Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждения гран-при

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 930

#701 SpiritMoon

SpiritMoon
  • Ветераны
  • Репутация
    86
  • Сообщений 259
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 25 октября 2009 - 22:13

Теперь о грустном. Мне надоело что на старте 15 машин. А на финише – 8. У нас лига хлюпиков, которые при первой же ошибке или развороте жмут эскейп? Вы считаете что бороться за 9-10 место ниже вашего достоинства? Вообщем ситуация для меня непонятная. В Имоле я на старте откатился на последнее место и выиграл гонку. Бороться нужно всегда, если вы жмете ескейп вы облегчаете жизнь своим соперникам. Даже когда преимущество в 20 секунд – это все равно прессинг. Могут оштрафовать, можешь ошибиться, могут отказать тормоза. Итак:

Все кто отправляется в боксы без уважительной причины, которой являются поломка тормозов, сгоревший двигатель, топливо, подвеска – причем если тормоза отказали когда до финиша 1 или менее круга вы должны доехать. Все те, кто уходят в боксы на нервах по причине в 3-ий раз сломанного крыла – либо личите нервы, либо стартуете на -5 позиций на след. ГП..

Посмотрел повтор, тебя развернуло и ты потерял спойлер после чего нажал ESC, получается что сам себе противоречишь. Мне 2 раза пришлось мнять спойлер за гонку и ничего, нормально вроде проехал.
  • 0
[url="""]Изображение[/url]



Берни Экклстоун: «Если трасса в Сингапуре – цирк, то мы должны быть благодарны «Феррари» за клоунов»

#702 TT

TT
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 326
Информация

Отправлено 25 октября 2009 - 22:14

BrandonLee, во первых выбирай выражения

ЛИГА ДАУНОВ

ты НИЧЕМ не отличаешься от остальных!!!!!
Во вторых : После всего лишь отбитого спойлера,жать ESC , как то для взрослого и адекватного парня ... .!!! Тебе же не 11 лет!!! Тебе ж не отбили колесо что ты не можешь бороться,боролся бы до конца. Вот в тобой пропущеной гонке SpiritMoon, поменял 2 спойлера.И ему не помешало это прийти 3,а ты ,насколько я видел был довольно быстр по ходу УикЭнда .И что ты препугался что ты не будешь первым,А кто говорил доезжайти парни до финиша, если вы едите даже не в очковой зоне????
Тот кто полуил DQ сам виноват... И вообще учитесь нормально стартовать... Без нытья этого вот ,если разбили машины в хлам и ВАС много тогда да,Тогда рестарт!!! И я думаю BrandonLee, ты это прекрастно знаешь...
Никто на тебя не наплевал , я ещё раз повторюсь , ты такой же как и все. Ты протсо побывал в чужой шкуре!Представь если б кто то другой вылетел ,и вот так сделал как ты, и ты это бы увидел, я думаю ты бы сказал "А зачем ты нажал ESC?? Повреждения были не серьездными итд итд..."

И причем здесь твое модерство??? Как модер ты просто ОТЛИЧНЫЙ,но ненадо скрещивать модерство и повидение на трассе по отношеия к тебе...
Так что вытерай свои слюни и вперед за орденами!!!!!!! BrandonLee, respect
P/S Ещё не все потеряно senile
  • 0

#703 Alex

Alex
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 857
Информация

Отправлено 25 октября 2009 - 22:24

Это визитная карточка нашей лиги


Хреновая визитка, не пробовали другую сделать nono
Наверное надо ваших ребят на обучение в третью лигу посылать, на повышение квалификации bj
  • 0

#704 Виталий

Виталий
  • Ветераны
  • Репутация
    124
  • Сообщений 1 627
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 25 октября 2009 - 22:24

Хреновая визитка, не пробовали другую сделать


Стараемся,но пока не особо получается
  • 0
Моя ICQ 488253437

#705 Alex

Alex
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 857
Информация

Отправлено 25 октября 2009 - 22:27

Стараемся,но пока не особо получается


Значит надо менять дизайнера
  • 0

#706 Виталий

Виталий
  • Ветераны
  • Репутация
    124
  • Сообщений 1 627
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 25 октября 2009 - 22:29

Значит надо менять дизайнера


Дизайнер отличный,просто исполнители хреновые
  • 0
Моя ICQ 488253437

#707 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 25 октября 2009 - 23:05

TT,
Я нажал Ескейп епта, потому что видел, что старт провален. И не только у меня. Мне такие старты не нужны.. по 10 раз в питы заезжать. Если я вижу что старт не удался и прошу рестарт значит на это причины есть.. я уже много раз стартовал, ломал крылья и продолжал ехать. Но в этот раз я был уверен, чот рест нужен всем. Почему вы меня игнорили я не пойму, вот и всё. И не надо мне про нытье, я прорывался в Имоле в Канаде, в Турции.. а тут вдруг заныл. Ты сначало разберись, потом посты пиши.
  • 0
Изображение

#708 Jon

Jon
  • Ветераны
  • Репутация
    84
  • Сообщений 304
Информация
  • Награды: 13

Отправлено 25 октября 2009 - 23:06

Наверное надо ваших ребят на обучение в третью лигу посылать, на повышение квалификации


не сглазь!!!!
  • 0

#709 Alex

Alex
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 857
Информация

Отправлено 25 октября 2009 - 23:10

не сглазь!!!!


тьфу, тьфу, тьфу. тук, тук, тук по дереву
  • 0

#710 TT

TT
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 326
Информация

Отправлено 25 октября 2009 - 23:25

BrandonLee, я пока повтор не посмотрел пост не писал....В чем там у тя гонка провалилась?? На очковые места ты попал бы по любому... Просто ты понял что тепрь уже будет труднее и нажал ESC ... !
Ну насчет реста ты ошибся ,он нужен был только двум людям ... В первом повороте было много относительно разворотов и пыли толкканий,но посторадал только ты ,и место того что б поехать в боксы ты сдался....
Если ты говоришь что прорывался и не один раз ,то что, в этот раз у тя нервы сдали???Да старт провален..но на этом ничего не закончилось... .Хотя ты сам все закончил...!!!
  • 0

#711 Angogh

Angogh
  • Ветераны
  • Репутация
    252
  • Сообщений 1 013
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 25 октября 2009 - 23:28

Alex76, ты в какой лиге-то? Ты чего умничаешь? вносишь смуту тут в наши ряды! Иди пивка глотни! Не нравится наша визитка иди на другие смотри!
  • 0
Изображение

#712 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 26 октября 2009 - 00:14

Alex76, ты в какой лиге-то? Ты чего умничаешь?

+1. Брысь к себе в раздел

  • 0
Изображение

#713 Maladoj

Maladoj
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 693
Информация

Отправлено 26 октября 2009 - 00:54

Shaman, тю смотри я все равно вылетел(((А про поребрики я просто первый раз за неделю на сайт норм попал, и не видел что там написано. и моё мнение "это тупо что нельзя ехать по поребрику, подумай сам зачем он сделан)))"
  • 0
Изображение

#714 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 26 октября 2009 - 01:34

Ну ппц..... Оставишь вот так вас.... Что не гонка - бардак! Вернутся чтоли???? Я вам устрою рестарты и DQ и т.д. Хотите? Чё за беспредел? BrandonLee, ну чё ты опять? Рестарт, рестарт, а когда меня в игнор? Это норм? Вот и почуствуй теперь себя в моей шкуре!
  • 0

#715 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 26 октября 2009 - 01:39

Не ребята я балдею: у вас хоть одна гонка в этом сезоне прошла по тихому и без разборок?


В начале 2-3 гп.....
  • 0

#716 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 26 октября 2009 - 01:43

Jon, а чё вам с Alex76, мои пилоты не нравятся???

Наверное надо ваших ребят на обучение в третью лигу посылать, на повышение квалификации


не сглазь!!!!


Это мы махом устроим, тут хоть сглазь, хоть нет! Хотите? И что значит повышение квалификации? Может меня ещё попробуешь на перевоспитание взять?
  • 0

#717 Alex

Alex
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 857
Информация

Отправлено 26 октября 2009 - 06:50

Может меня ещё попробуешь на перевоспитание взять?


Не, с инквизитором шутки плохи nono .
  • 0

#718 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 26 октября 2009 - 07:32

Не ребята я балдею: у вас хоть одна гонка в этом сезоне прошла по тихому и без разборок?

Я тоже балдею: у нас хоть одно обсуждение прошло без едких высказываний модера 3 лиги?

Наверное надо ваших ребят на обучение в третью лигу посылать, на повышение квалификации bj

Я наверное и так и так после этого в третью перейду))) неконкурентноспособен, одно дело цепляться и пытаться, а другое дело если тебя сносят в самый конец в начале гонки.

Кстати хотелось бы поднять на повестку дня вопрос с Николой...а хде он?) все про какую-то справедливость говорил...Для тех кто не понял.

1. Где нам объявление о замене? кто сказал что тест-пилот будет? единственная связь: "Привет! Какой пароль на гонку 2 лиги?" И собстна, все.

2. Уже за одно это он не допущен...но он начинает спорить, доказывать что-то))) ребят, я рад поверить, что Ванишинг постучал в аську Николе и сказал, сегодня за Годспида. Но
а) где сам Ванишинг?
б) почему он не сказал Брэндону? ну или просто кому-то ещё?
в) КТ очевиднейшая...ну одно дело пропустить в повороте, по блокировать, выбить даже... и совсем другое дело, наглое использование сильного тест-пилота Николу, в целях получения халявных очков...а ещё мне кажется что Никола сам мог на ходу выдумать эту историю..
г) следовательно вот вам мои факты...также за споры и ругательства с модерами было вынесено ДК Николе, которое он проигнорировал, участвуя во всех сегментах квалы, тем самым мешая участникам Гран-При, игнорировал просьбы выйти с сервера, а после киков заходил.

Может быть, мы повели себя не самым лучшим образом, но лучше чем Никола.

Учитывая сколько правил он нарушил я хочу, чтобы:
1. GodSpeed должен быть снят с чемпионата из-за отсутствия на 4-х подряд Гран-При без предупреждения. Контракт расторгнут.
2. Если Vanishing_Point не придёт на следующее Гран-При, то поставить вопрос о снятии его с чемпионата.
3. Nikola уже получил ДК на этот Гран-При, но я хочу запретить участвовать ему в качестве тест-пилота в гонках 2 лиги на протяжении всего этого сезона. Это как бы и моё наказание за КТ, и чтобы соблазна не было.

В общем, ребята из Тойоты, другого мнения я был о вас, лучшего...

  • 0
http://

#719 TT

TT
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 326
Информация

Отправлено 26 октября 2009 - 08:29

Продолжается выравниваение по силе людей в чемпе))За тяжелую работу Fantast, и BrandonLee, respect respect respect !!!!!!!!!!!!
  • 0

#720 Jon

Jon
  • Ветераны
  • Репутация
    84
  • Сообщений 304
Информация
  • Награды: 13

Отправлено 26 октября 2009 - 09:53

LionR, Против вашей лиги я нечего не имею, ведь я вней тест пилот! А что косается не зглазь так я просматривал ваш форум и наткулся на сообщение Алекса вот я и написал не зглазь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных