Перейти к содержимому

Фотография

2 lg.Судейские решения и штрафы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 240

#21 Jary

Jary
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 72
Информация

Отправлено 04 февраля 2009 - 16:16

официальные результаты и заполненная таблица когда будут вывешены??как я понял места на финише не изменятся(это радует)!

Ps не пиши больше таким цветом,я глаза сломал пока читал.)

  • 0


Alex Yoong

#22 Red_Worm

Red_Worm
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 623
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 04 февраля 2009 - 16:48

Ты неправильно понял,Yary. К чему тогда все эти минуты,секунды,если офф таблицу не трогать. Конечно она изменится
  • 0

#23 Jary

Jary
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 72
Информация

Отправлено 04 февраля 2009 - 16:51

у меня штраф +25сек,Стакел,который финишировал за мной имееет штраф +85сек,все остальные фишишировали в круге,так что касается меня и Стакела(только мы получили временые штрафы)для нас позиции не изменятся...просто по времени мы проиграем больше,ну это не важно!!
  • 0


Alex Yoong

#24 Red_Worm

Red_Worm
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 623
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 04 февраля 2009 - 17:06

Jary,смотри внимательнее. Ты позицию не потерял,но вот насчет Стакела неправ. Посмотри его отставание от лидера. Он сам отстал почти на круг. Так что посмотришь,на каком он месте в протоколе оказался. А тебе еще реально повезло,что твой напарник на тебя протест не подал. Вытолкнув меня,ты через 3секунды разнес ему весь зад. Был бы протест,тебя б без разговоров дисквалифицировали.
  • 0

#25 Jary

Jary
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 72
Информация

Отправлено 04 февраля 2009 - 17:14

вообще в гонке я даже не видел тебя и Дмитрия,Вандера,Искрыча...ты можешь мне не поверить,но чесно,для меня часть пилотов невидима была,поэтому когда после финиша мне написали что я кого-то вынес,очень удивился,на повторе я посмотрел столкновения были очень серьёзные,у меня даже спойлер не сломался передний...я с тобой согласен,что мне повезло,ну просто все эти столкновения возникли из-за лагов...в гонке я даже толчков не чуствовал и болидов не видел...я не знаю даже с чем это может быть связано,вроде инет хороший,комп не слабый,ппц..ладно.извини что вынес,чесно ты просто для меня был невидим biggrin
  • 0


Alex Yoong

#26 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 04 февраля 2009 - 19:32

А мне тоже загадка как йонг оторвал пол машины от дмитрия но сам не получил ни малейшего повреждения. А математикой все просто. Я выписал время финиша всех пилотов по серверу.
  • 0
McLaren in Love

#27 Jary

Jary
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 72
Информация

Отправлено 04 февраля 2009 - 21:36

А мне тоже загадка как йонг оторвал пол машины от дмитрия но сам не получил ни малейшего повреждения.-потомучто с моего компьютера столкновения не было,Дмитрий был для меня невидимкой,я даже толчка непочуствовал,мистика какая-то((зато в первом повороте при 80 кмч умудрился спойлер сломать...мрак
  • 0


Alex Yoong

#28 StaKel

StaKel
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 18
Информация

Отправлено 05 февраля 2009 - 20:35

вообщето жестковатое наказание. да были толчки. согласен, но вот насчет флагов я пропустил и более того пропустил Йонга и потерял позицию. и вообще что за штраф 60 сек. в практике используется максимальный штраф 25 сек и все. Так что прошу пересмотреть результаты.

Добавлено (05.02.2009, 20:35)
---------------------------------------------
ANT че за фигня? перенес себя спокойно на мое законное место!!!!мой результат 4ый!так что опротестовываю решение!!!!!Так не честно!!! surprised

  • 0
Go_Kimi!

#29 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 729
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 05 февраля 2009 - 20:48

Могу предложить вариант с высшим, верховным судейством в лице судей первой лиги!
  • 0

#30 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 05 февраля 2009 - 21:29

ANT че за фигня? перенес себя спокойно на мое законное место!!!!мой результат 4ый!так что опротестовываю решение!!!!!Так не честно!!!


Читай список судей. Три человека. Выразили общее мнение. Удар лидера прошедшего тебя на круг с его разворотом (а может и повреждением) . А если б Wander сошел??? Личего личного. Такое же наказание будет и если дальше не будут пропускать на круг и бить к тому-же.
P.S. Почитайте судейство в 1 лиге ))) Там половину наказали и еще за выезд из пит-лейн секунд прибавили. Похлеще будетт.
  • 0
McLaren in Love

#31 Red_Worm

Red_Worm
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 623
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 05 февраля 2009 - 21:38

но вот насчет флагов я пропустил и более того пропустил Йонга и потерял позицию
Stakel ты жжешь)) ты повтор то посмотри) ты пропустил йонга,потеряв позицию,а перед Wanderom сразу же закрыл траекторию,что тут аж чуть не вылетел. Потом пропустил кое как,и тут же в зад ему вьехал) Мы много говорили про Йонга,а тебе решение просто сразу же вынесли,единогласно. И как сказал ja86ant,ничего личного. Считаю за такие нарушения должны быть жесткие наказания.
  • 0

#32 Red_Worm

Red_Worm
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 623
Информация
  • Награды: 9

Отправлено 15 февраля 2009 - 18:06

не знаю. Все было норм. Рестарт был из за завала в первом поворото,там Wander'a развернуло. А потом все норм прошло,и ждали вроде всех.
  • 0

#33 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 15 февраля 2009 - 20:08

Рестарт был из за завала в первом поворото


Рестарт был из-за того что я решетку поставил и отошел. А игра ждать устала и по окончании времени worm-up старт дала. Я пришел и прозрел!!! Уже уехали. Так что рестарт не в счет.
  • 0
McLaren in Love

#34 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 16 февраля 2009 - 09:37

Турция - Претензии и штрафы отсутствуют.
Монако - Претензий пока нет.
I like it ))
  • 0
McLaren in Love

#35 Tosha

Tosha
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 115
Информация

Отправлено 16 февраля 2009 - 13:18

Турция - Претензии и штрафы отсутствуют.
Монако - Претензий пока нет.
I like it ))


их, по идее и не должно быть...
поздравляю, отсутствие претензий говорит о росте профессионализма и уважения во второй лиге!!! biggrin biggrin
  • 0

#36 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 17 февраля 2009 - 11:25

По результатам повтора гонки выносятся следующие санкции:

Fujik.
69c - за удар Tosha ( Tosha сам перетормозил на траектории) - предупреждение.
377с - за удар Diman. Согласно пункту 4.3 штраф +25сек. Удар сзади, без возврата выигранной позиции.

Dulin.
48с - предупреждение за удар сзади Fujik на старте
395c - предупреждение за удар сзади
1073с - предупреждение за небольшой удар в бок
2113с - предупреждение за удар сзади
Итого 4 предупреждения.
Согласно пункта 4.9 за три предупреждения штраф +1 минута в гонке.

Tosha.
одно предупреждение за наезд желтой линии (922с)при выезде из пит-лейн и за небольшой срез трассы (1577с)

Iskry4
50c - предупреждение за удар
1765с - предупреждение за удар
Итого 2. Тоже повезло.

Angogh.
1114c - предупреждение за наезд на желтую линию для обгона
1664 - предупреждение за срез трассы
Итого 2. Тоже повезло.

Iceman.
113c - выбил с трассы LasVegas, с поломкой переднего антигрыла.
Согласно пункту 4.3 за такое нарушение положен штраф Stop&go +25сек. Однако судейство учитывало следуюшие факты:
1) LasVegas после гонки не требовал наказания за нарушение
2) сам LasVegas не был основным пилотом и выходил на замену из 3 лиги
3) имел место небольшой лаг, между машинами в момент столкновения было еще пол метра
4) Iceman не имел никаких других нарушений в гонке, не вел грубой игры и можно списать инцидент на нелепую случайность
5) Отставший от Iceman на 3 сек Rad_Worm - будучи судьей 2-ой лиги, несмотря на соблазн дать штраф и получить победу в гонке, не стал этого делать и дал предупреждение.
Общее решение судей: Предупреждение, минус 5 позиций на старте следующей гонки.

Wander, Chibisov и Red_Worm объявляю вам благодарность за честную игру без нарушений!

  • 0
McLaren in Love

#37 fujik

fujik
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 29
Информация

Отправлено 17 февраля 2009 - 12:39

Хы. С Диманом у мну лаг был, я его даж и не видел, что ударил. Ладно..
  • 0

#38 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 17 февраля 2009 - 12:52

fujik, читай пункт 4.3. Если зацепил - пропусти его назад и обгони на следующем повороте. В чем проблема то? Если б пропустил тебе б слово никто не сказал.
Тем более на повторе я не видел лагов. Точно ты своим колесом в его колесо попал. Вот у Iceman там лаг был в пол метра, и его видно.
  • 0
McLaren in Love

#39 SlavaChibisov

SlavaChibisov
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 469
Информация

Отправлено 17 февраля 2009 - 13:34

Chibisov.
Предупреждение за удар сзади Tosha

"4.3. Если обгоняющий пилот выбил впереди идущего соперника на торможении, на прямой при движении рядом, в результате которого его развернуло или он вылетел с трассы, но при этом не получил повреждений, то пилот, который способствовал вылету или развороту пилота обязан его подождать (не стоя на траектории) и пропустить. Если обгоняющий НЕ ПРОПУСТИЛ – предупреждение или +25 секунд к результату."

Я Тошу ПРОПУСТИЛ и отпустил его ещё на 1.5 секунды,по правилам мне ни штрафа ,ни +25 секунд.

Требую снять предупреждение!

  • 0

#40 Tosha

Tosha
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 115
Информация

Отправлено 17 февраля 2009 - 15:54

Я Тошу ПРОПУСТИЛ и отпустил его ещё на 1.5 секунды,по правилам мне ни штрафа ,ни +25 секунд.

Требую снять предупреждение!


angry angry зачем штафовать?? я же не подавал протеста!!! AyrtonSenna, корректно меня пропустил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных