 0

#18 SlavaChibisov

SlavaChibisov
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 469
Информация

Отправлено 19 июля 2009 - 02:42

Фанатик - не плохой сервер,в прошлом сезоне в одном из гран-при он был сервером,и был довольно таки не плохой сервер, и опять же скорость интернета у него хорошая.
  • 0

#19 Shedir

Shedir
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 352
Информация

Отправлено 19 июля 2009 - 04:36

AyrtonSenna, ты не в нашей лиге. Если все молчат - значит согласны.
  • 0

#20 SlavaChibisov

SlavaChibisov
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 469
Информация

Отправлено 19 июля 2009 - 04:53

AyrtonSenna, ты не в нашей лиге.


Вообще-то да и как ни странно я об этом знаю, но я же не голосовал, поэтому с меня взятки гладки. bn
И не всегда молчание - знак согласия. nono
Молчание - знак согласия , только для тех кто хочет так считать. senile
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных