Перейти к содержимому

Фотография

Паддок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 357

#101 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 01 октября 2009 - 13:21

vitek17,
Ты всегда против.. это я уже понял. Когда я предлагал перекомпановать составы, немного пересчитав очки чтобы в одной лиге была конкуренция и в другой. Ты был против по причине "Стиг уйдет - кто же мне будет очки в КК приносить" Вам наверное интересно когда гонки выигрывают одни и теже. У нас к счастью такого нет.. никто еще 2 гонки не выиграл.
  • 0
Изображение

#102 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 01 октября 2009 - 13:47

BrandonLee, я не испугался я привел твои слова...ты говорил о равноправии, и где оно? Молодежь и ты сейчас разгромят всех подчистую и уже к ГП 15-ому интрига умрет...а так хоть между собой поборетесь
  • 0
http://

#103 vitek17

vitek17
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 231
Информация

Отправлено 01 октября 2009 - 13:56

ну какое же равноправие, а когда в составе лионр и веталь?? это ровно?)))

BrandonLee, не помню, но кончено я тогда был против, так как пилот из меня мягко говоря... у нас есть 5-6 пилотов, которые могут выиграть гран-при и все они в разных командах, поэтому всё нормально)) А почему я сейчас против? - да потому что надоела вся эта беготня(к слову, и тогда я был против в первую очередь из-за беготни). Вы посмотрите на вашу лигу, я опять вижу три свободных места...

  • 0

#104 vitek17

vitek17
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 231
Информация

Отправлено 01 октября 2009 - 13:59

BrandonLee, не помню никакой перекомпановки!!! стиг и сам бы не ушёл. Вот шедир, кстати, и ушёл, тоже был моим напарником!!
  • 0

#105 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 01 октября 2009 - 15:34

Итак раз поднялась бодяга то расскажу, чем я оперировал выбирая команду для Молодого. Все вы прекрасно видели какой бардак начался, когда нахлынула куча замен. Тот же ХКСМ повинен минимум в одном рестарте. Смотрим расклад: Молодой в БМВ: у него на замене поедут, у меня поедут, у Ласа Поедут. + 3 замены.. добавочный гемор и бардак. Теперь почему Молодой не в Брауне? Объясняю – потому что Браун единственная команда, которая не нашла ни тестера, ни 2-ого пилота. Тоесть Лас к сожалению не справляется с задачей ( по тем или иным причинам ) А Молодого я к сожалению не могу назначить главой команды.. горячий он парень иногда. Поэтому место менеджера Брауна вакантно. Остается Вильямс.. туда его и определил.
Надеюсь теперь логика ясна всем? И еще я надеюсь, что последний раз отчитываюсь, как дурачек публично на форуме. У вас есть моя аська – и я помоему никогда и никого не игнорил.
  • 0
Изображение

#106 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 01 октября 2009 - 17:19

ну какое же равноправие, а когда в составе лионр и веталь?? это ровно?)))

Ровно, с ними хоть бороться можно, а вот Виллы с Молодым и Ли это ни одного ни второго еле-еле догонишь)

Впрочем не буду ныть, пусть будет как будет...

  • 0
http://

#107 Vanishing_Point

Vanishing_Point
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 332
Информация

Отправлено 01 октября 2009 - 20:26

684 - опасно уходит на пит-стоп 1 предупреждение


Это вообще ржачно было)) Я пытался обогнать Фантика, в итоге поздно начал тормозить, понял что нормально вписаться в поворот будет нереально и я взял поехал в боксы bj bj bj
  • 0
f1cwillneverdie...

#108 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 02 октября 2009 - 06:04

Vanishing_Point, ты как-то странно атакуешь, вон иной раз взял продавил меня, оттолкнул легонько, я ещё и Николу пропустил....аккуратнее.
  • 0
http://

#109 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 02 октября 2009 - 08:39

а когда в составе лионр и веталь?? это ровно?


Это ровно! В Феррари Кимми и Фелипе тоже так же! Оба хороши, но до Шумахера как до Китая пешком!
  • 0

#110 Nox

Nox
  • Тест-пилот
  • Репутация
    38
  • Сообщений 352
Информация
  • Город
    Москва
  • Тип манипулятора
    G27

Отправлено 02 октября 2009 - 08:49

А меня злыдни выгнали)))Но ничего мне и там теперь хорошо)
  • 0

#111 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 02 октября 2009 - 09:20

Nox,
потому и выперли.. что знали - тебе в первой будет лучше.
  • 0
Изображение

#112 Nox

Nox
  • Тест-пилот
  • Репутация
    38
  • Сообщений 352
Информация
  • Город
    Москва
  • Тип манипулятора
    G27

Отправлено 02 октября 2009 - 09:39

BrandonLee, Ты наверное хотел сказать тяжелее))Но тем не менее ты был прав, иначе бы я подчистую уже 3 гонки бы выиграл...
  • 0

#113 Vanishing_Point

Vanishing_Point
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 332
Информация

Отправлено 02 октября 2009 - 09:41

Оба хороши, но до Шумахера как до Китая пешком!


Это только твое личное мнение)) Если по поводу Массы я почти согласен...то Райк и Шум никогда не гоняли в одной команде...и не забывай про ставку в Феррари на одного пилота при Шумахере nono
  • 0
f1cwillneverdie...

#114 Brian

Brian
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 64
Информация

Отправлено 02 октября 2009 - 10:23

Либо я чтото не понимаю или вы тут решили меряться у кого длиннее?? Влеплю свое, возможно и неправильное, мнение.... Не буду переходить особо на личности но каждый скажет что в лиге гоняться интересней когда более менее все равны )) Если видно что человек явно выше уровнем то понятное дело надо ему на ступень выше... На счет напарников.... Лично мне с напарником довольно таки интересно...... неважно как я или он едет..... обсуждение результатов, планирование питстопов , тактики в гонке - вот самое оно.....

p.s. возоможно и бред написал, т.к. с утра перед учебой... сильно не бить

  • 0

#115 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 02 октября 2009 - 11:20

Brian, да правильно всё, просто кому то не в домёк, что когда в лиге побеждает не 2-3 пилота, а могут победить больше 50% пилотов, то так интересней!
  • 0

#116 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 02 октября 2009 - 11:23

Райк и Шум никогда не гоняли в одной команде...и не забывай про ставку в Феррари на одного пилота при Шумахере


При чём тут гоняли они в месте или нет? Я говорю, что Райкконену до Шумахера далеко! Вот Хаккинен или Алонсо я понимаю!
  • 0

#117 Vanishing_Point

Vanishing_Point
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 332
Информация

Отправлено 02 октября 2009 - 11:36

Я говорю, что Райкконену до Шумахера далеко!


Ну и как же ты это докажешь? Я тебе всего лишь на это указал в предыдущем сообщении bn
Или ты хочешь сказать, что в 2003 и в 2005 МкЛарен был сильнее Феррари и Райк чисто случайно мог стать чемпионом? (Напомню, в 2003 Шум вылетел в гравий, его вытолкнули комиссары, а по правилам это было запрещено, но он финишировал, да еще и в очках, так что я например его не считаю семикратным, а тем более бароном(в чемпионате он выиграл с преимуществом в 2 очка, а заработал в той гонке 3 devil ) Да и в ряде других сезонов Райка банально подводила техника, а не мастерство!

Да, в 2008 Райк можно сказать "положил" на чемпионат вначале, а потом уже было поздно...Шум пытался всего добиться тренировками, организованностью, хитростью, а Райку это незачем, отсюда и его характер, так как талант все окупает!

  • 0
f1cwillneverdie...

#118 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 02 октября 2009 - 14:20

я например его не считаю семикратным, а тем более бароном


Ну значит ты просто завислив и всё, тебе как и Райкконену никогда не быть ни 7 кратным чемпионом, ни тем более бароном!
Если ты не видишь талант в гонщике, значит ты просто слеп! Скажи ещё что Райкоконен великий гонщик, по сравнению с Шумахером! Или он талантливей Алонсо допустим! Это будет верх слепости!
  • 0

#119 Vanishing_Point

Vanishing_Point
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 332
Информация

Отправлено 02 октября 2009 - 14:39

Ээээ, чему мне завидовать? Я лишь объясняю тебе, что как раз ты слепо пытаешься доказать обратное

Я не говорил, что у Шумахера нет таланта, его замечали всегда во время его карьеры...но пока ты "выкрикиваешь что-то издалека, а вот доказать почему же это он талантливее того же Райкконена ты пока как я погляжу не собираешься"...

  • 0
f1cwillneverdie...

#120 MeLLo666

MeLLo666
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 58
Информация

Отправлено 02 октября 2009 - 15:08

Либо я чтото не понимаю или вы тут решили меряться у кого длиннее?? Влеплю свое, возможно и неправильное, мнение.... Не буду переходить особо на личности но каждый скажет что в лиге гоняться интересней когда более менее все равны )) Если видно что человек явно выше уровнем то понятное дело надо ему на ступень выше... На счет напарников.... Лично мне с напарником довольно таки интересно...... неважно как я или он едет..... обсуждение результатов, планирование питстопов , тактики в гонке - вот самое оно.....


Совершенно согласен мне уже надоело смотреть как в каждый лиге есть явные фавориты которые на голову выше других, стоит наконец ввести какой то баланс в лиге.У нас почти каждое гп идет противостоянии только 3-2 человек за победу причем почти одних и тех же а остальным просто не дотянутся до них.Но ведь всем охото боротся и за победу и за подиум так давайте всетаки зделаем баланс в лиге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных