Перейти к содержимому

Фотография

Журнал f1 2010 Codemasters

Сообщений в теме: 55

#1 Agressor

Agressor
  • Тест-пилот
  • Репутация
    2
  • Сообщений 1 362
Информация

Отправлено 06 января 2011 - 18:24

Наша лига пока-что активностью не блещет. Поэтому для привлечения новых пилотов предлагаю создать совместный для двух лиг журнал, в который будут входить пресс-конференция с тройкой призёров, лицом недели или месяца), а так же краткий обзор гп и таблиц чемпионата. Но вдвоём с 47 нам не справится, поэтому приветствуются все желающие помочь нам в этом деле. Надеюсь на ваше участие. Придумываем название и пишем о своём желании помочь здесь)
  • 0
Изображение

#2 Agressor

Agressor
  • Тест-пилот
  • Репутация
    2
  • Сообщений 1 362
Информация

Отправлено 06 января 2011 - 20:46

1 человек у нас уже есть кстати) Это Shumi, равняйтесь на него)
  • 0
Изображение

#3 Agressor

Agressor
  • Тест-пилот
  • Репутация
    2
  • Сообщений 1 362
Информация

Отправлено 06 января 2011 - 23:30

парни, теперь Shumi - корреспондент нашей лиги. Поэтому добавте его в icq (его ася - 627900825) или в мейле (мейл - maslowiwan@mail.ru) После гонки или на следующий день он с вами свяжется, чтобы взять интервью. В интервью входит сжатый комментарий о гонке и рассказ о череде событий. Комментарий будет перенесён в журнал без изменений, а из рассказа, прибавив рассказы других участников, Shumi попробует сделать обзор гран при) Если вам лень всё рассказывать, как альтернатива вы можете записать ему свой повтор ВСЕЙ ГОНКИ. Но сжатый комментарий обязателен) Для призёров гонки будет организованна пресс-конференция. Она будит проходить в чате сайта в комнате formula1-game. Всё это - обязательно к выполнению, дабы всё получилось краиво и изящно)) Надеюсь на ваше соучастие. Надеюсь никому не будет лень потратить 10 минут.
  • 0
Изображение

#4 Shumi

Shumi
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 32
Информация

Отправлено 07 января 2011 - 13:17

Здравствуйте господа!
Я новый корреспондент нашей лиги. Я попробую сделать обзор предстоящего гран-при Малайзии.
Для этого мне понадобится ваше содействие. Как уже выше написал Agressor призерам гран-при после гонки нужно явится в чат дабы дать интервью и в кратции рассказать о прошедшей гонки.
Также для Всех я попрошу сделать следующее. Написать мне в асю или на мыло как для вас прошла гонка.
Что то вроде мини отчета который будет состоять из двух частей:
1 часть: Что с вами происходило во время гонки и на каком круге, а точнее:
-вылеты с трассы и ошибки
-обгоны Вами и Вас (желательно еще указать с какой позиции переместился и на какую)
-круг пит-стопа
-столкновения
-тип резины на которой стартовали. 
Иными словами в первой части мне нужен обзор гран-при от каждого участника составленный в виде ключевых моментах гонки, чтобы потом сделать общий обзор гонки.
2 часть: В кратции общее впечатление от гонки:
- какие ставили задачи
- отношение партнеров по гран-при (Возможно кто то с Вами обошелся грубо или наоборот подвинулся освободив траекторию)
- поведение болида.
- и т.д.

В общем по возможности жду от Вас содействия!
Заранее спасибо.
Если сильно загрузил, Вы уж извините. Просто хотим все сделать красиво, дабы привлечь новых участников.

  • 0

#5 Electricname

Electricname
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 129
Информация

Отправлено 07 января 2011 - 18:17

Готов полностью записывать ход гонки. Впрочем я всегда пишу. Конференция вещь хорошая, её нужно устраивать сразу не позднее 10 минут после гонки, что бы пилоты ещё не остыли от своих эмоций и выплеснули всё в массы. Только думаю стоит её проводить через скайп или тим спик дабы передать все эмоции пилота. По возможности записывать, редактировать и давать в массы. Пре-конференция с 5ю случайными пилотами тоже будет интересна.
  • 0
Изображение GFWL League/ Lotus Renault GP / MG Davinci
Изображение

#6 Agressor

Agressor
  • Тест-пилот
  • Репутация
    2
  • Сообщений 1 362
Информация

Отправлено 07 января 2011 - 18:24

пока обойдёмся чатом)
  • 0
Изображение

#7 carliker

carliker
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 49
Информация

Отправлено 09 января 2011 - 19:07

Agressor, видел что ты призываешь людей собщать свое лучшее время в гонке и у меня появилась идея. Что если использовать Fraps в режими автоматического снятия скрншотов через определенное время. Можно сразу убидь двух зайцев. Тебе будет проще фиксировать лучшее время в гонке (люди просто отправят последний скрин после гонки), также часть скринов можно использовать для журнала (уверен они пригодятся). Работа Fraps в режиме периодического снятия скринов не затормозит игру даже на слабых машинах.

В фрапсе можно поставить интервал например 200-250 секунд, получится что за гонку будет делаться около 10 скринов.
  • 0

#8 Electricname

Electricname
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 129
Информация

Отправлено 09 января 2011 - 19:25

Я за.
  • 0
Изображение GFWL League/ Lotus Renault GP / MG Davinci
Изображение

#9 StandUP

StandUP
  • Ветераны
  • Репутация
    106
  • Сообщений 778
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 09 января 2011 - 19:33

Вот бы еще и камеры переключались бы на каждого пилота  спереди-сбоку-сзади-сверху... и как тв боард камера тож неплохо было бы.. разрабы упустили саамое важное для он-лайн рейсинга.
  • 0

#10 carliker

carliker
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 49
Информация

Отправлено 09 января 2011 - 20:06

К сожалению так нельзя, разрабы конечно лоханулись, хотя их можно понять...нао было выаускать игру побыстрому. в f1 2011 будет доработанный 2010 вот там думаю все учтут.

Если со временме решим сделать промо ролик, можно будет пособирать видео записи с разных камер у разных пилотов.
  • 0

#11 Agressor

Agressor
  • Тест-пилот
  • Репутация
    2
  • Сообщений 1 362
Информация

Отправлено 09 января 2011 - 21:11

что я тут могу сказать, я только за. Но заставить это всех делать будет проблемотично, так что в индивидуальном порядке. Хочешь помочь скринь, не хочешь помогать, запоминай :ag:
  • 0
Изображение

#12 ale3x

ale3x
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 115
Информация

Отправлено 09 января 2011 - 23:12

попробую как нибудь воткнуть гонку на запись. ну кнешн с моей камеры  :ag:
  • 0
Изображение
Изображение

#13 Agressor

Agressor
  • Тест-пилот
  • Репутация
    2
  • Сообщений 1 362
Информация

Отправлено 09 января 2011 - 23:27

kimi1978
выйдете на связь для дачи показаний :dwarf: Свои коменты происходящего в гонке присылайте мне или Ивану Маслову
  • 0
Изображение

#14 GodSpEEd

GodSpEEd
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 302
Информация

Отправлено 10 января 2011 - 20:08

выйдете на связь для дачи показаний :dwarf:


прям как в ментуре)))
  • 0
Всегда хочется чуточку лучше...

#15 Agressor

Agressor
  • Тест-пилот
  • Репутация
    2
  • Сообщений 1 362
Информация

Отправлено 10 января 2011 - 20:18

в ментуре тебя и так найдут :ag:
  • 0
Изображение

#16 GodSpEEd

GodSpEEd
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 302
Информация

Отправлено 11 января 2011 - 11:44

Когда журнал то ждать? Прям уж не терпится  :crazy: :crazy:  :ag: :ag:
  • 0
Всегда хочется чуточку лучше...

#17 Agressor

Agressor
  • Тест-пилот
  • Репутация
    2
  • Сообщений 1 362
Информация

Отправлено 11 января 2011 - 16:44

придётся набраться терпения, журнал-то, ежемесячный)
  • 0
Изображение

#18 GodSpEEd

GodSpEEd
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 302
Информация

Отправлено 12 января 2011 - 16:58

придётся набраться терпения, журнал-то, ежемесячный)

Ах вот оно чё :ag: :ag: :ag:  Ну ладна, будем ждать)))
  • 0
Всегда хочется чуточку лучше...

#19 Agressor

Agressor
  • Тест-пилот
  • Репутация
    2
  • Сообщений 1 362
Информация

Отправлено 16 января 2011 - 13:13

Одиссей и Димасс - выйдите на связь дабы передать свои впечатления о гонке
  • 0
Изображение

#20 Igorek

Igorek
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 116
Информация

Отправлено 22 января 2011 - 21:55

:senile: гонка просто супер для начала не плохо старт был отличным к 1 повороту отыграл около 5 позиций потом все пошло не так удачно кто то неудачно меня обогнал и повредил мне переднее крыло машина вела  себя безобразно но по мизерному опыто езды под дождем думал что так и надо потом решил рискнуть и обуть промежутку но как окозалась зря на следующем круге пришлось перебуватся и терять 1 но дорогостоющюю позицию и вуаля после пит стопа на дождевой резине и с нармальной не нарушенной аэродинамикой на 25 круге я наконец то поехал даже стал догонять круговыхв какойто момент даже собирался обгонять рено да подскользнулся на ее обломках а лотусу димаса55 выигрывал по 10 сек с круга видать у него совсем не ладилось  :respect: ладно следующая монако гонка где летят антикрылья каждый круг посмотрим как сложится у меня :yahoo: :yahoo: :yahoo: :senile:
  • 0
Изображение
Изображение



Ответить

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных