Перейти к содержимому

Фотография

Паддок Первой лиги БКК

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#341 soosk

soosk
  • Ветераны
  • Репутация
    367
  • Сообщений 1 165
Информация
  • Награды: 20

Отправлено 23 апреля 2012 - 15:06

Пишите в Фота! В паддоке нытье не поможет
  • 0
ICQ - 632365432

База команды Red Bull Racing http://vk.com/redbullracingf1team

#342 CenTuriON

CenTuriON
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 813
Информация

Отправлено 23 апреля 2012 - 15:08

:ag: а зачем в ФОТА что то писать? у Алонсе все норм и без ФОТА прокатило, меня такой вариант устраивает, тем более в Сингапуре дела не ахти идут, да и с пингом бедаа в последнее время.....
  • 0
Изображение

#343 soosk

soosk
  • Ветераны
  • Репутация
    367
  • Сообщений 1 165
Информация
  • Награды: 20

Отправлено 23 апреля 2012 - 15:10

Чем то напоминаешь Алонзе после решений по контактам с Росбергом после Бахрейна :ag:
  • 0
ICQ - 632365432

База команды Red Bull Racing http://vk.com/redbullracingf1team

#344 FloOps

FloOps
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 556
Информация

Отправлено 23 апреля 2012 - 15:53

Ахахахахах, ну как всегда Алонсо
  • 0
Изображение
Изображение
"Моя главная страсть – Формула 1"

#345 Roman

Roman
  • Ветераны
  • Репутация
    185
  • Сообщений 937
Информация
  • Награды: 34

Отправлено 23 апреля 2012 - 17:29

Че за хрень? Давать дк тем, кто не выложил моменты? Даже в низших лигах это всего лишь потери на стартовой решетке :dwarf:


На то они и низшие лиги! Нефиг ездить гонку а потом моменты не выкладывать!  :rtfm:
  • 0
Статистика выступлений на F1-Mania.ru



Старты: 77

Подиумы: 27

Победы: 16

Поулы: 5

Быстрые круги: 8

Очки: 806

Чемпионства: 2 (Champion Second League 5 season, Champion First League 8 season)

Кубки Конструкторов: 2 (Mercedes GP 5 season, Mercedes GP 8 season)

После Германии

#346 Roman

Roman
  • Ветераны
  • Репутация
    185
  • Сообщений 937
Информация
  • Награды: 34

Отправлено 23 апреля 2012 - 17:30

Обновлены зачёты после протестов! Так же вручил медали за Германию, Венгрию, Бельгию! Поздравляю призёров!
  • 0
Статистика выступлений на F1-Mania.ru



Старты: 77

Подиумы: 27

Победы: 16

Поулы: 5

Быстрые круги: 8

Очки: 806

Чемпионства: 2 (Champion Second League 5 season, Champion First League 8 season)

Кубки Конструкторов: 2 (Mercedes GP 5 season, Mercedes GP 8 season)

После Германии

#347 CenTuriON

CenTuriON
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 813
Информация

Отправлено 23 апреля 2012 - 19:33

ГП Бельгии
Протест Атиллы
1126 - контакт с соперником (+10 сек) скидки на лаг нет, т.к. был большой пинг в гонке
2372 - контакт с соперником (+10 сек) скидки на лаг нет, т.к. был большой пинг в гонке
----------------------------------------------------------------------------
В обоих случаях незначительные контакты не являлись причиной обгона
Протесты удовлетворить
Штрафы снять 


:bj: вообше шикарно! седня день удовлетворения всех протестов видимо! в моменте 1126 он толкает HRT и обходит её ( помоему даже без лага), т.е тупо оттолкнул и проехал!  :ag:ну в принципе ладно как говориться век живи век учись, будем копировать интересные задумки раз они легальны.
  • 0
Изображение

#348 CenTuriON

CenTuriON
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 813
Информация

Отправлено 23 апреля 2012 - 19:33

Изображение

:haha: ну да! точно! ну какое тут выбивание, скорее дружеский шлепок по попке перед обгоном
  • 0
Изображение

#349 FloOps

FloOps
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 556
Информация

Отправлено 23 апреля 2012 - 19:39

Это с повтора Атиллы, или сервера?
  • 0
Изображение
Изображение
"Моя главная страсть – Формула 1"

#350 CenTuriON

CenTuriON
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 813
Информация

Отправлено 23 апреля 2012 - 19:45

Это с повтора Атиллы, или сервера?

у Атиллы в той гонке пинг минимум был 114, все болиды были смешены! не ребят если вы решили вот так тупо пинги завышать а потом кричать моя хата с краю ничего не знаю ок! будем работать вашими методами!
  • 0
Изображение

#351 FloOps

FloOps
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 556
Информация

Отправлено 23 апреля 2012 - 20:06

Мда, вообще неясность
  • 0
Изображение
Изображение
"Моя главная страсть – Формула 1"

#352 Атилла

Атилла
  • Тест-пилот
  • Репутация
    7
  • Сообщений 611
Информация

Отправлено 24 апреля 2012 - 09:39

у Атиллы в той гонке пинг минимум был 114, все болиды были смешены! не ребят если вы решили вот так тупо пинги завышать а потом кричать моя хата с краю ничего не знаю ок! будем работать вашими методами!

Чтобы в гонке у меня был пинг повышенный - это что то новое.Обычно с инетом у меня никогда проблем не бывало.Но если такое случилось (все медведи сдохли, Центурион наколдовал, интернет пошел через эстонию и тд) - надо было перед гонкой меня предупредить!Мне никто ниче не сказал.
Так что нефиг тут кричать какой там пинг у меня был в гонке.Все кричащие можете построиться в колонну и дружно пойти в глухое темное место.
  • 0

#353 emin

emin
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 182
Информация

Отправлено 24 апреля 2012 - 11:26

Чтобы в гонке у меня был пинг повышенный - это что то новое.Обычно с инетом у меня никогда проблем не бывало.Но если такое случилось (все медведи сдохли, Центурион наколдовал, интернет пошел через эстонию и тд) - надо было перед гонкой меня предупредить!Мне никто ниче не сказал.
Так что нефиг тут кричать какой там пинг у меня был в гонке.Все кричащие можете построиться в колонну и дружно пойти в глухое темное место.

атилла а хера тебя кто то предупреждать должен, за тобой и за всеми остальными что, кто то следить должен из пилотов первой лиге, и стучать модерам что у кого то пинг завышен, ты за кого считаешь нас я не понял? Понятливей будь, и правильно ведите себя. Дело даже в целом то не в тебе, есть тут кадры которые по 120 пингом едут три гран при выбивают соперников потом говорят что у него лаги, и почему то у него это ПОСЛЕ СУДЕЙСКИХ РЕШЕНИЙ сходит с рук. что за детский лепет, ключи от своих POP держите при себе, подбирать их мы со своим напарником за вами не будем!
  • 0

#354 CenTuriON

CenTuriON
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 813
Информация

Отправлено 24 апреля 2012 - 12:45

:ag: сказанул как отрезал.....прям и нечего добавить))
ну а вообше, если уж ты Атилушка так пожелал то организуем тебе персональный контроль перед каждой гонкой, и если пинг будет >120 то как и положенно по регламенту будешь сомтреть за всем происходяшем с попкорном у экрана.....как ты собственно верно подметил в глухом и темном месте  :haha:
  • 0
Изображение

#355 CenTuriON

CenTuriON
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 813
Информация

Отправлено 24 апреля 2012 - 12:47

атилла а хера тебя кто то предупреждать должен, за тобой и за всеми остальными что, кто то следить должен из пилотов первой лиге, и стучать модерам что у кого то пинг завышен, ты за кого считаешь нас я не понял? Понятливей будь, и правильно ведите себя. Дело даже в целом то не в тебе, есть тут кадры которые по 120 пингом едут три гран при выбивают соперников потом говорят что у него лаги, и почему то у него это ПОСЛЕ СУДЕЙСКИХ РЕШЕНИЙ сходит с рук. что за детский лепет, ключи от своих POP держите при себе, подбирать их мы со своим напарником за вами не будем!


:ag: ну по поводу стучать Атилла как выяснилось этим давно занимаеться так что тут не понятно чем ты его пристыдить надумал.....
  • 0
Изображение

#356 Атилла

Атилла
  • Тест-пилот
  • Репутация
    7
  • Сообщений 611
Информация

Отправлено 24 апреля 2012 - 13:26

атилла а хера тебя кто то предупреждать должен, за тобой и за всеми остальными что, кто то следить должен из пилотов первой лиге, и стучать модерам что у кого то пинг завышен, ты за кого считаешь нас я не понял?

Вообще то должен.Должен сервер известить пилотов что у них пинг повышен, что Дед и делает.Меня никто не предупредил, какие еще вопросы?
  • 0

#357 Атилла

Атилла
  • Тест-пилот
  • Репутация
    7
  • Сообщений 611
Информация

Отправлено 24 апреля 2012 - 13:27

:ag: сказанул как отрезал.....прям и нечего добавить))
ну а вообше, если уж ты Атилушка так пожелал то организуем тебе персональный контроль перед каждой гонкой, и если пинг будет >120 то как и положенно по регламенту будешь сомтреть за всем происходяшем с попкорном у экрана.....как ты собственно верно подметил в глухом и темном месте  :haha:

Благодарю за понимание, очень признателен за вашу будущую работу) И не дай бог потом кто то ляпнет про мой пинг.Летящие помидоры переправлю на тебя)
  • 0

#358 Stef

Stef
  • Ветераны
  • Репутация
    616
  • Сообщений 1 018
Информация
  • Награды: 2

Отправлено 24 апреля 2012 - 18:13

"Золотой пьедестал 2011"! Квалификационные раунды стартовали! Выбери пятёрку лучших комментаторов 2011-2012 года. Подробности здесь http://forum.f1-mani...ic=2768.new#new
  • 0

#359 Vagnerito

Vagnerito
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 342
Информация

Отправлено 25 апреля 2012 - 18:39

Кто хочет оставшиеся гонки в 1 лиге покататься за великую команду Макларен, есть 2 свободных места.
Готовится не обязательно))), сеты будут по мере возможностей. Кого заинтересовало, пишите в личку
  • 0
16:35:32 Vagnerito :  CenTuriON, Почему Алешин быстрее Петрова?
16:36:01 CenTuriON :  Vagnerito, потому что медленее Петрова очень сложно быть

#360 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 726
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 26 апреля 2012 - 08:27

Видеоурок Японии


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных