Перейти к содержимому

Фотография

Паддок

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 357

#161 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 16 октября 2009 - 14:52

а поеду по таким условиям:1 квала на один сегмент 2 варм на 10 минут меньше чем обычно!

ну не едь, условия он выдвигать будет...

Если ты отвернешься от коллектива, он не заметит, а если коллектив от тебя? (с)

  • 0
http://

#162 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 16 октября 2009 - 16:13

Если пораньше я не успею толком на квалу!Работаю до 18 00!Не ужели один раз не сократить дистанцию да 40%?
Если не будет сокрашена дистанция то я не поеду,а поеду по таким условиям:1 квала на один сегмент 2 варм на 10 минут меньше чем обычно!

Дистанция сокрашена не будет. Не устраивает можешь не ехать.

Единственное над чем я подумаю это: На 10 мин пораньше, сделав для тебя поблажку на опоздание или урезать Варм Ап. О подробностях сообщу.

  • 0
Изображение

#163 Виталий

Виталий
  • Ветераны
  • Репутация
    124
  • Сообщений 1 627
Информация
  • Награды: 1

Отправлено 16 октября 2009 - 18:10

Единственное над чем я подумаю это: На 10 мин пораньше, сделав для тебя поблажку на опоздание или урезать Варм Ап


на урезание варма согласен.Главное чтобы на старт гонки в бразилии успеть
  • 0
Моя ICQ 488253437

#164 TT

TT
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 326
Информация

Отправлено 17 октября 2009 - 11:00

Давайте квалификацию проведем до гонки (начало в 18:00) А саму гонку после ГП Бразилии,после окончания ГП через 10-15 мин собераемся на серве и катем))) Кому подходит ,кому не подходит высказывайтесь...
Я думаю такой формат будет и удобен и интересен)))
  • 0

#165 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 17 октября 2009 - 11:59

TT, не проще тогда проехать в следующий перерыв? Мне неудобно так...
  • 0
http://

#166 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 17 октября 2009 - 13:04

варм ап будет сокращен
  • 0
Изображение

#167 TT

TT
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 326
Информация

Отправлено 17 октября 2009 - 13:56

до скольки минут??

Добавлено (17.10.2009, 14:56)
---------------------------------------------
Начнем на 5-10 мин раньше, сократить квалу до двух сигментов ,сократить ВормАп(можно даже до 5-7 мин), и выиграем почти пол часа))))
главное чтоб никто не "спал" во время нашего ГП))) tease

  • 0

#168 Vanishing_Point

Vanishing_Point
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 332
Информация

Отправлено 17 октября 2009 - 14:44

Я вообще за 1 сегмент квалы, мне все равно постоянно не везет и я не могу проехать идеальный круг, постоянно кто-то мешает...старт из 2ой десятки мне по-любому обеспечен bj bj bj Но это не мешает мне выигрывать crazy
  • 0
f1cwillneverdie...

#169 Zoom

Zoom
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 123
Информация

Отправлено 17 октября 2009 - 18:45

Да давайте 1 сегмент квалы=20 мин
  • 0

#170 Shaman

Shaman
  • Ветераны
  • Репутация
    101
  • Сообщений 167
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 19 октября 2009 - 21:39

Всем доброго времени суток. Волею судеб судить Вас в дальнейшем буду я, (Надеюсь за последние 2 ГП число недовльных судейскими решениями не стремится к неприличным числам) поэтому хотел бы поделиться с Вами своими мыслями по поводу судейства и понять Ваше к ним отношение, которое следует излагать в этой ветке, дабы оно было прочтено и осмыслено, а затем в жарких спорах с руководством лиги были приняты наиболее приемлемые большинству варианты. Прошу Вас до конца прочесть этот пост.

Ну и так обо всем по порядку...

1) Заявления для разбирательств.
Не отношусь к числу тех кто считает, что судить нужно все что судья увидел (можно возражать ...). Думаю, что если потерпевший пилот не находит минутки для того, чтобы подать жалобу, значит его все устраивает... И полное отсутствие заявлений конечно облегчает судейство, но наверное все-таки как-то нехорошо и неверно. Нарушения есть и виновные должны нести наказание. В общем писать жалобу или не писать - это на Ваше усмотрение. Уважение Вами друг друга и приятная атмосфера в лиге ( честно честно :) ) это конечно хорошо и прекрасно, но жалоба - это не какой-то поклеп на товарища, а необходимая мера для наиболее объективного результата соревнований, обижаться на них не нужно,а уж тем более глупо думать, что "если я не буду жаловаться то и на меня жаловаться не будут..." Также предлагаю Вам на обсуждение идею о том, чтобы старт гонки и первый ее круг судился независимо от наличия жалоб. (обсуждаем)

2) Пит-стоп. Здесь все просто. Считаю, что при въезде на пит пересечение белой линии допустимо (ПО ТРАВЕ ЕХАТЬ НЕЛЬЗЯ) , если не создает помех другим ( посмотрите в реальной ф1 за нее не наказывают)- в противном случае штраф в зависимости от тяжести. Проезды по боксам других команд будут наказываться штрафом +10 сек. Пересечение белой линии на выезде с пит +10 сек. Выезжая из своих боксов следует смотреть в зеркала и не допускать столкновений с другими болидами как заезжающими так и выезжающими!!! будет караться штрафами на усмотрение судьи в зависимости от тяжести последствий. Зоны обслуживания некоторых трасс весьма специфичны... поэтому не позднее чем за 2-е суток до старта Гран При в ветке судейские решения будут выложены правила поведения на каждой конкретной трассе. ( тоже самое относится и к срезам)
В случае наличия вопросов у пилотов по специфики пит-лэйна конкретных трасс можно смело обращаться к судье.

Обсуждайте и предлагайте свои варианты !!!

3) Срезы. Не думаю что стоит наказывать за каждый срез. Мы все ошибаемся ибо не роботы. Предлагаю такую схему... Если пилот 3 раза умышленно срезает ОДНУ И ТУЖЕ шикану - штраф+25 сек. срезает 4-й раз получает еще +15 сек. Пятый срез карается DQ. (Обсуждаем)
________________________________________________________________________________________________

Призываю жалобы писать оперативно поскольку предлагаю следующую схему судейства.

В ПОНЕДЕЛЬНИК. Я рассматриваю ваши жалобы, старт гонки и ее первый круг. Вечером публикую предварительный результат судейства. Вы это все просматриваете. и до 22,00 ВТОРНИКА ( по Москве) недовольные связываются со мной (если нет аськи то личным сообщением на форуме) и излагают свою точку зрения. Я пересматриваю момент с учетом вновь открывшихся обстоятельств (повторов участников например) и после этого начинаю судить питы и срезы. В итоге выдаю уже результат.
Мне кажется, что это будет удобно и Вам и мне. Это не отнимает у Вас право на апелляцию, поскольку Ваши аргументы могут меня не убедить, но позволит мне не пересчитывать несколько раз результаты гонки.

Вроде пока всё.
_____________________________________________________________________________________________
Жду Ваших комментариев и предложений.

  • 0

#171 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 19 октября 2009 - 21:57

Отлично! Я рад за Массу!!! Теперь он не так будет обложен! Shaman, удачи тебе в судействе!
  • 0

#172 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 19 октября 2009 - 22:01

Шаман уже и так начиная с Канады нас судил :) Так что, всё правильно, всё верно.
  • 0
Изображение

#173 TT

TT
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 326
Информация

Отправлено 19 октября 2009 - 23:09

Shaman, respect Если у нас так часто будут менятся судьи то к нам точно никто не сможет предьявить притензии по поводу подкупа судьи))))))))))))))))))))))) tease
  • 0

#174 SpiritMoon

SpiritMoon
  • Ветераны
  • Репутация
    86
  • Сообщений 259
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 20 октября 2009 - 09:05

поддерживаю предложение
  • 0
[url="""]Изображение[/url]



Берни Экклстоун: «Если трасса в Сингапуре – цирк, то мы должны быть благодарны «Феррари» за клоунов»

#175 Angogh

Angogh
  • Ветераны
  • Репутация
    252
  • Сообщений 1 013
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 20 октября 2009 - 10:27

по первому и второму пунктам, вопросов нет. А вот в третьем...что значит фраза

Если пилот 3 раза умышленно срезает ОДНУ И ТУЖЕ шикану


типа, если он умышленно срезал один раз - это нормально? если так, то я категорически против!
вот если он умышленно срезает во избежании столкновения, например, тогда это норм.
  • 0
Изображение

#176 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 20 октября 2009 - 10:50

наконец то пришел человек в судейство который сразу ЧЕТКО расписал как и за что и как будет наказывать, ибо в регламенте не развернуты эти темы. Полностью поддерживаю меры наказания Шамана по поводу срезов, белых линий, и езде по питлейн! Кросавчег, +4 в репу)
  • 0
McLaren in Love

#177 Shaman

Shaman
  • Ветераны
  • Репутация
    101
  • Сообщений 167
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 20 октября 2009 - 17:24

Angogh, ошибки допускают все. неумышленным срез логично назвать если пилот сильно перетормаживал , выезжал на траву и т.д. одним словом явно терял время в этом эпизоде а не выигрывал его. А ошибиться может каждый, немного так сказать переступить грань... Другое дело если он этим выигрывает позицию, или срез был настолько явным и наглым, что его "умышленность" однозначна. такое само собой будет караться самым строгим образом
  • 0

#178 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 20 октября 2009 - 18:14

Shaman, всё по делу! respect

А то что не было заявлений по ГП Англии, так это результат того, что гонка была довольно чистой...в основном все из-за ошибок.

  • 0
http://

#179 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 21 октября 2009 - 10:04

Optimus_Prime,
Открой составы плиз и посмотри. еще на группу глянь, которая у тебя на форуме. Куда официальней? То тчо контракта нет.. так ты мне в аську ничего не скинул.
  • 0
Изображение

#180 Shaman

Shaman
  • Ветераны
  • Репутация
    101
  • Сообщений 167
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 24 октября 2009 - 12:31

3) Срезы. Не думаю что стоит наказывать за каждый срез. Мы все ошибаемся ибо не роботы. Предлагаю такую схему... Если пилот 3 раза умышленно срезает ОДНУ И ТУЖЕ шикану - штраф+25 сек. срезает 4-й раз получает еще +15 сек. Пятый срез карается DQ. (Обсуждаем)

Последний раз спрашиваю, чтобы потом обид не было. Оставляем все так ???????????????

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных