Перейти к содержимому

Фотография

паддок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#61 flanger

flanger
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 516
Информация

Отправлено 01 ноября 2010 - 09:24

Djozer, сколько мы вместе ехали? Круга три, если не больше?  :crazy: Здорово всё было :ay: . Когда я ехал сзади, то просто старался подгонять тебя  :ag: (всё-таки Мелл сзади ехал :ag: ). Мне было без разницы, 3-м буду или 4-м(на тот момент) лишь бы побольше очков команде принести, поэтому выходил вперёд после твоих ошибок. Да и ты, я так понял, тоже особо вперёд не рвался, вёл себя очень корректно :ay: :az: :respect: . Если бы мой интернет не перепаскудил всё, вообще здорово было-бы  :az:
  • 0

#62 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 01 ноября 2010 - 09:44

Ех, смотрю весело вам ехать то было!.. жаль что я не с вами ехал... На старте тоже дали стоп энд го, удивился канеш, за что это???... Ушли на дистанцию, по началу весело было, кучность большая, борьба, ехали все коряво, можно сказать не по траектории...спустя пол круга вышел на 3 место, догнал юру, поборолись, где то грязно, где то с контактом, но все равно прикольно  :respect: доехали круг, вместе поехали отбывать стоп го, ток я почему то выехал на 12 сек позади... Ну думаю тем интресней будет, цель задана, догнать и обогнать, но Юра на том же круге сходит и дальше ток ильдар в минуте впереди меня и в минуте позади ближ соперник... Интерс убит, а ехал я именно ради этого... К тому же не понимал почему болид настроенный под макс в 300 у меня набирал ток 280 и дальше просто обороты не набирались... После тестов в мании выяснилось что у меня газ не полностью набирался... Мод оч простой, я ехал без ф1 ф4 и временами без ф8 и проблем ни каких... Так что думаю будет очень плотно и интересно например прокатится по монце...
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#63 FloOps

FloOps
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 556
Информация

Отправлено 01 ноября 2010 - 10:08

Ага, лучше короткую трассу
  • 0
Изображение
Изображение
"Моя главная страсть – Формула 1"

#64 Djozer

Djozer
  • Ветераны
  • Репутация
    140
  • Сообщений 312
Информация
  • Награды: 3

Отправлено 01 ноября 2010 - 14:22

Djozer, сколько мы вместе ехали? Круга три, если не больше?  :crazy: Здорово всё было :ay: . Когда я ехал сзади, то просто старался подгонять тебя  :ag: (всё-таки Мелл сзади ехал :ag: ). Мне было без разницы, 3-м буду или 4-м(на тот момент) лишь бы побольше очков команде принести, поэтому выходил вперёд после твоих ошибок. Да и ты, я так понял, тоже особо вперёд не рвался, вёл себя очень корректно :ay: :az: :respect: . Если бы мой интернет не перепаскудил всё, вообще здорово было-бы  :az:

Да, отлично катили! Лишьний раз старался конечно не рисковать, ведь мы оба за Хохлэнд  :crazy: Но элемент борьбы все же присутствовал, как же без этого. Кстати, посмотрел на повторе, с кем у меня был контакт по моей вине (в первом повороте и на первых 3 кругах), оба раза это был как раз таки Мелл. Я извиняюсь за эти два эпизода, вина полностью на мне...
Очень жаль, что по ходу гонки из игры по разным причинам выходили ЮраСкайНет, Тереша, Сутиль не поехал почему-то и другие сильные пилоты... Уверен, было бы интересно
  • 0
на опыте

#65 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 01 ноября 2010 - 14:34

Djozer проблемы были у меня с соединением, у Деда я никого не видел, 1 раз остановился в 1 повороте, вышел из кокпита, подёргал провод, даже перевоткнул, всё равно. проехал до 3 поворота опять остановился свернул игру начал проверять программу авторизации(для запуска инета) и тут меня выкинуло. и кстати через 20 минут я поехал тест-гонку на серве Тимми и всё было хорошо.
  • 0

#66 Yuraskynet

Yuraskynet
  • Ветераны
  • Репутация
    95
  • Сообщений 360
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 02 ноября 2010 - 01:06

Петрофф на первых поворотах хотел меня пройти,но я объясняю-чувак, :newrus:  в этом классе машин я N1,завтра можешь доказать обратное,Тереша на нюрбурге в выиграше тот кто едет сзади и тому доказательством наша борьба,нуно спереди иметь проводничка,Джоз подтвердит,а на прямой я на 1 км был быстрее :crazy: ,жаль что я тупо заглох и не знал как завести двигатель,а Ильдар так вообще нереально гнал :respect:  ! надеюсь завтра поедем на спа 1960 годов,трасса супер,решайте сами,но думаю подготовочка не помешала б.
  • 0

#67 flanger

flanger
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 516
Информация

Отправлено 02 ноября 2010 - 21:32

Изображение
Даааа....Чё-то у меня интернет лихорадит в последнее время :bu:

  • 0

#68 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 02 ноября 2010 - 21:37

пинг 600!!!!!!!!!я бы за это провайдера убил нафиг!!!!
  • 0

#69 ильдар

ильдар
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 97
Информация

Отправлено 02 ноября 2010 - 21:42

ещё раз поздравляю всех,кто доехал. муджелло трасса 15 поворотов - покорилась мне.удачно нашёл настройки и поехало.немного россии пока не везёт,ну надеюсь ребята соберутся и дадим бой.удачи всем в следующем гран-при.
  • 0

#70 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 02 ноября 2010 - 21:57

Тереша я испугался когда ты начал крутить жука,а я на тебя нёсся на скорости 250,я еле успел свернуть
момент 2242-2246

Mell спосибо за борьбу, но обогнал ты меня не чисто
1340-1371
  • 0

#71 Yuraskynet

Yuraskynet
  • Ветераны
  • Репутация
    95
  • Сообщений 360
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 02 ноября 2010 - 22:01

И еще маленький ньюансик-что будем с Ильдаром делать? :tomato:
  • 0

#72 ильдар

ильдар
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 97
Информация

Отправлено 02 ноября 2010 - 22:04

ого,а что я сделал.
  • 0

#73 Yuraskynet

Yuraskynet
  • Ветераны
  • Репутация
    95
  • Сообщений 360
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 02 ноября 2010 - 22:12

:az: интригу убиваешь на корню,поддавайся хоть немножко,но так что б другие не заподозрили  :ap:
  • 0

#74 47

47
  • Ветераны
  • Репутация
    201
  • Сообщений 560
Информация
  • Награды: 3

Отправлено 02 ноября 2010 - 22:15

А вы скайп установите и когда н перед вами будет скажите: "Ильдар, <имя игрока> из фастет тен ю" :ag:
  • 0
Изображение
Изображение

#75 Djozer

Djozer
  • Ветераны
  • Репутация
    140
  • Сообщений 312
Информация
  • Награды: 3

Отправлено 03 ноября 2010 - 03:19

Не спится, решил написать небольшой отчет по гонке, как она сложилась у меня. Если не против, вставлю пару скриншотов для более наглядного иллюстрирования картины происходящего =)
Итак, Муджелло.
На стартовой решетке появился на 6 позиции, хотя в квале был 7. Потом уже понял, что это DeadSoul с нами квалу ехал. Тактику выбрал 2-х пит-стопов, т.к. не знал как поведет себя резина на протяжении гонки. Планировал ехать 10-10-4…
Передо мной на своей белой красавице Mell888, которого я в прошлой гонке выбил за пределы трассы в первом повороте  :ah:, слева на 5 позиции лучший украинский результат в квалификации YuraSkyNet, седьмой россиянин Pavel Arestov, и позади моего бампера на 8 позиции главная опасность первого поворота «европеец» Floops.
Изображение
Старт… Рванул очень не плохо, на старте замешкался обладатель 2 места в квалификации Aneuryzm, потерявший к первому повороту 3 позиции. Ну и удалось опередить SkyNetа. Таким образом, к повороту подходил 4-м, безумно опасаясь за свою *опу.
Метеорологи обзавидовались бы точности моих прогнозов, узнав что Floops все же пнул меня в бампер, но к счастью не сильно и я остался в пределах трассы. Впереди Mell888, тоже неплохо стартовавший, воевал с Sutil’ем за 2 позицию. :ay:
Изображение
«Прошел первый поворот, я остался на трассе, в завал не попал. Блин, да отлично же все»-подумал я в тот момент, целясь во второй поворот и…
«Не в первом, так во втором!»- услышал я из кабины синенькой машинки Floopsа, улетая в гравийную ловушку. Floops, ну когда же у тебя старт пройдет чисто...  :bu:
Изображение
Возвращаясь на трассу, пропустил 5 машин и выехал позади мерседеса PetroFF’a на 9 позиции.
Борьба и ошибки пилотов привели к тому, что к концу первого круга я был уже 7, сразу за земляками SkyNet’ом и Teresh’ой. Начала образовываться группа из 6 пилотов: 3 украинца 2 россиянина PetroFF, Arestov и белорус Aneuryzm
Изображение
Так мы и боролись некоторое время, пока PetroFF не развернул меня, отправив на 10 позицию пасти задних…  :nono:
Изображение
В середине 3 круга догнал и обошел Teresh’у, у которого видимо возникли какие-то проблемы. По ходу круга у нас произошла некоторая стычка ;) где мы обменялись «любезностями», но думаю никто из нас не в обиде.  :friends:
На 4-м круге, унося ноги от Teresh’и, в связке красиво и чисто обошел Arestovа, который был неожиданно медленный на этой трассе.
Изображение
На 6-м круге Tereshа все же догнал меня. Не могу сказать что он активно прессинговал, но сами знаете как едется с соперником на хвосте. Он просто ждал… и таки дождался кажется на 9-м круге. При входе в первый поворот я остался на внутренней, немного промазал с торможением и Tereshа, красиво перекрестив траектории, отобрал у меня 7 место. И к концу круга превратился в точку на горизонте! о_О Браво!  :ay:
В баке нашкреблось топлива на один лишний кружок и поехал я после 11 кругов в боксы. Поменял тактику на 1 пит, залил до конца гонки и в путь, терять мне было уже нечего. В боксах посигналил SkyNetу ;) , которому уже поставили свежую резину когда я заезжал.
Дальше гонка шла спокойно, вот только на 20 примерно круге уворачивался от неизвестно откуда взявшегося на стартовой прямой Teresh’и. Так и не понял, что это было и зачем такое делать.  :bn:
Изображение
За 100 метров до финиша я был 6-й, а в протоколе уже 5-й!  :yahoo: Это Mell888 заехал в боксы, в итоге пропустив не только меня, но и SkyNetа. Представляю, что ты почувствовал в тот момент…
Изображение

Спасибо за гонку, спасибо за соперничество, до встречи на следующем Гран При. И всем кто осилил многабукав тоже спасибо =)

  • 0
на опыте

#76 ильдар

ильдар
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 97
Информация

Отправлено 03 ноября 2010 - 04:07

хорошое изложение гонки и в картинках.прямо доклад выполнил молодец.
  • 0

#77 flanger

flanger
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 516
Информация

Отправлено 03 ноября 2010 - 14:47

Классная получилась гонка.
Квала: Мой грёбаный инет опять решил испортить мне весь настрой, слетел тайминг, ес-но моего результата никто не видел. Проехал 1.43.625
Изображение
должен был быть 3-м на старте (если не ошибаюсь), ну да ладно.
Гонка: Отличный старт и я в голове пелетона, пара поворотов, и уже 4-й. Впереди Сутиль и Мелл. Начинаю пресс на Сутиля и тут меня осенило: т.к. Муджелло немного поездил, сет на гонку сделал, НО! был у меня ещё один недоделок гоночный  :ag: . Я сдуру его на гонку и поставил. Топлива там было на 1 пит, хотя собирался на 2. Но дело не в этом. Радиатор там стоял 1!!!! Ну, думаю, ФСЁ!! Пиндос! Сутиль ошибается и я 3-й, начинаю погоню за Меллом. Двигло ес-но перегрелся, индикатор мне весело подмигивает, а я молюсь, чтоб его хватило Мелла обойти. :ag: Через 5 кругов все-таки достал его, бился-бился, ни фига не вышло. Мелл свернул в боксы и я 2-й! Сзади Аневризм начинает догонять меня, вот уже и на пит пора, я уже начинаю ругаться: "Да когда же это двигло сгорит уже???!!!", а он не горит, ПАДЛА! После пита выезжаю уже впереди Мелла, и начинаю потихоньку отрываться. За 7-8 кругов до финиша Мелла проходит Аневризм и бросается в погоню за мной. Я уже начинаю молиться, чтоб двигло выдержал! :ag: :crazy: . Начинаю максимально беречь двигатель. Аневризм быстренько догнал меня и когда разрыв стал критическим, я плюнул на всё и погнал на пределе. 0.8-1.3 сек отрыва держал круга 3-4, но ошибка в последнем повороте и Аневризм, дыхнув на меня выхлопом, унёсся за 2-м местом. Оставшиеся 2 круга решил не мучиться понапрасну, а сберечь двигло и доехать 3-м, что и получилось. Повезло, блин! :crazy: :crazy: :crazy:
  • 0

#78 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 03 ноября 2010 - 14:53

у меня движок перегрелся на 3 круге))и я дотянул до конца))!!
  • 0

#79 Aneuryzm

Aneuryzm
  • Ветераны
  • Репутация
    110
  • Сообщений 635
Информация
  • Награды: 27

Отправлено 03 ноября 2010 - 21:44

Я на старте протупил изза прошлой гонки- там всем Стоп дали за фальстарты. В чате ктото начал обьяснять про какието зеленые огни которые должны появиться после погасших красных- вот я их и ждал (я незнаю как в ДТМ светофор работает)- поэтому и такая потеря в начале- затупил малек
  • 0

#80 Павел Арестов

Павел Арестов
  • Ветераны
  • Репутация
    60
  • Сообщений 407
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 04 ноября 2010 - 12:43

а у меня и движок всю гонку грелся, и резина все таки убилась, видимо что то не так поставил. Поэтому я и был так медленнен. Уже после трех кругов ехать было не возможно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных