Перейти к содержимому

Фотография

Объявления

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 Виталий

Виталий
  • Ветераны
  • Репутация
    124
  • Сообщений 1 627
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 03 июля 2009 - 21:58

Главой третьей лиги будет Vitek17. Его аська - 488595174
  • 0
Моя ICQ 488253437

#2 vitek17

vitek17
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 231
Информация

Отправлено 25 августа 2009 - 08:45

Моим ассистентом и помощником будет Alex76. его аська - 400-360-643
  • 0

#3 vitek17

vitek17
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 231
Информация

Отправлено 27 августа 2009 - 09:59

В связи с введением технических директоров (техдиректоров) команд в нашей лиге появляются ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ условия по контрактам с каждым пилотом. Вот основные положения:

Контракты

1. Общие положения
1.1 Целью заключения контракта является, упорядочение взаимоотношений пилотов, технических директоров и команд в целом.
1.1 Контракт заключается между пилотом формулы-1 и техническим директром команды.
2. Порядок заключения и завершения контракта
2.1 Контракт должен быть заключен на условиях, не противоречащих правилам Чемпионата.
2.2 Контракт заключается сроком не менее чем на 1/3 сезона(8 гонок)...
2.3 Контракт вступает в законную силу только после регистрации у главы третьей лиги.
2.4 Контракт считается законченым только после регистрации данного факта у главы третьей лиги.
3. Обязательные пункты контракта
3.1 Срок действия
3.2 Условия расторжения
3.3 Финансовые условия
3.4 Решение спорных вопросов
3.5 Форс-мажорные обстоятельства
3.6 Дополнительные условия
4. Заключительные положения
4.1 Допускается заключение разовых контрактов (замена пилотов) на один гран-при.

Поясню пункты 3.1-3.6:

3.1. Срок действия - тут вроде всё понятно, не забываем, что минимальный срок должен быть 8 гран-при.
3.2. Условия расторжения - к примеру неявка на несколько гран-при, либо за неудовлетворительное выступление.
3.3. Финансовые условия - например техдиректор может заключить контракт с пилотом на 8 гран-при, при этом он оговорит сумму, либо процент от денег команды, которую получит пилот по окончании этих 8 гонок. Либо за каждую из 8 гонок в отдельности. В финансовые условия следует(можно) включить бонусы за призовые места, а также штрафы за наказания в гонках. Можно включить и сумму, которая команда выплачивает пилоту при расторжении контракта. Всё на ваше усмотрение.
3.4. Решение спорных вопросов - в связи с ведением СУДа, заявки для разбирательств может подавать либо любой из пилотов команды, либо только техдиректор.
3.5. Форс-мажорные обстоятельства - даже не знаю что тут написать)))
3.6. Дополнительные условия - если я что-то забыл, то сюда пишете это!

  • 0

#4 vitek17

vitek17
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 231
Информация

Отправлено 27 августа 2009 - 10:09

Также в нашей лиге мы вводим такое понятие, как СУД.
На данный момент судья лиги - Vitek17. Но если вы хотите сами попробовать, то жду ваших заявок.

То есть вы привыкли подавать заявки в соответсвующий раздел, вы и дальше будете туда подавать, но с единственным НО - оно связано с финансами.
При подаче заявки команды А на команду Б, команда А - платит в СУД (судье) 2000. Если судья выносит наказание команде Б, то команда Б платит штраф команде А плюс 2000, возмещая тем самым ущерб и судебные издержки.
При недоказанности вины команды Б, команда А лишается всего 2000 за судебные издержки.

  • 0

#5 vitek17

vitek17
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 231
Информация

Отправлено 01 сентября 2009 - 13:40

Начиная с гран-при Турции данный пункт правил:

5.10.5 При повреждении болида пилот обязан нажать ESC или заехать в боксы в течение одного круга. Если повреждение произошло на последнем круге, то пилот имеет право завершить гонку, доехав до финишной линии.


будет караться очень жестоко!

Больше никого жалеть не будем devil

  • 0

#6 Alex

Alex
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 857
Информация

Отправлено 01 сентября 2009 - 18:19

Начиная с ГП Турции в 3 лиге вступает в силу система контрактов. Поэтому пилотам не заключившим контракты со своими командами просьба поторопиться. За справками обращаться к Главе лиге Vitek17 (ICQ 488595174) , либо ко мне (ICQ 400360643)

На основании этого отныне переходы внутри лиги из одной команды в другую разрешен только один раз за сезон

  • 0

#7 Alex

Alex
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 857
Информация

Отправлено 16 сентября 2009 - 22:13

Всем в обязательном порядке скачать новую версию файла http://www.f1-mania.ru/FILE/damage.ini
и скопировать этот файл в папку F-1 Mania 2009\SeasonData\Vehicles

В старом файле была завышена нагрузка на сервер для обработки повреждений элементов кузова вследствии контактов между болидами.

  • 0

#8 Alex

Alex
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 857
Информация

Отправлено 01 октября 2009 - 12:52

С ГП Германии будет введена следующая схема начала старта:
1. Никто не начинает движение пока не начнется обратный отсчет времени до закрытия пит лейна ( то есть не выезжаем и не ждем под светофором когда загорится зеленый свет);
2 по возможности двигаемся по пит лейну на малой скорости ( до срабатывания лимитатора);
3 отключаем лимитатор только после выезда на трассу ( то есть подальше от линии отделяющей пит).
4 и обязательно после истечения 3х минут, необходимо обязательно остановится где бы вы не находились в этот момент ( так как в течении 30 сек до старта игра растанавливает игроков по стартовой решетке).

В случае срыва старта, виновный понесет наказание в виде старта с последнего места на следующем ГП.

  • 0

#9 vitek17

vitek17
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 231
Информация

Отправлено 09 октября 2009 - 11:01

Повторюсь ещё раз: после окончания Гран-При не выходите сразу из игры, вы не даёте сделать скриншот, а после этого очень трудно разбираться кто и на каком месте был!
  • 0

#10 Alex

Alex
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 857
Информация

Отправлено 10 октября 2009 - 12:22

Убедительная просьба ко всем участникам: если по каким либо причинам вы не сможите участвовать в ГП, сообщайте об этом зарание, насколько это возможно.
  • 0

#11 Alex

Alex
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 857
Информация

Отправлено 19 октября 2009 - 18:04

На сегодняшнем заседании руководителей чемпионата, единогласно было решено заменить трассу Дайтону США на трассу Сингапур!
  • 0

#12 Alex

Alex
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 857
Информация

Отправлено 27 октября 2009 - 00:31

Просьба срочно порядке посетить раздел http://www.f1-mania.ru/forum/8-473-1 и оставить там свой отзыв
  • 0

#13 vitek17

vitek17
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 231
Информация

Отправлено 27 октября 2009 - 11:42

На этой неделе наша лига отдыхает, какая гонка (франция или венгрия) будет на следующей неделе объявим чуть позже.
  • 0

#14 vitek17

vitek17
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 231
Информация

Отправлено 02 ноября 2009 - 09:44

С этого момента главой лиги становится - Alex76. А я ухожу из чемпионата из-за недостатка времени..
Могу сказать, что за время проведённое тут, я заметил рост уровня мастерства у многих пилотов, что очень хорошо. Очень надоело воевать с пилотами по поводу переходов из лиги в лигу и т.п., на практике оказалось, что почти никого нереально удержать в лиге и за моё присутствие у нас поучаствовало более 30 пилотов - это ни в какие ворота не лезет.
Хочу сказать спасибо и Alex76, который всегда помогал в управлении лигой. respect Единственное, что теперь не знаю кто вам будет вести статистику и кому она будет нужна.
Всем спасибо!!!
  • 0

#15 Alex

Alex
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 857
Информация

Отправлено 02 ноября 2009 - 19:33

Со 2 ноября модератором 3й лиги назначен Fantast. Его ICQ 443129377
  • 0

#16 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 17 ноября 2009 - 17:50

По просьбе трудящихся:

в команды РедБулл, Феррари и БМВ нужен боевой пилот! Желающим просьба связаться с пилотом команды, за которую хотите выступать, со мной и Alex_Fin. Естественно надо понимать, что уровень 4 лиги ниже уровня 3 лиги, следовательно если ваши результаты не будут на уровне, мы можем и отказать.

  • 0
http://

#17 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 28 ноября 2009 - 14:35

У меня новая аська, всем добавлять её (кто со мной связаться хочет) - 593957935
  • 0
http://


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных