Перейти к содержимому

Фотография

Объявления!!!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#21 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 125
  • Сообщений 13 747
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 03 июня 2009 - 13:19

Подарок Администрации, Все замечания у всех пилотов сняты!



P.S. Даже у Рамзеса!
  • 0

#22 Rafael

Rafael
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 331
Информация

Отправлено 04 июня 2009 - 14:16

Сервером на сезон назначен Umnick. На замене Fanatik1.
  • 0
Нельзя выиграть гонку в 1м повороте.... 3ато можно выиграть во 2-м, обойдя тех кто этого не 3нает!!!

#23 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 125
  • Сообщений 13 747
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 05 июня 2009 - 09:12

Передаю правление второй лиги в руки LionR, теперь он будет делать вам таблицы с результатами и таблицу Чемпионата, не всё так просто, поэтому и задержки с этапом в Бразилии....Результаты он почти сделал, а вот Таблицу Сезона надеемся увидеть в скором времени....
  • 0

#24 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 05 июня 2009 - 21:41

Всё готово, таблица и результаты!
  • 0

#25 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 06 июня 2009 - 10:18

Господа участники 2й лиги, напоминаю вам о необходимости оплатить участие в чемпионате на второй сезон! Кто этого ещё не делал в предыдущем сезоне подробности тут: http://www.f1-mania.ru/forum/8-95-1
  • 0

#26 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 08 июня 2009 - 21:52

В следствии произошедших событий, повлекшие за собой изгнание Рафы, поменяны результаты сезона
http://www.f1-mania.ru/index/0-132

  • 0

#27 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 14 июня 2009 - 22:07

С этого сезона подменять пилотов в команде будут их собственные тест-пилоты! Просьба всем командам подписать контракты со своим тест-пилотом и сообщить об этом мне!*

Вы можете взять тест-пилота из скамейки запасных, а можете из 3 лиги.

*Подписывать контракты конечно не обязательно, достаточно просто договорится с ним о том, что он будет тест-пилотом вашей команды. Окончание приема заявок тестеров - вторник, 12:00.Если не успеете, будете весь сезон без тестеров и замен выступать!

  • 0
http://

#28 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 16 июня 2009 - 11:06

Господа пилоты второй лиги, во избежании лагов по ходу гран-при, не забывайте болиды и пилотов в игре, за которых вы должны играть. Всё можно посмотреть здесь: http://www.f1-mania.ru/forum/7-85-1
  • 0

#29 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 17 июня 2009 - 15:56

AM- тест-пилот команды Рено
Rafael - основной пилот команды Рено

  • 0
http://

#30 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 18 июня 2009 - 13:06

Следующие тесты - в воскресенье, на трассе Нюрбургринг. Пройдут в обычное для нас время, т.е. к 18:00 уже должен быть сервер. Ближе к тестам я разошлю всем объявление, а также будет новость на Главной.

И не говорите, что я не предупреждал! Я тесты в 10 проводить не намерен, и считаю по принципу - вас 10 и на 1 гонке будет 10! Это относится к тем, кто не явился и Лиона или меня не предупредил.

DarkLord
LasVegas
IBobrov

  • 0
http://

#31 LionR

LionR
  • Ветераны
  • Репутация
    334
  • Сообщений 1 688
Информация
  • Награды: 7
  • Город
    Екатеринбург
  • Тип манипулятора
    клавиатура

Отправлено 18 июня 2009 - 15:14

Поддерживаю Fanatikа, все должны присутствовать, или я могу заключить то, что те кто не приходят на тесты не дорожат своими местами!
  • 0

#32 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 06 июля 2009 - 13:30

Поправки к Регламенту, принятые советом FIA, обязательны во всех лигах.

после обсуждения и исправления - последний вариант:

1)Формат квалификации три сектора. Начало квалификации в 3ей практике игры. Во второй сектор (4ая практика игры) выходит лучшие 12 пилотов, в третий сегмент (режим квалификации игры, будет закрыт для входа) выходит лучшая 6ка пилотов не зависимо от кол-во вышедших на старт.
За выезд пилота на трассу не прошедшего в следующий раунд - наказание старт с последнего места.

2)Во время всех трех секторов квалификации и во время гонки ЗАПРЕЩАЕТСЯ отвлекать пилотов и общаться в чате. Разрешено сообщать о сходе, о просьбе рестарта и важные организационные вопросы. За несоблюдение устное или штрафное предупреждение.

3)На прогревочном круге запрещено идти на обгон и аттаковать других пилотов, только если пилот спереди сам уходит с траектории и пропускает тормозя на прямой. За контакт штраф +25сек.

4)Пора ужесточить наказания за агрессию на первых кругах гонки. Прошел сезон, мы стали опытнее. Тем более в новом моде любой контакт приводит к развороту. Итак за выбивание пилотов на торможении в первых трех поворотах нарушитель получает +25сек. Если не пропустил выбитого им пилота до конца круга дополнительно +25сек как и было прежде.

5)За выбивание двух или более пилотов в течении одной гонки с нанесением повреждений или сходами пострадавших:
- DQ на действующее ГП если виновник набрал очки
- DQ переноситься на следующее гранд при если виновник не набрал очков в этой гонке

  • 0
http://

#33 Fantast

Fantast
  • Ветераны
  • Репутация
    239
  • Сообщений 1 393
Информация
  • Награды: 4

Отправлено 06 июля 2009 - 13:32

И сформулируем поправку к пункту 4 и 5. Что такое "выбил"?
Под категорию ВЫБИЛ попадают случаи:
1)Доказана вина того кто выбил, не имел место лаг, и небыло обоюдной борьбы за место
2)Пилот спереди не ожидал и не видел действий того кто его выбил и не мог изменить ситуацию

Под категорию ВЫБИЛ не попадают случаи:
1)Если один толкнул другово - значит тут были равные скорости и пилот спереди защищал позицию, он мог захлопнуть калитку или траекторию на прямой. Это толчек.
Штраф тут обычный как описан в регламенте ранее: +25 если не пропустил.
2)Толчки в бок, перекрещивание траекторий
3)Ошибка и потеря управления. Т.е. конктретно небыло умысла атаковать кого либо или обгонять.

  • 0
http://

#34 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 11 сентября 2009 - 12:29

Прошу немного внимания :) несколько новостей.
1.У нас пополнение. GodSpeed - новый напарник Dumb'a в Toyota. Прошу любить и жаловать.
2.Есть вакантное место - в команде Renault. Желающие стучат мне в ICQ 439115887. Только те, кто претендует на место в нашей лиге.
3. Прошу пилотов решить между собой - кто в их команде будет отвечать за контракты и подбор тест пилотов. Сделайте это как можно быстрее. Выбранный человек - стучит мне в ICQ 439115887.
4.ВАКАНСИЯ - Журналист.
Требования -
Написание статей по каждому прошедшему ГП.
Организация пресс-конференций с победителями и занявшими, 2,3 места.
Креативный подход к освещению всех событий нашей лиги.
Зарплата -
На современном уровне :)) - ввиде повышения репы, за классные креативы.

Также - мне в ICQ 439115887. ( Энтузиастов у нас много :) - у вас есть возможность, помочь в улучшении лиги и добавить всем положительных эмоций )

Спасибо.

  • 0
Изображение

#35 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 14 сентября 2009 - 18:19

Новость первая: ( хорошая ):

Zoom провел хорошую гонку в Турции. Не было на него претензий и в инциденты не попал. Поэтому он становится основным пилотом ING Renault.

Новость вторая ( плохая ):

Nox перешел в первую лигу.
Dumb переезжает и будет без и-нета.
Angogh решил уйти из чемпа из-за сходов постоянных.
NIGHT ROBOT - аналогично.
Fubucis - уезжает учитсья в другую страну до конца сезона не сможет ездить.

ВАКАНСИИ:

Red Bull
BrawnGP
Toyota
BMW
Renault

Прошу подавать заявки мне в аську 439115887.

Очень хоелось бы видеть у нас: F_al, Jon, PABLO ну и других. senile

  • 0
Изображение

#36 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 17 сентября 2009 - 07:31

Всем в обязательном порядке скачать новую версию файла http://www.f1-mania.ru/FILE/damage.ini
и скопировать этот файл в папку F-1 Mania 2009\SeasonData\Vehicles

В старом файле была завышена нагрузка на сервер для обработки повреждений элементов кузова вследствии контактов между болидами.

  • 0
Изображение

#37 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 07 октября 2009 - 14:20

Приветствуем новичка – Optimus Primeзаймет место в Брауне. Прошу любить и жаловать, надеюсь сможет навязать борьбу в лидирующей группе.

Теперь о грустном. Мне надоело что на старте 15 машин. А на финише – 8. У нас лига хлюпиков, которые при первой же ошибке или развороте жмут эскейп? Вы считаете что бороться за 9-10 место ниже вашего достоинства? Вообщем ситуация для меня непонятная. В Имоле я на старте откатился на последнее место и выиграл гонку. Бороться нужно всегда, если вы жмете ескейп вы облегчаете жизнь своим соперникам. Даже когда преимущество в 20 секунд – это все равно прессинг. Могут оштрафовать, можешь ошибиться, могут отказать тормоза. Итак:

Все кто отправляется в боксы без уважительной причины, которой являются поломка тормозов, сгоревший двигатель, топливо, подвеска – причем если тормоза отказали когда до финиша 1 или менее круга вы должны доехать. Все те, кто уходят в боксы на нервах по причине в 3-ий раз сломанного крыла – либо личите нервы, либо стартуете на -5 позиций на след. ГП.

Те, кто вообще покидает сервер во время гонки – будут стартовать из боксов. Исключения - проблемы с и-нетом.

Теперь о порядке проведения гонки.
Гонка состоит из 3-х сегментов квалификации, Варм Апа, Прогревочного круга и самой гонки. Других вариантов нет и не будет. Все выкрики «ГООО», «Когда поедем уже??» и тд. Буду считать флудом, увеличивающим нервную ситуацию уик-энда. Объясняю почему. Кому-то нужно больше времени на подготовку к старту, кому-то меньше. Меня многие просят провести Варм ап полностью. Когда начинают одни орать «Поехали!!» а другие «Нееет мы еще не настроились». Начинается неразбериха. Я призван обеспечить комфортность наших с вами заездов, не нужно сеять хаос. Сижу спокойненько курю, иду ссать и тд пока идет варм ап, а кто-то усердно настраивает и тестит болид. Давайте проявлять уважение друг к другу. Поэтому отныне за любую реплику «Гооо ?» буду давать предупреждение. 3 предупреждения +1 мин к резу в гонке, где пилот финишировал.

У всех больше полутора недель, чтобы ознакомиться с объявлением. Я думаю этого вполне достаточно. Так что на ГП Сильверстоуна, это уже будет действовать. Ничьи права я не ущемляю, призываю пилотов нашей лиги уважать друг друга.

Спасибо :)

  • 0
Изображение

#38 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 21 октября 2009 - 20:14

Всем ознакомиться с Темой
  • 0
Изображение

#39 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 27 октября 2009 - 12:02

Моменты ГП Австрии.

Shum_F1 - Предупреждение за злостный флуд во время 3-его сегмента квалы.
Vetal - Предупреждение за оспаривание наказания. ( Опоздал )
OptimusPrime - Предупреждение за 2-ую попытку спора с организаторами ГП, по поводу сегментов квалификации.
тест пилот Nikola - За злостное не подчинение. Бесконечные заходы на сервер после кика - лишение статуса тест пилота, без возможности реабилитации.
Godspeed - За непосещение, нас покидает.
Vanishing point - Следующее ГП - тебя нет, отправишься за напарником.
Команда Toyota лишается возможности использования замены на 3 ГП. ( Попытка срыва ГП их бывшим тестером )
Brian/Mello - Не помню кто из вас. Устное предупреждение за мат во время квалы.
Mello - оплатить взнос до следующего ГП. Иначе DQ до момента оплаты.

Всем Спасибо. Надеюсь ошибки будут учтены.

  • 0
Изображение

#40 BrandonLee

BrandonLee
  • Ветераны
  • Репутация
    266
  • Сообщений 886
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 27 октября 2009 - 12:29

*Дополнение*

На этот раз ограничились предупреждениями. В дальнейшем, за споры, пререкания, флуд и мат, во время проведения ГП, будут наказываться временем до +1минуты в гонке до кика с сервера или DQ. Если вы считаете, что вас обидели или ущемили, претензии на форум. Рассмотрим, снимем наказания и тд.

Теперь о хорошем. Нас было 16 человек. Отличная посещаемость на фоне остальных лиг. Проделано немало работы с составами. К сожалению не обошлось без обиженных. Будем еще корректировать и пересматривать. Наши ряды пополнили Shum_F1, Pavel, RaceKiller Надеюсь скоро они освоятся и прессанут оторвавшихся лидеров. :)

  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных