Перейти к содержимому

Фотография

Протесты на судейские решения

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#1 Roman

Roman
  • Ветераны
  • Репутация
    185
  • Сообщений 937
Информация
  • Награды: 34

Отправлено 18 июня 2012 - 00:14

Протест необходимо подать в течении 24 часов после вынесения судейских решений
Протест подавать строго по форме:
1) Время инцидента с указанием вынесенного штрафа.
2)  Обоснованная причина по которой пилот не согласен с данным наказанием.  И  что вы хотите от судей: снизить наказание или снять штраф полностью!
3) Обязательно прикрепить свой повтор.

  • 0
Статистика выступлений на F1-Mania.ru



Старты: 77

Подиумы: 27

Победы: 16

Поулы: 5

Быстрые круги: 8

Очки: 806

Чемпионства: 2 (Champion Second League 5 season, Champion First League 8 season)

Кубки Конструкторов: 2 (Mercedes GP 5 season, Mercedes GP 8 season)

После Германии

#2 Roman

Roman
  • Ветераны
  • Репутация
    185
  • Сообщений 937
Информация
  • Награды: 34

Отправлено 18 июня 2012 - 00:15

Гран При Австралии
  • 0
Статистика выступлений на F1-Mania.ru



Старты: 77

Подиумы: 27

Победы: 16

Поулы: 5

Быстрые круги: 8

Очки: 806

Чемпионства: 2 (Champion Second League 5 season, Champion First League 8 season)

Кубки Конструкторов: 2 (Mercedes GP 5 season, Mercedes GP 8 season)

После Германии

#3 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 25 июля 2012 - 08:01

Доброго времени суток.

По решениям вопросы.

1.  Пункт правил раздела III 1.3  Гласит: "Судейские решения должны быть представлены в соответствующей теме форума не позднее, чем через 4 дня после завершения гонки."

На деле судейские решения появились МЕНЕЕ, чем за 24 часа до старта следующего этапа.

2. Моменты были не предоставлены так же пилотами Petrov и Атилла. Более того, они вышли с сервера.
Пилот Larry тоже вышел с сервера и не предоставил моменты. Про него вообще было забыто.

3. Pancer и Blade не выложили античит, но не получили наказание.

Претензий к пилотам у меня нет. В чате сообщалось, что на первый этап будут прощены не выложившие античит и те кто сошел и не предоставил моментов. Мне интересно, чем аргументированы выборочные DQ. У меня не было контактов, у меня не было нарушений. У меня были развороты на каждом круге по 2 раза. Это существенно? Более того, я сошел и с сервера не выходил.

Прошу снять проезд по пит-лейн в Малайзии.

Спасибо.
  • 0
Изображение

#4 Aleksey Patanin

Aleksey Patanin
  • Ветераны
  • Репутация
    416
  • Сообщений 2 134
Информация
  • Награды: 11

Отправлено 25 июля 2012 - 11:15

Доброго времени суток.

По решениям вопросы.

1.  Пункт правил раздела III 1.3  Гласит: "Судейские решения должны быть представлены в соответствующей теме форума не позднее, чем через 4 дня после завершения гонки."

На деле судейские решения появились МЕНЕЕ, чем за 24 часа до старта следующего этапа.

2. Моменты были не предоставлены так же пилотами Petrov и Атилла. Более того, они вышли с сервера.
Пилот Larry тоже вышел с сервера и не предоставил моменты. Про него вообще было забыто.

3. Pancer и Blade не выложили античит, но не получили наказание.

Претензий к пилотам у меня нет. В чате сообщалось, что на первый этап будут прощены не выложившие античит и те кто сошел и не предоставил моментов. Мне интересно, чем аргументированы выборочные DQ. У меня не было контактов, у меня не было нарушений. У меня были развороты на каждом круге по 2 раза. Это существенно? Более того, я сошел и с сервера не выходил.

Прошу снять проезд по пит-лейн в Малайзии.

Спасибо.


1. Решения по Австралии были готовы давно и по регламенту, но из-за отъезда модератора некому было их выложить
2. По наказанию Petrov, Атилла и Larry решения исправлены
3. Pancer и Bladef1 получили по +30 сек к результату. За не правильные античиты судейская коллегия приняла решение на первый раз не давать ДК.

В высшей лиги простили на первый раз пилотов за не выкладывание моментов, поэтому и в этом случае протест удовлетворить!
Штраф проезд по пит лейн на ГП Малайзии снять!
  • 0

#5 Pancer

Pancer
  • Тест-пилот
  • Репутация
    2
  • Сообщений 463
Информация
  • Награды: 39

Отправлено 25 июля 2012 - 13:28

1) Pancer - не предоставил скрины резины (+30 сек), Aigo - не предоставил скрины резины (+30 сек)
2)  В гонке был дождь, собственно зачем выкладывать скрины резины. Требую снять штраф.
3) -     

  • 0

#6 Aleksey Patanin

Aleksey Patanin
  • Ветераны
  • Репутация
    416
  • Сообщений 2 134
Информация
  • Награды: 11

Отправлено 25 июля 2012 - 13:49

1) Pancer - не предоставил скрины резины (+30 сек)
2)  В гонке был дождь, собственно зачем выкладывать скрины резины. Требую снять штраф.
3) -     

Действительно,гонка была дождевой!
Протест удовлетворить
Штраф +30 сек снять

  • 0

#7 Aleksey Patanin

Aleksey Patanin
  • Ветераны
  • Репутация
    416
  • Сообщений 2 134
Информация
  • Награды: 11

Отправлено 26 июля 2012 - 15:25

Гран При Малайзии
  • 0

#8 Сергей

Сергей
  • Ветераны
  • Репутация
    931
  • Сообщений 2 083
Информация
  • Награды: 28

Отправлено 28 июля 2012 - 12:11

Не согласен с решением судей в отношении пилота Pancer

2683 - обгон соперника С КОНТАКТОМ. при входе в поворот находился впереди (без наказания)

Здесь нужно расматриветь этот инцидент с точки зрения пнкта регламента 7.2.1 б, а не с точки зрения паралельного движения. Пилот должен был усупить мне при прохождении скоростного поворота.

ПС: Хорошо что я понимал, что у меня изношеная резина и панцер меня всёравно пройдёт на свежей резине и не стал защищать траэкторию и идти на котакт, хотя обгона в этом месте не ожидал.

Прошу судей пересмотреть решении по данному инциденту
  • 0

58f79d230dec1_red_bull_car.png581e51e32f439_6.jpg5e8e0f3f7c484_Screenshot_5.jpg


#9 Sergio Perez

Sergio Perez
  • Ветераны
  • Репутация
    573
  • Сообщений 1 294
Информация
  • Награды: 29

Отправлено 28 июля 2012 - 14:42

1)Sergio Perez 1024 - контакт с соперником (+10 сек)
2)Я немного ошибся на торможении, но оставался в пределах трассы,начал поворачивать и тут в меня въехал сзади Ваван (До контакта я был впереди сопериника) . Своей вины не вижу т. к. был впереди в повороте. Прошу вас уважаемые судьи снять наказание.
  • 0

#10 Aleksey Patanin

Aleksey Patanin
  • Ветераны
  • Репутация
    416
  • Сообщений 2 134
Информация
  • Награды: 11

Отправлено 28 июля 2012 - 21:28

Не согласен с решением судей в отношении пилота Pancer

2683 - обгон соперника С КОНТАКТОМ. при входе в поворот находился впереди (без наказания)

Здесь нужно расматриветь этот инцидент с точки зрения пнкта регламента 7.2.1 б, а не с точки зрения паралельного движения. Пилот должен был усупить мне при прохождении скоростного поворота.

ПС: Хорошо что я понимал, что у меня изношеная резина и панцер меня всёравно пройдёт на свежей резине и не стал защищать траэкторию и идти на котакт, хотя обгона в этом месте не ожидал.

Прошу судей пересмотреть решении по данному инциденту

Протест удовлетворить. Нарушение п.7.2.2 пилотом Pancer. Наказание за эпизод +10 сек.
  • 0

#11 Арам

Арам
  • Ветераны
  • Репутация
    527
  • Сообщений 1 853
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 29 июля 2012 - 00:16

Пансер 
2865- Нарушение п.7.2.2 пилотом Pancer. Наказание за эпизод +10 сек...
Уважаемые судьи, это уже несерьезно. Категорически Не согласен с решением. Здесь во-первых не было никакого контакта, обгон чистый и красивый. Пилот мерседеса выехал очень широко, а Пансер на свеей резине спокойно по внутреннему радиусу прошел его ЧИСТО. Никакого нарушения пункта 7.2.2 не было. тут глупо применять данный пункт. В добавок отмечу, что пилот Мерседеса сам сместился на моего пилота и даже в этом случае не было контакта. Прошу полностью снять штраф. Спасибо
  • 0

#12 Aleksey Patanin

Aleksey Patanin
  • Ветераны
  • Репутация
    416
  • Сообщений 2 134
Информация
  • Награды: 11

Отправлено 29 июля 2012 - 06:46

Пансер 
2865- Нарушение п.7.2.2 пилотом Pancer. Наказание за эпизод +10 сек...
Уважаемые судьи, это уже несерьезно. Категорически Не согласен с решением. Здесь во-первых не было никакого контакта, обгон чистый и красивый. Пилот мерседеса выехал очень широко, а Пансер на свеей резине спокойно по внутреннему радиусу прошел его ЧИСТО. Никакого нарушения пункта 7.2.2 не было. тут глупо применять данный пункт. В добавок отмечу, что пилот Мерседеса сам сместился на моего пилота и даже в этом случае не было контакта. Прошу полностью снять штраф. Спасибо

Судейская коллегия уже рассмотрела протест по данному эпизоду! Пишите протест в ФОТА!
  • 0

#13 Aleksey Patanin

Aleksey Patanin
  • Ветераны
  • Репутация
    416
  • Сообщений 2 134
Информация
  • Награды: 11

Отправлено 30 июля 2012 - 06:49

1)Sergio Perez 1024 - контакт с соперником (+10 сек)
2)Я немного ошибся на торможении, но оставался в пределах трассы,начал поворачивать и тут в меня въехал сзади Ваван (До контакта я был впереди сопериника) . Своей вины не вижу т. к. был впереди в повороте. Прошу вас уважаемые судьи снять наказание.


В результате ошибки пилота Sergio Perez наступило паралельное движение, при котором пилоты должны учитывать друг друга, а не лезть на траэкторию соперника.

Протест отклонить.
Штраф оставить в силе.

  • 0

#14 Aleksey Patanin

Aleksey Patanin
  • Ветераны
  • Репутация
    416
  • Сообщений 2 134
Информация
  • Награды: 11

Отправлено 30 июля 2012 - 18:56

Решение ФОТА по протесту Арама

Анализ протеста
Пилоты сами имеют право выбирать траекторию вхождения в поворот
Тут важно не по какой траектории он входил, а было ли черезмерное замедление болида в результате которого его нагнал сзадиидущий пилот.
Если посмотреть на повтор сверху то видно как мерседес в повороте не только широко зашел но и пошел зигзагом. Из за черезмерного замедления его и догнал Панцырь.
С этого момента начал действовать пункт 7.2.б и болиды начали двигаться параллельно 

Максимально прижиматься не обязательно(чтоб не вынесло впоследствии) Главное соблюдать свою полосу И не менять внутреннюю траекторию на внешнюю.

пункт 7.2.2 прекратился как только из за черезмерного замедления болиды поравнялись.
Факт контакта не имеет значение если пилоту пришлось уходить от столкновения .

Вывод
Эпизод рассматривается как подпадающий под действие п 7.2.б
Болиды в повороте двигались по параллельным траекториям .
Панцырь не вытеснял соперника .

Протест удовлетворить
Штраф с пилота Панцырь назначенный по протесту отменить.


ЗЫ Совет всем пилотам которые ошибаются в повороте . Если вы знаете по таймингу что на хвосте соперник то после ошибки двигайтесь по той траектории на которой вы оказались и не стремитесь ни резать поворот не раскрывать его, так как в зеркала вы не успеете ничего рассмотреть и среагировать.


  • 0

#15 Aleksey Patanin

Aleksey Patanin
  • Ветераны
  • Репутация
    416
  • Сообщений 2 134
Информация
  • Награды: 11

Отправлено 30 июля 2012 - 18:57

ГП КИТАЯ
  • 0

#16 Roman

Roman
  • Ветераны
  • Репутация
    185
  • Сообщений 937
Информация
  • Награды: 34

Отправлено 08 августа 2012 - 22:13

ГП БАХРЕЙНА
  • 0
Статистика выступлений на F1-Mania.ru



Старты: 77

Подиумы: 27

Победы: 16

Поулы: 5

Быстрые круги: 8

Очки: 806

Чемпионства: 2 (Champion Second League 5 season, Champion First League 8 season)

Кубки Конструкторов: 2 (Mercedes GP 5 season, Mercedes GP 8 season)

После Германии

#17 Korus

Korus
  • Ветераны
  • Репутация
    42
  • Сообщений 201
Информация
  • Награды: 10

Отправлено 13 августа 2012 - 14:49

115 - Step  параллельный лаг с Нико - б.н.Полностью не согласен с решениями судей. Какой параллельный лаг вы там увидили? ниже предоставлю скрин который подтверждает что Степ был взади меня до контакта, я столько потерял от этого. а вы списываете всё это на какой то глупый лаг. Прошу наказать Степа как за обычное выбивание соперника.
  • 0
В первом повороте гонку не выигрывают.
Чтобы выиграть гонку нужно сначала финишировать.

#18 Emerson Fittipaldi

Emerson Fittipaldi
  • Ветераны
  • Репутация
    108
  • Сообщений 511
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 13 августа 2012 - 20:27

Я так понимаю по пилоту Pancer смотрели только то, что он написал, а эти заявления даже не заметили:

186 Pancer опасно возвращался чуть не въехал в него

1.Pancer
2.372
3.Удар в бок

3316 - Панцер - выбил.
  • 0

#19 Pancer

Pancer
  • Тест-пилот
  • Репутация
    2
  • Сообщений 463
Информация
  • Награды: 39

Отправлено 13 августа 2012 - 20:52

Почему не рассмотрели ?
1. Oleg L.
2. 442.
3. Отправил в полёт.
4. В моментах на рассмотрение

1. BladeF1
2. 2386
3. На повторе всё видно.
4. В моментах на рассмотрение.


  • 0

#20 Roman

Roman
  • Ветераны
  • Репутация
    185
  • Сообщений 937
Информация
  • Награды: 34

Отправлено 15 августа 2012 - 15:16

step хватит флудить!  :rtfm:
  • 0
Статистика выступлений на F1-Mania.ru



Старты: 77

Подиумы: 27

Победы: 16

Поулы: 5

Быстрые круги: 8

Очки: 806

Чемпионства: 2 (Champion Second League 5 season, Champion First League 8 season)

Кубки Конструкторов: 2 (Mercedes GP 5 season, Mercedes GP 8 season)

После Германии


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных