Перейти к содержимому

Публикации Dominnator

197 публикаций создано Dominnator (учитываются публикации только с 29-апреля 23)



#163932 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 14 сентября 2019 - 15:52 в F1 JUNIOR LEAGUE

Здравствуйте, т.к. я новый в мире f1 leagues, как будет состоятся сессия? Quali+Race или FP+Quali+Race?

Привет . Перед Гонкой всегда есть квалификация а перед квалификацией , свободная практика . 
Что тебе нужно знать  так это то , что есть всегда открытый сервер для каждой лиги . 
Для того чтобы найти сервер тебе нужно в поиске набрать - MANIA
В результате ты увидишь нужный тебе сервер . 
Но в самом начале тебе нужно скачать и установить АДОН - http://f1-mania.ru/f...cf1-mania-2019/

В адоне ты можешь выбрать физику своей лиги . к примеру для того , чтобы попасть на сервер ЮЛ (Юниор Лиги ) ты можешь выбрать в Адоне физику ЮЛ .

Прикрепленные изображения

  • mania_serv.jpg
  • MANIA_FIZ.png



#163926 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 13 сентября 2019 - 21:38 в F1 JUNIOR LEAGUE

Да гонка мне тоже понравилась )) Жаль не успел не одного круга проехать на этой физике перед гонкой . 
И зашел опять уже во время квалы , на обум поставил крылья и чуть поул не взял . Печально , что мне даже в голову не пришла мысль об 1 пит стопе . 
С Шкондай мы зарубились классно . 
Но Пик прав стабильности у меня пока нет .  Над этим сейчас и работаю .  В жтом сезоне все гонки потерял из за своих ошибок - ОБИДНО .




#163912 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 12 сентября 2019 - 15:47 в F1 JUNIOR LEAGUE

На манеже почти те же + новички ))) Так что вдвойне интереснее будет СК или нет . 
А я считаю что так даже лучше , три гонки на одном треке , повышает вероятность того то 3-ю гонку проедем ЧИСТО .
 

Поделюсь  мыслью про обгон :

Не пытайтесь обогнать сразу хоть бы как  , даже если соперник намного медленее . ПОМНИТЕ РАЗ ОН СЛИШКОМ МЕДЛЕННО ЕДЕТ У НЕГО МОЖЕТ БЫТЬ ПОВРЕЖДЕН БОЛИД , и при обгоне в не самом удобном месте он просто не сможет удержать свой болид от столкновения с вами .

Попробуйте увидеть в каком повороте соперник ошибается , ЛУЧШЕ ПОТЕРЯТЬ КРУГ , ЧЕМ ГОНКУ .

Пользуйтесь зонами ДРС - САМОЕ БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОБГОНА .

 

Исключения бывают , и чаще всего не просто сохранять холодную голову . 
Ведь как часто ты проводишь замечательную гонку , догнал соперника , ты очевидно быстрее , выбрал момент , полез , и !!!!!!! ОБА НА ОБОЧИНЕ ))) потеря позиций , боксы , опять потеря позиций . 




#163906 Заявка на участие/ Составы команд / Registration

Отправлено by Dominnator 11 сентября 2019 - 14:23 в F1 JUNIOR LEAGUE

1. Vladimir Kokosh

2. Ferrari 5




#163897 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 08 сентября 2019 - 18:04 в F1 RACING LEAGUE

Худшего ГП у меня еще не было . Микрофон собака съела так что отпишусь .

 

Не реализовал себя в квале .

 

Первый поворот , как я не старался не кого не выбить так меня выбили ))) Парни , да потренируйтесь вы с ботами хотя бы раз 5 стартаните с 20 места !!!! 

 

Выбили под СК 

 

Не понял от чего был такой неадекватный темп под СК , все толпились резко тормозили . Вряд ли  ПИК ехал не так , может Помунгас ехал непонятно а там до меня уже дошел эффект домино .

 

Затем сам ошибся , опять ПИТ .

 

Макларен вылетел в пораболике пока возвращался на трассу и мне влитело )) 

 

Затем в той же пораболике Трекдрайвер меня обгонять решил ну там меня на него вынесло , Трекдрайвер сорри .

 

Я держал темп он у меня был не плохим и я ждал СК и смог бы вернуться в круг  а там может и за очки зацепился бы .

 

Выбил инет , ну это уже на десерт ))) 

 

В общем худшего ГП у меня еше не было , очень жаль .... готовился сильно ..

 

А на первый взгляд Монза , два торможения и рулёшка ))) казалось бы ))) а неееет ...

 

.Два дня психозоза от того что не мог понять как ребята ехали 18 ..




#163891 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 07 сентября 2019 - 14:32 в F1 JUNIOR LEAGUE

через год купишь руль , и всё заново )))




#163874 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 04 сентября 2019 - 20:21 в F1 RACING LEAGUE

После гонки в Юниор лиге, там же Бельгия ещё

Да точно 




#163868 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 04 сентября 2019 - 16:43 в F1 RACING LEAGUE

Дед , обнови резину для Италии пожалуйста .




#163854 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 02 сентября 2019 - 21:37 в F1 RACING LEAGUE

Я не думаю что стоит мешать штрафы с ограничениями для победивших пилотов. Допустим пилот грязный он на старте завал устроил и получил штраф с последнего места. Я не вижу смысла его ставить впереди подиумной тройки, штраф смысл потеряет. Устроит он новый завал уже замесив подиумную тройку и что?

На старте в первом повороте если он будет спереди , то они его хоть видеть будут . И будет шанс объехать  боулинг .
А если грязных пилотов не банить , то вообще не важно с какого места он стартует .

ПОГОВОРКА : Свинья свою грязь всегда найдёт 




#163829 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 31 августа 2019 - 02:07 в F1 RACING LEAGUE

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА !!!!
Дело было в руле .
Дима тебе спасибо .

Даже 43 разменял )) пусть и на чуть чуть .
Жаль что день потерял учитывая такую жесткую конкуренцию в моём дивизионе ))




#163828 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 31 августа 2019 - 02:04 в F1 RACING LEAGUE

Уже неоднократно обсуждалось...

http://f1-mania.ru/f...ска#entry159277

Я НЕ использую этот плагин . Я смотрю на руль . так как использую камеру из кокпита . Как и все владельцы VR . 
Плагины по минимуму : 
Карта 
время круга 
позиция 
резина 
///была ещё дельта но в гонке заметил  что отвлекал//// 




#163823 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 31 августа 2019 - 00:13 в F1 RACING LEAGUE

Руль гляну . может , что и слетело
А по поводу индикаций на руле если кто может внятно объяснить очень буду рад .
И если не раскручивался мотор на максимум из за не дожима газа , то не хватка скорости и заряд вполне объяснимы .
Специально ушли по раньше с мероприятия )) буду пробовать ... не вылазит с головы проблема сия )))



#163816 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 30 августа 2019 - 21:07 в F1 RACING LEAGUE

Я не видел тебя Гена на сервере , наблюдал сейчас тайминг . Ок значит у меня проблема . постораюсь завтра разобраться .




#163814 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 30 августа 2019 - 20:48 в F1 RACING LEAGUE

Включи ЕРС на 100 и посмотри когда он у тебя закончится ведь все знают , что не возможно в СПА проехать весь круг на 100




#163813 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 30 августа 2019 - 20:47 в F1 RACING LEAGUE

нет там не какого глюка ерс работает исправно !

ты когда ездил ? 
щас можешь зайти на сервер проехать ?




#163812 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 30 августа 2019 - 20:45 в F1 RACING LEAGUE

 

Начал быстрый круг ERS =100 , тратится заряд до 15 поворота . затем начиная с 18 поворота заряд начинает рсти , то есть батарея заряжается как будто ERS =0 и уже из 20 поворота ты выходишь с полной батареей
Если поменяли физику то почему негде не писали ? И зачем это делать за 2 дня до гонки ?
И у меня такое ощущение ,что эта проблема только у меня раз не какой реакции нет

Запиши видео как оно заряжается

 

а у тебя не так ?




#163809 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 30 августа 2019 - 20:34 в F1 RACING LEAGUE

Начал быстрый круг ERS =100 , тратится заряд до 15 поворота . затем начиная с 18 поворота заряд начинает рсти , то есть батарея заряжается как будто ERS =0 и уже из 20 поворота ты выходишь с полной батареей
Если поменяли физику то почему негде не писали ? И зачем это делать за 2 дня до гонки ?
И у меня такое ощущение ,что эта проблема только у меня раз не какой реакции нет



#163808 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 30 августа 2019 - 19:57 в F1 RACING LEAGUE

в 3 ск ЕРС 100 и заряд растет вместо того , что бы заканчиваться . соответственно скорость прохождения сектора падает .
Если у всех так ? то пофиг , а если только у меня так , то как бы вопрос - почему и с чем это связанно .
Щас захожу а сервер проверю еще раз .



#163807 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 30 августа 2019 - 19:49 в F1 RACING LEAGUE

Ну зайди на сервер круг свой лучший повтори .




#163801 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 30 августа 2019 - 13:15 в F1 RACING LEAGUE

Нашли в чем проблема ?




#163799 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 29 августа 2019 - 22:53 в F1 RACING LEAGUE

OF-line , тоже самое . 
Думал может FERRARI крякнули , TR тоже так . 
Вечер потратил на тренировку стартов с ботами .....




#163796 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 29 августа 2019 - 21:41 в F1 RACING LEAGUE

Я не понимаю  что происходит . 
Заел на сервер ,проехал пару кругов , время пугает . 
Начал обращать внимание на скорость и на расход ЕРС , макс .скорость в 1 ск на 10 км/ч меньше чем была вчера , а ЕРС на 3 ск вместо того что бы уменьшаться заряд , напротив увеличивался . 
Это только у меня так ?
Попробовал весь круг проехать ЕРС на 100% и в конце 3 ск у меня полный заряд . 




#163785 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 28 августа 2019 - 00:10 в F1 JUNIOR LEAGUE

Жаль , у меня так поздно не получится 




#163777 Paddock / Grand Prix discussion

Отправлено by Dominnator 27 августа 2019 - 17:33 в F1 JUNIOR LEAGUE

22:00 для меня очень поздно . Может 20:00 ?




#163762 Обсуждение Лиги менеджеров. Вопросы/предложения.

Отправлено by Dominnator 27 августа 2019 - 11:38 в F1 Manager League - Лига Менеджеров (5 сезон)

• На одном из участков трассы создалась опасная ситуация (зависшие болиды, массовый завал не позволяющий беспрепятственно обогнать пелетон, болид стоит на траектории в опасном месте, болид получил сильнейшие повреждения, но продолжает гонку, что делает ситуацию опасной для соперников, и т д).

После такого удара он должен был быть весь раскурочен и не мог двигаться, или долго ползти до боксов,
можно было не выпускать SC, если бы он нажал ESC, считай в реале сразу же убрали тело с дороги, обошлись желтыми флагами, как в конце гонки кто-то тоже влетел и нажал ESC, если бы он стоял на трассе или полз, то был бы SC

Без вопросов . Всё понял .
Я кок раз собирался найти это место в регламенте . На мей памяти только про 3 болида в боксах . 
Теперь я это запомню .