Перейти к содержимому

Фотография

Квалификация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 Janitor

Janitor
  • Ветераны
  • Репутация
    210
  • Сообщений 396
Информация
  • Награды: 11

Отправлено 30 марта 2010 - 14:57

если кто то не понимает что такое 3 сегмента предлагаю Сутилю написать конкретно для всех сколько пилотов будет отсеяваться по ходу 1 сегмента вот и всё
  • 0

#22 CRACK

CRACK
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 44
Информация

Отправлено 30 марта 2010 - 15:01

ну ажиотаж DjorgeAndrade
это реакция на моё первое сообщение.
Вообще как хотите, я согласен на любые условия, как по мне 30 мин клавы вполне достаточно и лучше без сегментов, но пройти быстрый круг по чистой трассе и не допустив ни одной ошибки - это круто, когда этот тип клавы был в формуле, мне он больше всего нравился. всё внимание было приковано к одному гонщику и все ждали как он проедет,  быстро, медленно, будет агрессивен и может допустит ошибку, либо будет осторожен но проиграет, и на первый план тут выступает естественно скорость но и один важный фактор который проявлял себя только при старте гонки, это психическая стойкость, ну и допустим гонщик быст но психически не стабилен он может стартовать с задних рядов, и наоборот немного медленный  но стойкий с первых, вот вам ещё одна интрига в гонке....но это только варианты... принимать решение надо вместе, нам же гонять... :ap:
  • 0

#23 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 30 марта 2010 - 15:13

пока что голосование за 3 сегмента. голосуем до 17:00 30 марта!

  • 0

#24 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 726
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 30 марта 2010 - 15:28

психически не стабилен

:bj:  :bj: :bj: посмотрим на тебя на старте гонки и после первого поворота
  • 0

#25 CRACK

CRACK
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 44
Информация

Отправлено 30 марта 2010 - 15:31

:ag: , не хочу сказать что я стабилен , но стартовал  в последней гонки, как раз хорошо, а вот на пит-стопе нервишки сдали...
  • 0

#26 BETPAJIET

BETPAJIET
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 426
Информация

Отправлено 30 марта 2010 - 15:35

:bj: :bj: :bj: Ну вы и наговорили здесь, вам вообще тогда квалификация не нужна, так, путем жеребьевки как в футболе езжайте :crazy:
  • 0
[url=http://userbars.ru/]Изображение

#27 Janitor

Janitor
  • Ветераны
  • Репутация
    210
  • Сообщений 396
Информация
  • Награды: 11

Отправлено 30 марта 2010 - 15:36

да на пите ты всех повеселил :ag: :ay: :bj:
  • 0

#28 DjorgeAndrade

DjorgeAndrade
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 813
Информация

Отправлено 30 марта 2010 - 16:01

Я вот сколько участвовал в Квале 3 Сегментов, никогда не жаловался что мне кто то помешал, может раз было что один круг испортили, когда в впереди ехал более медленная машина... Главное не тупить, и не выезжать людям которые не прошли в следующий сегмент, а то это всегда было для многих проблема... Такое впечатление было что люди не формула1 смотрят, гандбол...
  • 0
Изображение

#29 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 419
  • Сообщений 3 337
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 30 марта 2010 - 16:07

Я прогосовал за 45 минут
Во первых мне кажется что квала по-большому счету ничего не решает более быстрая машина итак будет впереди.Больше решает лоторея первого поворота.
А стоять ждать остальных когда не попал дальше просто скучно и теряется настрой.
Вот если б все ехали аккуратно и место имело решающее значение тогда да.
Я бы вполне обошелся 15 мин как в моде.
  • 0

#30 Павел Арестов

Павел Арестов
  • Ветераны
  • Репутация
    60
  • Сообщений 407
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 30 марта 2010 - 16:13

А стоять ждать остальных когда не попал дальше просто скучно и теряется настрой.

Ну так а ты добейся чтоб пройти дальше, в следующий сегмент :ay:
  • 0

#31 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 30 марта 2010 - 16:29

Квалификация будет проходить в 3 Сегмента!
  • 0

#32 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 30 марта 2010 - 16:35

Правила квалификации
Итак, как будет проходить квала.  За 15-20 минут до начала создаётся сервер одним из участников нашего чемпионата. Люди в течение этого времени заходят на сервер. В 20-00(+/- 2 минуты) начинается квалификация. Разрешается вход на сервер в течении 1 МИНУТЫ по таймеру. Если вход создал большие лаги/человек, получил из-за входа пилота на сервер повреждения, Он, Опоздавший, получает +1 секунду ко времени квалификации, в независимости успел он за эту минуту войти или нет.
Если человек вылетает из-за разрыва/ошибки/провайдера, он заходит на сервер, его время аннулируется (как мы проверим, так это или он просто врет?). За мат, оскорбление других участников (ты дурак, сумашедший и т.д.) предупреждение (устное), за второй раз во время ГП +3 места в квале. Будете знать как материться тут!
Т.к. у нас в ГП участвует максимум 18 человек, по итогам первого сегмента отсеиваются худшие 5, итого остается 13. Дальше начинается 2 сегмент, он длится 15 минут. Участники, не попавшие в этот сегмент не общаются в чате, не выезжают на трассу - не мешают одним словом. По окончании сегмента отсеиваются худшие 5, остаётся 8 машин. Опоздавшие к началу этого сегмента стартуют из боксов/проезжают по пит-лейн в течение первых 3 кругов, на усмотрение Глав Лиги.*
В финальном, 3 сегменте, длящимся 10 минут, участвуют 8 машин, которые разыгрывают между собой 4 первых ряда. Топлива можно заливать сколько угодно, пилоты выбывшие ранее не мешают участникам продолжающим выступление. Помешаете - +1 секунда.
По окончании сегмента, обязанность Глав Лиги подстраховать Сервера, а Сервера сфотографировать результаты квалы, чтобы потом, после гонки, передать их Главному Судье Лиги.
На Варм-апе, задача Сервера расставить участников в правильной последовательности, так как они занимали места. Топлива можно заливать сколько угодно.
* - после каждого сегмента результаты надо фотографировать.
  • 0

#33 sSicK

sSicK
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 58
Информация

Отправлено 30 марта 2010 - 20:41

Да смысл возвращаться к системе квалы 4-х летней давности по одному кругу... в каком году то живем... 3 сегмента или 45 мин оптимально, и грамотно было сказано если больше 13 то сегменты, меньше и особого смысла их нет делать а просто запустить общую
  • 0

#34 sSicK

sSicK
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 58
Информация

Отправлено 30 марта 2010 - 20:47

To Crack и ещё один, не мало важный аспект, мне допустим будет скучно если я вылечу в 1 сегменте....
А наверно всем будет интересно сидеть и смотреть как каждый поочереди будет ехать свои круги, принимая твою схему квалы... Мое мнение этот тип вообще не интересен
  • 0

#35 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 30 марта 2010 - 21:47

скучно им! я по 1.5 часа сижу тупо смотрю как вы гоняете. сначала квалу потом гонку. даже если вылетиш в 1 сегменте. оставшиеся 25 мин быстро пролетят я вам реально говорю.
  • 0

#36 CRACK

CRACK
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 44
Информация

Отправлено 30 марта 2010 - 22:34

ну вот и всё, узнали кому как  нравится, спасибо за мнения.... :ap:
  • 0

#37 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 419
  • Сообщений 3 337
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 31 марта 2010 - 00:04

Cуттиль а тебя что кто то заставляет быть модером и судьей?
Если скучно то тоже с нами проедь а чтоб интересней было
сразу крыло разбей или колесико там :crazy:

  • 0

#38 Yuraskynet

Yuraskynet
  • Ветераны
  • Репутация
    95
  • Сообщений 360
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 31 марта 2010 - 06:05

CRACK-ЛУЧШЕ СТАРТОВАТЬ ПОЗАДИ, В ПЕРВОМ ПОВОРОТЕ КАША БУДЕТ,ДОКАЗАНО ВЧЕРА УЧАСТНИКАМИ ВСЕХ ЛИГ.) ПОЭТОМУ КВАЛА ОСОБОГО СМЫСЛА НЕ НЕСЕТ.
  • 0

#39 Павел Арестов

Павел Арестов
  • Ветераны
  • Репутация
    60
  • Сообщений 407
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 31 марта 2010 - 07:37

CRACK-ЛУЧШЕ СТАРТОВАТЬ ПОЗАДИ, В ПЕРВОМ ПОВОРОТЕ КАША БУДЕТ,ДОКАЗАНО ВЧЕРА УЧАСТНИКАМИ ВСЕХ ЛИГ.) ПОЭТОМУ КВАЛА ОСОБОГО СМЫСЛА НЕ НЕСЕТ.

Yuraskynet, ну либо первым, хоть будет возможность проскочить в первый поворот без неприятностей. А с середины вчера очень не комфортно было, хочешь не вынести в первом повороте впереди едущего, чуть пораньше начинаешь отттормаживаться и в зад по любому кто нибудь въезжал
  • 0

#40 Yuraskynet

Yuraskynet
  • Ветераны
  • Репутация
    95
  • Сообщений 360
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 31 марта 2010 - 09:05

НЕ БУДЕТ-2 РАЗА СНОСИЛИ С ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В ТОТ КАРМАН ВОЗЛЕ ПОВОРОТА, ДУМАЮ НАДО СИЛЬНО ВПРАВО СМЕЩАТСЯ ПЕРЕД ВХОДОМ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных