Перейти к содержимому

Фотография

Паддок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 357

#281 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 07 ноября 2009 - 21:59

Ну что 2 лига, посмотрели сервер, как, готовы на нём ехать завтра гонку?
  • 0

#282 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 08 ноября 2009 - 11:27

DeadSoul, я не смотрел, но ехать надо!
  • 0

#283 SuperPahan

SuperPahan
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 154
Информация

Отправлено 08 ноября 2009 - 11:43

Ну что 2 лига, посмотрели сервер, как, готовы на нём ехать завтра гонку?


Ехать готовы. Сервер хороший.
  • 0
Изображение

#284 Maladoj

Maladoj
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 693
Информация

Отправлено 08 ноября 2009 - 16:30

а что делать???
  • 0
Изображение

#285 Shaman

Shaman
  • Ветераны
  • Репутация
    101
  • Сообщений 167
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 08 ноября 2009 - 17:51

ВСЕМ УДАЧНОЙ ГОНКИ, ГОСПОДА !!!
  • 0

#286 Racekiller

Racekiller
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 239
Информация

Отправлено 09 ноября 2009 - 00:29

Блин, что то у меня ни один повтор не хочет грузиться.... Как только достигается момент полной загрузки повтора, игра сразу вылетает bn
  • 0
Берегите себя и свои шины

#287 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 126
  • Сообщений 13 785
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 09 ноября 2009 - 00:36

Racekiller, скачай игру с сервера и не создавая ни пилотов ни кправление не менять ни качество, ничего не трогая заружай повтор, всё должно работать!
  • 0

#288 Racekiller

Racekiller
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 239
Информация

Отправлено 09 ноября 2009 - 00:39

скачай игру с сервера

Я изначально её оттуда качал.... До этого всё работало bn
  • 0
Берегите себя и свои шины

#289 Korzh

Korzh
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 290
Информация

Отправлено 09 ноября 2009 - 00:49

Racekiller,
я просто качал повтор который выкладывал дед.... а если такая херня происходила, заново его кидал в папку риплэй)
  • 0

#290 Racekiller

Racekiller
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 239
Информация

Отправлено 09 ноября 2009 - 01:05

Я переустановил игру, и закинул папки Save и Replays. Всё заработало yahoo
  • 0
Берегите себя и свои шины

#291 Schum_F1

Schum_F1
  • Ветераны
  • Репутация
    176
  • Сообщений 1 248
Информация
  • Награды: 13

Отправлено 09 ноября 2009 - 01:06

Надо бы таблицу нашей лиги в порядок привести !!! по удалять от туда пилотов которые уже не гоняют !! а то прям бардак какой то !!!
  • 0

Schum_F1.gif

KeepFightingMichael


#292 TT

TT
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 326
Информация

Отправлено 09 ноября 2009 - 13:30

Вы же знаете я любитель найти дырки в регламенте


BrandonLee, а ты на 100% уверен что ты эту дырку нашел???? Даже не рассматривая срезы и все остальное ... Ты срезав ,выиграл позицию... Что наказывается(ты этого я так понял не учел)
Как тебе такие пункты ??
5.10.9 Пилот, выигравший позицию в результате срезки, должен пропустить пило-тов, которых он обогнал до въезда на питлейн текущего круга.
2.10 Умышленный выезд за пределы трассы во время гонки + 10 секунд.
Так что всего лишь ждем судейского решения и смотрим какую же ты дырку нашел bj bj bj

Добавлено (09.11.2009, 13:30)
---------------------------------------------
И ещё заезд на пит и проезд по пит-лейну две разные вещи.Нельзя отбыть наказание заехав на плановый пит или для замены поврежденной части болида bj Знаток дырок))))))

  • 0

#293 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 09 ноября 2009 - 14:01

TT,

А ты вкурсе, что у нас карается только 5 и больше срезов? Да и откуда ты знаешь.. может я бы пропустил тебя, если бы был еще круг.. чуть сбросив газ, пропустил и тут же обогнал.. хочу еще заметить что ты оборонялся очень некорректно.. я был быстрее секуды на две.. но ты мотался по трассе как пьяный.. видимо специально. А насчет пит-лейна.. какая разница.. если я вернул позицию? Хот ья там покурить остановился..

Я заметил, что у нас в лиге куча стукачей и вообще личностей которые не умеют ценить нормального отношения. Я дал возможность тем кто вылетел, разбил машину и вообще неудачно стартовал, проехать еще раз. Вы думаете оно мне надо было? Мы проехали 20 кругов первый раз.. больше половины.. да я бы просто засчитал половину очков и досвиданья.. Что же происходит.. поехали заного опять все недовольны, Зум права качает, Рейскиллер с Лионом сруться.. Мне тупо машину разхерачили + заявок накидали :)) Почему я заявок не писал? Потому что уважаю пилотов своей лиги.. и только взаимоуважение приведет нас к безаварийной езде, а не стукачество и куча заявок.. :)

  • 0
Изображение

#294 SpiritMoon

SpiritMoon
  • Ветераны
  • Репутация
    86
  • Сообщений 259
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 09 ноября 2009 - 14:31

Заявы по делу всегда писать надо, чтобы облегчить работу судьи хотябы и вразумить виновного пилота чтобы в следующий раз не повадно было. В этой гонке заметил большое количество неподготовленных атак! Народ лезет в любую дырку не думая о том что поравнявшись на внутреннем радиусе с другим болидом едут наперерез его траектории и если тот не начнет резко перетормаживать и уходить с трассы, могут засрать гонку не только себе но и другому пилоту. Так что одно пожелание: Думайте головой прежде чем обогнать а не чем то другим...
  • 0
[url="""]Изображение[/url]



Берни Экклстоун: «Если трасса в Сингапуре – цирк, то мы должны быть благодарны «Феррари» за клоунов»

#295 TT

TT
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 326
Информация

Отправлено 09 ноября 2009 - 14:37

1) BrandonLee, насчет пита....разница большая...Может ты и не хотел никого пропускать(мы этого никогда не узнаем , что там творится у тебя в голове)Я это к тому веду что ты не сознательно заехал в пит отбыть наказание,а потому что тебе так надо было. Вот в этом разница... планового пита и наказание crazy
И если ты такой знаток дырок ,читай))))
5.10.11 Пилот, выбивший или развернувший соперника на торможении (в повороте) обязан незамедлительно пропустить его вперед, но обязательно до въезда на питлейн.
Я думаю ты мальчик большой разобраться сможешь что к чему, и поймешь истинную формулировку этого правила;)

Наказания за срезы- 6-10 срезов: предупреждение, 10-14 срезов: +25сек, 15 и более срезов- DQ.


Насколько я знаю это сейчас в силе.
2)Насчет того как я там мотался))) Ехал себе как ехал и не закрывал повороты так как ты не был настолько близок чтоб атаковать,да было время когда между нами было 0.3 и что покажи мене где я закрыл тебе калитку,я как ехал до этого так и продолжал.Может конечно от траектории метр влево метр вправо было,но я ведь не по рельсам езжу crazy
Если ты не заметил..здесь само по себе очень тяжело обгонять))
3)Насчет того что ты бистрей меня был на 2-5-10 сек ..это уже обсуждали и не раз....
4)Насчет стукачества: человек вынес на осуждении поведение на трассе одного пилота который себя не корректно повел,а в данном случаи твои громогласные слова об уважении друг к другу(тыкни мне пальцем где там было уважении одного пилота к другому (2825 сек)),и большая часть других пилотов в скором времени посмотрит какие честные у нас бываю пилоты ;)
  • 0

#296 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 09 ноября 2009 - 16:12

Я заметил, что у нас в лиге куча стукачей


Да хорош! Когда я вот, допустим, катал на кого? Но такие вещи нельзя без внимания оставлять! Я за такие дела казнил всех, когда судьёй был!

вообще личностей которые не умеют ценить нормального отношения


А вот с этим согласен!
  • 0

#297 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 09 ноября 2009 - 19:02

Да ладно и ежу ясно, что мне не засчитают этот срез. Но Зуму просто больше всех надо было, взять и накатать заявку. И это человек, которому мало того, что поул оставили, хотя спокойно мог не засчитывать его результат, не подтвержденный ни одним скрином.. а так вот просто, из вредности и желания победить, так нет же засчитали, гонку рестартнули, хотя он и в гонке вылетел непонятно почему, и теперь этот товарищ, брызгая слюной вместо того, чтобы поблагодарить организаторов ( ДеадСоул к примеру кучу трафика извел, а я нервов с этими переигровками ), начинает огрызаться на форуме и катать заявки - к нему не относящиеся )) Вот именно это меня и взбесило. Ну ничего.. гонок еще достаточно в календаре.. будем учитывать ошибки.
  • 0
Изображение

#298 Vanishing_Point

Vanishing_Point
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 332
Информация

Отправлено 09 ноября 2009 - 19:23

Кстати, а проклятие продолжает действовать? bj
  • 0
f1cwillneverdie...

#299 Schum_F1

Schum_F1
  • Ветераны
  • Репутация
    176
  • Сообщений 1 248
Информация
  • Награды: 13

Отправлено 09 ноября 2009 - 20:02

Во раздули тут полемику !!! crazy crazy crazy
  • 0

Schum_F1.gif

KeepFightingMichael


#300 Zoom

Zoom
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 123
Информация

Отправлено 09 ноября 2009 - 20:03

BrandonLee, Я всех поблагодарил в другой теме,Еще раз тебе спасибо,просто это не честно было с твоей стороны вот и всё,а так ты молодец
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных