Перейти к содержимому

Фотография

Протесты и апелляции на судейские решения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41 alonso2012

alonso2012
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 996
Информация

Отправлено 17 сентября 2012 - 15:50

1)Burbon  1406 - обгон с контактом, +15 сек    2) В этом моменте,когда я был на свежей резине,впереди пилот ошибся.Я его уже наскоком почти прошёл.Но случился боковой лаг и из за этого Его занесло,но он не потерял времени!А если бы не было лага,то я бы его и так прошёл,потому что он ошибся!          Прошу снять штраф
  • 0

#42 Sergio Perez

Sergio Perez
  • Ветераны
  • Репутация
    573
  • Сообщений 1 294
Информация
  • Награды: 29

Отправлено 20 сентября 2012 - 14:01

Ronin
2572 - на повторе отчётливо видно, как пилот макларена до поворота был впереди соперник и мог поворачивать свободно, пилот Феррали решил нырнуть во внутрь поворота хоть был не досьаточно близок, чтобы совершить манёвр обгона, без наказания
где отчётливо видно то? вначале торможения (начало секунды 2568 на повторе сервера) я уже поровнялся передним антикрылом и двумя колёсами с соперником, и мог атаковать следуя п.7.2.2, что собственно и сделал. прошу более опытного судью просмотреть повтор и вынести справедливое наказание, своё мнение о данном инциденте указывал в заявлении


Ronin, когда входил в поворот отчетливо видел, что болид Феррари впереди и уже находитс я в повороте. Ronin должен был постараться избежать контакта, повернув руль влево, но он этого не сделал и развернул соперника.
Протест удовлетворить
Назначить штраф +20 сек Ронину за данный эпизод
  • 0

#43 Sergio Perez

Sergio Perez
  • Ветераны
  • Репутация
    573
  • Сообщений 1 294
Информация
  • Награды: 29

Отправлено 20 сентября 2012 - 14:02

X88
408-413 опасное поведение на трассе, что последовало потерю крыла аппанента, +20 сек
за оторванное крыло и потерю 11 позиций +20 секунд? я потерял из-за этого эпизода порядка 30-40 секунд чистого времени (время на лишний питстоп + потерянное время в многочисленном трафике). прошу вынести более строгое наказание


В эпизоде было чистое намеренное выбивание соперника с потерей антикрыла. Минимальное наказание за такое нарушение +40 сек.
Протест удовлетворить
Назначить штраф +40 сек Х88 за данный эпизод
  • 0

#44 Sergio Perez

Sergio Perez
  • Ветераны
  • Репутация
    573
  • Сообщений 1 294
Информация
  • Награды: 29

Отправлено 20 сентября 2012 - 14:03

  • 236 - выбивание, +30 сек,
  • На моем повторе видно, что контакт произошел из-за лага, при этом обратите внимание на сколько Zayats отстал именно в этом повороте от всего пелотона, спровоцировав эту ситуацию. Когда DeadSoul неудачно выехал(SC) все вновь поехали в достаточно быстром темпе и отрывы друг от друга были 1-2 секунды, естественно контролировав дистанцию, но потом внезапно Zayats отпустил газ именно перед этим поворотом я просто не ожидал такого резкого отпускания соперников, ведь до этого темп был приличный, после этого эпизода отрыв от впереди идущего был порядка 7ми секунд и заминка при контакте была не большой. Тем неменее прошу судей обратить внимание на то, что я пытался уйти от столкновения и считаю если бы не лаг то произошло бы только не большое касание болидов без последствий.
  • +20 сек за предупреждение с прошлого гран при
  • Прошу судей снять это наказание, так как контакт произошел из-за лага и ущерб болиду соперника нанесено не было


То, что заяц ехал медленно, это его право ехать как он хочет. Эпизод произошел в повороте а не на прямой, поэтому речи о резком торможении идти не может. Пилот имеет право сам выбирать точку торможения перед входом в поворот и проходить поворот на любой скорости. Да в эпизоде был лаг. Но п.7.2.2 регламента гласит: Болид бывший сзади несет ответсвенность за контакты при любых лагах не больше чем корпус болида в течении всей связки поворотов. Лаг был небольшой.
Протест отклонить
Штраф оставить в силе!
  • 0

#45 Sergio Perez

Sergio Perez
  • Ветераны
  • Репутация
    573
  • Сообщений 1 294
Информация
  • Награды: 29

Отправлено 20 сентября 2012 - 14:04

1)Burbon  1406 - обгон с контактом, +15 сек    2) В этом моменте,когда я был на свежей резине,впереди пилот ошибся.Я его уже наскоком почти прошёл.Но случился боковой лаг и из за этого Его занесло,но он не потерял времени!А если бы не было лага,то я бы его и так прошёл,потому что он ошибся!          Прошу снять штраф


При входе в поворот соперник был впереди. п.7.2.2 регламента гласит: Болид бывший сзади несет ответсвенность за контакты при любых лагах не больше чем корпус болида в течении всей связки поворотов. Лаг был небольшой.
Соперник потерял всего одну позицию. Обгон с контактом.
Протест удовлетворить частично
Штраф +15 сек заменить на штраф +10 сек
  • 0

#46 Sergio Perez

Sergio Perez
  • Ветераны
  • Репутация
    573
  • Сообщений 1 294
Информация
  • Награды: 29

Отправлено 20 сентября 2012 - 14:16

Гран При Британии
  • 0

#47 Pifagor

Pifagor
  • Ветераны
  • Репутация
    171
  • Сообщений 633
Информация
  • Награды: 12

Отправлено 01 октября 2012 - 16:00

PIFAGOR
    2954 - опсное возвращение - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
ИТОГО: +20 сек. та как предупреждение с ГП ЕВРОПЫ

Да выехал я за пределы трассы , да задел я его чуток, но скорости он от этого не потерял ни чего с ним не случилось , опасного выезда не было

Прошу снять штраф полностью
  • 0

#48 Leon Kennedy

Leon Kennedy
  • Ветераны
  • Репутация
    311
  • Сообщений 1 315
Информация
  • Награды: 62
  • Тип манипулятора
    Keyboard

F1, IndyCar, Formula E

Отправлено 01 октября 2012 - 16:05

1) Ronin
2) 994 - контакт +20 сек.
прошу пересмотреть решение и снять штраф полностью,Гордон в этом моменте вообще почти остановился,мне тоже что ли нужно было это сделать в скоростном повороте?я его объехал,деваться было совершенно некуда!плюс повышенный пинг был и у Гордона.посмотрите какой лаг,я уже мимо проехал и только потом его развернуло
3) мой повтор
  • 0

44fb91d8f29fb4ef3b1b96daac13fa5e.gif      трюки под safety car'ом =)


#49 FAKIR

FAKIR
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    990
  • Сообщений 1 796
Информация
  • Награды: 36

Отправлено 01 октября 2012 - 17:02

1.bladef1    2159
2.Почему моё заявление осталось без внимания?? Выбивание с потерей двух позиций...

3.Прошу наказать пилота за данное нарушение
  • 0

#50 Sergio Perez

Sergio Perez
  • Ветераны
  • Репутация
    573
  • Сообщений 1 294
Информация
  • Награды: 29

Отправлено 01 октября 2012 - 17:20

PIFAGOR
    2954 - опсное возвращение - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
ИТОГО: +20 сек. та как предупреждение с ГП ЕВРОПЫ

Да выехал я за пределы трассы , да задел я его чуток, но скорости он от этого не потерял ни чего с ним не случилось , опасного выезда не было

Прошу снять штраф полностью

Если бы не лаг и ты не прошел соперника на сквозь, была бы большая авария в которой бы пострадал и сам заявитель и другой пилот.
Протест отклонить
Штраф оставить в силе

  • 0

#51 Sergio Perez

Sergio Perez
  • Ветераны
  • Репутация
    573
  • Сообщений 1 294
Информация
  • Награды: 29

Отправлено 01 октября 2012 - 17:23

1) Ronin
2) 994 - контакт +20 сек.
прошу пересмотреть решение и снять штраф полностью,Гордон в этом моменте вообще почти остановился,мне тоже что ли нужно было это сделать в скоростном повороте?я его объехал,деваться было совершенно некуда!плюс повышенный пинг был и у Гордона.посмотрите какой лаг,я уже мимо проехал и только потом его развернуло
3) мой повтор

У Ронина повышеный пинг, лаг тут не причём.
Протест отклонить
Штраф +20 сек оставить в силе

  • 0

#52 Sergio Perez

Sergio Perez
  • Ветераны
  • Репутация
    573
  • Сообщений 1 294
Информация
  • Награды: 29

Отправлено 01 октября 2012 - 17:31

1.bladef1    2159
2.Почему моё заявление осталось без внимания?? Выбивание с потерей двух позиций...

3.Прошу наказать пилота за данное нарушение

Это не заявление, а момент.
С повтора пилота паралельный лаг, контакта не было бы (по этому моменту притензий нет, а писателей чтоб поэмы писать, у нас нет!!!) ктомуже у Фокса повышеный пинг
прежде чем писать, повтор пилота гляньте, бездельники.

Протест отклонить
  • 0

#53 Leon Kennedy

Leon Kennedy
  • Ветераны
  • Репутация
    311
  • Сообщений 1 315
Информация
  • Награды: 62
  • Тип манипулятора
    Keyboard

F1, IndyCar, Formula E

Отправлено 01 октября 2012 - 17:50

1) N. JORDANOV
        268 - опасное возвращение
        1076 - на паралельном курсе не учитывал пилота, контакт
ИТОГО: +20 сек по совокупности, так как было ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ с ГП ЕВРОПЫ
2) 1076 - Коля выносит Фоксбарсу,за это полагается временной штраф,почему ничего не дали?предупреждение за 268 плюс предупреждение с прошлого ГП
3) прошу увеличить наказание
  • 0

44fb91d8f29fb4ef3b1b96daac13fa5e.gif      трюки под safety car'ом =)


#54 Nikolay Jordanov

Nikolay Jordanov
  • Ветераны
  • Репутация
    149
  • Сообщений 594
Информация
  • Награды: 63

Отправлено 02 октября 2012 - 06:17

Момент 268, выезжал я и оставлял достаточно места пилоту вильмса, если столько места оставлять при обгонах то у нас будет волны обгонов и сплошное шоу, плюс вмешался лаг, видно было как болиды нестолкнулись, а болид вильмса понесло после того как он уже проехал, прошу снять штраф"

Момент1076, можно увидить что мой болид был уже зарание на пол корпуса впереди, поворот мегендз быстрый и его проходят в газ в пол, пилот вильмса не посмотрел в зеркала или даже по таймингу потому как моя машина была впереди, произошло столкновение от которого обе машины полетели на траву, где небыли управляемые, и затормозить и темболее ровно и окуратно выехать на трассу не получалось, прошу снять полностю так как считаю что не я виноват в этом моенте а пилот вильмса
  • 0

#55 Sergio Perez

Sergio Perez
  • Ветераны
  • Репутация
    573
  • Сообщений 1 294
Информация
  • Награды: 29

Отправлено 02 октября 2012 - 13:41

1) N. JORDANOV
        268 - опасное возвращение
        1076 - на паралельном курсе не учитывал пилота, контакт
ИТОГО: +20 сек по совокупности, так как было ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ с ГП ЕВРОПЫ
2) 1076 - Коля выносит Фоксбарсу,за это полагается временной штраф,почему ничего не дали?предупреждение за 268 плюс предупреждение с прошлого ГП
3) прошу увеличить наказание

моя ошибка, до конца не досмотрел эпизод - подумал что Фокс проехал.

1) N. JORDANOV
        268 - опасное возвращение
        1076 - на паралельном курсе не учитывал пилота, контакт +20 сек.
ИТОГО: +40 сек по совокупности, так как было ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ с ГП ЕВРОПЫ

Протест удовлетворить
Назначить штраф +40 сек за данный эпизод

  • 0

#56 Sergio Perez

Sergio Perez
  • Ветераны
  • Репутация
    573
  • Сообщений 1 294
Информация
  • Награды: 29

Отправлено 02 октября 2012 - 18:27

b]Момент 268[/b], выезжал я и оставлял достаточно места пилоту вильмса, если столько места оставлять при обгонах то у нас будет волны обгонов и сплошное шоу, плюс вмешался лаг, видно было как болиды нестолкнулись, а болид вильмса понесло после того как он уже проехал, прошу снять штраф"

возвращался по краю трассы. Никакого опасного возвращения так и не увидел сколько не смотрел.... :bn:

Протест удовлетворить
Cнять опасное возвращение за момент 268


Момент1076, можно увидить что мой болид был уже зарание на пол корпуса впереди, поворот мегендз быстрый и его проходят в газ в пол, пилот вильмса не посмотрел в зеркала или даже по таймингу потому как моя машина была впереди, произошло столкновение от которого обе машины полетели на траву, где небыли управляемые, и затормозить и темболее ровно и окуратно выехать на трассу не получалось, прошу снять полностю так как считаю что не я виноват в этом моенте а пилот вильмса"

Не учитывал соперника при параллельном движении

Протест отклонить
Штраф +40 сек оставить в силе

  • 0

#57 Sergio Perez

Sergio Perez
  • Ветераны
  • Репутация
    573
  • Сообщений 1 294
Информация
  • Награды: 29

Отправлено 07 октября 2012 - 12:13

Гран При Германии
  • 0

#58 FAKIR

FAKIR
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    990
  • Сообщений 1 796
Информация
  • Награды: 36

Отправлено 08 октября 2012 - 01:08

1.Fakir 1470 + 10 сек, 2490 +10 сек
2.Согласно пункту правил 7.10 пилот имеет право наезжать на одну до свой и на одну после свой зоны безопасности.
3.Прошу снять наказания.
  • 0

#59 FAKIR

FAKIR
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    990
  • Сообщений 1 796
Информация
  • Награды: 36

Отправлено 08 октября 2012 - 01:15

1.Fakir 1014. +10 сек
2.
    1) по пункту правил 7 18 мой контакт с Серхио не привел к выигрышу позиции и к выбиванию пилота за пределы трассы

    2) я сам оказался за пределами трассы и если бы пилот серхио начал бы обычный разгон пропустил бы его
[/]

    3) Но пилот на разгоне допустил ошибку вследствие чего его болид повело и пилот феррари за ним тоже его обогнал
[/]

    4)Я начал разгон по краю трассы не кому не помешав
[/]

3.Таким образом
наш контакт не имел отношения к потере пилотом позиций а потеря позиций произошла из за ошибки на разгоне,по пункту правил 7 18 я не несу ответственности и прошу штраф 10 сек снять
  • 0

#60 Nikolay Jordanov

Nikolay Jordanov
  • Ветераны
  • Репутация
    149
  • Сообщений 594
Информация
  • Награды: 63

Отправлено 08 октября 2012 - 10:03

Nikolay Jordanov
1721-    7.10 На пит лейне Запрещается:
- создавать своим выездом после обслуживания помехи , проезжающим по питлейну. предупреждение

i think it was simple racing incident , i lost control because the rain and my position in pitline was bad , then i went difficult and block the entrance of my opponent  :bn: ( and he block my exit  :ag: ).....i must exit with using the power from this stupid and funny situation. :bu:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных