Перейти к содержимому

Фотография

Паддок ACF1 Mania 2017

Сообщений в теме: 2270

#501 Bizon

Bizon
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    357
  • Сообщений 612
Информация
  • Награды: 14
  • ФИО
    Александр
  • Город
    Витебск
  • Тип манипулятора
    МОМО

Отправлено 18 апреля 2017 - 10:07

вот и закрыт вопрос


  • 0

Лучше думать перед тем как действовать, чем после.
 
Самый лучший учитель в жизни - опыт.
Берет, правда, дорого - но объясняет доходчиво,


#502 dkv341

dkv341
  • Ветераны
  • Репутация
    265
  • Сообщений 930
Информация
  • Награды: 6
  • ФИО
    Дмитрий
  • Город
    Москва

Отправлено 18 апреля 2017 - 10:54

посмотрел результаты и удивился, у некоторых засчитано кругов всего 22, 25, 26... вот это гоночки :rtfm:


  • 0

#503 dkv341

dkv341
  • Ветераны
  • Репутация
    265
  • Сообщений 930
Информация
  • Награды: 6
  • ФИО
    Дмитрий
  • Город
    Москва

Отправлено 18 апреля 2017 - 11:00

а как его закинуть, куда и где писать моменты на рассмотрение, если таковы будут?


  • 0

#504 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 18 апреля 2017 - 11:30

Повтор кладешь в папку C:\Users\DeadSoul\Documents\Assetto Corsa\replay
ну а в игре там часы и минуты, моменты куда...ну или тему надо создать или судьям прям присылать, надо их спросить, как им удобнее
  • 1

#505 Diablo_rf

Diablo_rf
  • Тест-пилот
  • Репутация
    15
  • Сообщений 50
Информация
  • ФИО
    Nicolaescu Andrei
  • Город
    Москва

Отправлено 18 апреля 2017 - 12:57

Итак, позвольте мне написать свой "маленький отчёт" по моей первой гонке на вашем портале и поделится с вами своими впечатлениями.

Я вчера не выдержал и сел смотреть трансляцию после гонки, очень было интересно услышать мнение комментаторов на те или иные моменты =)

Конечно в итоге я лёг спать в начале третьего ночи, и совсем не выспался, но это того стоило =)

Сразу прошу прощения если я в некоторых случаях будут слишком прямым, но вы уж извините.

 

1) Начну я пожалуй с товарища Sparco который не только мне пожалуй испортил гонку заехав в меня во время сэйфти кара и повредив мне заднюю часть но и другим гонщикам.

а) https://youtu.be/18tqdgG33II?t=36m30s  тут он меня выбивает

б) https://youtu.be/18tqdgG33II?t=37m23s  тут он другого пилота выбивает

Человек видно что очень плохо владеет управлением болида и к тому же он крайне небрежно относится к присутствию других болидов на трассе, такое впечатление что он зашёл в НФС поиграть, где можно и побиться о других машинах и потолкаться, ну чисто по фану.

Что меня больше всего поразило, так это реакция комментаторов, она была на столько нейтральной что как будто так и должно быть =) Ну столкнулся, ну поехал дальше, на втором круге он опять кого-то выбивает, комментаторы опять спокойны.

 

Да, в тот момент когда он меня выбил я начал вилять прогревая шины, возможно он этого не мог ожидать, но вы извините, когда ты получаешь сообщение от сервера "Sparco обгоняй" это не значит что ты должен моментально давить тапку в пол и обойти всех так как будто они стоят на месте.

Нормальный человек сообразит что гонщики впереди могу в любой момент вилять, прогревая шины, а значит нужно осторожно приближаться и дать понять что ты рядом или что ты пытаешься обойти.

Да и что это за сообщение "Sparco обгоняй" ? Откуда я знаю кто такой спарко и на какой он машине? По хорошему нужно было написать что-то типа "ВНИМАНИЕ!!! ПРОПУСТИТЕ КРУГОВОГО НА МАКЛАРЕНЕ!" В этом случае гонщики бы поняли что должен проехать болид, и это оранжевый болид макларена, а это значит что любые виляния нужно прекратить чтобы случайно не столкнуться.

 

Ну и что вы думайте? На 17 круге https://youtu.be/18tqdgG33II?t=47m15s, sparco тупо выходит с сервера. В итоге мы имеем как минимум 2 поврежденные машины, 4 круга с сйэфти каром и всё ради человека который через несколько кругов выйдет с сервера.

Вы уж извините но я считаю что такого человека нужно банить.

 

2) Идём дальше, тут у нас уже товарищ autostyle, с очень агрессивным вождением.

а) https://youtu.be/18tqdgG33II?t=43m20s  На прямой я видел что autostyle находится на большом расстояние от меня по этому даже не ожидал что он попытается отчаянно нырнуть или divebomb, при приближении к апексу я заметил что он очень быстро приближается по правой стороне по этому чтобы избежать столкновения я держался на своей левой стороне. После апекса он не держался своей внутренней траектории и вышел очень широко. Чтобы избежать столкновения мне пришлось очень широко выходить и сбросить газ. 

Тут 2 варианта, либо человек небрежно относится к другим пилотам на трассе, либо не знает как вести борьбу когда 2 болида находятся параллельно друг от друга.

 

б) Теперь для сравнения посмотрите как я его обгоняю https://youtu.be/18tqdgG33II?t=46m29s, спокойно по внутренней вошёл, спокойной по внутренней и вышел. Вот как надо вести себя на трассе...

Через несколько кругов он развернёт факира, а тут https://youtu.be/18tqdgG33II?t=18m19s, он проезжает сквозь Фета и Нико как будто они невидимые.

 

3) Товарищ Мартыненко, и опять дайвбомб с бортованием.

https://youtu.be/18tqdgG33II?t=45m35s  Ну хорошо, допустим не рассчитал ты со скоростью, ну вытолкнул ты человека, но почему нельзя извиниться и вернуть обратно позицию?

Там ещё Кузнецов сзади толкает, но тут то ладно, не рассчитал немного, бывает, я тоже в начале кого-то немного задел, ничего критичного.

 

Подведя итоги, хочу отметить что большинство пилотов ездят очень грязно, не аккуратно, толкают друг друга, выпихивают и т.д.

Я много где побывал но тут такое впечатление что это не организованная лига, а просто я создал сессию, ко мне подключились 20 человек, и мы поехали. Кто выживет тот молодец.

Я не знаю, я у вас первый раз, может у вас тут так принято ездить, я не знаю, но мои друзья которые смотрели стрим отметили что на других бы порталах пол пелетона бы забанили.

В общем я считаю что над поведением пилотов на трассе нужно очень много поработать, слишком много столкновений, это не серьёзно.

 

Что касается лично меня, если мой инцидент с уходом на пит под сэйфти каром с последующем возвратом в строй на свою позицию является нарушением правил то я извиняюсь, штрафуйте, я не знал как поступить, логически подумал что вроде ничего страшного в этом нет. Ну появилось возможность пока все едут за авто.безопасности сменить резину, ну и отлично =)

Да и тут прошу заметить что хоть опыт участия в чемпионатах у меня не маленький, с сэйфтикаром я сталкиваюсь в первые, по этому пожалуйста строго не судите.

Я это к комментарию DeadSoul который на стриме сказал что очень удивительно что опытный человек и делает такие ошибки, ну вот опытный то может и опытный но как второй комментатор отметил, с сэйфтикаром до этого не сталкивался =) 

Что касается включения ДРС 3 раза, но это произошло чисто машинально а иногда просто кнопку перепутал, если смотреть повтор то видно что я открывал и тут же закрывал. В преть на практике больше не будут использовать дрс чтобы не вырабатывалась эта привычка во время гонки.

 

Ну как то так, прошу прощения за большой столб текста, но это чисто моё личное желание высказать своё мнение, может быть это поможет улучшить качества вашего проекта.

Спасибо за внимание  :ay:


Сообщение отредактировал Diablo_rf: 18 апреля 2017 - 13:42

  • 4
Nicolaescu A.
58f4ea7b908a1_ff91e1737c65732f5a96b30b36

#506 dkv341

dkv341
  • Ветераны
  • Репутация
    265
  • Сообщений 930
Информация
  • Награды: 6
  • ФИО
    Дмитрий
  • Город
    Москва

Отправлено 18 апреля 2017 - 13:08

Все по существу, но мне кажется каждый опытный пилот должен знать, если он даже не практиковал ездой за СК, что заезжая на Пит при СК, выезжая ты встаёшь в то место в какое выехал, такого случая как сделал ты ни в одних гонках не видел.
  • 0

#507 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 18 апреля 2017 - 13:48

Ух, текста много, но всё осилил, итак по порядку, насчет грязноты в гонках, как я вчера отмечал, многие из нас вообще впервые проводят гонки на этой игре, ни кого не защищаю и не оправдываю, но Sparco игру купил только 4-5 дней назад, другое дело что он не особо-то и уделяет время подготовке, тут уже конечно нужно следить за всеми пилотами, работать с ними и помогать, но это проблема организации, некому вообще заниматься новичками, модераторов у нас нету, помогать никто не хочет!
Перебанить? Это конечно возможно, НО это решение проблемы? Кататься впятером...
Ты пересекся вчера лишь с малой частью пилотов, таких неадекватных поступков сейчас можно ожидать от многих пилотов, предлагаю просто больше проводить тест-гонок и недопускать неадекватных по их итогам, ну и работать с новичками, чтобы таких ситуаций не возникало!
По поводу комментарий, я уже столько мяса повидал, особенно в челлендже, что меня уже не удивляют такие поступки новичков, когда у нас было 7 лиг в чемпионате, мы всех новичков просматривали с самой низшей лиге и уже после отправляли в лиги выше, смотря на их уровень, ну а если они не учились и продолжали мясить, то исключали, ну а сейчас всего одна лига, хорошо было бы ВСЕХ новичков просматривать на тест-гонках и только тогда их пускать в чемпионат, но тест-гонок практически не проводится, и работать с новичками никто не хочет!
  • 1

#508 dkv341

dkv341
  • Ветераны
  • Репутация
    265
  • Сообщений 930
Информация
  • Награды: 6
  • ФИО
    Дмитрий
  • Город
    Москва

Отправлено 18 апреля 2017 - 13:59

Crashes (car/car) -- что означает данный столбик в таблице приведенной в результатах гонки?

Я догадываюсь, но хочется подробностей.


  • 0

#509 dkv341

dkv341
  • Ветераны
  • Репутация
    265
  • Сообщений 930
Информация
  • Награды: 6
  • ФИО
    Дмитрий
  • Город
    Москва

Отправлено 18 апреля 2017 - 14:08

Я это к тому, что может можно отслеживать чистоту проведения гонки пилотом.
  • 0

#510 autostyle

autostyle
  • Тест-пилот
  • Репутация
    662
  • Сообщений 1 114
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 18 апреля 2017 - 14:28

 

2) Идём дальше, тут у нас уже товарищ autostyle, с очень агрессивным вождением.

а) https://youtu.be/18tqdgG33II?t=43m20s  На прямой я видел что autostyle находится на большом расстояние от меня по этому даже не ожидал что он попытается отчаянно нырнуть или divebomb, при приближении к апексу я заметил что он очень быстро приближается по правой стороне по этому чтобы избежать столкновения я держался на своей левой стороне. После апекса он не держался своей внутренней траектории и вышел очень широко. Чтобы избежать столкновения мне пришлось очень широко выходить и сбросить газ. 

Тут 2 варианта, либо человек небрежно относится к другим пилотам на трассе, либо не знает как вести борьбу когда 2 болида находятся параллельно друг от друга.

 

б) Теперь для сравнения посмотрите как я его обгоняю https://youtu.be/18tqdgG33II?t=46m29s, спокойно по внутренней вошёл, спокойной по внутренней и вышел. Вот как надо вести себя на трассе...

Через несколько кругов он развернёт факира, а тут https://youtu.be/18tqdgG33II?t=18m19s, он проезжает сквозь Фета и Нико как будто они невидимые.

 

 

 

 

ась?не надо было открывать мне место,не было бы соблазна залезть в дырку.А так это просто нытье после гонки,"он меня агрессивно обошел"  :ag: чего-то я не ною что меня и Факир и Сергей коварно вероломно откровенно  вынесли,причем Сергей даже под ск(что нарушило мою тонкую натуру и расстроило очень).А не ,я это сказал,значит я тоже нытик :ag:

с Факиром обычный ГИ,допущен контакт и фсе,толи я его развернул,то-ли он меня, у нас на мониторах все таки не круговой обзор.я  так считаю,ага,командование разберется

по нико и фету ,внимательно пересмотри повтор, я должен  предвидеть что нико выбьет фета и они оба резко скорость потеряют? и потом остановиться для выражения соболезнований? :ag:


Сообщение отредактировал autostyle: 18 апреля 2017 - 14:38

  • 1

#511 Dhved

Dhved
  • Ветераны
  • Репутация
    778
  • Сообщений 860
Информация
  • Награды: 29
  • ФИО
    Хведонцевич Дмитрий Леонидович
  • Город
    Витебск / Москва
  • Тип манипулятора
    Руль Момо Рэйсинг
  • Дата регистрации
    29 Фев 2012

Отправлено 18 апреля 2017 - 14:57

по нико и фету ,внимательно пересмотри повтор, я должен предвидеть что нико выбьет фета и они оба резко скорость потеряют? и потом остановиться для выражения соболезнований? :ag:
2. Поведение на трассе

2.1. Пилот обязан соблюдать безопасную дистанцию
Болид обязан соблюдать безопасную дистанцию в расчете на любое состояние болида впереди, на борьбу в повороте или инциденты вынуждающие к раннему торможению.

 

Стайл - без обид только.


  • 1

#512 autostyle

autostyle
  • Тест-пилот
  • Репутация
    662
  • Сообщений 1 114
Информация
  • Награды: 14

Отправлено 18 апреля 2017 - 15:11

"Болид обязан соблюдать безопасную дистанцию в расчете на любое состояние болида впереди, на борьбу в повороте или инциденты вынуждающие к раннему торможению."
это вообще парадокс какойто в регламенте) это гонки парни,какая тут безопасная дистанция,еще светофоры поставить))
  • 0

#513 Diablo_rf

Diablo_rf
  • Тест-пилот
  • Репутация
    15
  • Сообщений 50
Информация
  • ФИО
    Nicolaescu Andrei
  • Город
    Москва

Отправлено 18 апреля 2017 - 15:24

@DeadSoul, я считаю что проблем с участниками быть не может если проект продвигать хотя бы через официальные и доступные источники, не вкладывая при этом ни копейки, и этого должно быть вполне достаточно чтобы собрать людей на как минимум одну лигу. И пилотов не таких которых одну гонку едут а другую нет, а которые будут постоянно готовится и участвовать, и такие пилоты поверьте есть, просто они не знают про существование данного мода и портала.

Лично я про ваш мод узнал чисто случайно, на прошлой недели сидел в дискорде со своими иностранными приятелями по липе ApexOnlineRacing, и нам захотелось погонять на открытых колёсах, и тут один из них предложил попробовать ваш мод, откуда он про него узнал я так и не понял.
До этого я заходил в теме лиг на официальном форуме игры, в надежде что кто-то стартанёт чемпионат по формуле 1 2017 но ничего такого не было, пробовал через поисковик поискать, тоже ничего не нашёл.

Возьмите пример хотя бы с :censored:, это русская лига, они постоянно обновляют свою тему на официальном форуме игры в разделе лиг, и там народу хоть убавляй, почему вас там нет? Почему хотя бы еженедельно вы не выкладывайте туда записи трансляций, чтобы народ видел что такая лига есть, и она работает.
А может вам этого и не нужно, может вы тут собрались небольшой компанией и хотите чисто между собой гонять? Тут уж вам нужно решать, хотите ли вы развиваться как лига или же нет.

Лично я считаю что у вас потенциал очень большой.
Во первых, на сколько я знаю, хотя я по российским лигам давно особо не рыскал, на данный момент русской лиги которая бы специализировалась на формуле 1 на нормальном симуляторе нет. Есть одна лига но они едут на игре codemasters 2016.
Во вторых, вы можете создавать свои моды что делают некоторые моменты эксклюзивными для вашего проекта что очень большой плюс, не у всех есть такая возможность, хотя если сравнивать с тем же :censored: то у них есть программеры которые сделали такие приложения как Racea Admin, Virtual Safety Car, и другие.
В третих, у вас довольно качественные трасляции, что тоже немаловажно, можно даже сказать очень важно, может быть даже лучше их проводить на twitch, а потом уже заливать на youtube.

Тут ещё стоит понимать что на данный момент с развитием киберспорта (и кстати киберспорт с недавнего времени в России принят в число официальных видов спорта) каждый опытный пилот думает о своей дальнейшей перспективе участвуя в той или иной лиге.
Для него важно чтобы его участие и результат имело какой-то вес, и чтобы лига была достаточно серьёзной для того чтобы эти достижения можно было бы предоставить как доказательство его мастерства, например для попадания в какой-то команде или чемпионата.

Что же касается новичков которые не умеют ездить, то НИКТО И НИГДЕ не занимается обучением и подтягиванием новичков, это всё происходит в индивидуальном порядке, если есть желание человек найдет и попросит кого-то о помощи или совете. Тем более это не авиационные симуляторы, тут нет высшего пилотажа чтобы не справится без инструктора, в интернете есть куча роликов и видео-уроков, так что тут каждый должен сам.

Сообщение отредактировал DeadSoul: 18 апреля 2017 - 15:48

  • 0
Nicolaescu A.
58f4ea7b908a1_ff91e1737c65732f5a96b30b36

#514 Diablo_rf

Diablo_rf
  • Тест-пилот
  • Репутация
    15
  • Сообщений 50
Информация
  • ФИО
    Nicolaescu Andrei
  • Город
    Москва

Отправлено 18 апреля 2017 - 15:42



2) Идём дальше, тут у нас уже товарищ autostyle, с очень агрессивным вождением.
а) https://youtu.be/18tqdgG33II?t=43m20s На прямой я видел что autostyle находится на большом расстояние от меня по этому даже не ожидал что он попытается отчаянно нырнуть или divebomb, при приближении к апексу я заметил что он очень быстро приближается по правой стороне по этому чтобы избежать столкновения я держался на своей левой стороне. После апекса он не держался своей внутренней траектории и вышел очень широко. Чтобы избежать столкновения мне пришлось очень широко выходить и сбросить газ.
Тут 2 варианта, либо человек небрежно относится к другим пилотам на трассе, либо не знает как вести борьбу когда 2 болида находятся параллельно друг от друга.

б) Теперь для сравнения посмотрите как я его обгоняю https://youtu.be/18tqdgG33II?t=46m29s, спокойно по внутренней вошёл, спокойной по внутренней и вышел. Вот как надо вести себя на трассе...
Через несколько кругов он развернёт факира, а тут https://youtu.be/18tqdgG33II?t=18m19s, он проезжает сквозь Фета и Нико как будто они невидимые.



ась?не надо было открывать мне место,не было бы соблазна залезть в дырку.А так это просто нытье после гонки,"он меня агрессивно обошел" :ag: чего-то я не ною что меня и Факир и Сергей коварно вероломно откровенно вынесли,причем Сергей даже под ск(что нарушило мою тонкую натуру и расстроило очень).А не ,я это сказал,значит я тоже нытик :ag:
с Факиром обычный ГИ,допущен контакт и фсе,толи я его развернул,то-ли он меня, у нас на мониторах все таки не круговой обзор.я так считаю,ага,командование разберется
по нико и фету ,внимательно пересмотри повтор, я должен предвидеть что нико выбьет фета и они оба резко скорость потеряют? и потом остановиться для выражения соболезнований? :ag:

:censored: я лишь излагаю свои мысли, если ты считаешь что так ехать правильно то пожалуйста, далеко пойдёшь...
Следующий раз я будут держаться своей траектории и уступать не буду, будет контакт и кто-то получит штраф.

"Болид обязан соблюдать безопасную дистанцию в расчете на любое состояние болида впереди, на борьбу в повороте или инциденты вынуждающие к раннему торможению."
это вообще парадокс какойто в регламенте) это гонки парни,какая тут безопасная дистанция,еще светофоры поставить))


:face: Блин ну реально без комментариев =))

Думаю что нужно ввести правило что если пилот набирает определенное количество штрафов за какой-то промежуток времени то его снимают с чемпа. Так можно будет избавится от тех кто никак не хочет соблюдать правила поведения на трассе.
А то получается как в Ведьмаке 3 с фразой "Что-же вы **ять никак не научитесь..." =))
Зато народ будет на много аккуратнее ездить, и думать по несколько раз перед тем как совершать рискованные манёвры...
Просто нужно реально оценивать свои возможности, а не переть вперёд с мыслями, а будь что будет.

Сообщение отредактировал DeadSoul: 18 апреля 2017 - 16:01

  • 1
Nicolaescu A.
58f4ea7b908a1_ff91e1737c65732f5a96b30b36

#515 Bizon

Bizon
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    357
  • Сообщений 612
Информация
  • Награды: 14
  • ФИО
    Александр
  • Город
    Витебск
  • Тип манипулятора
    МОМО

Отправлено 18 апреля 2017 - 15:44

однако, :Laie_100:


  • 0

Лучше думать перед тем как действовать, чем после.
 
Самый лучший учитель в жизни - опыт.
Берет, правда, дорого - но объясняет доходчиво,


#516 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 18 апреля 2017 - 15:47

Diablo_rf сказал(а) 18 Апр 2017 - 16:24:
я считаю что проблем с участниками быть не может если проект продвигать хотя бы через официальные и доступные источники,

на офф форуме тему создавали, её удалили, там только офф машины сейчас, свои моды нельзя, ну или я так понял!

В России вообще всё плохо с симрейсингом на формуле 1, или закрытые колеса или танчики!

Diablo_rf сказал(а) 18 Апр 2017 - 16:24:
Возьмите пример хотя бы с :censored: , это русская лига, они постоянно обновляют свою тему на официальном форуме игры в разделе лиг, и там народу хоть убавляй

можно и без названий! У них чемпионат по Формуле развалился, сейчас только закрытые колеса, да и ездили они на одном болиде, просто перекрашенном, ни над физикой, ни над резиной даже не парясь, ничего не меняя!

Diablo_rf сказал(а) 18 Апр 2017 - 16:24:
Почему хотя бы еженедельно вы не выкладывайте туда записи трансляций, чтобы народ видел что такая лига есть, и она работает.
А может вам этого и не нужно, может вы тут собрались небольшой компанией и хотите чисто между собой гонять? Тут уж вам нужно решать, хотите ли вы развиваться как лига или же нет.

Всем этим нужно кому-то заниматься, что туда всё это выкладывать, что всякими соцсетями и прочим продвижением и бесплатной рекламой, я уже не говорю о модераторах, которых сейчас нету даже на эту, одну единственную лигу!
  • 0

#517 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 18 апреля 2017 - 15:49

Diablo_rf, autostyle, спокойнее, без мата и оскорблений
  • 0

#518 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 18 апреля 2017 - 16:19

Diablo_rf, готов на себя взять продвижение на офф форуме АС ?
  • 0

#519 Diablo_rf

Diablo_rf
  • Тест-пилот
  • Репутация
    15
  • Сообщений 50
Информация
  • ФИО
    Nicolaescu Andrei
  • Город
    Москва

Отправлено 18 апреля 2017 - 16:20

Diablo_rf, готов на себя взять продвижение на офф форуме АС ?

ЛС


  • 0
Nicolaescu A.
58f4ea7b908a1_ff91e1737c65732f5a96b30b36

#520 Сергей

Сергей
  • Ветераны
  • Репутация
    931
  • Сообщений 2 083
Информация
  • Награды: 28

Отправлено 18 апреля 2017 - 16:25

Ух, вот это я напортачил аж стыдно, пересмотрю повтор.Сори всем заранее.
  • 0

58f79d230dec1_red_bull_car.png581e51e32f439_6.jpg5e8e0f3f7c484_Screenshot_5.jpg




Ответить

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных