Перейти к содержимому

Фотография

Пресс-центр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 expmax

expmax
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 444
  • Сообщений 819
Информация
  • Награды: 40
  • ФИО
    Макс
  • Город
    Сургут
  • Тип манипулятора
    Thrustmaster TS-PC Racer + Pedals Logitech G27 + Playseat Evolution
  • Достижения
    (openwheel F1)
    Стартов: 218
    Побед: 34
    Подиумов: 93
    Поул-позиций: 39
    Быстрых кругов: 19
    Всего очков: 1889

Отправлено 31 мая 2018 - 22:41

*
Популярное сообщение!

Команда Феррари одержала победу в Монако, престижнейшей гонке чемпионата! Однако радости от этой победы много быть не могло. Ведь Павлов вновь пересек линию финиша первым, и лишь благодаря полученным штрафам победа досталась Максиму Семенюку. По словам Павла Аронова, который вообще не рискует давать какие-то прогнозы, команда проигрывает в каких-то мелочах, связанных с настройками и работой над ними.

Павел Аронов: "Я пока не знаю, где искать резервы скорости, но пока мы проигрываем Мерседесу по чистой скорости. Мы усердно работаем над настройками каждый гран-при, и какие-то успехи есть, но очевидно, что соперники не дремлют и Влад накручивает такое количество кругов, которое мне не под силу вследствие недостатка времени."

Команда Феррари вновь вышла на первое место в Кубке Конструкторов, но другой пилот команды, Максим Семенюк, не очень оптимистичен.

Максим Семенюк: "Я одержал победу в Монако, но много радости от этого не получил, хотя несомненно это было приятнее чем в Бахрейне! С другой стороны, я провел потрясающую гонку, и возможно в конце даже рискнул бы ехать до финиша, и там кто знает, быть может удалось бы удержать лидерство до клетчатого флага. Но зная, что с высокой долей вероятности Влад получит штраф, решил не рисковать. В итоге он получил штраф вовсе не за то, за что мы предполагали во время гонки, так что нам повезло.

Думаю, мы проигрываем команде Мерседес и в частности Владиславу Павлову по всем параметрам: это и какие-то мелкие нюансы, связанные с выбором кругов пит-стопов, сами пит-стопы, стратегия, настройки, работа с резиной. Везде понемножку и получается так, что мы пока не можем переломить ситуацию в гонках. Да, квалификационный темп нам удалось значительно поднять после первого этапа в Австралии, но в гонке ситуация не меняется. Я постараюсь в Канаде уделить максимум времени на подготовку и доводку настроек, и посмотрим что из этого выйдет. Несмотря на лидерство в Кубке Конструкторов, если мы не начнем побеждать на трассе, хотя бы в той же тенденции - в каждой третьей гонке, - боюсь, борьбу за Кубок Конструкторов будет выиграть очень сложно, особенно на фоне прихода в команду Мерседес такого пилота как Скиант."

Сообщение отредактировал expmax: 31 мая 2018 - 22:49

  • 6

#2 Den_mech

Den_mech
  • Забаненные
  • Репутация
    -2 470
  • Сообщений 4 497
Информация
  • Награды: 112
  • Город
    Москва

Предатель, Крыса

Отправлено 01 июня 2018 - 03:16

:ay:

Давай на главную это!)) 



#3 expmax

expmax
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 444
  • Сообщений 819
Информация
  • Награды: 40
  • ФИО
    Макс
  • Город
    Сургут
  • Тип манипулятора
    Thrustmaster TS-PC Racer + Pedals Logitech G27 + Playseat Evolution
  • Достижения
    (openwheel F1)
    Стартов: 218
    Побед: 34
    Подиумов: 93
    Поул-позиций: 39
    Быстрых кругов: 19
    Всего очков: 1889

Отправлено 01 июня 2018 - 10:01

Сделано )

 

http://f1-mania.ru/m...omit-situatsiyu


  • 1

#4 AleA155

AleA155
  • Забаненные
  • Репутация
    2 674
  • Сообщений 4 357
Информация
  • Награды: 37
  • ФИО
    Мания Сова Алексеевна
  • Тип манипулятора
    Крылья и хвост
  • Дата регистрации
    29 Декабря 2013
  • Достижения
    Гран-При: 112 (ещё 10 вне зачёта)
    Старты: 130
    Победы: 15
    Подиумы: 55
    ТОП-5 R: 79
    ТОП-5 Q: 41
    Первый ряд: 12
    Поулы: 5
    ЛК: 5

    Formula 1
    2-х кратный Вице-Чемпион и обладатель КК (SprintCup2016, 14 сезон)
    Гран-При: 89 (ещё 10 вне зачёта)
    Старты: 107
    Победы: 11
    Подиумы: 42
    ТОП-5 R: 70
    ТОП-5 Q: 28
    Поулы: 1
    Первый ряд: 6
    ЛК: 3

    Ездил за все 11 команд выступающих в F1
    в 2015 - 2018 годах
    Финиши в очковой зоне на симуляторе F1 Challenge: 100% (62). (Не считая 5 гонок во второй лиге).

Отправлено 01 июня 2018 - 14:33

Мне понравилось, надо такую же штуку замутить))


«Сова и Маркус Ерикссон - два худших пилота современности!»
«Сова, продай нахрен руль и больше не появляйся на гонках! Ты не гонщик - ты мясо, ты бесполезная тушка на трассе».
«Если ты захочешь остаться, будь готов опять сломаться».
«Зачем кричать, когда никто не слышит?»

#5 Den_mech

Den_mech
  • Забаненные
  • Репутация
    -2 470
  • Сообщений 4 497
Информация
  • Награды: 112
  • Город
    Москва

Предатель, Крыса

Отправлено 01 июня 2018 - 16:05

В Заубере есть пресс-центр?  :bj: 



#6 AleA155

AleA155
  • Забаненные
  • Репутация
    2 674
  • Сообщений 4 357
Информация
  • Награды: 37
  • ФИО
    Мания Сова Алексеевна
  • Тип манипулятора
    Крылья и хвост
  • Дата регистрации
    29 Декабря 2013
  • Достижения
    Гран-При: 112 (ещё 10 вне зачёта)
    Старты: 130
    Победы: 15
    Подиумы: 55
    ТОП-5 R: 79
    ТОП-5 Q: 41
    Первый ряд: 12
    Поулы: 5
    ЛК: 5

    Formula 1
    2-х кратный Вице-Чемпион и обладатель КК (SprintCup2016, 14 сезон)
    Гран-При: 89 (ещё 10 вне зачёта)
    Старты: 107
    Победы: 11
    Подиумы: 42
    ТОП-5 R: 70
    ТОП-5 Q: 28
    Поулы: 1
    Первый ряд: 6
    ЛК: 3

    Ездил за все 11 команд выступающих в F1
    в 2015 - 2018 годах
    Финиши в очковой зоне на симуляторе F1 Challenge: 100% (62). (Не считая 5 гонок во второй лиге).

Отправлено 02 июня 2018 - 00:56

Нет, зачем он там?


«Сова и Маркус Ерикссон - два худших пилота современности!»
«Сова, продай нахрен руль и больше не появляйся на гонках! Ты не гонщик - ты мясо, ты бесполезная тушка на трассе».
«Если ты захочешь остаться, будь готов опять сломаться».
«Зачем кричать, когда никто не слышит?»

#7 expmax

expmax
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 444
  • Сообщений 819
Информация
  • Награды: 40
  • ФИО
    Макс
  • Город
    Сургут
  • Тип манипулятора
    Thrustmaster TS-PC Racer + Pedals Logitech G27 + Playseat Evolution
  • Достижения
    (openwheel F1)
    Стартов: 218
    Побед: 34
    Подиумов: 93
    Поул-позиций: 39
    Быстрых кругов: 19
    Всего очков: 1889

Отправлено 16 июля 2018 - 22:38

Разлад в команде Ferrari?

 

Итогами последнего гран-при Великобритании в стане "красных" должны быть удовлетворены, ведь их пилоты заняли второе и четвертое места, практически ничего не уступив конкурентам из Mercedes в командном зачете. Однако, во время старта во втором повороте произошел контакт между напарниками, в результате чего Максим Семенюк вынужден был менять стратегию и прорываться с конца пелетона. Да, обстоятельства так сложились, что именно этот инцидент помог Максиму финишировать вторым, и даже побороться за победу с Владиславом Павловым, и в итоге немного проиграть конкурентам, ведь оба пилота изначально планировали идти на два пит-стопа (смена тактики на один пит-стоп по ходу гонки для Павла Аронова ни к чему фактически не привела, поскольку оба пилота Ferrari стартовали на мягком типе резины). После гонки, давая интервью, оба гонщика были корректны в высказываниях, но кое- что не могло не ускользнуть от журналистов.

 

"Самое забавное, что мы обсудили возможные коллизии на старте,  - сказал после гонки Максим Семенюк, - и я попросил Павла быть аккуратнее. Но произошло то, что произошло, я был слишком уверен, что когда позади напарник, можно быть спокойным, и не стал его учитывать в первой связке поворотов. Но он был агрессивен..." 

 

Павел Аронов: "Я стартовал как обычно, мне показалось, что Максим чуть проспал старт, увидел свободное пространство, и пошел туда. Но Макс неожиданно начал закрывать калитку, и мы соприкоснулись. Жаль, что так произошло".

 

Однако, стоит заметить один немаловажный факт: Максим Семенюк впервые в сезоне стартовал впереди Павла, и это закончилось тем, чем закончилось. По слухам, после гонки руководство Феррари собрало своих пилотов за закрытыми дверями, где они больше часа обсуждали произошедшее, и по все тем же слухам, порой тона переходили на повышенные. Также Максим Семенюк отвечая на вопрос журналистов, все-таки дал волю эмоциям, подметив как раз тот факт, что Павел впервые стартовал позади него, и они столкнулись. Однако, недавно команда выпустила пресс-релиз, в котором сообщила, что все конфликты в команде улажены:

 

"То, что произошло на старте гран-при Великобритании неприемлемо ни для одной команды! Напарники не должны портить друг другу гонки уже на первом ее круге, однако, ничего страшного не произошло: они гонщики, и ведут борьбу на каждом сантиметре трассы, и именно поэтому они сейчас в нашей команде. На закрытом совещании мы поговорили со своим пилотами, они оба быстрые и разумные гонщики, каждый изложил свои доводы и каждый признал свою часть вины. Мы убеждены, что в будущих гонках Павел и Максим продемонстрируют высокий уровень мастерства и профессионализма, в том числе и в борьбе друг с другом, и оба еще выиграют не по одной гонке в нынешнем сезоне!

 

Максим Семенюк: "Да, мы все обсудили, и возможно, я действительно не очень удачно стартовал, и был слишком сосредоточен на удержании Павлова и борьбе с Niko и на мгновение забыл про Павла. Думаю, в будущем мы оба сделаем правильные выводы и подобного не допустим!"

 

Павел Аронов: "Возможно, мне следовало учесть, что Макс вел борьбу и мог не увидеть меня, а также следовало чуть раньше отпустить газ. Но это в прошлом, и уверен, в будущем мы избежим подобных инцидентов."

 

На этом в команде убеждены, что конфликт полностью исчерпал себя, но так ли это - покажет время.


Сообщение отредактировал expmax: 16 июля 2018 - 22:43

  • 4

#8 Den_mech

Den_mech
  • Забаненные
  • Репутация
    -2 470
  • Сообщений 4 497
Информация
  • Награды: 112
  • Город
    Москва

Предатель, Крыса

Отправлено 17 июля 2018 - 01:04

Повторюсь!  :ap:

:ay:

Давай на главную это!)) 



#9 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 127
  • Сообщений 13 818
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 17 июля 2018 - 13:05

Красавцы!
  • 0

#10 expmax

expmax
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 444
  • Сообщений 819
Информация
  • Награды: 40
  • ФИО
    Макс
  • Город
    Сургут
  • Тип манипулятора
    Thrustmaster TS-PC Racer + Pedals Logitech G27 + Playseat Evolution
  • Достижения
    (openwheel F1)
    Стартов: 218
    Побед: 34
    Подиумов: 93
    Поул-позиций: 39
    Быстрых кругов: 19
    Всего очков: 1889

Отправлено 17 июля 2018 - 20:00

готово )

 

http://f1-mania.ru/r...mande-ferrariss


  • 1

#11 expmax

expmax
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 444
  • Сообщений 819
Информация
  • Награды: 40
  • ФИО
    Макс
  • Город
    Сургут
  • Тип манипулятора
    Thrustmaster TS-PC Racer + Pedals Logitech G27 + Playseat Evolution
  • Достижения
    (openwheel F1)
    Стартов: 218
    Побед: 34
    Подиумов: 93
    Поул-позиций: 39
    Быстрых кругов: 19
    Всего очков: 1889

Отправлено 25 июля 2018 - 21:49

Гран-при Германии мог закончится победой пилота Ferrari Максима Семенюка, однако во время его лидирования в ходе борьбы между ним и болидом Renault произошел контакт незадолго до финиша, в результате чего Ferrari развернуло, и Максим лишился шансов побороться за победу. Конечно, в команде Ferrari подали целых два протеста, однако это не изменило финишный протокол. Максим Семенюк, комментируя итоги гонки, не особо расстроился из-за упущенной победы.

 

"Расстроен ли я, что не выиграл гонку? Не особо, я провел хорошую гонку, сделал невозможное, вернувшись в борьбу на последнем ее отрезке, и если бы не ошибки в начале, все могло сложится иначе. EeOne был быстр, а я за два круга после своего раннего последнего пит-стопа приложил слишком много усилий ради того, чтобы попытаться вернуться в борьбу, и истратил большую часть заряда ЕРС. Потому я знал, что обороняться будет непросто, у меня не было возможности создавать отрыв на втором и третьем секторе, потому что необходимо было экономить энергию на скоростной первый сектор и длинную прямую.

 

Касательно столкновения, EeOne выбрал траекторию, по которой контакт был неизбежен. Мне следовало оставить места внутри, получить удар, и тогда бы у судей не осталось лазеек в регламенте, чтобы сделать из виновника жертву, что и произошло при рассмотрении второго протеста! Но тут уже ничего не поделаешь, мне остается смириться с решением судей, и продолжать борьбу. Конечно, теперь я учту, что подобные подставления под соперника являются законными и буду тоже пользоваться подобными маневрами."


Сообщение отредактировал expmax: 25 июля 2018 - 22:01

  • 0

#12 Den_mech

Den_mech
  • Забаненные
  • Репутация
    -2 470
  • Сообщений 4 497
Информация
  • Награды: 112
  • Город
    Москва

Предатель, Крыса

Отправлено 25 июля 2018 - 22:22

Давай и это на главную))  :az:



#13 expmax

expmax
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 444
  • Сообщений 819
Информация
  • Награды: 40
  • ФИО
    Макс
  • Город
    Сургут
  • Тип манипулятора
    Thrustmaster TS-PC Racer + Pedals Logitech G27 + Playseat Evolution
  • Достижения
    (openwheel F1)
    Стартов: 218
    Побед: 34
    Подиумов: 93
    Поул-позиций: 39
    Быстрых кругов: 19
    Всего очков: 1889

Отправлено 26 июля 2018 - 19:55

http://f1-mania.ru/m...-budet-neprosto


  • 1

#14 FAKIR

FAKIR
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    990
  • Сообщений 1 796
Информация
  • Награды: 36

Отправлено 10 сентября 2018 - 08:10

А я вчера на вашей машинке катался  :senile:  :badtease:


  • 0

#15 dlipin

dlipin
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    418
  • Сообщений 827
Информация
  • Награды: 31
  • Дата регистрации
    2010

Отправлено 11 сентября 2018 - 01:48

прошу прощение за поздний коментарий с гп бельгии! Старт разочаровал попал в замес и первые несколько кругов не мог выбраться из пита. Но благодоря частым ск выровнял своё положение и ворвался в очковую зону. ДЖалее благодоря своему пилотажу на пределе наверное смог сделать свой лучший обгон в карьере! обогнав факира принципиального соперника на протяжении всей своей карьеры!!! под конец гонки я контролировал отрыв от факира, правда пилоты едущие впереди устроили завал и я под конец гонки отыграл ещё 2 позиции. Финишировав 5м я окончательно поверил в свои силы и готов дальше попадать в очки 1й лиги!


  • 2

#16 expmax

expmax
  • Assetto Corsa
  • Репутация
    1 444
  • Сообщений 819
Информация
  • Награды: 40
  • ФИО
    Макс
  • Город
    Сургут
  • Тип манипулятора
    Thrustmaster TS-PC Racer + Pedals Logitech G27 + Playseat Evolution
  • Достижения
    (openwheel F1)
    Стартов: 218
    Побед: 34
    Подиумов: 93
    Поул-позиций: 39
    Быстрых кругов: 19
    Всего очков: 1889

Отправлено 28 сентября 2018 - 21:47

Накануне домашнего для большинства пилотов гран-при в Сочи, команда Феррари опубликовала любопытную статистику гонок, в которых они теряли очки вследствие ошибок пилотов, различных технических проблем и прочих обстоятельств, не зависящих от пилотов. Получилось весьма интересно. По этой статистике, команде удалось взять максимум возможного только в трех гран-при: Австралия, Австрия и Венгрия! Конечно, эти цифры весьма субъективны, и не учитывают потери самой команды Мерседес вследствие их ошибок (технических проблем у Мерседеса по информации аналитиков  из Феррари не было).

 

"Австралия: Феррари просто не хватило темпа, взяли максимум возможного - 33 очка
Бахрейн: Ошибка Павла Аронова, упустили как минимум двойной подиум. По Факту - 29 очков, могли взять - 40 очков
Китай: Обрыв связи у Макса Семенюка. Как минимум двойной подиум был бы за Феррари, но по словам самого Максима, он мог даже бороться за победу. По факту - 18 очков, могли взять - 33 очка
Баку: Ошибка Максима Семенюка, и сход когда он уверенно шел 4м, а с учетом наказания EeOne'а ,был бы на подиуме. По факту - 18 очков, могли взять - 33 очков
Испания: Гонка получилась сумбурной, но если бы не контакт Максима Семенюка с Павловым, мог быть двойной подиум. По факту - 30 очков, могли взять - 33 очка
Монако: Также в целом сумбурная гонка, однако Павел получил ненужное наказание из-за своих ошибок. По факту - 37 очков, могли взять 40 очков
Канада: Максим Семенюк допустил ошибку в начале гонки, которая стоила дубля команде. По факту - 37 очков, могли взять - 43 очка
Франция: Обрыв связи у Аронова, который по мнению руководства выиграл бы гонку, проблемы с компьютером у Максима Семенюка, вследствие которых потеряно 5 секунд, так не хвативших на финише. По факту - 18 очков, могли взять - 43 очка
Австрия: В целом вновь не хватало темпа, взяли максимально возможное - 33 очка
Великобритания: Столкновение на старте напарников, не будь его минимум двойной подиум остался бы за командой. По факту - 30 очков, могли взять - 33 очка
Германия: Аронову не хватало темпа, но Максима выбил EeOne, когда он лидировал, что, к сожалению, по регламенту оказалось легальным. По факту - 30 очков, могли взять - 37 очков
Венгрия: Команде снова не хватало скорости, взяли максимум возможного - 27 очков
Бельгия: Наихудшая гонка для команды, возможно определившая судьбу КК. Сколько команда могла взять, сказать трудно, но минимум двойной подиум был бы у Феррари, если бы не серия ошибок самих пилотов, завал в заключительной части гонки и некоторые судейские решения, по мнению команды, ошибочные. По факту - 5 очков, могли взять - 33 очка. Однако все потери все же можно списать на ошибки пилотов.
Италия: Павел Аронов взял максимум, а вот Максим Семенюк вполне мог выиграть если бы не круговые и не глюк на последнем пит-стопе, когда ему поставили не ту резину. По факту - 30 очков, могли взять - 40 очков
Сингапур: У Павла не было темпа, но и сам он совершил слишком много ошибок, он легко мог приехать 4-м. А вот Максим Семенюк выиграл гонку, и лишился ее только из-за бюрократических проволочек, связанных с "рандомным" пересечением линии. По факту - 26 очков, могли взять - 37 очка.
 
Итого команда могла иметь в своем активе сейчас на 137 очко больше! Было потеряно из-за ошибок пилотов 70 очков, остальные же 67 вследствие проблем и обстоятельств, не зависящих от команды. Даже если исключить ошибки пилотов, и оставить только обстоятельства, не зависящие от команды, сейчас преимущество даже без учета выигрышных очков команды Мерседес составляло бы не 19 очков, а целых 86 очков!
 
Если же рассматривать пилотов по отдельности, то ориентировочно Павел Аронов потерял 60 очков, а Максим Семенюк - 77! А это значит, что и в борьбе за титул было бы далеко не так все ясно..."

Сообщение отредактировал expmax: 28 сентября 2018 - 22:55

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных