Перейти к содержимому

Фотография

Объявления!!!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 12 февраля 2009 - 23:18

Гонки в 3-ей лиге
Длительность - 50%!
Шины - х2
Топливо - х2
Повреждения - 50%

  • 0

#2 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 12 февраля 2009 - 23:18

Теперь все объявления читаем здесь!!!
  • 0

#3 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 13 февраля 2009 - 20:48

Читать Всем!!!!!!!!!
Во время гонки отключаем аськи, антивирусники, скачки с интернета, Оперы, эксплореры и файерволы!!!!!!!!!

  • 0

#4 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 16 февраля 2009 - 00:12

Третья лига как правильно заметил ANT больше не будем ставить тип соединения modem 56k все ставим соединение, соответствующее вашей скорости интернета!!!!!!!!!!!!!У вас 512-ставь DSL , 256-ISDN.
  • 0

#5 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 22 февраля 2009 - 02:28

Если вас оскорбили в чате игры, не нужно вступать в перепалку с обидчиком, себе дороже! Делаете принт скрин, и передаёте мне на рассмотрение!
  • 0

#6 RainMan

RainMan
  • Ветераны
  • Репутация
    62
  • Сообщений 75
Информация
  • Награды: 2

Отправлено 20 марта 2009 - 10:53

Парни,вобщем создал я группу в контакте,посвященную нашему чемпионату.Как я понимаю в основном она предназначена будет для демонстрации видео роликов и интересных скринов с наших этапов.Заходите-наполняйте группу информацией!:)Ссылочка http://vkontakte.ru/club7772485
  • 0
McLaren Team Club

#7 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 125
  • Сообщений 13 747
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 20 марта 2009 - 23:56

Объявление
Сервером в 3 лиге назначен UmNick, прошу всех не быть строгими в первое время, так как могут быть ошибки, Особенно с квалой, точнее с расстановкой пилотов по своим местам, ведь вы так часто бегаете туда-сюда! Сразу предупреждаю, те кто раньше покинет гонку до закрытия сервера, будет не классифицирован в гран-при! Поэтому в ваших интересах после гонки сидеть на сервере и никуда не уходить!!! Так же назначаю временным модератором Rafa, который будет за этим всем следить и помогать другим пилотам, а потом посмотрим насколько он справится с работой!
Насчёт времени проведения гран-при, ни один не предложил мне сменить его, и даже не заикнулся об этом, поэтому делаю вывод о прекращении всех разговоров насчёт смены времени!
Считаю на этом основную работу в помощи третьей лиги законченной, но это не означает что я брошу вас, нет!!! Первые гран-при под новым руководством я всё равно проконтролирую, а дальше уже видно будет, всё же считаю проделанную работу успешной, и надеюсь что мы теперь выйдем из кризиса!
Хочу всех поблагодарить за проявленное понимание и поддержку! Приятно когда все мы пытаемся добится одной цели и когда нет разногласий!
Всего наилучшего!

  • 0

#8 ANT

ANT
  • Ветераны
  • Репутация
    262
  • Сообщений 1 999
Информация
  • Награды: 26

Отправлено 21 марта 2009 - 11:02

Rafa +1 Рекомендовал его как человека активного и любознательного. Думаю он справится, а мы конечно будем помогать
  • 0
McLaren in Love

#9 Rafael

Rafael
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 331
Информация

Отправлено 23 марта 2009 - 10:47

Внимание!!! Все кто по каким либо причинам отсутствует на гонке сообщать мне заранее!
  • 0
Нельзя выиграть гонку в 1м повороте.... 3ато можно выиграть во 2-м, обойдя тех кто этого не 3нает!!!

#10 Rafael

Rafael
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 331
Информация

Отправлено 03 апреля 2009 - 00:53

Сколько раз повторять! В заявлениях для разбирательств пишем только заявления, а не извинения и всякую фигню! Всё что не по теме буду удалять! Извинения пишем в обсуждениях ГП!
  • 0
Нельзя выиграть гонку в 1м повороте.... 3ато можно выиграть во 2-м, обойдя тех кто этого не 3нает!!!

#11 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 125
  • Сообщений 13 747
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 05 апреля 2009 - 20:59

В связи с повышением мастерства и опыта в третьей лиге, администрация Чемпионата повышает длину дистанции гонки до 40%!
Вопрос почему именно 40% спросите вы....потому что пит стоп обязательно вам отрабатывать надо! Учитесь не только экономить резину но и правильно заезжать-выезжать-останавливаться на дозаправки!
С уважением, DeadSoul


  • 0

#12 Rafael

Rafael
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 331
Информация

Отправлено 12 апреля 2009 - 23:05

На квалификации не выходим по 10 раз! За такое будете получать предупреждения или старт из боксов!
  • 0
Нельзя выиграть гонку в 1м повороте.... 3ато можно выиграть во 2-м, обойдя тех кто этого не 3нает!!!

#13 Rafael

Rafael
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 331
Информация

Отправлено 13 апреля 2009 - 17:33

DKV341 и DOBERMAN спасибо вам за участие и борьбу.
Вы внесли свой вклад в развитие нашей лиги.

  • 0
Нельзя выиграть гонку в 1м повороте.... 3ато можно выиграть во 2-м, обойдя тех кто этого не 3нает!!!

#14 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 125
  • Сообщений 13 747
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 14 апреля 2009 - 13:48

В связи с тем что некоторые пилоты выходят и заходят на сервер во время квалификации, администрация чемпионата принимает следующий меры: в 17.40 создаётся сервер на практику, ровно в 18.00 сервер переключает сессию на Квалификацию, и после этого все заходы в игру будут штрафоваться +1 секунда к времени в Квалификации! В добавление к этому, хотелось бы предупредить всех тех кто любит ругаться и оскорблять тех кто опоздал на квалификацию и испортил вам круг, любое обывательство будет зафиксировано скриншотом со стороны потерпевшего и прислано мне или инквизитору на рассмотрение, за что будут строгие наказания!
Ребята, Давайте жить дружно)))

  • 0

#15 Rafael

Rafael
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 331
Информация

Отправлено 28 апреля 2009 - 11:27

Штрафы и наказания:

1. +25, 50, 75 сек - мелкое нарушение, толчок, пересечение линии, зависит от количества таких нарушений.

2. Предупреждение - в основном дается за нарушения на пит стопах, аварии и опасную езду, а также за оскорбления в чате, мат на форуме

3. +5/10 мест на старте - за вынос машин с трассы в основном в 1 повороте, на усмотрение судьи в зависимости от количества машин и серьезности аварии, необоснованный выход с серва в квале(+5 мест или + 1 сек к результату)

4. Старт из боксов - за сильную аварию или завал в 1 повороте

5. DQ на этап - за неадекватное поведение в гонке, намеренное выбивание машин, серьезный завал.

FIA ведет открытую политику!
C уважением Rafa

  • 0
Нельзя выиграть гонку в 1м повороте.... 3ато можно выиграть во 2-м, обойдя тех кто этого не 3нает!!!

#16 Rafael

Rafael
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 331
Информация

Отправлено 10 мая 2009 - 10:16

Внимание гонщики!
1. Если у вас на старте произошел лаг и вы оказались не на своем месте сразу выходите и говорите об этом в чат игры до того как погаснут светофоры, сделаем рестарт.
2. Если сильные лаги делаем тоже самое, в течении первого круга.
3. Если игра вам дала дисквалификацию на старте сразу же и не по вашей вине то продолжаем гонку до конца как обычно. Судья разберется и посчитает ваш результат после гонки.

С уважением Rafa.

  • 0
Нельзя выиграть гонку в 1м повороте.... 3ато можно выиграть во 2-м, обойдя тех кто этого не 3нает!!!

#17 Rafael

Rafael
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 331
Информация

Отправлено 17 мая 2009 - 19:27

Статистика побед команд в сезоне:

Toro Rosso - 5
McLaren - 4
Ferrari - 4
Force India - 2
Red Bull - 1
BMW - 1

  • 0
Нельзя выиграть гонку в 1м повороте.... 3ато можно выиграть во 2-м, обойдя тех кто этого не 3нает!!!

#18 Rafael

Rafael
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 331
Информация

Отправлено 18 мая 2009 - 12:01

Внимание 3 лига! С 18 мая по 18 июня обязанности модератора лиги будет исполнять LionR.
Теперь все вопросы по поводу замен и проведения гонок к нему. Спасибо за внимание.

Rafa
  • 0
Нельзя выиграть гонку в 1м повороте.... 3ато можно выиграть во 2-м, обойдя тех кто этого не 3нает!!!

#19 Rafael

Rafael
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 331
Информация

Отправлено 01 июня 2009 - 12:43

Внимание утверждены новые составы лиги! Качаем все манию 2009!
  • 0
Нельзя выиграть гонку в 1м повороте.... 3ато можно выиграть во 2-м, обойдя тех кто этого не 3нает!!!

#20 Rafael

Rafael
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 331
Информация

Отправлено 01 июня 2009 - 13:38

Так как мы отьездили целый сезон, стали опытнее, то и судейство будет строже. Cо следущего сезона жестче караться будет неправильный вьезд-выезд с пит-лейн (сейчас мы частенько закрывали на это глаза), некорректный заезд к механикам, пересекая места для остановок других команд, и некоторые другие моменты. Обо всем подробно я расскажу перед началом сезона.

А сейчас о приятном:
Хочу поблагодарить Umnick'a за то, что полсезона обеспечивал нас хорошим, качественным сервером.

Поздравляю призеров этого чемпионата:
NickLaren - Чемпион 1-го сезона F1-Mania, 3 лига.
Rafa - Серебряный призер чемпионата F1-Mania, 3 лига.
S. Chibisov - Бронзовый призер чемпионата F1-Mania, 3 лига.

А также поздравить команду Force India с завоеванием Кубка Конструкторов 1-го сезона чемпионата F1Mania, 3 лига.

Желаю всем успехов и удачи в предстоящем, новом, 2-м сезоне!
Cпасибо за внимание!

  • 0
Нельзя выиграть гонку в 1м повороте.... 3ато можно выиграть во 2-м, обойдя тех кто этого не 3нает!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных