Перейти к содержимому

Фотография

Ваша первая игра.

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#21 DjorgeAndrade

DjorgeAndrade
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 813
Информация

Отправлено 20 ноября 2009 - 22:28

Да я так же всё начинал в 90, но вот первое знакомство с Ф1, на Денди, я считаю и до сих пор, одна из самых серёзных игр, там действительно всё зависело от мастерство человека, по сложность не уступает нынешнем! Игра называется Ули-Ули, а по правильному F1-Hero 1991 и89!!!
  • 0
Изображение

#22 AntiHam

AntiHam
  • Ветераны
  • Репутация
    183
  • Сообщений 1 128
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 04 декабря 2009 - 00:15

денди- Jurasic park: игруха мега крутая, сюжет геймплей все на высоте.
panasonic3do- много игр какая первая хз.но выделю пару из всех:need for speed,road rash,wolfenstein,horde и тд ну и футбол (их было два то оба очень прикольные)еще killing time. там наверно можно еще перечислят долго но на ум пришли пока только эти хотя есть еще .вообще каждая игра на панасонике это мини видео шедевр именно видео а не скриптовые игровые сцены.
комп- ну это ИГРА с большой буквы и интерес к ней неугасает.Это HEROES3

указал лишь самые наверно по запуску первые. а там что на денди что на панасонике и на компе было еще очень много достойнейших игр. щас либо с возрастом либо тенденция такая пошла но из недавно выпущенных что то сложно назвать.все как то одинаково унылые, есть интересные но на пять минут.

Добавлено (04.12.2009, 00:12)
---------------------------------------------
а да ходил еще в гости к соседям постоянно у них был комп с магнитофоном уж не знаю как это все там называлось ибо был совсем шкет но запомнилась игра там где чел бегает по уровням за ним гоняется куча таких же чертей.и надо есть кучи золота и муровать этих козлов ,которые хотят тебя поймать, в кирпичный пол:).

Добавлено (04.12.2009, 00:15)
---------------------------------------------
а я дураааак забыл....HALF-LIFE оппозинг форс и еще какая то часть это было чудное время препровождение......

  • 0

#23 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 04 декабря 2009 - 01:26

У меня всё началось наверное в 89 году...бял какже назыалась...с джойстиком и тумблерочками)) самолётик там был прикольный) через два года пахан Сегу притаранил, я как увидел потерял сознание) Тогда только слышали все про неё, и тут просто шок) Три картриджа Robocop vs Terminator, desert srtrike, и Sunsetriders. Это мировые игры! наизусть как щас помню)года два в одно и тоже шпилили всей семьёй, купить та негде было. Позже я наверное все возможные игры на сеге переиграл, процетов наверное 90 точно. Запомнились почти все, особенно Pagemaster, очень пазитивная и милая шпилька. Потом как то плавно вырвал у отца IBm 386 turbo)))) пошла ипопея с 30ю дискетами на одну игру) В спектрум и похожее на касетах только у друзей немного играл. На айбиэмке тоже много поиграл, кингбаунти, stunts, prehistorik вообще был яд. Как щас помню этот волков командер) Ностальгия да и только) Ну а потом мы накопили с младшим братом и батя нам привёз сонку 1ю. наверное 97 год. Первая игрушка на большом телеке 90 см диагональ.И .....о шок!!!!!!!!! road rash 3d!!!!!! Это был ступор! а за ним гран туризмо! И короче опять с фанатизмом, переиграл во всё что было, ну без брехни ну практически во всё. Потом пришло другое увлечение.....реальный мотокросс....это уже жругая история. Ах да как же денди))) у меня не было но у друзей уток пострелять)0 Контра! ниндзя черепашки, баттл тодс) мотралы это ваще эпопея) Ах да, потом 99 года три жесткого застёга в клубах, контр страйк на высшем уровне, стар крафт, клубные соревнования. Эопха империй, пока не стал лучшим не успокоился, супер стратегия. Потом у меня был свйо компьютерный клуб) от бизнесс для души))))) Ночи в клубах напролёт. На сайт попал так. Гонял до этого оффлайн, про онлайн не догадывался что такое возможно. Гонял в тока рейс, колин макреи во всё короче, уже на максимумах, сатло скучно. Но формульных симов мало было, вообще редкость. Кто то дал манию 2008, хорошая думаю шпилька ездил переодически с ботами. даже не знал что там настраивать чё то можно. Когда кореш( Tosha) так обмолвился что с серьёзным чуваками ездит онлайн. Думаю надо поробовать. Он дал пароль но сказл не сдавать его ) Дед меня пытал) кто дал кто дал) Я так не хотел регаться, думал ну просто погонять. Всё сделал, миссы и погнал. Поначалу меня это захлестнуло с головой! Думаю не может быть живые соперники)) я как дикарь с острова после 10 лет увидел наоми) В захлеб ездил. На Испанию попал за пять дней до гонки. По началу 1.30 ездил и не мог. всё на стандартных пыхтелдошёл до 1.25 вроде. Дед сжалился и дал нормальные сеты, короче стал учителем) И научил) в гонке я тогда уже в дебюте показал быстрейший круг. Помню макса на последнем круге сделал) Когда финиш пересёк от уровня адреналина в глазах потемнело) Мозг думал выпрыгнет) да, те эмоции это как девственность для мужика потерять) Реальный мотокросс это конечно всё гораздо сильнее и серьёзнее, но!! Для игры за компьютером это было просто супер! Ностальгия очень тёплое чувство.
  • 0

#24 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 725
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 04 декабря 2009 - 01:43

geka, Супер! Ты попал уже в состав и сразу ощутил тот адреналин, а я не испытал этого, но очень хотел бы, я постепенно, сначала с одним, потом с двумя, тремя ездил.....а так чтобы сразу придти и бороться с 15 реальными челами, это было бы наверное незабываемое впечатление!
  • 0

#25 AntiHam

AntiHam
  • Ветераны
  • Репутация
    183
  • Сообщений 1 128
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 04 декабря 2009 - 01:44

как трогательно:))))))
  • 0

#26 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 04 декабря 2009 - 02:34

geka, Супер! Ты попал уже в состав и сразу ощутил тот адреналин, а я не испытал этого, но очень хотел бы, я постепенно, сначала с одним, потом с двумя, тремя ездил.....а так чтобы сразу придти и бороться с 15 реальными челами, это было бы наверное незабываемое впечатление!


Жек поверь это действительно кайф)) для меня тогда ники дедсоул, антихам, масса, мелл и аневризм были что то вроде мегапрофи) были....вы и остались)
  • 0

#27 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 04 декабря 2009 - 08:27

desert srtrike

Помню такую фишку :)) это вроде на вертолете летаешь и миссии выполняешь ?)) А я вспомнил свои первые гонки - Top Gear 2 на Сегу )) блииинн какие же там саундреки были классные.. )) наизусть все помню..

А Ф1 для меня открылась не так давно)) всмысле по телику еще с детства смотрел. А вот идея о том чтобы погонять пришла недавно. Наткнулся на торрентах на сообщение об он-лайн чемпе.. ну и решил - что надо пробовать. Поначалу конечн тяжело было даже в 2008 Мании.. думал даже забить к чертям. А потом первая гонка дебютная, старт с 8-ого места и победа.. море адреналина )) куча обсуждений потом.. И все.. больше меня от этого не оторвать bj

  • 0
Изображение

#28 Massa

Massa
  • Ветераны
  • Репутация
    144
  • Сообщений 603
Информация
  • Награды: 5

Отправлено 04 декабря 2009 - 10:05

для меня тогда ники дедсоул, антихам, масса, мелл и аневризм были что то вроде мегапрофи

Мой опыт в он-лайн гонках на тот момент составлял всего около 1 месяца, а на мании 2008, чуть более месяца. crazy senile

  • 0

#29 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 04 декабря 2009 - 11:40

Главное что ты боролся с дедом за победу! Были деньки)
  • 0

#30 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 04 декабря 2009 - 12:42

для меня тогда ники дедсоул, антихам, масса, мелл и аневризм были что то вроде мегапрофи)


А меня забыл уже geka, ай-яй((((
  • 0

#31 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 04 декабря 2009 - 12:44

geka, до сих пор у тебя в замечаниях кстати тока это: LionR + 01.02.2009, 18:55
За перебранку в чате!!!!!
  • 0

#32 NikLarenF1

NikLarenF1
  • Ветераны
  • Репутация
    135
  • Сообщений 656
Информация
  • Награды: 13

Отправлено 04 декабря 2009 - 16:04

Dendy? 8 бит! Круто, картриджи "Супер Марио", "Танчики"!


Затем Sega Megadrive2 - 16 бит!


у меня тоже всё это было! в дэнди было круто! потом папа купил себе комп.точнее всем(интел пенитк 4(1.6Ggz,256mb-оператива,64mb video и 240 гигов памяти)это было круто тогда(в 2001 году) оу у менфя и по сей день правда проапгрейденный).а щас PS2 стоит. но хочется как и лиону тока лучше-intel core i7!!! tomato
  • 0

#33 geka

geka
  • Ветераны
  • Репутация
    258
  • Сообщений 880
Информация
  • Награды: 47

Отправлено 04 декабря 2009 - 16:51

Да ну что ты) ты кстати был тогда в группе лидиров. Но потом решил развивать чемп и создал 3ю лигу.
  • 0

#34 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 04 декабря 2009 - 17:54

а я в детстве тупо играл сутками напролет в E.L.I.T.E на спектруме с магнитофона. А личного сега, денди и нинтендо даже небыло, как то быстро этот период пролетел я и не заметил. Еще я самолетики клеил crazy
  • 0
McLaren in Love

#35 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 04 декабря 2009 - 20:50

Еще я самолетики клеил

Я че только не клеил.. и че только не собирал )) а нынче детки в 5 лет уже с мобилой сидят в инете.. какие им самолетики из бумаги нужны ? bn

  • 0
Изображение

#36 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 04 декабря 2009 - 23:19

Блин парни, честное слово, я поражаюсь, но чемп существует вот уже год через пару дней будет! И с чего начинали.....
  • 0

#37 SlavaChibisov

SlavaChibisov
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 469
Информация

Отправлено 05 декабря 2009 - 22:50

Начал с "Сюбор"(8 бит):1-я игра "Adventure of Lolo", потом разные типа "9999 игр" самая реальная игра "Monaco GP" .
Потом была SEGA:1-я игра "Comix Zone", самая реальная игра "Ayrton Senna Super Monaco GP"(до сих пор на эмуляторе играю)
Потом разные игры на SP1, единственная игра которую стоит выделить на этой консоли - "PES".
И как завершение AMD(1.8 Ггц) и игры которые и близко не произвели такого сильного впечатления как 8-и и 16-ти битные игры.
  • 0

#38 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 06 декабря 2009 - 00:19

а я сюда чисто слачайно попал,однокласник дал манию 2008,я себе после уроков гонял с ботами,и задрало меня всё это,хотел с однокласником попробывать поиграть по инету,он како-бы создал но внешнего айпи у него небыло,и я увидил сервер(f1-mania.ru) зашол на сайт,поговорили по душам с деадом))),он сказал мне тогда пароль,и я какраз попал на гран-при бразилии 3 лиги там были(Крайаут,кирхен,николя,шаман,инсайн,кароче все что щас в 1,2,3 лиге,а я оборванец,незнал ниче ехал на дефолте,зделал 6 питов,и ничего не добился,потом монако,таже ситуация,мне тогда очень повезло,была жара,у меня дефолтные настройки,радиатор 3 и тормоза 3,стартовал последним,и приехал 7,благодаря тому что у половины сгорел мотор,потом встретил Драка,придложил ему гонять вместе нас взяли в 3 лигк но мне так и не удалось проехать напару сним,даже когда мы были уже в 1 лиге вместе,это моя мечта,проехать хотя-бы 1 гран-при со своим первым напарником и другом на этом сайте!
А дальше с каждым днем всё больше начал разбиратся что и как тут нужно,задрачивал очень жестоко
Щас я благодарен Деаду,за сайт,я нашол здесь много друзей и хороших,людей,теперь мы все как одна семья,делимся своими радостями,секретами,ну конечно немного ругаемся)),не придставляю свою жизнь без f1-mania.ru
By Step))!!!
  • 0

#39 gordik

gordik
  • Ветераны
  • Репутация
    35
  • Сообщений 94
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 10 декабря 2009 - 18:16

BrandonLee, Аватар Жжжжееееттт!!! respect bj

Добавлено (10.12.2009, 18:05)
---------------------------------------------

Тогда только слышали все про неё, и тут просто шок) Три картриджа Robocop vs Terminator, desert srtrike, и Sunsetriders. Это мировые игры! наизусть как щас помню)года два в одно и тоже шпилили всей семьёй, купить та негде было. Позже я наверное все возможные игры на сеге переиграл, процетов наверное 90 точно. Запомнились почти все, особенно Pagemaster, очень пазитивная и милая шпилька. Потом как то плавно вырвал у отца IBm 386 turbo)))) пошла ипопея с 30ю дискетами на одну игру) В спектрум и похожее на касетах только у друзей немного играл. На айбиэмке тоже много поиграл, кингбаунти, stunts, prehistorik вообще был яд. Как щас помню этот волков командер) Ностальгия да и только) Ну а потом мы накопили с младшим братом и батя нам привёз сонку 1ю. наверное 97 год. Первая игрушка на большом телеке 90 см диагональ.И .....о шок!!!!!!!!! road rash 3d!!!!!! Это был ступор! а за ним гран туризмо! И короче опять с фанатизмом, переиграл во всё что было, ну без брехни ну практически во всё. Потом пришло другое увлечение.....реальный мотокросс....это уже жругая история. Ах да как же денди))) у меня не было но у друзей уток пострелять)0 Контра! ниндзя черепашки, баттл тодс)


все тоже самое впринципи))))росли та вместе

Добавлено (10.12.2009, 18:16)
---------------------------------------------
А вообще вот память проснулась,моя первая игра была "ну погоди" там где яички падают ,а волк ловит)))и еще игра была резиновый пряник прибитый к полу ,отодрать и схавать!Ё!!! crazy

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных