Перейти к содержимому

Фотография

Паддок. Общение / Paddock. Communication

Сообщений в теме: 149

#121 Anatol_Sahara

Anatol_Sahara
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 875
  • Сообщений 1 545
Информация
  • Награды: 14
  • ФИО
    Анатолий
  • Город
    Киев
  • Тип манипулятора
    Logitech Driving Force GT
  • Род деятельности
    Сервис офисной техники, продажа расходных материалов
  • Дата регистрации
    21 Сентябрь 2013

Отправлено 21 декабря 2020 - 17:16

Зачем перерывать весь форум? В личке есть тема Команды админки сервера, где подписаны ты, я и Петров. Туда я и выкладывал файл с командами.


  • 0

Se hai tutto sotto controllo, significa che non stai andando abbastanza veloce... - Mario Andretti
Если у тебя всё под контролем, значит ты едешь недостаточно быстро... - Марио Андретти


#122 Zorkii_GlaZ

Zorkii_GlaZ
  • Rfactor 2
  • Репутация
    468
  • Сообщений 552
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 21 декабря 2020 - 17:16

Я не спорю, что не вернул погоду и круги, после той гонки, но никто даже не мог и поправить и проверить за всю неделю!

это понятно. непонятно зачем обвинять других в этом?

ну не поставил круги, да не поставил. бывает.

народ может тоже не озадачивался, что там стоит. может думали, что переставят. блейд говорят писал. я вообще только в воскресенье в 6 вечера до руля добрался.

 

просто звучало это так типа какого хрена вы там рестарты проводите в своем рфакторе. ну типа собрались и рестартами балуемся.

 

лично я в этом вообще никакой проблемы не увидел. не поставили круги - бывает, человеческий фактор. зачем из этого трагедию разводить не ясно.

 

да и по решетке в конце концов это решилось просто квалой. по моему поехали даже в таком же порядке.

 

вот этот поиск виноватых ни к чему не приведет. вместо конструктива какие то срачи на ровном месте


  • 2

#123 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 725
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 21 декабря 2020 - 17:26

От модераторов, ВСЕГДА требовалась огромная работа, и по большей части организационная, работа с людьми, по привлечению новых пилотов, информирование обо всем, а у нас вообще новая игра для многих, никто не хочет сидеть и разбираться самостоятельно во всех тонкостях, даже я, это сколько времени нужно потратить, чтобы перечитать все эти Факи, со всякими командами, плагинами и т.д...да и перечитывать темы с тысячами сообщений, где как по мне много лишнего и непонятного, а Петров полез сразу в физику, давай менеджер лигу разбирать, движки, и прочее, это конечно хорошо, но страдает организованная часть, нужно тогда помощников на всё остальное, а их нету! Даже тупо составить календарь на сезон, взять на себя подготовку раздела на форуме и т.д...подготовить трассы, объявить о начале сезона, написать статью, провести достаточное количество тестовых гонок, чтобы всё изучить и не осталось вопросов ни у кого, как без этого начинать сезон? Петров обижается, что всё свалили на него и обосрали  :ag:  Вы думаете мои труды не обсирали? Да постоянно всё обсирают, сколько тысяч раз обвиняли, что я  моды под себя делал, что подсуживал себе и т.д...а сколько всяких срачей было и завистников нашего чемпионата, где только возможно! Давайте все плюнем и скинем ответственность на кого-то другого! Сейчас у меня нет возможности самому во всём этом разбираться! Я много раз говорил, вы возьмите для начала любой просто мод, разберитесь во всем как и чего, объясните остальным, привлеките народ, тогда я подключусь сделаю мод и сидите ковыряйте свою физику, в результате я потратил кучу времени на мод, который нихрена никому не нужен, и давайте всё закроем теперь, потому что каждый сидит и перекладывает ответственность на другого! 


  • 1

#124 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 725
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 21 декабря 2020 - 17:33

это понятно. непонятно зачем обвинять других в этом?
 

Потому что должен быть ответственный, который бы проверил трассу на косяки, гонку, дистанцию, все помощники, погоду и т.д...Блейд написал накануне гонки в чате, и хорошо я увидел это в общем чате, а не мне в личку, я поменял и исправил! А круги никто так и не заметил, ладно, мой косяк, второй рестарт, решетку вам подавай, я не в курсе как это менять, и мне никто не подсказал как это сделать, трудно было рассказать и помочь? Никто же за неделю ничего не сказал, не ответил ни на один вопрос в трансляции, я зачем её проводил неделю назад, чтобы начать разбираться, и просил отвечать на вопросы! Вторая гонка, опять рестарт, ну проехали бы вы так, всё равно это тестовые гонки, нет, опять рестарт, опять квалификация, бардак, и такое транслировать на весь мир, позориться? Нет организации!!! Как сказал Пик на прошлой трансляции, "я пока не вижу смысла участвовать в Рфаке, всё слишком сыро ещё для проведения чемпионата, и эта гонка лишний раз подтвердила моё  мнение!"

Я с ним солидарен, но я пришел на гонку, в результате мясо, куча вылетов, и давайте требовать рестарты! Ну проехали бы вы 3 гонки по 10 кругов, что от этого хуже бы было? Раньше мы за вечер по 20  тест-гонок ездили по 5 кругов, и все были довольны, а сейчас даже одну провести не можем!


  • 1

#125 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 725
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 21 декабря 2020 - 17:38

вместо конструктива какие то срачи на ровном месте
 

А срачи на ровном месте так и будут, пока не будет ответственных людей, которые бы всерьез занялись этим чемпионатом! 

Вот вам с АС сравнение, видите работу Аронова? пусть она не безупречная, и нет никаких привлечений пилотов, и т.д...но он что-то организует, общается с людьми, а здесь одному резина не нравится, второму физика, третьему, четвертому и т.д...нытья и негатива больше чем радости от гонок, а проблем с этим рфаком вообще дофига, и чем дальше, тем их больше, а разгребать некому!


  • 1

#126 Zorkii_GlaZ

Zorkii_GlaZ
  • Rfactor 2
  • Репутация
    468
  • Сообщений 552
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 21 декабря 2020 - 17:39

хз

я когда в рфактор пришел на родственный мании сайт, то сам потихоньку разобрался с рфактором. там ничего космического нет.

кому надо - разберется.не разберется - спросит. а бегать за каждым сопли подтирать это не дело.

 

какой календарь?у нас только тестовый сезон закончился. может там что то по кухне с трассами было не так - тут не знаю, извините.

календарь на тестовый сезон висел

Петров о каждой гонке писал сообщения.

новости только что не писал. что надо то???

возможно ты сравниваешь с временами, когда тут было по 15 лиг.

на 5-8 человек сейчас хватит и объявлении когда гонка. раскачаемся - тогда видно будет.


  • 0

#127 Zorkii_GlaZ

Zorkii_GlaZ
  • Rfactor 2
  • Репутация
    468
  • Сообщений 552
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 21 декабря 2020 - 17:45

трансляции тоже я так понимаю были тестовые

и работа с сервером тоже в тестовом режиме.

тогда что за паника? о чем сыр-бор то?

 

да сыро по организации, но ты тоже получается хочешь, чтобы Петров сразу все ошибки учел, исправил и все всем рассказал.

выучил команды сервера и вообще проверял все и вся.

 

хотя из тех гонок которые проехал - вот только последняя была с такими косяками. в остальном все было положительно

 

а обсуждение физики вообще смысла приплетать к организации нет.

катаем на чем есть. раз люди есть - значит физика относительно нормальная. и опять же - это вопрос тестов. прокатились, составили впечатление

а вообще кому физика не нравится, тот и не приходит.


  • 0

#128 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 725
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 21 декабря 2020 - 17:46

второй рестарт, решетку вам подавай, я не в курсе как это менять, и мне никто не подсказал как это сделать, трудно было рассказать и помочь?
 

Хорошо, ВЫ сделали рестарт, почему ВЫ решетку сами и не расставили? Я спросил в чате игры Go ? ответили DA, всё поехали значит! Расставляли бы решетку, Если знаете как! Опять всё упирается в организацию! Моя задача какая? Прийти и потранслировать гонку, которая должна пройти без косяков, без рестартов и каких-либо проблем, если ВЫ хотите чтобы я на себя брал что-то ещё в этом чемпионате, вы говорите и обсуждайте, могу ли я на себя взять роль расставлять пилотов, а смогу ли я? или выпускать SC на трассу, а знаю ли я как это делать? Или погоду выставлять и т.д....само это никак не решиться! Вы приходите просто на гонку, проехали и пошли по своим делам, я тоже пришел просто на гонку, как и вы, откомментировал и пошел по своим делам! А если нужно что-то от меня, то нужно это и решать заранее! Аронов спросил меня до гонки, могу я быть SC в гонке, я ему ответил! 


  • 0

#129 Zorkii_GlaZ

Zorkii_GlaZ
  • Rfactor 2
  • Репутация
    468
  • Сообщений 552
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 21 декабря 2020 - 17:52

я вообще этой кухни не знаю, о чем вы там договаривались. кто там рулит сервером и делает рестарт.

кто и как решетку расставляет тоже понятия не имею.

 

думаю тут просто по аналогии с АС - раз в АС ты сервером занимался, выпускал СК, то видимо и в РФ так же. это только предположение.

видимо что то с Петровым не обсудили, а вылилось в такое длинющее обсуждение


  • 0

#130 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 725
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 21 декабря 2020 - 17:53

кому надо - разберется.не разберется - спросит.
 

Хорошо, я пришел на прошлую гонку, в трансляции много вопросов задал, где ответы? 

 

какой календарь?
 

 

С Января хотели чемпионат? А календарь за 3 дня до гонки? 

 

на 5-8 человек сейчас хватит

Даа, чтобы 5 калек пришли на гонку хватит времени, а развиваться не хотим, чтобы полноценная лига была!

 

а сыро по организации, но ты тоже получается хочешь, чтобы Петров сразу все ошибки учел

Сейчас Петров отказывается вообще что-либо делать, вы как собрались чемпионат проводить? 


  • 0

#131 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 725
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 21 декабря 2020 - 17:54

Сейчас вопрос один, поболтали, посрались и расходимся?


  • 0

#132 Zorkii_GlaZ

Zorkii_GlaZ
  • Rfactor 2
  • Репутация
    468
  • Сообщений 552
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 21 декабря 2020 - 17:59

Хорошо, я пришел на прошлую гонку, в трансляции много вопросов задал, где ответы?

была речь про какой то чат там ваш совместный.

С Января хотели чемпионат? А календарь за 3 дня до гонки?

ну нет календаря, нет и чемпионата.

Петров вроде разумный человек, выложил бы календарь заранее если бы начиналось все 1 января.

Даа, чтобы 5 калек пришли на гонку хватит времени, а развиваться не хотим, чтобы полноценная лига была!

я придерживаюсь мнения, что набирать людей в лигу по записи, как в кабинет к врачу затея в общем то бесполезная. нет тут столько людй на сайте.

только движение, проведение лиги дало бы какой то импульс.

а повесить объявление что у нас через 3 месяца гонки - да никому это не интересно.

 

Сейчас Петров отказывается вообще что-либо делать, вы как собрались чемпионат проводить?

ну пока все, приплыли.

мне тоже пока некогда. и давать какие то надежды, браться за то, что брошу через неделю пока не хочу.

было время - тратил на чемп. сейчас его нет.

дальше видно будет.


  • 0

#133 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 725
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 21 декабря 2020 - 18:02

Если я занимаюсь чем-то, то хочу чтобы было всё на высшем уровне, а то что сейчас я вижу, меня не устраивает, мне стыдно от такого чемпионата, и стыдно транслировать такие бардаки и неорганизованность! Мы видели несколько гонок в Спринтах, где был похожий бардак без судейства, сплошное мясо, люди резали по пол трассы, намеренно убивали других пилотов, и им всё прощалось, мне было стыдно, что я руководитель такого бардака, и что наш чемпионат настолько скатился!

Так что, если никто не хочет помогать с РФ2, я лучше займусь АС, так проще!


  • 1

#134 Schumi21

Schumi21
  • Rfactor 2
  • Репутация
    14
  • Сообщений 11
Информация
  • ФИО
    Dmitriy Melnikov
  • Тип манипулятора
    G29 (основной), G27 (запасной)

Отправлено 22 декабря 2020 - 13:09

*
Популярное сообщение!

Народ - вы зря ругаетесь! Я провел с вами одну гонку, да косяки были, но вы сами написали о том, что это ТЕСТОВЫЙ чемпионат. От него не требовалось супер борьбы или топ уровня. По поведению на трассе всё было корректно, люди адекватные. Если вам нужны киберкотлеты, то вам на FSR.

 

По поводу физики. Я говорил, что физика ужасная, резина отстой. Держака нет, износ конский, у машины жесткий недостаток поворачиваемости. Но я предложил помощь с этим - не проблема. Я могу собрать и мод и физику для лиги. Я могу помочь с трассами. Я готов этим заниматься. Не делайте упор на умение беречь резину, якобы будет больше тактик. Убитая за 8-10 кругов резина Медиум не принесет ничего, кроме негатива. Пусть комплекта хватит на всю гонку (но с обязательным питом) - удовольствия от гонки будет больше и желание вернуться на трассу в следующий раз будет у людей сильнее.

 

Другой вопрос - хотите ли вы продолжать? Или вам лучше похоронить всё здесь и сейчас? Хотите всё убить, хорошо. Я последние 10 лет катаюсь только оффлайн (до этого ездил на vFoc), пойду опять в оффлайн.

 

Моё предложение, например, не ехать сразу Ф1, отложить до марта ее. За это время провести 1-2 мини-чемпа на 5-6 гонок. Есть же Татусы, у меня есть Ф2 (приватный мод RSS из Корсы). Есть шикарные трассы. Проедем, познакомитесь с рФ2 (кто не знаком), я надеюсь научусь управлять сервером, а в марте можно ехать и Ф1. 7-10 машин на старте? Да плевать. Главное не количество пилотов, а качество. Качество пилотов в Абу Даби мне понравилось. Календарь не проблема - выложу на голосование список из 20-30 качественных треков, выберем 5-6 и поедем. Не рубите сгоряча, скоро праздники, подумайте, никто никого не торопит. У меня всё. На все вопросы отвечу, все предложения выслушаю. Приму любое ваше решение.


  • 6

#135 Aleksey

Aleksey
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    858
  • Сообщений 415
Информация
  • Награды: 61
  • ФИО
    Малый Алексей Иосифович
  • Город
    Хабаровск
  • Тип манипулятора
    Logitech DFGT
  • Род деятельности
    Офисная техника - продажа принтеров, картриджей. Заправка картриджей. Ремонт компьютеров.
  • Достижения
    Официальные заезды на портале F1-mania.ru

    ACF1 Mania 2018 "2nd League" - гонок 18, - стартов 17, - Поул 7, - Побед 9, - Подиум 15.

    ACF1 Mania 2018 "1st League" - Гонок 9, - Стартов 9, - Поул 0, - Побед 1, - Подиум 5.

    ACF1 Mania 2019 "F1 RACING LEAGUE" - Гонок - 9, Стартов - 9, Побед - 3, подиум - 3.

    ACF1 Mania 2019 "MANAGER LEAGUE" - Гонок - 8, Стартов - 8, побед - 3, подиум - 5

    - Чемпион ACF1 Mania 2018 "second league"
    - Чемпион ACF1 Mania 1998 "Retro League"
    - Чемпион ACF1 Mania 2019 "F1 RACING LEAGUE"
    - Чемпион ACF1 Mania 2019 "MANAGER LEAGUE"

Отправлено 23 декабря 2020 - 04:41

Народ - вы зря ругаетесь! Я провел с вами одну гонку, да косяки были, но вы сами написали о том, что это ТЕСТОВЫЙ чемпионат. От него не требовалось супер борьбы или топ уровня. По поведению на трассе всё было корректно, люди адекватные. Если вам нужны киберкотлеты, то вам на FSR.

 

По поводу физики. Я говорил, что физика ужасная, резина отстой. Держака нет, износ конский, у машины жесткий недостаток поворачиваемости. Но я предложил помощь с этим - не проблема. Я могу собрать и мод и физику для лиги. Я могу помочь с трассами. Я готов этим заниматься. Не делайте упор на умение беречь резину, якобы будет больше тактик. Убитая за 8-10 кругов резина Медиум не принесет ничего, кроме негатива. Пусть комплекта хватит на всю гонку (но с обязательным питом) - удовольствия от гонки будет больше и желание вернуться на трассу в следующий раз будет у людей сильнее.

 

Другой вопрос - хотите ли вы продолжать? Или вам лучше похоронить всё здесь и сейчас? Хотите всё убить, хорошо. Я последние 10 лет катаюсь только оффлайн (до этого ездил на vFoc), пойду опять в оффлайн.

 

Моё предложение, например, не ехать сразу Ф1, отложить до марта ее. За это время провести 1-2 мини-чемпа на 5-6 гонок. Есть же Татусы, у меня есть Ф2 (приватный мод RSS из Корсы). Есть шикарные трассы. Проедем, познакомитесь с рФ2 (кто не знаком), я надеюсь научусь управлять сервером, а в марте можно ехать и Ф1. 7-10 машин на старте? Да плевать. Главное не количество пилотов, а качество. Качество пилотов в Абу Даби мне понравилось. Календарь не проблема - выложу на голосование список из 20-30 качественных треков, выберем 5-6 и поедем. Не рубите сгоряча, скоро праздники, подумайте, никто никого не торопит. У меня всё. На все вопросы отвечу, все предложения выслушаю. Приму любое ваше решение.

Отлично. Если ты сможешь помочь, то я только ЗА. Я имею ввиду помощь с трассами и модом!!! А все остальное уже сделаем, в плане календаря, чемпионата, заявок и т.д. Я могу помочь в этом да и Д. Петров, думаю так же не откажет. 

 

Давай по пунктам: 

1) Перекрути мод, резину - как ты считаешь нужным, затем мы его протестируем!

2) Что касается сервера, нужно обсудить с DeadSoul . Либо сервер будет постоянным, либо сервер  в определенное время будет включаться для тестов. Так как у него там вроде переезд намечается и не понятно как это все будет дальше проходить.

3) Если всю эту работу доведем до официального чемпионата, то с меня помощь в судействе, ну и в мелкой организационной работе. 


  • 2

- Чемпион АС F1 Mania 2018 "second league" 
- Чемпион AC F1 Mania 1998 "Retro League"

- Чемпион AC F1 Mania 2019 "F1 RACING LEAGUE"
Чемпион AC F1 Mania 2019 "MANAGER LEAGUE"
 
Всем удачи и чистой борьбы на трассе!!!


#136 Zorkii_GlaZ

Zorkii_GlaZ
  • Rfactor 2
  • Репутация
    468
  • Сообщений 552
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 23 декабря 2020 - 07:55

Пусть комплекта хватит на всю гонку (но с обязательным питом) - удовольствия от гонки будет больше и желание вернуться на трассу в следующий раз будет у людей сильнее

а смысл тогда комплектов?

сделаешь неубиваемую резину и все будут ехать софт - медиум. про стратегию можно забыть.


  • 1

#137 Schumi21

Schumi21
  • Rfactor 2
  • Репутация
    14
  • Сообщений 11
Информация
  • ФИО
    Dmitriy Melnikov
  • Тип манипулятора
    G29 (основной), G27 (запасной)

Отправлено 23 декабря 2020 - 09:21

Отлично. Если ты сможешь помочь, то я только ЗА. Я имею ввиду помощь с трассами и модом!!! А все остальное уже сделаем, в плане календаря, чемпионата, заявок и т.д. Я могу помочь в этом да и Д. Петров, думаю так же не откажет. 

 

Давай по пунктам: 

1) Перекрути мод, резину - как ты считаешь нужным, затем мы его протестируем!

2) Что касается сервера, нужно обсудить с DeadSoul . Либо сервер будет постоянным, либо сервер  в определенное время будет включаться для тестов. Так как у него там вроде переезд намечается и не понятно как это все будет дальше проходить.

3) Если всю эту работу доведем до официального чемпионата, то с меня помощь в судействе, ну и в мелкой организационной работе. 

 

 

Сделаю! Плюс обновлю графику мода до современных PBR-шейдеров

 

а смысл тогда комплектов?

сделаешь неубиваемую резину и все будут ехать софт - медиум. про стратегию можно забыть.

 

 

Я образно сказал, естественно так делать не буду. Хотя если вспомнить сезон 2010, когда Бриджстоун был неубиваем.... И при этом и стратегия была, и интрига в чемпионате была вплоть до финиша последней гонки... то можно сделать вывод - износ резины на зрелищность влияет приблизительно НИКАК, только на количество остановок. ИМХО

Перекрути мод, резину - как ты считаешь нужным, затем мы его протестируем!

 

Сделаю! Плюс обновлю графику мода до современных PBR-шейдеров.


  • 2

#138 Zorkii_GlaZ

Zorkii_GlaZ
  • Rfactor 2
  • Репутация
    468
  • Сообщений 552
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 23 декабря 2020 - 10:50

Я образно сказал, естественно так делать не буду. Хотя если вспомнить сезон 2010, когда Бриджстоун был неубиваем.... И при этом и стратегия была, и интрига в чемпионате была вплоть до финиша последней гонки... то можно сделать вывод - износ резины на зрелищность влияет приблизительно НИКАК, только на количество остановок. ИМХО

да я упираться и доказывать не буду)

это лишь субъективно.

сделаешь мод - не вопрос, потестим

привлечет твоя идея много людей - ок! я только за, если движуха начнется


  • 0

#139 Zorkii_GlaZ

Zorkii_GlaZ
  • Rfactor 2
  • Репутация
    468
  • Сообщений 552
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 23 декабря 2020 - 10:52

Леха, нам по идее нужны только трассы и организация. стоит ли мутить еще историю с модом это вопрос.

 

а то опять в дебри разных вариантов физик забредем


  • 1

#140 Schumi21

Schumi21
  • Rfactor 2
  • Репутация
    14
  • Сообщений 11
Информация
  • ФИО
    Dmitriy Melnikov
  • Тип манипулятора
    G29 (основной), G27 (запасной)

Отправлено 23 декабря 2020 - 12:51

Леха, нам по идее нужны только трассы и организация. стоит ли мутить еще историю с модом это вопрос.

а то опять в дебри разных вариантов физик забредем


Физика будет на основе OW_2020, изменён будет только FFB немного. Мод будет ваш, но сезона 2019. Ибо в 2020 декали сделаны отдельно от краски, а не как в 2019. Из за этого PBR смотрится не очень.

По поводу трасс - у меня есть весь трекпак RaceRfactor. Но не тот который публичный, а обновленный приватный. Его можно получить было, только оплачивая годовую подписку на их чемпионат (20 евро вроде). Кому хочется потестить - у меня всё есть на облаке, предоставлю. Только не публикуйте треки нигде. Сервера с этими трассами делать только под паролем.
  • 2



Ответить

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных