Перейти к содержимому

Фотография

Протесты и апелляции на судейские решения

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#1 Karem

Karem
  • Ветераны
  • Репутация
    269
  • Сообщений 1 281
Информация

Отправлено 03 января 2012 - 09:51

Протест необходимо подать в течении 24 часов после вынесения судейских решений
Протест подавать строго по форме:
1) Время инцидента с указанием вынесенного штрафа.
2) Обоснованная причина по которой пилот не согласен с данным наказанием.
3) Повтор пилота или видео ролик в котором подробно показан сам инцидент если ситуация отличается от ситуации на повторе сервера.


В теме не флудить!!! Все обсуждения судейских решений в паддоке!!!
  • 0

#2 Karem

Karem
  • Ветераны
  • Репутация
    269
  • Сообщений 1 281
Информация

Отправлено 13 января 2012 - 08:25

ГП Австралии
Протест подавать строго по форме:
1) Время инцидента с указанием вынесенного штрафа.
2) Обоснованная причина по которой пилот не согласен с данным наказанием.
3) Повтор пилота или видео ролик в котором подробно показан сам инцидент если ситуация отличается от ситуации на повторе сервера.


В теме не флудить!!! Все обсуждения судейских решений в паддоке!!!
  • 0

#3 Karem

Karem
  • Ветераны
  • Репутация
    269
  • Сообщений 1 281
Информация

Отправлено 17 января 2012 - 22:47

ГП Малайзии
Протест подавать строго по форме:
1) Время инцидента с указанием вынесенного штрафа.
2) Обоснованная причина по которой пилот не согласен с данным наказанием.
3) Повтор пилота или видео ролик в котором подробно показан сам инцидент если ситуация отличается от ситуации на повторе сервера.


В теме не флудить!!! Все обсуждения судейских решений в паддоке!!!
  • 0

#4 Serghio

Serghio
  • Ветераны
  • Репутация
    52
  • Сообщений 217
Информация
  • Награды: 17

Отправлено 22 января 2012 - 20:51

1). 1629 не указал момент. 2). Уважаемые судьи, в эпизоде с Wakurgom соблюдения правила параллельного движения, не было мной соблюдено, т.к.  на мгновение мне показалось, что пилот RB ошибся в повороте и оказался за мной ( взгляд влево не успел нажать), как только я понял, что Wakurg заходит в поворот не по траектории, а слева, пытался сразу же выкручивать руль вправо, тем самым оставить место для маневра пилоту RB. Как понимаю предупреждение мной получено за то, что не указал этот эпизод (1629), так вот я  ни в коем случае не пытался утаивать этот момент от судей. Просмотрев эпизод с разных камер, ни каких следов повреждений на болиде Wakurga визуальных, а также всевозможных срывов его движения мной не было обнаружено, поэтому значения этому моменту я не придал.Прошу судей, по-возможности, снять предупреждение. Впредь буду стараться фиксировать все контактные эпизоды.
  • 0

#5 Karem

Karem
  • Ветераны
  • Репутация
    269
  • Сообщений 1 281
Информация

Отправлено 24 января 2012 - 21:20

1). 1629 не указал момент. 2). Уважаемые судьи, в эпизоде с Wakurgom соблюдения правила параллельного движения, не было мной соблюдено, т.к.  на мгновение мне показалось, что пилот RB ошибся в повороте и оказался за мной ( взгляд влево не успел нажать), как только я понял, что Wakurg заходит в поворот не по траектории, а слева, пытался сразу же выкручивать руль вправо, тем самым оставить место для маневра пилоту RB. Как понимаю предупреждение мной получено за то, что не указал этот эпизод (1629), так вот я  ни в коем случае не пытался утаивать этот момент от судей. Просмотрев эпизод с разных камер, ни каких следов повреждений на болиде Wakurga визуальных, а также всевозможных срывов его движения мной не было обнаружено, поэтому значения этому моменту я не придал.Прошу судей, по-возможности, снять предупреждение. Впредь буду стараться фиксировать все контактные эпизоды.

Действительно при детальном рассмотрении видно что пилот одновременно с контактом начал поворачивать руль.
  Учитывая , что на такой суперкороткой прямой мог и не понять что наступило параллельное движение и никто не пострадал действия не рассматриваются как опасные .
Обращаем внимание что пилот обязан указывать все контакты , а уже дело судьи определить подлежат ли они штрафу.

  Протест удовлетворить
Штраф заменить на устное предупреждение.

  • 0

#6 Karem

Karem
  • Ветераны
  • Репутация
    269
  • Сообщений 1 281
Информация

Отправлено 29 января 2012 - 13:26

ГП Китая
Протест подавать строго по форме:
1) Время инцидента с указанием вынесенного штрафа.
2) Обоснованная причина по которой пилот не согласен с данным наказанием.
3) Повтор пилота или видео ролик в котором подробно показан сам инцидент если ситуация отличается от ситуации на повторе сервера.


В теме не флудить!!! Все обсуждения судейских решений в паддоке!!!

Протесты от Allen, Goldstix, Schum_F1, Tommy не принимаются!
  • 0

#7 Aleks Miller

Aleks Miller
  • Ветераны
  • Репутация
    45
  • Сообщений 198
Информация
  • Награды: 22

Отправлено 31 января 2012 - 21:42

1) 815 выигрыш позиции с нарушением п 7.2.2 штраф +10 сек
2) В гонке как я видел картинку, пилот вышел широко из предидущего поворота и ошибся на поребребрике. Я и не думал там о контакте.
3) Мой повтор

[вложение удалено Администратором]
  • 0

#8 Nikolay Jordanov

Nikolay Jordanov
  • Ветераны
  • Репутация
    149
  • Сообщений 594
Информация
  • Награды: 63

Отправлено 01 февраля 2012 - 11:53

Nikolay Jordanov
448 выбил на паралельном движении +20 сек  ( with Goga2159 )

i will try to explain my vision of тхе situation :
 
In previously turn (#1) i reduce the difference between us because my tires was more reserved.In the end of this turn #1 he slightly "close the door" in front my car , but with this maneuver Goga2159 missed the ideal line upon entry into turn #2. I go inside into the corner , following the ideal line and try to take a wide turn as ever ( this is the ideal line ).....but Goga2159 drive in this situation more conservative because of his worn tires , cross the turn and crosses my path.In the moment of contact my steering wheel was strictly left ( i can't nothing more , i was surprised too ) .
Penalty of +20 sec. , i think it is verry high......also safety car reduce more of my advance..........

  • 0

#9 Karem

Karem
  • Ветераны
  • Репутация
    269
  • Сообщений 1 281
Информация

Отправлено 01 февраля 2012 - 17:39

1) 815 выигрыш позиции с нарушением п 7.2.2 штраф +10 сек
2) В гонке как я видел картинку, пилот вышел широко из предидущего поворота и ошибся на поребребрике. Я и не думал там о контакте.
3) Мой повтор


На повторе пилота параллельный лаг больше корпуса
Протест Удовлетворен Штраф снять
  • 0

#10 Karem

Karem
  • Ветераны
  • Репутация
    269
  • Сообщений 1 281
Информация

Отправлено 02 февраля 2012 - 23:12

Nikolay Jordanov
448 выбил на паралельном движении +20 сек  ( with Goga2159 )

i will try to explain my vision of тхе situation :
 
In previously turn (#1) i reduce the difference between us because my tires was more reserved.In the end of this turn #1 he slightly "close the door" in front my car , but with this maneuver Goga2159 missed the ideal line upon entry into turn #2. I go inside into the corner , following the ideal line and try to take a wide turn as ever ( this is the ideal line ).....but Goga2159 drive in this situation more conservative because of his worn tires , cross the turn and crosses my path.In the moment of contact my steering wheel was strictly left ( i can't nothing more , i was surprised too ) .
Penalty of +20 sec. , i think it is verry high......also safety car reduce more of my advance..........


Аргументы представленные пилотом не имеют отношения к инциденту.
Состояние резины не может служить оправданием нарушения регламента.
Пилот обязан выбирать скорость и агрессивность прохождения аповорота исходя из возможностей болида и окружающей обстановки.
Протест Отклоняется
Штраф остается в силе



  • 0

#11 Karem

Karem
  • Ветераны
  • Репутация
    269
  • Сообщений 1 281
Информация

Отправлено 07 февраля 2012 - 13:11

ГП Турции
Протест подавать строго по форме:
1) Время инцидента с указанием вынесенного штрафа.
2) Обоснованная причина по которой пилот не согласен с данным наказанием.
3) Повтор пилота или видео ролик в котором подробно показан сам инцидент если ситуация отличается от ситуации на повторе сервера.


В теме не флудить!!! Все обсуждения судейских решений в паддоке!!!

Протесты от команды  McLaren, Marussia, HRT не принимаются!
  • 0

#12 Karem

Karem
  • Ветераны
  • Репутация
    269
  • Сообщений 1 281
Информация

Отправлено 09 февраля 2012 - 21:06

ГП Испании
Протест подавать строго по форме:
1) Время инцидента с указанием вынесенного штрафа.
2) Обоснованная причина по которой пилот не согласен с данным наказанием.
3) Повтор пилота или видео ролик в котором подробно показан сам инцидент если ситуация отличается от ситуации на повторе сервера.


В теме не флудить!!! Все обсуждения судейских решений в паддоке!!!

Протесты от команды  McLaren, Mercedes, Red Bull, Williams, Lotus,  не принимаются!
  • 0

#13 Karem

Karem
  • Ветераны
  • Репутация
    269
  • Сообщений 1 281
Информация

Отправлено 23 февраля 2012 - 21:20

ГП Монако
Протест подавать строго по форме:
1) Время инцидента с указанием вынесенного штрафа.
2) Обоснованная причина по которой пилот не согласен с данным наказанием.
3) Повтор пилота или видео ролик в котором подробно показан сам инцидент если ситуация отличается от ситуации на повторе сервера.


В теме не флудить!!! Все обсуждения судейских решений в паддоке!!!

Протесты от команды  McLaren, HRT  не принимаются! Это не первые нарушения этих команд. В след. раз наказания будут более суровые!
  • 0

#14 alonso2012

alonso2012
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 996
Информация

Отправлено 25 февраля 2012 - 13:00

1)1866- контакт с GoldStix--- +10сек
2)я преследовал пилота ЛР.мы начали входить в поворот и тут он ошибся а я уже практически вышел из него.и я ему ударил прямо в ЗАД.но это чистая случайность,он же сам ошибся и подлетел на шикане.ТРЕБУЮ СНЯТЬ ШТРАФ!
  • 0

#15 Serghio

Serghio
  • Ветераны
  • Репутация
    52
  • Сообщений 217
Информация
  • Награды: 17

Отправлено 25 февраля 2012 - 14:52

  • 71- разворот Karema под SC---- +30 сек+ старт с последнего места на след. ГП
  • Условия трека и видимости были ужасные, не успел среагировать и избежать контакта, при этом держался на расстоянии и вроде бы контролировал движение. Прошу судей пересмотреть этот момент и по-возможности ограничиться только [/]временым наказанием на ГП Монако.

  • 0

#16 GoldStix

GoldStix
  • Ветераны
  • Репутация
    336
  • Сообщений 1 828
Информация
  • Награды: 20

Отправлено 26 февраля 2012 - 12:26

2228- контакт с Ruslan --- +15 сек
итого: +15 сек
  • Почему за контакт дают +15 сек, когда надо +10 сек? За некоторые развороты дают +15 сек. Я считаю, что наказание слишком велико и требую понизить штраф до +10 сек.

  • 0
GoldStix.gif
 
565c4957b164c_2.jpg

#17 Karem

Karem
  • Ветераны
  • Репутация
    269
  • Сообщений 1 281
Информация

Отправлено 26 февраля 2012 - 12:57

2228- контакт с Ruslan --- +15 сек
итого: +15 сек

  • Почему за контакт дают +15 сек, когда надо +10 сек? За некоторые развороты дают +15 сек. Я считаю, что наказание слишком велико и требую понизить штраф до +10 сек.


Недостаточно аргументов. В протесте отказано
  • 0

#18 Karem

Karem
  • Ветераны
  • Репутация
    269
  • Сообщений 1 281
Информация

Отправлено 26 февраля 2012 - 15:16

  • 71- разворот Karema под SC---- +30 сек+ старт с последнего места на след. ГП
  • Условия трека и видимости были ужасные, не успел среагировать и избежать контакта, при этом держался на расстоянии и вроде бы контролировал движение. Прошу судей пересмотреть этот момент и по-возможности ограничиться только [/]временым наказанием на ГП Монако.

В режиме СК пилот должен ожидать торможения впереди в любом месте и выбирать скорость движения соответственно условиям на трассе.

Протест Отклонен
  • 0

#19 Karem

Karem
  • Ветераны
  • Репутация
    269
  • Сообщений 1 281
Информация

Отправлено 26 февраля 2012 - 15:17

1)1866- контакт с GoldStix--- +10сек
2)я преследовал пилота ЛР.мы начали входить в поворот и тут он ошибся а я уже практически вышел из него.и я ему ударил прямо в ЗАД.но это чистая случайность,он же сам ошибся и подлетел на шикане.ТРЕБУЮ СНЯТЬ ШТРАФ!


  Пилот впереди ошибся когда Потанин уже начал входить в поворот на торможении.
        Возможности среагировать практически не было .

  Протест Удовлетворить
Штраф снять

  • 0

#20 Karem

Karem
  • Ветераны
  • Репутация
    269
  • Сообщений 1 281
Информация

Отправлено 02 марта 2012 - 10:52

ГП Канады
Протест подавать строго по форме:
1) Время инцидента с указанием вынесенного штрафа.
2) Обоснованная причина по которой пилот не согласен с данным наказанием.
3) Повтор пилота или видео ролик в котором подробно показан сам инцидент если ситуация отличается от ситуации на повторе сервера.


В теме не флудить!!! Все обсуждения судейских решений в паддоке!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных