Перейти к содержимому

Фотография RFGangster

RFGangster

Регистрация: 18 июн 2018
OFFLINE Активность: 13 июн 2021 19:20
-----

#164565 Сервер. Моды для теста. Обсуждения.

Написано RFGangster 24 ноября 2019 - 22:05

есть здесь те кто хочет играть в рФактор 2 ,но не может позволить себе ее купить?


  • 2


#162767 Паддок / Обсуждение гран-при / Paddock/ Grand Prix discussion

Написано RFGangster 12 июня 2019 - 22:40

Всем привет !!!!
Есть предложение  На кануне Этапа Менеджер лиги !!!!
Из за того что в Менеджер лиге у нас разные по мощности болиды , Топ командам всегда приходится обходить более слабые команды на круг и более., и это не неизбежность . К примеру Феррари и Мерс обойдут Вильямс и Альфу на 3 если не на 4 круга .
И во избежание недорозумений , ошибок , и всякого рода инцидентов . Которые почти всегда приводят к потери времени более быстрого болида при обходе на круг , а иногда и вовсе к потере позиций .
Предлагаю внести в регламент правила обхода на круг и правила пропускание на круг .
На самом деле есть правило 3 поворотов . Да но Не на всех трассах и не во всех связках это удобно , если метаться с стороны в сторону .И тем более когда группа из 3 и более пилотов которые в борьбе проходят группу пилотов которые тоже в борьбе .
Предлагаю !!!!! )))) Принять решение , пропускающему на круг уходить либо в лева либо в право это уже как решите , ну и соответсвенно обгонять так же либо  с лева либо с право . 
То есть к примеру ФИА , Судьи портала решат , что пропукскающий доложен всегда пропуская уходить в лева , это будет значить , что с появлением синего флага на экране , пилот обязан в ближайшие 3 поворота сместиться в лева дав себя обогнать в УДОБНОМ , БЕЗОПАСНОМ месте . Ну и обгоняющий будет обязан обгонять только с право , убедившись , что пилот которого он обходит на круг сместился в лева и замедлился  , давая себя обогнать .

Хочу обратить внимание ФИА портала , что подобная практика уже существует в некоторых чемпионатах . 
Что это дает .
Во первых можно с легкостью проследить было ли выбивание или нет .
Обгоняющий спокойно проходит кругового .
Круговому не приходится чуть ли не тормозить иногда в опасном месте , так как начинается бампинг .
Самому круговому понятно , что нужно делать , особенно когда проходит сразу группа пилотов , и считать какой поворот для каждого нет времени , можно дотянуть до ближайшей прямой и пропустить всех сразу )) Не содовая помех .

 

получается ты ущемляешь права всех пилотов которые медленнее феррари и мерседесов.Ты в курсе что синие флаги загораются задолго и заранее и что теперь флаг синий загорелся а лидера даже не видно и ты через 3 поворота тормозишь и ждешь несколько секунд  и теряешь уйму времени,а если ты в борьбе,боришься за очки,как проехать кругового это проблема только лидеров и того кто обгоняет на круг,а того которого обгоняют просто как к нему подъехали,адекватно притормозить на прямой или шире взять,да куча вариантов,я тоже пилот и тоже борюсь за позиции  и мне например скажу прямо не интересно как он меня будет обгонять,я моя задача просто пропустить и я не могу прочитать что у обгоняемого в голове,так что вся ответственность ложиться на того кто обгоняет на круг,он сзади и читает ситуацию и лучше ее видит,но не шарахаться при виде синего флага и в течении 3 поворотов остановиться слева или справа.


  • 3


#162643 Обсуждение Лиги менеджеров. Вопросы/предложения.

Написано RFGangster 04 июня 2019 - 09:19

Я не против.
  • 1


#162468 Составы команд и заявки на участие

Написано RFGangster 26 мая 2019 - 08:11

RFGangster

R.F.

Sauber Petronas


  • 1


#159065 Паддок

Написано RFGangster 09 сентября 2018 - 16:19

классная гонка...теперь по порядку,классификация норм,тест гонка кстати помогла с выбором тактики ,да и лишняя тренировка не помешала,много выводов сделал после трансляции,старт гонки прошел не очень удачно,как обычно стал пролезать мимо машин и кто то задел или зацепился,и машину развернуло в гравий,много времени потерял,потом стал догонять,борьба с Блейдом понравилась,долго боролись,был контакт,но мне кажется я сам больше виноват стал по внешней траектории проходить по бардюру и он скорее всего меня даже не видил и выдавил с трассы,после пит стопа,выехал уже на свежей резине и целом болиде,догнал Фоксбарсу и пару кругов аттаковал,потов быстрой связке поворотов стал обгонять и на выходе уже когда ехал по прямой меня пытался обойти Владислав,я его не видил,свою вину не отрицаю,может и выдовил,Извеняюсь :bu: после контакта машину повело вправо обошёл Фокса и он меня цепляет или я его и короче машина в стенке ,разбита ,пит стоп и доезжал уже в одиночестве,кому помешал извините,победителей с победой :championme: всем спасибо :az:


  • 1


#158978 Заявки на участие в Юниор-Лиге

Написано RFGangster 06 сентября 2018 - 06:36

1.R.F.
2.RFGangster
3.Aston Martin Red Bull Racing

ПРИНЯТ
Ballast 25kg + restrictor 5%


  • 2


#158925 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Написано RFGangster 04 сентября 2018 - 09:14

Система повреждений в РФ-ре лучше но физика повдения машин уровнем ниже. с АС даже IRacing рядом не стоит но там тоже свои + и минусы как везде... как никрути тем кто устраивает завалы все равно на чем их утраивать :aaa: :bq:


Я думаю надо ужесточать штрафы,вплоть до дисквалификации и пропуска ГП,я даже знаю что ответят,этоонлайн снизит ,народ пбежит с мании,но со злостными нарушителями,зачинщики завалов,крупных и жёсткие аварий из за неадекватного поведения надо жёстче, кому надо и кто хочет ездить на мании,он будет аккуратнее,пересмотрит свой стиль вождения и отношения к соперникам,а кому ненадолго он так и будет беспедельничать и нарушать и если он уйдет то будет не большая потеря...
  • 2


#158919 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Написано RFGangster 04 сентября 2018 - 06:34


Думаю, следует сделать тест на профпригодность для некоторых пилотов. Геннадий вообще непонятно что делал, вдавливал меня на второй прямой с дрс на траву, я даже стену зацепил из-за этого. Какой-то редбулл на входе в первую шикану не смог оттормозиться и влетел в меня, что повлекло за собой завал из других машин, потом тоже какой-то редбулл в той же шикане ехал по встречке и впилился в меня. Короче, правильно, Макс сказал, лотерея, но так продолжать нельзя, надо что-то делать с качеством пелотона.


Абсолютно согласен с Владом! Нужно, мне кажется, запретить допуск пилотам в 1 лигу, у которых мало опыта или которые слишком медленные! Понятно, что для массовки нужно много пилотов, но 1 лига - это ТОП лига и уровень пилотов в этой лиге должен соответствовать, иначе хаос будет почти всегда!!! Думаю 3-я лига и 2-я лига, должны этому способствовать и подготавливать хороших пилотов.

А вы создайте тогда лигу из 10 пилотов и назовите Топ Лига и катайтесь себе на здоровья))только не суйтесь тогда в другие лиги,так как от вас топовых пилотов больше проблем в других лигах.
Я не выделяют конкретно...а говорю вообще,послушайте себя и почитайте сообщения и послушайте комментатора,только одни пилоты фигурируют в авариях..
  • 3


#158851 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Написано RFGangster 02 сентября 2018 - 13:30

классная гонка))старт норм провел,потом в быстрой связке выбил Романенко,уже не в первый раз,потом СК ,потом на полном ходу в Топси врезался он на трассе стоял,на траектории,Бруццоне неадекватный пилот,не первую гонку начинаешь его обгонять он начинает бодаться,выталкивать,ну потом вроде все норм,после пит стопов поехал норм,а потом за 5 кругов еще СК ,ехал 3 и тут начали меня обгонять более быстрые пилоты,грязный обгон это было феррари Артур ,обогнал,пролетел меня и резко либо его развернуло или он пытался так удержать позицию,короче подвеску повредил,ну а потом ошибка и кончился бензин на последнем круге,незнаю почему,я больше заливал,вообщем как обычно не везет,бьют,талкают,выбивают.Победителей с победой :championme: ,кому помешал извините,всем спасибо за гонку :az:


  • 3


#158644 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Написано RFGangster 26 августа 2018 - 13:50

ГП бельгии,победителей с победой :championme:  ,хороший старт,боролся ,на втором круге наглым образом выбил Бруцене,после разворота выехал в одиночестве,поймал темп и ехал,ждал пит стопов и тут вырубают интернет,столько тренировок и гони конец,сплошное невезенье,желания нет,настроения нет,сказать больше нечего... :priest:


  • 3


#158465 rF2 - Тестирование и обсуждения

Написано RFGangster 05 августа 2018 - 14:51

Меня лично все устраивает в АС


:ag: :ag: :ag:


)))
  • 1


#158458 rF2 - Тестирование и обсуждения

Написано RFGangster 04 августа 2018 - 09:24

создан сервер F1-Mania.ru-IndyCar 1998,приглашаются все желающие по тестить.

мод Cart Extreme устанавливаем здесь  https://steamcommuni...searchtext=cart ,нажимаем на подписку и мод автоматически устанавливается,трасса та же Спа Бельгия,ищем сервер по названию,катаем и отписываемся о впечатлениях.


  • 1


#158455 rF2 - Тестирование и обсуждения

Написано RFGangster 04 августа 2018 - 00:54

да,медленные и скучные,ищу,вы капризные вам ничего не нравится))


  • 1


#158449 Общение / ACF1 Mania 1998

Написано RFGangster 03 августа 2018 - 23:00

классная гонка)начало супер,ехал за Совой и Максом,а потом на быстром повороте наехал на поребрик и удар в стену и в принципе всё))после этого машина повела себя по другому и даже после ремонта машина в одном быстром повороте сносило задний мост,не знаю почему и как,но это было ужас,по 2 -3 секунды терял только на этом повороте,ну а в целом гонка норм,победителей с победой, :championme: всем спасибо за гонку :az:


  • 1


#158383 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Написано RFGangster 29 июля 2018 - 20:28

Я все понял,проехали...
  • 2