Перейти к содержимому

Фотография

Вторая Лига (Паддок, Обсуждение этапов ГП)

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1185

#1161 Alain

Alain
  • Ветераны
  • Репутация
    39
  • Сообщений 108
Информация
  • Награды: 17

Отправлено 21 декабря 2010 - 22:24

Мда, вечерок конечно дурдом Вэсэлка:))
Поздравления новоиспеченному Чемпиону и обладателям КК!
Благодарность за напряженную борьбу коллегам-соперникам по 2 и 4 дивизионам!)

  • 0

#1162 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 21 декабря 2010 - 22:26

Сутиль ну блин даешь... Ни кто ни чо не мутил, ты чо ет??? Как человек, я наоборот болею за Сенну! Он просто слов нет какой молодец!!! Начал сезон в 3-ей лиге и смотри на него сейчас!!! Мы с Дедом просто просчитывали варианты... К тому же вы знаете мои принципы судейства, нет заявы, нет разбирательства!...

сорри Тереш,я просто выразился так.

  • 0

#1163 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 21 декабря 2010 - 22:28

"Как человек, я наоборот болею за Сенну!"

а за меня хоть кто-нибудь болел? :bh:
  • 0

#1164 Павел Арестов

Павел Арестов
  • Ветераны
  • Репутация
    60
  • Сообщений 407
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 21 декабря 2010 - 22:28

паша извини я тебя цепанул немного)) но ты там очень медленый был чудом не врезался по полной

ниче страшного, я конечно пробовал перекрываться как мог, в прлах правил, но резина была в хлам убита. Так что обычный гоночный инцидент :friends:
  • 0

#1165 Павел Арестов

Павел Арестов
  • Ветераны
  • Репутация
    60
  • Сообщений 407
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 21 декабря 2010 - 22:29

"Как человек, я наоборот болею за Сенну!"

а за меня хоть кто-нибудь болел? :bh:

Я болел!!!! Даже хотел выбить Сенну еще в первом повороте, но он оказался шустрым))))))
  • 0

#1166 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 21 декабря 2010 - 22:32

ну теперь последний момент сегоднешней программы))
Дорогая и любимая лига и наш сайт, вынужден к сожалению попрощатся, я ухожу из гонок, надеюсь временно,Всем желаю удачи, побед, титулов и всего прочего.
надеюсь ещё вернусь к вам. в следующем сезоне возможно встретимся, но уже в качестве тестера.
всем удачи!!!!!!!
  • 0

#1167 FloOps

FloOps
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 1 556
Информация

Отправлено 21 декабря 2010 - 22:37

Что-то все куда то уходят
  • 0
Изображение
Изображение
"Моя главная страсть – Формула 1"

#1168 Павел Арестов

Павел Арестов
  • Ветераны
  • Репутация
    60
  • Сообщений 407
Информация
  • Награды: 8

Отправлено 21 декабря 2010 - 22:46

ну теперь последний момент сегоднешней программы))
Дорогая и любимая лига и наш сайт, вынужден к сожалению попрощатся, я ухожу из гонок, надеюсь временно,Всем желаю удачи, побед, титулов и всего прочего.
надеюсь ещё вернусь к вам. в следующем сезоне возможно встретимся, но уже в качестве тестера.
всем удачи!!!!!!!

а с кем же я в команде буду выступать? Сначала найди себе достойную замену и только после этого я тебя может быть отпущу :ag: Для меня была честь гоняться с тобой сначала в 3 сезоне в качестве замены пилота, ну и весь этот сезон в качестве напарника :friends: :respect:
  • 0

#1169 Djozer

Djozer
  • Ветераны
  • Репутация
    140
  • Сообщений 312
Информация
  • Награды: 3

Отправлено 21 декабря 2010 - 22:47

Поздравляю так же Djozer'a! Отличный рез при таких условиях погоды!

Благодарствую! Это мой второй подиум во 2 лиге, первый был в Италии тоже под дождем ;)

Пара Сенна-Сутиль сегодня была вне конкуренции и решали свои дела на трассе. Первый круг был опасен, чуть не въехал в форсиндию. В поворотах все были похожи на камни из керлинга =) Поребрики были особенно скользкими.
Правильная тактика - 2 пита по 7 кругов. Я поехал на первый пит на 10-м, потерял время. Чуток толкнул Алаина  :az:
После завершения дождика стало намного легче ехать, 3-й отрезок на "интере". Результатом доволен, посещением нет =)
Всем спасибо за гонку!

Поздравления Чемпиону! Благодарность всем соперникам за сезон! Спасибо Тимми за то что привел меня в Лигу, Командам Торо Россо, Рено и Феррари за поддержку! Спасибо напарнику Фоксу за "напарничество"))) Та часть сезона, которую я увидел (с Бельгии) была прекрасна, наполнена борьбой и интригой! Ну и конечно нашему главе Деду спасибо за все-все-все!
Всем отличного межсезонья, праздников и отдыха))))  :friends: :az: :respect: :ay:


  • 0
на опыте

#1170 Сутиль

Сутиль
  • Ветераны
  • Репутация
    169
  • Сообщений 1 186
Информация
  • Награды: 16

Отправлено 21 декабря 2010 - 22:56

а с кем же я в команде буду выступать? Сначала найди себе достойную замену и только после этого я тебя может быть отпущу :ag: Для меня была честь гоняться с тобой сначала в 3 сезоне в качестве замены пилота, ну и весь этот сезон в качестве напарника :friends: :respect:

спасибо, дружище!!!для меня тоже большая честь было гонять стобой, все мои напарники были отличными пилотами, но с тобой мы прошли весь чемп, и КК подтверждение нашей сработанности.спасибо ещё раз :ay:
  • 0

#1171 Tiraell

Tiraell
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 963
Информация

Отправлено 21 декабря 2010 - 23:00

Очень жаль ,что уходишь Сутиль!Ведь с тобой я первым познакомился на этом сайте,докучал тебе нубскими вопросами,а ты терпеливо на них отвечал,не игнорировал.Спасибо тебе,ты был замечательным модером в 3 лиге.Жаль не удалось побороться с тобой на трассе,удачи!
  • 0
Never Back Down
be bigger, be faster, be stronger
Изображение

#1172 alester

alester
  • Ветераны
  • Репутация
    34
  • Сообщений 95
Информация
  • Награды: 11

Отправлено 22 декабря 2010 - 11:06

Поздравления призерам! Сенну с чепионством  :respect:
Так хорошо ехалось после старта, в хорошем темпе, и шины неплохо держали, даже удивительно для дождя и наугад поставленных крыльев. Передо мной Сутиль, за мной горячий Сенна  :ag: С одной стороны хочется бороться, с другой - вроде два претендента, не хочется портить им гонку. Решил ехать спокойно и держаться за Сутилем. Но каждый разряд молнии это было что-то. В какой-то момент оказался первым, но тормоза от молний несколько раз за круг жестко били по секундами и по нервной системе)). Вот примерно такие у меня были круги в течении двух третей гонки пока не закончилась гроза:

Давно я так не психовал)) После 4-5 кругов хотел ESC нажать, но потом решил из принципа доехать.
Не понимаю, что за бред. Комп конечно не новый, но всего два года назад собирал. С настройками графики на максимум - никаких проблем. А перед гонкой ещё специально на всякий случай всю графику на Low и Medium поставил. Можно отображение молний как-нибудь в настройках вообще вырубить? Может кто с таким сталкивался уже?
  • 0

#1173 DeadSoul

DeadSoul
  • PREZIDENT FIA
  • Репутация
    5 124
  • Сообщений 13 729
Информация
  • Награды: 72
  • Город
    Нижний Новгород
  • Тип манипулятора
    Steelseries SRW-S1 + Logitech MOMO Racing
  • Род деятельности
    Системный администратор
  • Дата регистрации
    5 декабря 2008
  • Достижения
    Гонок: 93, Побед: 48, Подиумы: 59, Поул-Позишн: 22, Быстрый круг: 41, Титулы 2,3,7,10 сезоны

Отправлено 22 декабря 2010 - 11:12

ДА это трасса просто такая глючная!
  • 0

#1174 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 22 декабря 2010 - 11:26

Разница между сеной и сутилем всего 7 очей, а еще впереди абу-даби, так что еще всё впереди :rtfm:
  • 0

#1175 Teresha

Teresha
  • Ветераны
  • Репутация
    456
  • Сообщений 1 918
Информация
  • Награды: 106

Отправлено 22 декабря 2010 - 11:27

step ты из какой берлоги вылез?  :ag:
  • 0

То что нас не убивает, делает нас сильнее!..


#1176 step

step
  • Ветераны
  • Репутация
    562
  • Сообщений 1 418
Информация
  • Награды: 15

Отправлено 22 декабря 2010 - 12:40

Из высшей лиги  :ap:
  • 0

#1177 Limp

Limp
  • Ветераны
  • Репутация
    191
  • Сообщений 749
Информация
  • Награды: 2

Отправлено 22 декабря 2010 - 23:54

Заключительно видео 3 лиги 4 сезона. Приятного просмотра!!!
http://f1-mania.ru/v...league-4-season
  • 0
[url="""]Изображение[/url]

http://

#1178 MSchumacher

MSchumacher
  • Ветераны
  • Репутация
    276
  • Сообщений 423
Информация
  • Награды: 32

Отправлено 28 декабря 2010 - 05:24

Эх, не хочется прощаться с лигой, но придется. Всем удачи в след. сезоне :az: Тимми, хоть у нас не получилось выиграть КК, может быть из-за того что я поздно пришел, незнаю, но в след. сезоне у тебя и твоей команды всё получится. Удачи :az:
  • 0
"Подарков на трассе я не делаю. Если вы хотите меня обогнать, придётся бороться"

x_7efbe701.jpg

#1179 Timmi Ögänessen

Timmi Ögänessen
  • Ветераны
  • Репутация
    592
  • Сообщений 3 453
Информация
  • Награды: 31

Отправлено 28 декабря 2010 - 09:37

[img alt=az]http://forum.f1-mania.ru/Smileys/default/az.gif[/img]Спасибо, Лёха! И тебе успехов!
  • 0
http://s011.radikal....14770d3.gif" />

Seasons 6|Starts 131|Poles 6|Wins 6|Podiums 31|Best laps 4|Points 677|Outs 22

[color=red]МЕНЬШЕ ПОЛИТИКИ! БОЛЬШЕ СПОРТА!

#1180 Artyom Senna

Artyom Senna
  • Тест-пилот
  • Репутация
    0
  • Сообщений 370
Информация

Отправлено 28 декабря 2010 - 14:19

Ну вот когда официально подтверждено моё чемпионство и работа с 4 й лигой завершена можно подвести итоги ...

Начало сезона не ладилось, из первых 4 х гонок не было набрано ни одного очка... сначало не мог найти общий язык  с машиной HRT, ушел в 3 ю лигу в которой смог 2 ды приехать 2 м и найти чего мне не хватало  для быстрой езды... потом Берни Деадсоул "попросил" меня из 3 й лиги и к моему великому счастью приняли в свои ряды феррари с которой до гп Германии смог выйти в лидеры чемпиона впервые одержав свою победу во 2 й лиги и первую серию из 2 х побед.
:yahoo:
Остальная часть сезона прошла сложнее из - за недостатка времени на тесты (обрёл счастье в личной жизни :yahoo: ) и технических проблем но каким то чудом перед финальным этапом смог вернуть лидерство с комфортным приемуществом.
Финальный этап был просто супер:шел мой любимый ливень и при таких условиях уехал на минту от близжайшего преследователя... но потом выглянуло солнце.. асфальт высох.. wet умер .. пришлось добираться до пита по черепашечьи ... рискнул на медиуме ехать.. первые круги было сложно адаптироваться.. круговые меня обгоняли Сутиль подезжал... славо Богу темпа хватило удержать Сутиля 5 ти секундах и не впечататься в напарника не пожелавшего меня пропусать
:ap:  темп был одинаковый поэтому обгонять было не целесообразно

Эх... это был мой последний сезон и я рад что ухожу с чемпионским кубком.
:yahoo:

Спасибо огромное Тереше который поддерживал меня на протяжении почти всего сезона! Не дал мне сдаться когда казалось что титул уже упущен
:respect:
Так же хочу поблагодарить  Foxbars-у который привел меня в этот чемпионат, Дедуле за супер сайт, самомого лучшего модера всех врёмен и друга Тимми за уют и поддержку во 2 й лиги огромный  :respect: :friends:
Большое спасибо учителю Аиго за очень ценные уроки :respect:
Ну и всем спасибо кого не назвал, мне было приятно с вами гоняться и будет вас не хватать
:respect: :az:


  • 0
Leave me alone, I know what I'm doing


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных