Tuesday, 29 March 2011 00:41

JUNIOR THIRD LEAGUE закончила набор пилотов

Written by

 

 

 

В третьей лиге наконец-то укомплектовались составы. Два новых пилота подписали контракт с Force India (Ste и Wertq),  а так же появились новые тест пилоты (пока тест пилоты), это Crew_190 и Bertrant.

Вот первые комментарии новоиспеченных участников.

 

Stef: "В этому году команда Форс Индии будет конкурентно способна,мы будем рассчитывать на довольно высокие места. У нас очень надёжная машина,хорошие механики и сильный состав. Я думаю нам по силам занять несколько подиумовв этом сезоне, тем более опыт выступлений у нас с напарником есть,пусть и не такой большой.  Уже в Валенсии мы начали активно работать на тестах,показывать не самые худшие времена, надеюсь что это принесёт свои плоды и мы не ударим в грязь лицом"

 

WERTQ: "Я очень рад что достиг договорённости с командой Форс Индия,  удалось подписать контракт.Поработав пару дней в команде меня приятно удивила внутреняя атмосфера, а так же порадовал наш боллид. Что могу сказать о самом чемпионате? В связи с напряженным графиком (напомним два гран при подряд пройдут с интервалом два дня-прим. автор)мы увидим интересную борьбу, практически нет времени на тренировки нужно показывать свой класс,своё мастерство. Cоперники очень сильные, посмотрим как для нас сложится первое гран при"

 

Crew_190: "Я дебютирую в чемпионате в роли тест пилота, ставлю цели перед собой-заменять при необходимости основных пилотов,набирать регулярно очки и показать хорошо себя как пилот, набраться опыта и подписать контракт боевого пилота,что бы уже полноценно ездить, подниматься на подиумы и как говорится: "какой солдат не мечтает стать генералом"это к тому что может даже в будущем побороться за титул или кубок конструкторов."

 

Bertrant: "В первую очередь я постараюсь хорошо выступить на завтрашнем Гран При Валенсии.После утверждения в какую либо команду появятся определенные цели. В сезоне расчитаваю на достойный дебют и попытаться показать себя с лучшей стороны. Хотелось бы добиться стабильной позициив первой 10ке, а лучше 5ке. Пока занимаюсь тестированием боллида. В ходе тестов пытаюсь устарнить недостаточную поворачиваемостьи излишнюю блокировку тормозной системы. Ну а добиться в конечном счете конечно же титула Чемпиона Мира и Кубка Конструкторов."

 

 

Всем новичкам желаем продвижения по "карьерной лестнице" и успехов в гонках.

 

Read 3589 times