Перейти к содержимому

Фотография Q-tuzzof

Q-tuzzof

Регистрация: 11 июл 2018
OFFLINE Активность: 01 мая 2021 18:43
-----

#160331 Обсуждение ROC 2018

Написано Q-tuzzof 21 декабря 2018 - 17:42

Да, с радикалом отключение шифтера помогает, так что всё норм)


  • 1


#160317 Обсуждение ROC 2018

Написано Q-tuzzof 20 декабря 2018 - 17:53

Вам сложно ехать с такой коробкой? если да то мы заменим машину

Ну мне лично с шифтером ехать неудобно, непривычно и я бы конечно хотел лепестки) Сегодня еще настройки всякие потыкаю, может получится заставить работать их)


  • 2


#160300 Обсуждение ROC 2018

Написано Q-tuzzof 19 декабря 2018 - 19:55

У меня на логитеке г25 аналогично) переключение только шифтером работает, лепескти не фурыжат


  • 1


#160272 Заявки на участие в личном первенстве ROC2018

Написано Q-tuzzof 17 декабря 2018 - 21:24

1. Q-tuzzof

2. Igor Varentsov


  • 2


#160171 Обсуждение Лиги менеджеров. Вопросы/предложения.

Написано Q-tuzzof 07 декабря 2018 - 19:15

В этом крутость этой лиге) чтобы выжать максимум надо под каждый болид свой сет
  • 1


#160078 Заявки на участие [Лига Менеджеров] / Application forms for participate [Mana...

Написано Q-tuzzof 29 ноября 2018 - 23:40

1. Igor Varentsov
2. Q-tuzzof
4. Пилот
  • 1


#160051 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Написано Q-tuzzof 27 ноября 2018 - 20:37

Поделюсь своими впечатлениями по дебюту)) Уже много лет очень хотелось вновь ворваться в гонки. Последний раз я выступал 7-8 лет назад и катался совсем недолго, меньше года. Закончил с симрейсингом принудительно из-за поломки руля (хотя рулём это можно было назвать с натяжкой). И вот я прям сильно загорелся этой идеей и порыскав по авито взял б/у G25. Купил аж из Москвы, хотя сам живу в Архангельске.

 

Дебютная гонка выпала на Венгрию, мою самую любимую трассу. После первых тестов понял, что скорости не хватает, стабильности нет, про настройку не понял ни черта)) После первой гонки настало понимание того, к чему стремиться и какие цели ставить перед собой. Уровень конкуренции всё-таки порадовал. Есть 5-6 пилотов, которые почти всегда в группе лидеров и почти всегда быстры. Было на кого равняться.

 

Первые 3-4 гонки просто боролся за максимально высокое место, не ставя перед собой особых задач. Но потом сформировал мысли, чего хочется к концу года. Хотелось, конечно, добиться большего. Зацепить одну победку, и еще пару подиумов. Но часть гонок, на трассах где у меня был хороший темп, были либо испорчены самим или загублены различного рода инцидентами. В итоге проведенные 10 гонок были для меня как подготовка к следующему полноценному сезону. Получилось взять два поула, хотя я не был быстрейшим на тех трассах. И два 3-их места стали хоть каким-то утешением.

 

Оглядываясь назад и вспоминая свои первые пол-сезона в рфаке, когда я только начинал гоняться, понимаю, что тоже его провёл рванно, нестабильно и не показав, что могу. Но во втором сезоне всё изменилось, так что надеюсь и здесь в следующем году брошу вызов всем тем, кто собирается бороться за титул.

 

P.S. А еще есть вопрос к знающим людям)) каким образом можно нарезать видосы с повтора в АС? есть какая-то встроенная утилита или какими-то сторонними прогами для захвата видео надо пользоваться?


  • 4


#159857 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Написано Q-tuzzof 13 ноября 2018 - 01:25

Наравне с Монцей худшая гонка в сезоне... Удалось показать отличный круг в квалификации на софте. Стартовал третьим, почти все реальные конкуренты были позади. Были все шансы бороться за подиум, а возможно даже за победу, но после СК началась какая-то содомия... Эмоции на пресс-конференции выплеснул, так что возвращаться к отрицательным вещам не буду. После дерьма, которое происходило на первом отрезке, не хотелось ехать дальше, но после половины дистанции смог себя взять в руки и начать показывать хоть какой-то внятный темп. На последнем отрезке ехал вроде быстрее лидеров, но толку от этого мало, когда становишься участником всей шняги, которая только могла произойти из вне...


  • 3


#159690 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Написано Q-tuzzof 30 октября 2018 - 02:47

Гонка с самого начала пошла не по плану. Получился хороший старт, но в первом повороте 4 машины в ряд заходили и я не полез, а ко второму повороту я оказался в сэндвиче между Скиантом и Острогом. Пришлось жать тормоз и молиться, чтобы я успел выскочить из этого схлопывающегося бутерброда. Молился я не долго, потому что в задницу прилетел Геннадий. Крыло было повреждено и пришлось ехать на пит-стоп под СК. Дальше удалось прорываться. Опять была долгая, интересная и неоднократная борьба с Алексеем Малым. За Алексеем терял время, мог ехать быстрее, но пройти его долго не удавалось. Забавно, но хоть трасса и необгонная, но мне удалось несколько неплохих манёвров провести. Еще одна ложка дёгтя в гонке выпала на последний круг. После того, как Макса заблокировали круговые, Иван атаковал его. Макса вынесло с трассы, я пытался его пройти, но мне пришлось расширять траекторию и выезжать за пределы трассы, иначе Максу просто бы не хватило места. После этого выезда за пределы я хотел пропустить его вперед. Поехал по очень широкой траектории, но Макс заблокировал колеса и въехал в меня. А дальше параллельный вход в эски закончился еще одним контактом. Не знаю, кого там признают виновным, если будет заявка на момент. С моей точки зрения выглядело как гоночный инцидент. Но всё равно из-за этого скомканного последнего круга положительных эмоций от подиума нет.


  • 2


#159669 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Написано Q-tuzzof 28 октября 2018 - 16:09

Познавательная гонка во 2-ой лиге получилась для меня. Т.к. ехал с полным баком, то решил, что квалифицируюсь на  СС. Но на первом отрезке из-за постоянной борьбы темп показать не удалось. Обгонять было крайне сложно и из-за этого борьба была довольно жёсткой. Подцепил Зоркого глаза в последнем повороте, за что дико извиняюсь, не ожидал, что он поедет на пит и выйдет из поворота значительно медленнее обычного. А с Петровым была очень жесткая схватка. В начале был контакт в начале эсок, Дмитрий скорее всего не видел меня и не оставил места в повороте. Затем был момент на торможении перед 4-м поворотом, там где 2-я зона дрс. Дмитрий не совсем корректно сместился прямо передо мной уже в зоне торможения и я чудом избежал задницы его болида. А на последнем круге заняв внутреннюю траекторию в 5-ом повороте Дмитрий слишком мало места мне оставил и случился контакт. Это всё-таки скорее гоночный инцидент, чем чья то вина. Но осадок я думаю у Дмитрия тоже остался =)


  • 1


#159438 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Написано Q-tuzzof 02 октября 2018 - 07:12

Неплохой уик-энд получился для меня. Заработал свой первый поул в карьере. Старт провалил немного, но главное было - просто выжить. Не думал, что все повально изберут тактику 2-х пит-стопов. Сам ехал с 4-мя. Если бы ехал как все, то смог за 2-е место побороться. Но благодаря своей тактике приходилось постоянно отыгрываться, догонять и обгонять. И это было очень интересно, словно я на кураже ехал. Спасибо за чистую борьбу двум ферраристам и своему напарнику спасибо за командную работу))


  • 2


#159432 С Днем Рождения, Q-tuzzof (Igor Varentsov)

Написано Q-tuzzof 02 октября 2018 - 00:16

Ох жеж нихрена себе)) Большое спасибо за поздравления)))


  • 1


#159209 Обсуждение гран-при / Grand Prix discussion

Написано Q-tuzzof 18 сентября 2018 - 08:42

Тошнотворная трасса в Сингапуре заставила попотеть. И хоть я и ненавижу эту трассу, но классная, интересная и, самое важное, чистая борьба в ходе гонки очень понравилась. С Геннадием, Николаевым, Блейдом, Максом, Павлом, Владом было приятно сражаться. Очень жаль, что в борьбе с Факиром у меня на прямой с дрс просто сорвало задний мост. В итоге и я расхреначил болид и факира зацепило. Но гонка была уж слишком долгая, думаю в качестве исключения в Сингапуре можно и уменьшить дистанцию.
  • 2


#159202 15-Гран-при Сингапура

Написано Q-tuzzof 17 сентября 2018 - 12:42

Я блин из 1.40 выехать не могу, а вы тут жалуетесь, гоняя из 1.38))) сеты выкладываем, не стесняемся))
  • 1


#158825 Поправки к Регламенту на сезон 2019

Написано Q-tuzzof 01 сентября 2018 - 13:39

да уберите просто фразу про поравнялись передний и задний спойлер, чтобы гонщики, которые сзади пихают свой переднее антикрыло прямо в апексе в заднее колесо впереди идущего, потом не писали на форуме, что их выбили и не дали места...


  • 0