Перейти к содержимому

Фотография

Заявления для разбирательств

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#101 Valentyn

Valentyn
  • Ветераны
  • Репутация
    111
  • Сообщений 388
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 31 мая 2010 - 21:09


ГП Японии
Судья: Fisico
Заявил Valentyn:
1982, Crack - без наказания. Да, на повторе Valentyn Crack был справа, поздно затормозил и, по сути, увел Рено на гравий. Но на повторе сервера Crack находится справа и, хотя и ошибается на торможении, но уходит в сторону. Даже в первом случае здесь не тянуло на серьезное наказание, а учитывая такой лаг и вовсе считаю невозможным наказать Crack.

Выскажу свое мнение...
Как мне кажеться в этом моменте судья слишком лояльно отнесся к обвиняемому.
Я понимаю, что я новичек, но все-таки...
Как на счет того, что впереди болид в гравии был? как на счет того, что 
на трассе были желтые флаги? и лага там (по серверу) в момент контакта на 2 колеса по ширине, а вы говорите как будто там камаз проедет. Как на счет этого правила

2.5 Пилот, выбивший или развернувший соперника на торможении (в повороте) наказывается: от +20 до +35, на усмотрение судьи, в зависимости от степени тяжести удара

и вот этого правила 

3.2 Наказание за толчек, в котором присутствовал лаг:
50% от наказания за аналогичный простой толчек (без лага), если дистанция между машинами (на повторе сервера) в момент лага меньше корпуса машины, т.е. лаг мал.

Крэк, ты сам после бельгии призывал меня к аккуратности, к чистым обгонам.
Но сам то ты не делаешь этого.
Я не знаю на что ты в том моменте расчитывал и куда так летел, но при таком раскладе ничего хорошего не получилось бы.
Без лага ты бы сам убился ап стену, а так мною швырнулся
В аварийных моментах когда желтые флаги обычно скидают чуть газ, как сделал я, а ты как я понял еще и на газ больше давил в ожидании куша.
Даже если б ты меня обогнал без выноса, это правильно? в реале за такое пенальти дают.
А после гонки ты еще возмущался, что не чесно будет если результаты вернут за пол круга, так вот чесности я в нашем моменте никакой не вижу. Если бы не ты, я бы себе спокойно доехал как минимум на 5 позиции.
А ты гриш мол я не прав и все было хорошо, даж ни капельки не извенился.
Это в тройне обидно.

Вот перед нами был дествительно лаг к которому не придерешся и тут только можно посочувствовать его учасникам
Дело не в том что мне очень нужны те очки, они для меня ничего не решают, дело в том, что не было елементарного "извени дружище, но все-таки лагануло" ну и судья меня конечно тоже удивил.

если бы я был на месте крэка уверен мне бы добавили время, а тут даже елементарного предупреждения нет, мол продолжай, красава.
Вобщем я растроен, спасибо за внимание. Извените если я сильно расписал тут, просто пиво вдохновение нагнало. Я высказался и теперь спокоен, чтобы потом не ворошить прошлое.
  • 0

#102 CRACK

CRACK
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 44
Информация

Отправлено 01 июня 2010 - 12:31

Valentyn, что с тобой? Успокойся, это же игра, пусть даже очень увлекательная, но всё же ИГРА.  Судьи вынесли своё решение взвесив все за и против, нужно по крайней мере уважать ихнее решение. А насчёт ситуации, да посмотри мой повтор, неужели тебе невидно что я даже не дотронулся до тебя и скинуть газ я не успел, ведь жёлтые флаги только вот появились из за инцидента который произошёл в секундах ранее, я думаю просто естественно когда гонщик атакует, это его природа, желание , смысл жизни, называй как хочешь, я думаю ситуация была крайне напряжённая и делать выводы уже после этого гораздо  просче чем в ней.


Valentyn я видел твой повтор и  признал что в нём я не  прав на все сто, это был мега лаг, но я думаю, почему судьи оставили всё без изменений, потому что важно также как кто с этой ситуацией справился , вылет это тоже гонка, ошибки и т д, есть много ситуаций один едет быстро но постоянно и ошибается рискуя, другой наоборот, я до сих пор напрягаюсь когда слышу что кто то ко мне приближается и уверен в том что он меня выбьет,а не попытается пройти чисто. Короче говоря, хотя и результат в мою пользу, считаю его справедливым и объективным !!!!


  • 0

#103 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 419
  • Сообщений 3 337
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 02 июня 2010 - 13:45

Не знаю тут у нас все стали писать в каких попало темах ну да ладно и я выскажусь.
А то неприлично как то ведь больше всех на этом потерял я.
Конечно обидно что сдерживая Романа длительное время пол круга не дотянул до подиума и вместо третьего места оказался на седьмом (как еще без крыла удалось не пропустить Руссия ) Но мне кажется что сам  эпизод стоит того . Я получил 4 удара в котором был виноват лаг.
А теперь мое личное мнение
Если б я был судьей то оставил бы все как есть потому что в реальных гонках никто не пожалеет пилота если по каким то внешним причинам он потерял места . Никто ведь не гарантирует что роман не совершил бы обгон потом а может у меня топлива бы не хватило или мотор сгорел.
И более того мне не нравятся такие решения и в других случаях нашего чемпионата
Вот я пострадал из за лага (может и моего) а вот то что сервер не видит некоторых пилотов на трассе и сам их от гонки отстраняет это что не лаг? Это тоже внешняя причина. Может мне надо было определенное колличество очков как Хемильтону в 2008 чтоб стать чемпионом и я не рисковал идя на обгон или наоборот пропустил кого .
А потом выясняется что игра кого то не учитывала .
Это мое мнение а ваши вы выражаете когда что то случится конкретно с вами .
Так что еще раз призываю развернуть дисскусию по многим вопросам связанных с регламентом судейством и т д . Ведь мы же с вами гоняем .А если не хотите то тогда надо молчать когда пострадаете . В межсезонье как раз удобное время :senile: :rtfm: :bu:
  • 0

#104 CRACK

CRACK
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 44
Информация

Отправлено 02 июня 2010 - 20:51

ГП Бразилии
DMITRY SAMARTSEV 98 ВЫБИЛ, И ИСПОРТИЛ МНЕ ВСЮ ГОНКУ, ВАЖНУЮ ДЛЯ КУБКА КОНСТРУКТОРОВ  :nono:
Fielder 55-60, не пойму он что вытолкнуть меня хотел?
Fielder 857 выбил и создал аварийную ситуацию.
  • 0

#105 Fielder

Fielder
  • Ветераны
  • Репутация
    66
  • Сообщений 295
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 02 июня 2010 - 21:08

ГП Бразилии
Fielder 55-60, не пойму он что вытолкнуть меня хотел?


Бедолага)))) Досталось же тебе))))) А это ты у кого спрашиваешь? Думаешь судья мои мысли читать умеет?
  • 0
[url="""]Изображение[/url]



Yakov Novitskiy - Marussia Virgin Racing

#106 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 02 июня 2010 - 22:11

DMITRY SAMARTSEV 98 ВЫБИЛ, И ИСПОРТИЛ МНЕ ВСЮ ГОНКУ, ВАЖНУЮ ДЛЯ КУБКА КОНСТРУКТОРОВ  :nono:


CRACK, допустим, вряд ли можно с уверенностью говорить о том, что я испортил тебе всю гонку после инцидента в самом начале. К тому же я по-любому был быстрее тебя на этой трассе. А этот момент спорный, думаю можно назвать это гоночным инцидентом. Ты шел по внешней и зачем-то начал смещаться внутрь, хотя ты явно видел и знал, что я тебя атакую сзади и тем не менее решил перекрыть мне траекторию.

  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#107 CRACK

CRACK
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 44
Информация

Отправлено 02 июня 2010 - 22:29

CRACK, допустим, вряд ли можно с уверенностью говорить о том, что я испортил тебе всю гонку после инцидента в самом начале. К тому же я по-любому был быстрее тебя на этой трассе.


ни слишком ли самоуверенно звучит?  интересно с чего ты взял?
в  квале ты был позади меня, а на варнапе с полными баками у меня было  третье время, ты случайно наркотиками не балуешься?
  • 0

#108 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 02 июня 2010 - 22:43

ни слишком ли самоуверенно звучит?  интересно с чего ты взял?
в  квале ты был позади меня, а на варнапе с полными баками у меня было  третье время, ты случайно наркотиками не балуешься?

Не балуюсь, а когда баловался, ты еще в садик ходил ;)
Зато я четко видел, как отрывался от тебя на трассе.  :ap:
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#109 CRACK

CRACK
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 44
Информация

Отправлено 02 июня 2010 - 22:49

да, ладно, сразимся в следующий раз  :ap: интересно сколько тебе лет?
  • 0

#110 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 02 июня 2010 - 23:09

да, ладно, сразимся в следующий раз  :ap: интересно сколько тебе лет?

Сразимся, мы примерно на одном уровне, а возраст есть у меня в профиле))
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#111 CRACK

CRACK
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 44
Информация

Отправлено 02 июня 2010 - 23:41

ну 28, это  значит что я уже освоил человеческий язык как ты только родился, так что я пока впереди  :ag:
ну да ладно давай жить дружно  :az:
  • 0

#112 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 419
  • Сообщений 3 337
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 03 июня 2010 - 00:52

А я в это время падал с 3 этажа на лед в женской общаге ХИИКСа :fly:
  • 0

#113 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 727
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 03 июня 2010 - 01:41

А у меня повился в мозгу проэкт F1-Mania.ru у кого ещё что 30 лет назад произошло?
  • 0

#114 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 03 июня 2010 - 03:46

Дед, тя 30 лет назад даже в проекте не было :bj: :bj: :bj:

Foxbarsa, ну ты у нас вообще гордость и ценность портала!!! А еще и раритет! Вот честное слово, я тебя ооочень сильно уважаю!!! И хотя б только за то, что ты в своем возрасте гоняешь в виртуальные гонки, а это значит, что ты сохранил ясность мысли и детские мечты, а это крайне редко бывает.. :ay: :friends:
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#115 CRACK

CRACK
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 44
Информация

Отправлено 03 июня 2010 - 07:44

Foxbarsa  :respect:  думаю, что я  буду в вашем, наверное правильнее так будет сказать, возрасте гонять, но это всё равно не показатель я уже из другого поколения, хотя не совсем компьютезированого, а вот вы это круто, мало кто из вашего поколения развился до понимания виртуальной реальности, ну если не брать в счёт наркоманию и алкоголизм  :ag:

  • 0

#116 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 419
  • Сообщений 3 337
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 03 июня 2010 - 09:07

Ну ладно сами напросились выскажусь.
Гоняю я на компьютере с 1990 года Тогда и персоналок то нормальных не было.
а комп был RATAN КЛАССА 8086 с частотой 8-16 Мгц не путайте с Ггц. Там еще переключатель был ТУРБО . жесткий диск 10 Мб-сколько тогда всего в него вмещалось... а Первая формула 1 занимала 350 кб с тремя болидами Фера Мак и Вильямс . и никаких настроек -сел и вуаля  поехал . Меня игры кстати очень вытянули в жизни -они заставляли разбираться в компьютере а с другой стороны меня таскали по всему городу и просили установить игру а потом еще и научить как проходить -тогда ж нета не было так я попадал во властные структуры и устраивал жизнь своей семьи . Но все проходит...
Но ребят с детства не люблю аргумент типа ты еще мал
Кстати Артель я ожидал от тебя вопроса после Бразилии типа Ты что папу своего за руль посадил? :ag:А что хорошая мысль правда он у меня гонщиком на самолетах был. Я ему ноутбук отправил -он щас разберется в кнопках и тоже к нам . я ему жаловался что дескать молодежь заела своей скоростью а он мне совет хороший дал чтоб быстрее ехать . ладно уж и вам открою по-секрету если не поленитесь перевести . А совет такой CLDBYM ,EKRB (переведите на русские буквы)
Да и в конце насчет жизни и молодости . Пролетает она как ветер но наша жизнь это наша память -если вспомнить нечего то считай и не жил . Мозг не стареет -стареет душа. Ведь человек сам себе главный судья.
И вот еще японская мудрость Не спрашивай дороги только так ты можешь не заблудиться. Спасибо  :az: :swans: :maniak: :duel: :defender: :az:
  • 0

#117 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 03 июня 2010 - 12:31

вы чо тут устроили? :admin: это Заявления для разбирательств! стоит отойти на пару часов так они............. обсуждение ГП и Паддок для этого есть. я ещё никого не банил, но видимо скоро начну! :butcher:
  • 0

#118 Fielder

Fielder
  • Ветераны
  • Репутация
    66
  • Сообщений 295
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 03 июня 2010 - 12:37

:ag: Сутиль, ты проще темы переименуй и тогда всё встанет на свои места)))))))
  • 0
[url="""]Изображение[/url]



Yakov Novitskiy - Marussia Virgin Racing

#119 Сергей

Сергей
  • Ветераны
  • Репутация
    931
  • Сообщений 2 083
Информация
  • Награды: 28

Отправлено 07 июня 2010 - 22:14

А чё меня в главной таблице нет?
  • 0

58f79d230dec1_red_bull_car.png581e51e32f439_6.jpg5e8e0f3f7c484_Screenshot_5.jpg


#120 Арам

Арам
  • Ветераны
  • Репутация
    527
  • Сообщений 1 853
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 08 июня 2010 - 08:45

1918. пересмотрите момент, там явно не +25 секунд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных