Перейти к содержимому

Фотография

Старт - будь он не ладен!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 17 июля 2010 - 00:36

Мне дали карты в руки чтоб я вел полемику вместо судей  а решение о изменении регламента должна выносить судейская коллегия которая и будет пользоваться этим регламентом я же специально раздел создал но увы
и Вообще по моему пора определиться кто чего судит . Может люди не знают что они судьи и не заглядывают в эти разделы. :ao:

помоему совсем не так. Судьям пофиг как судить, им дай регламент. Твоя работа всех опросить, и сделать вывод по ответам. Потом принять то за что было большинство ЗА. Только желательно значительное большинство а не 50.00001%. Принятое передать главе ФИА для внесения в регламент. Если ждать мнимую коллегию которая распалась, можно до следующего сезона зависнуть.

--
Вот по этой теме большинство тех кому не безразлично было за внесение моей поправки или нет? я не считал
  • 0
McLaren in Love

#42 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 20 июля 2010 - 10:09

Нафиг все эти смещению +2 +5 +7 +10 мест, бред это собачий, это только головная боль серверу, расставлять всех, а потом выслушивать что одного не так поставил второго неправильно.... старт с последнего места +10 секунд простоя :bj: Это по мне

:ay: я рад что затронули эту тему! АНТ по поводу прибавлений мест на стартовой решетки это конечно все ерунда, порой кто стартует с самого конца находиться в наиболее выгодном положении потому что половина пелитона самолеквидируеца в первом и втором поворотах, да и свтавить дебоширова в самый конец что бы они вообше весь пелитон собрали это то же как то не правильно, а вот прибавление времяни и старт с пита это на мой взгляд самое справедливое решение, думаю все бывали на месте тех гонщиков которые готовились всю неделю и им все это уничтожали за пару секунд особо торопливые....

Согласен. Тоже на OSRW попадал на такой штраф, но без 10 сек, так как я просто коснулся впереди идущего.
 Вопрос только в том, как отмерять эти 10 сек. и кто за этим следить будет.

Может просто, пусть наказуемый на следующем гран-при стартует с последнего места с 10-секундной задержкой? Таймер времени вверху покажет, когда стартовать, а и судьям будет легко видно на повторе, когда наказуемый тронулся с места.

а часто бывает что далеко не один пилот кого то зацепил...вон на тестах в бахрейне, наверно, каждый с каждым в первом повороте успел потолкаться...но вообще идея хорошая, по крайней мере попробовать можно!

я ЗА!!! или вообще DQ на следующий ГП :ag: :senile:

Надо срочно водить изменение в регламент, кто едит в заде должен быть максимально осторожен и внимателен, особенно на старте и первом круге, это сильно снизит завалы на старте...

Надо вводить, че тут думать?
  • 0
McLaren in Love

#43 jetwin

jetwin
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 189
Информация

Отправлено 20 июля 2010 - 12:18

Считаю, что оправдано введение жестких наказаний за выбивание только на определенном отрезке трассы. Например, после длинных прямых перед резкими поворотами, либо только первые несколько кругов. В других ситуациях оставить старые меры пресечения.

На старте точно необходимо ужесточение, поддерживаю +10 сек и старт с последнего места. Однако по прошествии, к примеру, 3-х кругов, такое жесткое наказание не нужно. Объясню на примере 3-ей лиги: Новичков много, и учитывая все моменты одного ГП, на следующем после того, как погасли светофоры полпелетона будет стоять))
  • 0
1028281

#44 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 20 июля 2010 - 14:02

Предлагаю для особого усиления эффекта делать damage 100%! Думаю, это принесет свои плоды, т.к. при этом передний спойлер отламывается на раз-два. Будет стимул тормозить раньше  :ag:
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#45 Alex

Alex
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 857
Информация

Отправлено 23 июля 2010 - 17:24

Предлагаю для особого усиления эффекта делать damage 100%! Думаю, это принесет свои плоды, т.к. при этом передний спойлер отламывается на раз-два. Будет стимул тормозить раньше  :ag:

ага и даже при проезжающем рядом болиде его сдувает, а при толчке в зад машина в хлам, вот где просто зашибись гонки будут. Тут и при 50% после первого поворота вопят рестарт, а при 100 и хрен вобще поедим

  • 0

#46 Artel295

Artel295
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 816
Информация

Отправлено 26 июля 2010 - 00:16

Ну, парни, оно и в жизни так. Нехрен толкаться. Один-два ГП получится так, что доедет 3 человека - потом многие станут гораздо осторожнее. 100% - эт перебор, конечно, но 60 можно делать смело.
  • 0
Провалилася педалька,- "Все, пи#дец!!!",- сказал Виталька...

#47 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 26 июля 2010 - 14:08

убейте всю тему, безполезная флудоветвь. Напоминает государственную думу
  • 0
McLaren in Love

#48 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 726
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 26 июля 2010 - 14:13

Ну зачем убивать, давайте полностью пункт сформулируйте, к чему пришли, и введём его в регламент! А то тут столько предложений, от каждого своё что-то и не понятно к чему вы пришли!
  • 0

#49 Valentyn

Valentyn
  • Ветераны
  • Репутация
    111
  • Сообщений 388
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 26 июля 2010 - 14:51

либо оставить как есть, либо ставить демедж 100%  :newrus: :ap:
и в первом повороте наказывать по самое нимагу! вплоть до ДК на след гонку от высокой степени тяжести.
по крайней мере можно первые повороты пройти как есть, а не показывать себя супер Шумахерами)))
через пол круга уже все станет ясно кто чем дышит и без супер завалов)
  • 0

#50 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 26 июля 2010 - 14:52

а кто будет формулировать если каждый отсебятины написал? Чем больше даешь свободы тем меньше пользы
  • 0
McLaren in Love

#51 Alex

Alex
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 857
Информация

Отправлено 26 июля 2010 - 14:55

Барса, ты ж у нас главный законодатель, давай вводить поправки, или еще сезон флудозвонить будем.
  • 0

#52 Alex

Alex
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 857
Информация

Отправлено 26 июля 2010 - 14:58

Формулируй пункты, согласовуй с судьями и на подпись президенту.

  • 0

#53 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 419
  • Сообщений 3 337
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 27 июля 2010 - 09:10

Еще раз повторяю что я никакой не главный и вообще не законодатель.
Законодателями у нас по моему мнению являются Президент и судейская коллегия
Я только модерирую и веду полемику с теми кто высказывается .
Во вторых Еще не высказались судьи и модераторы лиг.
Я свои предложения в каждой теме четко высказал
В основном идет флуд и обсуждение каких то вещей которые не влияют на корректность проведения гонок.


Еще раз повторю зачем мы вообще начали обсуждать регламент
Цель -уменьшить количество людей у которых испорчена гонка

А именно
1 Пилот должен знать как действовать в стандартных ситуациях
  На усмотрение судьи должны быть ситуации не предусмотренные регламентом
    (поэтому этих ситуаций желательно иметь по-меньше)
  Смотрите начался новый чемп а проблемы по которым почему то не хотят
    высказываться начинают опять вылезать (достаточно посмотреть на кол сообщений по каждой теме)
2 Уважение к регламенту опять вылезает т е как бы он сам по себе а судьи и пилоты живут по своему виртуальному регламенту зависящему от конкретного судьи и модератора и пилотов которые уже приспосабливаются

Вот например (я ни против кого) Феара наказывают за не пропуск кругового
Так ни судья ни он сам даже не вспомнили что обязан пропустить в течении трех кругов А вот спорят где было удобней как будто этого в регламенте этого пункта нет.

Вообщем пока основные законодатели не выскажутся нет смысла ничего подитоживать так как нечего подитоживать

Стучите им в репы


  • 0

#54 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 27 июля 2010 - 09:55

Тебе все говорят одно и тоже, тебе дали права подвести регламент. Ветка уже завалена предложениями. Резюмируй и на стол Деду. Две гонки прошло, скоро сезон закончится. Кого ждем? Кто хотел высказаться уже это сделали. Эххх одни наблюдатели вокруг
  • 0
McLaren in Love

#55 DjorgeAndrade

DjorgeAndrade
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 813
Информация

Отправлено 27 июля 2010 - 10:23

Фокбарса прав!!! Не он должен один что то выдумовать, и не седуть просто о количеству мнений в одну сторону! А когллеги судье почитв все предложения, и вынисти решение! И.Д.... А вы как всегда делаете полный балаган в регламенте....
  • 0
Изображение

#56 Alex

Alex
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 857
Информация

Отправлено 27 июля 2010 - 10:49

Сколько людей столько и мнений, и если просто лясы точить ни к чему это не приведет.  Давай пожеще политику, выдай полный список в админ ветке и пусть судьи выскажутся, поставь сроки. Барса ты всетаки рабораешь с регламентом, значит продвигать его кроме тебя не кому. 
  • 0

#57 Foxbarsa

Foxbarsa
  • Модератор
  • Репутация
    4 419
  • Сообщений 3 337
Информация
  • Награды: 64

Отправлено 27 июля 2010 - 11:02

Алех полный список чего -предложений?
Я то могу конечно а то господам наверное влом наш флуд читать
Итак я думаю должны по каждой теме и по каждому предложению высказаться
Президент Судьи и модераторы а если нет то предадим анафеме
Сейчас подготовлю и в судейскую коллегию :yahoo:
  • 0

#58 Scar

Scar
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 909
Информация

Отправлено 27 июля 2010 - 12:06

обязан пропустить в течении трех кругов

Читай регламент: "В течении 3 следующих поворотов"! :rtfm:
(а не кругов) :ag:
  • 0
Изображение
Изображение

#59 Artem-Kuzma

Artem-Kuzma
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 70
Информация

Отправлено 25 августа 2010 - 20:20

обязан пропустить в течении трех кругов

:bj:
  • 0

#60 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 17 сентября 2010 - 16:28

Предлагаю ввести обязательное соблюдение рядности на входе в первый поворот. Т.е. пилот, который за 10м до поворота ехал в 2-ом ряду не имеет право занимать более выгодный внутренний рад, т.к. там 100% будет занять. И наказывать последним местом на старте пока не научатся!
  • 0
McLaren in Love


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных